Гость
Статьи
Я влюбилась в мужчину …

Я влюбилась в мужчину в стадии развода.

Подскажите как быть дорогие форумчанки. Я влюбилась в мужчину в стадии развода. Красивые ухаживания, цветы, нежные объятья - было все. У него за плечами было 6 лет брака из которых 2 года последних - семейный ад. Но есть отдушина - чудный малыш. На нем и держалась семья все эти года. И вот супруги решили развестись, вплоть до заявления в суде. Так я повстречала ЕГО. Красиво нежного и готового строить новые отношения и семью. Он добивался меня красиво. Сдалась почти без боя и мы были счастливы месяц. На выходные решили что ему надо повидать сына и он уехал в свой прежний дом. Его супруга упала ему в ноги пообещав все на свете и попросила у него шанса сохранить семью. Вот так в один Миг я потеряла ЕГО. Человек он верный и никто не рассматривает из нас возможность встреч в дальнейшем. Мозгами я понимаю, что его выбор правильный. Что есть маленький ребенок, которого он любит больше жизни и женщина которая ему была дорога многие года. А я лишь месяц безоблачных отношений А- ля "Курортный роман". Но и сейчас их отношения не идеальны. С его стороны это больше жертва и боязнь изменить жизнь. Не могу переступить через свои чувства и перестать думать о нем. Об упущенной возможности. Капаюсь в себе. Сомнения в нем есть, выбор ему дался тяжело. И это толкает на мысль "ПОБОРОТЬСЯ". А стоит ли?????? Не хочется быть разлучницей, да и грех это. Но сердце хочет его вернуть. Забыть или бороться??????

*Lika*
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врагу не пожелаю.. Я связалась с мужчиной после полутора лет, как он развелся. И тоже безумная любовь к ребенку. (это ятак думала и он мне так преподносил, что только к ребенку) .. 8 месяцев мнепотребовалось, чтобы окончательно понять, что стоит ей его помнаить и пообещать, что все наладиться у них, он побежит сразу же туда.

Гость
#2

Снять с ушей лапшу.

Гость
#3

ошибок налепила

*Lika*
#4
Гость

Снять с ушей лапшу.

А мне лапшу никто не вешает. У нас общение на уровне "Привет-пока" после этих событий. Но все так резко закончилось, что ощущение у меня "Надо куда-то пойти, что-то сделать!" А стоит ли?

*Lika*
#5
Гость

Врагу не пожелаю.. Я связалась с мужчиной после полутора лет, как он развелся. И тоже безумная любовь к ребенку. (это ятак думала и он мне так преподносил, что только к ребенку) .. 8 месяцев мнепотребовалось, чтобы окончательно понять, что стоит ей его помнаить и пообещать, что все наладиться у них, он побежит сразу же туда.

Да, таких качелей я тоже не хочу.

Гость
#6

Все индивидуально. Но есть некие общие тенденции все же. Человек должен побыть один после расставания, кому-то нужно полгода, кому-то год, кому-то два, кому-то 5 лет. То что он будет искать "отношений" это понятно, но в реальности он к ним окажется не готов. Его будет колбасить и метать из стороны в сторону. И те, кто связываются с такими не "вылечившимися", обрекают себя на ужасные мученья рядом с ними. Даже есть расхожая фраза на старые дрожжи криво легло. Разумеется встречаются исключения. Так же есть профессиональный психологический термин - синдром 17-го месяца.

*Lika*
#7
Гость

Все индивидуально. Но есть некие общие тенденции все же. Человек должен побыть один после расставания, кому-то нужно полгода, кому-то год, кому-то два, кому-то 5 лет. То что он будет искать "отношений" это понятно, но в реальности он к ним окажется не готов. Его будет колбасить и метать из стороны в сторону. И те, кто связываются с такими не "вылечившимися", обрекают себя на ужасные мученья рядом с ними. Даже есть расхожая фраза на старые дрожжи криво легло. Разумеется встречаются исключения. Так же есть профессиональный психологический термин - синдром 17-го месяца.

Побыть одному у него не получилось, выпал из одних отношений и тут же нашел себе другие. Выходит что мне просто не повезло оказать у него на пути. С другой стороны, я была счастлива.

Для справки, на развод подала его жена, т.к. нашла себе новые отношения. Но там что то не сложилось и сработал рефлекс. А он видимо в душе желал чтоб его позвали.

Гость
#8

Автор, )) в моем случае на развод тоже подала жена ).. И я теперь знаю, что он очень желал, чтобы его позвали. Но зовут его не так, как бы ему хотелось, каждый из них выставляет свои условия, которые обоих не устраивают..так и ведут переговоры, периодически ссорясь, так что ему даже ребенка перестают давать и мирясь, до какой степени могу только догадываться, но судя по смс, которые увидела, до нежных отношений. Но мне в этих их милых играх участвовать совешенно не хочется. Тем более слепым котенком. Так что я рада, что все поняла и ушла.

Гость
#9

Ой, ну поборитесь, поборитесь. Вы правильно подметили, Вы - всего лишь или типа етого.

Гость
#10
Гость

Все индивидуально. Но есть некие общие тенденции все же. Человек должен побыть один после расставания, кому-то нужно полгода, кому-то год, кому-то два, кому-то 5 лет. То что он будет искать "отношений" это понятно, но в реальности он к ним окажется не готов. Его будет колбасить и метать из стороны в сторону. И те, кто связываются с такими не "вылечившимися", обрекают себя на ужасные мученья рядом с ними. Даже есть расхожая фраза на старые дрожжи криво легло. Разумеется встречаются исключения. Так же есть профессиональный психологический термин - синдром 17-го месяца.

Интересно. У меня точно так же было! Совсем недавно выпуталась из етого ада! Не хочу и вспоминать, счас счастлива с тем, кто меня любит по-настоящему.

Гость
#11

а почему 17-го, кстати?

#12

С такими разведеными связываться опасно. Мой муж после того как мы расстались, сразу же сошёлся с женщиной с работы, но в течении года приходил ко мне с предложением помириться, я его не любила и поэтому о совместной жизни речи быть не могло. Так он и живет со своей новой женой до сих пор.

Гость
#13

"Но сердце хочет его вернуть. Забыть или бороться??????"

-

сердце желает не сколько его, сколько любви и счастья, а данный разведённый мужчина это только конкретика.

Не бороться, потому что это не ваше. Не верите? Вспомните - у него есть сын. Когда у вас будут дети, вы станете лучше понимать его жену.

Не забывать - помнить, что нельзя связываться с мужчиной, который не разобрался в своих отношениях.

*Lika*, пожелайте счастья ему и себе, у вас и у него - разное счастье.

Света
#14

Автор, его зовут Александр и вы из Москвы?

*Lika*
#15
Света

Автор, его зовут Александр и вы из Москвы?

Нет. Какой ужас, я и предположить не могла что это сплошь да рядом.

*Lika*
#16
Гость

"Но сердце хочет его вернуть. Забыть или бороться??????"

-

сердце желает не сколько его, сколько любви и счастья, а данный разведённый мужчина это только конкретика.

Не бороться, потому что это не ваше. Не верите? Вспомните - у него есть сын. Когда у вас будут дети, вы станете лучше понимать его жену.



Не забывать - помнить, что нельзя связываться с мужчиной, который не разобрался в своих отношениях.



*Lika*, пожелайте счастья ему и себе, у вас и у него - разное счастье.

Счастья ему пожелала, отпустила. Сейчас борюсь с собой наедине. Вы правы, моя ошибка что я перестала слушать свою интуицию и повелась как девочка на "ЛЮБЛЮ- ты лучшая"!

Что касается детей - а счастлив ли ребенок в семье со скандалами и вечными упреками. Бороться с моей стороны это не уводить за шиворот, а быть для него лучше чем жена. И потом уходят от жен, а отцом он был бы всегда. Тема развода звучала с первых дней общения и все эти понятия он мне вложил в голову сам.

Гость
#17

быть лучше чем жена? )) Ну ну.. только не забывайте, что любят не за то, что кто-то лучше или хуже..Есть вещи, которые не поддаются логическому объяснению. Она может гнать его, манить обратно и опять гнать, издеваться как хочет.. а вы будете вся такая любящая и пушистая.. а любить он будет ее.

Гость
#18

Когда они будут ссориться он будет приходить к вам и говорить, что вы самая лучшая и добрая и почему он вас не втсретил раньше. А внутри очень глубоко, даже не признаваясь в этом сам себе, ждать не напишет ли смс, не позвонит ли, не позовет ли.

Гость
#19

Гость 11.. не знаю почему 17-го. Но есть такая фигня. Почитайте, в интеренете есть об этом инфа.

гость
#20

Автор, Вы меня извините конечно, но Вы жжете. Месяц (!) всего с ним были и уже такие заявления "не хочется быть разлучницей, забыть или побороться". Ну, поборитесь))) Как будто от Вас что-нибудь в этой ситуации зависит, смешно читать.

А про ад в семье - это он Вам напел? И как жена в ноги упала - тоже он рассказал? Если что, это как раз мужики от развода шарахаются и в ноги падают, а жены такой фигней страдают ОЧЕНЬ редко. Ну, если Вы конечно сами эту сцену буханья жены в ноги не наблюдали)))))

*Lika*
#21
гость

Автор, Вы меня извините конечно, но Вы жжете. Месяц (!) всего с ним были и уже такие заявления "не хочется быть разлучницей, забыть или побороться". Ну, поборитесь))) Как будто от Вас что-нибудь в этой ситуации зависит, смешно читать.



А про ад в семье - это он Вам напел? И как жена в ноги упала - тоже он рассказал? Если что, это как раз мужики от развода шарахаются и в ноги падают, а жены такой фигней страдают ОЧЕНЬ редко. Ну, если Вы конечно сами эту сцену буханья жены в ноги не наблюдали)))))

Чтож, я рада что хоть кого то это позабавило. Может и жгу,может не зависит от меня ничего. Может и зря что тему создала - ведь и так все понятно. Если б это было 2 года а не месяц, смеха было бы меньше????

А вообще мужчины слабые существа, их можно поставить в такие условия, что сами будут думать что приняли решение. У меня вопрос был не КАК? а стоит ли? Хотя уже получила для себя все ответы. И сделал для себя все выводы.

СЖО
#22

[quote="*Lika

А вообще мужчины слабые существа, их можно поставить в такие условия, что сами будут думать что приняли решение. У меня вопрос был не КАК? а стоит ли? Хотя уже получила для себя все ответы. И сделал для себя все выводы.[/quote]

Ваш текст

Лика, вы никогда не узнаете и не поймете, что происходит в этой семье.

Вы не выслушали две стороны. Вы просто оказались третьим лишним.

И думаю, вы не одна, к которой он бежал спасаться от конфликтов.

У них страсти, которые только укрепляют их союз.

А мужчины не слабые - они тянуться туда, где им надежнее.

Они всегда дети. Слабая вы - увлечься тем, что вам не принадлежит.

Для чего голова вам дана?

*Lika*
#23
СЖО

А вообще мужчины слабые существа, их можно поставить в такие условия, что сами будут думать что приняли решение. У меня вопрос был не КАК? а стоит ли? Хотя уже получила для себя все ответы. И сделал для себя все выводы.

Ваш текст

Лика, вы никогда не узнаете и не поймете, что происходит в этой семье.

Вы не выслушали две стороны. Вы просто оказались третьим лишним.

И думаю, вы не одна, к которой он бежал спасаться от конфликтов.

У них страсти, которые только укрепляют их союз.

А мужчины не слабые - они тянуться туда, где им надежнее.

Они всегда дети. Слабая вы - увлечься тем, что вам не принадлежит.

Для чего голова вам дана?

О, а у нас нынче человек чья-то собственность? Времена рабства вроде далеко позади. Я не увлеклась, а искренне полюбила. А если для вас любовь слабость - флаг в вам в руки. Я уважаю его выбор, правильно сделал что хочет сохранить семью.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: