Гость
Статьи
Астрология и грех

Астрология и грех

Говорят, что астрология это сильный грех, и что применять её в жизни не надо, тем более в любви! Кто это сказал и где это написано??? Колдовство конечно грех!!! И черные маги - это демоны во плоти! >:)Но ведь простое гадание, астрология и предсказание это не грех, тем более если занимается этим искренне верующий христианин!Например, в Курске ныне живет академик Высшей школы астрологии, народный целитель России Павсекакий (Виктор) Богданов. Он лично глубоко верующий, православный человек, который регулярно ходит в церковь, исповедуется и причащается! Любовные гороскопы и прогнозы Павсекакия дают 100% увереность в завтрашнем дне, так как они всегда сбываются!Виктор Константинович, по своей доброте душевной, зачастую помогает женщинам из любой точки России. Так о каком зле или грехе здесь может идти речь, а?

24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

он арестован за вымагательстьво был?

Света
#2

Академик Высшей школы астрологии ... - ну и бред, оксюморон настоящий.

Да еще и с таким странным имечком.

Это вы, Павсек ... Павсекак... Павсекакий, на форум попиариться зашли, что ли?

Клиентов маловато?

#3

это реклама? 0_0

взрыв мозга
#4

Даже лень до конца прочитать. Греши и кайся!!!

Гость
#5
Света

Академик Высшей школы астрологии ... - ну и бред, оксюморон настоящий.

Да еще и с таким странным имечком.

Это вы, Павсек ... Павсекак... Павсекакий, на форум попиариться зашли, что ли?

Клиентов маловато?

кстати, есть такая школа, астрология это же наука вроде бы))ВШКА вроде

есть еще московская академия астрологии

Гость
#6

Да полно сейчас всяких таких эзотерических школ и академий.

Мракобесие рулит.

Гость
#7

Христианин не может заниматься предсказаниями, гаданиями, магией. Это уже подельник дьявола.

Нет такого определения простое гадание, это грех, т.к. не позволено простому смертному человеку сунуть свой нос в планы Творца!!!!

Theer
#8

Это не просто грех, это ересь.

#9

Самопиар-грех)))))))))Если серьезно, астрология, я думаю, лженаука

Дуня
#10

Павсекакий! Новое имя для современных детей! Щас модно диковенные имена!Налетай!

Ёжа
#11

Это не грех, а глупость и невежество!

Гость
#12
Ёжа

Это не грех, а глупость и невежество!

Астрология - не глупость и не невежество. Глупость и невежество руководствоваться только астрологией в жизни - это да.

Marima
#13

Составлю Ваш персональный гороскоп! Для заказа отправьте на почтовый ящик ms.marima@inbox.ru следующие данные: Имя, точную дату рождения, точное время рождения, место, где родились. От точности предоставленных данных зависит ход работы!

Гость
#14
Гость

Астрология - не глупость и не невежество. Глупость и невежество руководствоваться только астрологией в жизни - это да.

Абсолютно верно! Знаете, как сказано "Хорошая цитата подобны изюминке в хлебе, но не выпекай хлеб из одного изюма". Так и астрология в нашей жизни :)))

Света
#15
Яна

он арестован за вымагательстьво был?

Скандал с вымышленным делом это банальный черный пиар оплаченный областной администрацией, как месть Богданову за редакторство газеты ╚Регион 46╩. Если смотреть фактам в глаза, то судимости у Павсекакия нет))).

Ирина
#16

А вашего Павсюдукакующего Павсекакия по телику каждую неделю показывают! На ютбе даже канал его открылся, который так и называется PavsTV. :)))

Аннет
#17

вот я вам поражаюсь.сидите, поливаете грязью его. а сами небось ходите к каким-нибудь бабкам-гадалкам или с битвы экстрасенсов, платите им по 10 тысяч и больше. я вам скажу одно. я у него была два раза. с периодичностью через 4 года. все вопросы ,которые были в моей голове, он на них ответил, не спрашивая меня, о чем на приеме задумывалась, так же отвечал. так что делайте выводы.и к нему ходила по делу. и не рекламу делаю, а делюсь впечатлением. откуда человеку знать,что у меня проблемы в учебе серьезные и тп

Гость
#19

Астролог не меняет судьбу клиента насильственно, он лишь подсказывает, какие действия и когда нужно предпринять, чтобы попытаться изменить то, чем ты недоволен. Разобраться в себе, понять причины происходящего, спланировать свою жизнь или изменить ее к лучшему – вот какие задачи решает астролог. Но астролог не спорит с Волей Божией. Визит к «звездному специалисту» похож чем-то на визит к врачу или обращение за метеорологическим прогнозом – Вы же не считаете это грехом? Откройте Библию, прочитайте 1-ю главу Бытия и узнаете, для чего были созданы светила на тверди небесной.

Лина
#20
Maasha19

Говорят, что астрология это сильный грех, и что применять её в жизни не надо, тем более в любви! Кто это сказал и где это написано??? Колдовство конечно грех!!! И черные маги - это демоны во плоти! >:)Но ведь простое гадание, астрология и предсказание это не грех, тем более если занимается этим искренне верующий христианин!Например, в Курске ныне живет академик Высшей школы астрологии, народный целитель России Павсекакий (Виктор) Богданов. Он лично глубоко верующий, православный человек, который регулярно ходит в церковь, исповедуется и причащается! Любовные гороскопы и прогнозы Павсекакия дают 100% увереность в завтрашнем дне, так как они всегда сбываются!Виктор Константинович, по своей доброте душевной, зачастую помогает женщинам из любой точки России. Так о каком зле или грехе здесь может идти речь, а?

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Гость
#20

Делаю приворот, отворот, астрология, таро lananova1989@yandex.ru
пишите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: