Гость
Статьи
Свадьба! Бюджет ОЧЕНЬ …

Свадьба! Бюджет ОЧЕНЬ ограничен,и мы не хотим звать гостей.

Бюджет на свадьбу очень ограничен, посоветуйте рвади Бога чтото нормальное,я уже на грани истерики! так получилось,что и помочь особо некому, у нас с мужем денег тоже мало, а мне просто ОЧЕНЬ хочется чтоб хоть была иллюзия того что у меня была красивая свадьба то есть НУЖНЫ красивые фотки где я в свад платье и муж рядом! После росписи в ЗАГСЕ думаем поехать сразу в отпуск. Гостей приглашать никого не будем, просто не на что..Но не будет ли диковато выглядеть красиво разряженные жених и невеста приезжают на роспись ОДНИ, без никого, тихо расписываюися, садятся в такси и тихо уезжают! ??? вобщем я в панике! хоть бы фотки красивые и нормально расписаться, и потом на след утро у нас уже забронированы билеты в сочи! всем спасибо!

Ариэль
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а фотографировать кто будет? фотографа сможете нанять?

Гость
#2

и город какой? Москва?

фыва
#3

Выглядеть будет совершенно нормальным, может это изначально было ваше желание- свадьба вдвоем? Так часто люди делают. Если денег ограниченное количество,то вам нужно подумать, как сэкономить. Я экономила следующим образом:

1. платье- шила с портнихой, обошлось чуть более 10 тыс рублей. Можно в принципе было бы просто взять-купить красивое платье светлое, но у меня такого не было, а в магазинах не нашла

2. букет-тоже делала сама. Нашла в интернете ссылки- как сделать букет самой. оказалось, не так сложно. Купила цветов на рынке, взяла ленточку атласную (чтобы перевязать ручку), заколола булавками с головками цветными круглыми (взяла на работе. Т.о. обошлось по себестоимости цветов.

3. Визаж-прическу-я заказывала, тк руки не отттуда растут, да и сама бы так прическу никогда бы не сделала. Обошлось в несколько тысяч,точно уже не помню. Если будете фотографироваться, а это все таки нужно, чтобы на память- то лучше красивую прическу и визаж сделать.

фыва
#4

фотогрфа лучше нанять, чем просить знакомых пофотографировать.

Свадебный фотограф
#5

фуууу... меня щас стошнит....Бууэээээ...

"только бы фотки были, чтобы на аватарку поставить ВКАНТАКт, только бы иллюзия была, чтоб пусть пыль в глаза своим бывшим однокашникам, стремно ведь что даж свадьбу не смогу сыграть, но понтануться надо как следует"

Гость
#6

Мой муж весьма состоятельный человек. да и я далеко не бедствую. С причёской не заморачивалась - у меня прямые ниже плеч волосы , и визажиста не звала. Не считаю себя безрукой. Платье, конечно было красивым.Из Германии привезла. Живём в Англии... На свадьбе были мы и свидетели. Всего 4 человека. Приехали на нашем джипе. Расписались. сделали фотографии(свидетели фотографировали), посидели в ресторане. На следующий день улетели в тёплые страны.

Главными атрибутами свадьбы считаю свадебное платье (ну и у жениха костюм, разумеется), кольца, букет невесты. Семь лет спустя саму свадьбу вспоминаю редко, что мы там ели-пили в ресторане, а вот фотографии - есть на что посмотреть, благо техника нынче отменная.запросто позволяет без фоторгафа-профессионала обходиться. Вот если хотите видеозапись торжества. тут без специалиста не обойтись.

Гость
#7

А наш свидетель годом спустя женился - арендовал замок и пригласил 300 человек гостей. Расходов немерено, а нервов ещё больше. Вышла просто обычная большая вечеринка. В Англии на свадьбах гостей никто, вроде тамады, не организовывает. кучкуются все сами по себе.

Мое имя
#8

Сейчас в ЗАГСЕ редко встретишь толпы гостей, приходят многие вдвоем, мы с мужем такие (оделись красиво, был у нас свой фотограф в загсе, но свадьбы не было, т.к. был большой стаж ГБ, потом с утра в путешествие), моя подруга также вдоем с мужем на лимузине, поверьте таких будет достаточно. А женились мы 08.08.08 и свадеб по 2-6 человек было много.

Вы никому ничего не обязаны, лучше красивая свадьба для двоих, чем ужасная на толпу родни.

Гость
#9

А я только так и хочу выйти замуж. Без обрядов старинных, выкупов и пьянки с друзьями. Но мамочку свою позову.

Гость
#10
Свадебный фотограф

фуууу... меня щас стошнит....Бууэээээ...

"только бы фотки были, чтобы на аватарку поставить ВКАНТАКт, только бы иллюзия была, чтоб пусть пыль в глаза своим бывшим однокашникам, стремно ведь что даж свадьбу не смогу сыграть, но понтануться надо как следует"

Вот что-то примерно такое же испытала.

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это.

Гость
#11
Гость

Свадебный фотограффуууу... меня щас стошнит....Бууэээээ...

"только бы фотки были, чтобы на аватарку поставить ВКАНТАКт, только бы иллюзия была, чтоб пусть пыль в глаза своим бывшим однокашникам, стремно ведь что даж свадьбу не смогу сыграть, но понтануться надо как следует"

Вот что-то примерно такое же испытала.

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это.

Понты это дорогие свадьбы в кредит)))

Гость
#12

Нормально. В идеале я бы посоветовала домашнюю свадьбу для самых близких. Зовёте родителей, родных братьев-сестёр и свидетелей, чтобы в общем вас было (вместе с вами) человек 10-12, не больше. если вы в Москве, советую, где купить платье и прочее, чтобы в общем и целом наряд невесты обошёлся не дороже 15 тысяч:

http://www.elza.ru/catalog/w-angelina-katan-a.php?i=melody-w​hite-1#i

http://www.elza.ru/catalog/w-nedorogie-platya-a.php?i=janet#​i

http://www.elza.ru/catalog/w-nedorogie-platya-a.php?i=elza1#​i

http://www.elza.ru/catalog/w-olga-b.php?i=492-1#i

http://www.elza.ru/catalog/w-olga-a.php?i=vivien-1#i

Это "Эльза". У них несколько салонов, но самый большой выбор недорогих платьев - в ТЦ "Альбатрос" на Партизанской.

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/206980/

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/206904/

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/206784/

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/206531/

Это "Быть невестой", они на Тургеневской.

http://www.miledi-svadba.ru/item664.html

http://www.miledi-svadba.ru/item792.html

http://www.miledi-svadba.ru/item859.html

Это "Миледи", они на Пролетарской

http://www.salon-olga.ru/catalog.phtml?idim=3

http://www.salon-olga.ru/catalog.phtml?idim=11

http://www.salon-olga.ru/catalog.phtml?idim=555

Это "Ольга", они на Курской.

Дальше - небольшое торжество для близких. Расписались, пофотографировались и домой к кому-нибудь из вас.

Гость
#13

А на путешествие деньги есть?

Гость
#14

Там праздничный стол. Обыкновенный, как на НГ. Из "шикарного" достаточно будет торта, жаркого и бутербродиков с икрой (если не боитесь её есть после Фукусимы). Торт можно испечь самим, жаркое - советую запечь большой кусок мяса с чесноком. К нему подать интересный гарнир - например, картофельные крокеты или зразы. Дополнительное горячее - какая-нибудь рыбка или курочка. Для изысканности - домашний греческий салат или "цезарь", ну и оливье либо "мимозу" в качестве салата сытного. Канапе. Сырная тарелка и мясная. Ну и хватит.

Гость
#15
Гость

Ну нет денег, зачем жениться тогда?

Вы это миллионам россиян скажите. За мкадом жизнь тоже есть представьте себе.

Гость
#16

Или в качестве второго горячего сделайте куриные рулетики - на 12 штук надо взять 6 грудок, 3 сладких перца, грамм 300 сыра и 12 длинных полосок бекона. Грудки разрезаете пополам. Потом каждую половинку ещё раз пополам, но не до конца, а как книжечку. Отбиваете, кладёте нарезанные соломкой сыр и перец, заворачиваете, обёртываете беконом и в духовку на 40 минут. Очень нарядно и по-праздничному, и вкусно.

гость
#17

а мы с мужем делали большую и пышную свадьбу не в кредит))2 фотогрфа и оператор,копите бабло,не хватит возьмите кред это того стоит,хоть оторветесь как люди,а не как черти смурные 2 в загсе потретесь и домой...

Очень много было гостей,(164 шт.),бухла,торты,зал огромный.

я прям напилась, наплясалась,наоралась,напелась,веселились так что порвали мне платье и отломили каблук свидетельнице,у свидетелей случился секс в первый день знакомства т.е.на нашей свадьбе,через 1,5 г.они расписались,друг жениха подрался с его племянником,кутили до 5 утра,гостья беременная рожать уехала со свадьбы,потом уже рванули в Испанию))

БЛИН ЧТО ЗА ПОМИНКИ ВДВОЁМ??ВТЫКАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ И ГРУЗИТСЯ СИДЕТЬ?

ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ ЗА СЕМ.ЖИЗНЬ!

покупайте много бухла и отожгите как следует!!!!

Ариэль
#18
Гость

а фотографировать кто будет? фотографа сможете нанять?

А сколько стоит? Если до 5 тысяч то да, сможем!

верона
#19

автор, не переживайте. моя сестра выходила замуж очень-очень скромно. во-первых все было очень быстро и неожиданно, во-вторых бюджета вообще не было. в-третьих она уже была беременна. и они вообще никуда не ездили в отпуск или отдыхать.

моя мама обратилась к своей портнихе. та сшила ей красивое свободное платье.

про костюм жениха не помню. вряд ли он покупал себе что-то новое. прическу-маникюр-макияж сестра сделала сама.

у них даже такси не было - они шли туда и назад пешком, т.к. жили в 7 минутах ходьбы от дома, а погода была отличная - конец августа. фотки делал кто-то - то ли сосед фотограф-корреспондент из газеты, то ли наш кум. не могу вспомнить.

живут вместе уже более 10 лет. 3 детей. все счастливы. вроде вечером еще с родителями посидели. я тогда была на море и не успела приехать.

Ариэль
#20
Гость

А на путешествие деньги есть?

Да, на это есть) Мечтали давно о свадеб.путешествии ,выбрали Сочи, хотя я была за Турцию.

гость
#21
Гость

Там праздничный стол. Обыкновенный, как на НГ. Из "шикарного" достаточно будет торта, жаркого и бутербродиков с икрой (если не боитесь её есть после Фукусимы). Торт можно испечь самим, жаркое - советую запечь большой кусок мяса с чесноком. К нему подать интересный гарнир - например, картофельные крокеты или зразы. Дополнительное горячее - какая-нибудь рыбка или курочка. Для изысканности - домашний греческий салат или "цезарь", ну и оливье либо "мимозу" в качестве салата сытного. Канапе. Сырная тарелка и мясная. Ну и хватит.

вы так вкусно пишете!!

я пошла кушать готовить цезарь с курочкой чесночной...ммммммммм

Ариэль
#22
Гость

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это.

Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?

Ариэль
#23
Гость

Понты это дорогие свадьбы в кредит)))

Вот именно))

Ариэль
#24
Гость

и город какой? Москва?

Нет, Самара.

Ариэль
#25
гость

БЛИН ЧТО ЗА ПОМИНКИ ВДВОЁМ? ВТЫКАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ И ГРУЗИТСЯ СИДЕТЬ?

ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ ЗА СЕМ.ЖИЗНЬ!

покупайте много бухла и отожгите как следует!!!!

Мы не пьем.

Гость
#26
гость

а мы с мужем делали большую и пышную свадьбу не в кредит))2 фотогрфа и оператор,копите бабло,не хватит возьмите кред это того стоит,хоть оторветесь как люди,а не как черти смурные 2 в загсе потретесь и домой...

Очень много было гостей,(164 шт.),бухла,торты,зал огромный.

я прям напилась, наплясалась,наоралась,напелась,веселились так что порвали мне платье и отломили каблук свидетельнице,у свидетелей случился секс в первый день знакомства т.е.на нашей свадьбе,через 1,5 г.они расписались,друг жениха подрался с его племянником,кутили до 5 утра,гостья беременная рожать уехала со свадьбы,потом уже рванули в Испанию))



БЛИН ЧТО ЗА ПОМИНКИ ВДВОЁМ??ВТЫКАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ И ГРУЗИТСЯ СИДЕТЬ?

ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ ЗА СЕМ.ЖИЗНЬ!

покупайте много бухла и отожгите как следует!!!!

Натуральная *** свадьба. Вот поэтому я и не хочу на свою звать гостей, пусть это будет только наш день...

#27
Ариэль

Гость

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это. Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?

понты начнутся с выставления их в однокласссниках и контакте

Гость
#28

[quote="Гость"]Натуральная *** свадьба/quote]

Те же мысли.

Гость
#29
Издевка_3

АриэльГость

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это. Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?понты начнутся с выставления их в однокласссниках и контакте

А что в этом плохого выставить фото свадебные? Я сама подруг и знакомых прошу выставить на чьих свадьбах не была.

Надоели уже эти темы про соц. сети. Если кто считает, что все фото там - понты удаляйтесь пожалуйста оттуда. А то ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Соц. сеть на то и нужна, чтобы новости друг о друге узнавать, делиться фотографиями, музыкой, видео. И это нормально, это НЕ понты.

гость
#30
Гость

гость

а мы с мужем делали большую и пышную свадьбу не в кредит))2 фотогрфа и оператор,копите бабло,не хватит возьмите кред это того стоит,хоть оторветесь как люди,а не как черти смурные 2 в загсе потретесь и домой... Очень много было гостей,(164 шт.),бухла,торты,зал огромный. я прям напилась, наплясалась,наоралась,напелась,веселились так что порвали мне платье и отломили каблук свидетельнице,у свидетелей случился секс в первый день знакомства т.е.на нашей свадьбе,через 1,5 г.они расписались,друг жениха подрался с его племянником,кутили до 5 утра,гостья беременная рожать уехала со свадьбы,потом уже рванули в Испанию)) БЛИН ЧТО ЗА ПОМИНКИ ВДВОЁМ??ВТЫКАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ И ГРУЗИТСЯ СИДЕТЬ? ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ ЗА СЕМ.ЖИЗНЬ! покупайте много бухла и отожгите как следует!!!!

Натуральная *** свадьба. Вот поэтому я и не хочу на свою звать гостей, пусть это будет только наш день...

*** свадьба это 2 трезвых унылых человека в ряженых костюмах, жадных и нудящих,"это наш день,

это наш день

это наш день

это наш день

это наш день..."

фууууу..

на работу норм. устройтесь,а не куйней страдайте,у вас будут деньги,а когда есть деньги человек не нудит как *** "это наш день..." а делает веселый праздник)))

Гость
#31
гость

Гостьгость

а мы с мужем делали большую и пышную свадьбу не в кредит))2 фотогрфа и оператор,копите бабло,не хватит возьмите кред это того стоит,хоть оторветесь как люди,а не как черти смурные 2 в загсе потретесь и домой... Очень много было гостей,(164 шт.),бухла,торты,зал огромный. я прям напилась, наплясалась,наоралась,напелась,веселились так что порвали мне платье и отломили каблук свидетельнице,у свидетелей случился секс в первый день знакомства т.е.на нашей свадьбе,через 1,5 г.они расписались,друг жениха подрался с его племянником,кутили до 5 утра,гостья беременная рожать уехала со свадьбы,потом уже рванули в Испанию)) БЛИН ЧТО ЗА ПОМИНКИ ВДВОЁМ??ВТЫКАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ И ГРУЗИТСЯ СИДЕТЬ? ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ ЗА СЕМ.ЖИЗНЬ! покупайте много бухла и отожгите как следует!!!!

Натуральная *** свадьба. Вот поэтому я и не хочу на свою звать гостей, пусть это будет только наш день...

*** свадьба это 2 трезвых унылых человека в ряженых костюмах, жадных и нудящих,"это наш день,



это наш день

это наш день



это наш день

это наш день..."

фууууу..



на работу норм. устройтесь,а не куйней страдайте,у вас будут деньги,а когда есть деньги человек не нудит как *** "это наш день..." а делает веселый праздник)))

Деньги у нас есть(более чем) и мы будем делать этот день для себя. В чём мы ***? Что бухать как вы не хотим, плясать - орать и платья рвать. что наши свидетели не переспят в первый день? К вам и вашему описанию свадьбы лично у меня полное отвращение.

Гость
#32

А уж свадьбы на которых драки были - просто образец быдлятского собравшегося на ней общества.

#33
Гость

Издевка_3АриэльГость

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это. Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?понты начнутся с выставления их в однокласссниках и контактеА что в этом плохого выставить фото свадебные? Я сама подруг и знакомых прошу выставить на чьих свадьбах не была.

Надоели уже эти темы про соц. сети. Если кто считает, что все фото там - понты удаляйтесь пожалуйста оттуда. А то ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Соц. сеть на то и нужна, чтобы новости друг о друге узнавать, делиться фотографиями, музыкой, видео. И это нормально, это НЕ понты.

меня нет с соцсетях.

Да, фото со свадьбы, которой не было, это все равно что у себя дома песка на сыпать и сфотаться в купальнике, а потом выставить с подписью: "Мой летний отдых"

гость
#34
Гость

гость

Гостьгость а мы с мужем делали большую и пышную свадьбу не в кредит))2 фотогрфа и оператор,копите бабло,не хватит возьмите кред это того стоит,хоть оторветесь как люди,а не как черти смурные 2 в загсе потретесь и домой... Очень много было гостей,(164 шт.),бухла,торты,зал огромный. я прям напилась, наплясалась,наоралась,напелась,веселились так что порвали мне платье и отломили каблук свидетельнице,у свидетелей случился секс в первый день знакомства т.е.на нашей свадьбе,через 1,5 г.они расписались,друг жениха подрался с его племянником,кутили до 5 утра,гостья беременная рожать уехала со свадьбы,потом уже рванули в Испанию)) БЛИН ЧТО ЗА ПОМИНКИ ВДВОЁМ??ВТЫКАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ И ГРУЗИТСЯ СИДЕТЬ? ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ ЗА СЕМ.ЖИЗНЬ! покупайте много бухла и отожгите как следует!!!! Натуральная *** свадьба. Вот поэтому я и не хочу на свою звать гостей, пусть это будет только наш день... *** свадьба это 2 трезвых унылых человека в ряженых костюмах, жадных и нудящих,"это наш день, это наш день это наш день это наш день это наш день..." фууууу.. на работу норм. устройтесь,а не куйней страдайте,у вас будут деньги,а когда есть деньги человек не нудит как *** "это наш день..." а делает веселый праздник)))

Деньги у нас есть(более чем) и мы будем делать этот день для себя. В чём мы ***? Что бухать как вы не хотим, плясать - орать и платья рвать. что наши свидетели не переспят в первый день? К вам и вашему описанию свадьбы лично у меня полное отвращение.

идите поб.люйте)))

и з.ы. на вумане аристократы не сидят))

гость
#35
Гость

А уж свадьбы на которых драки были - просто образец быдлятского собравшегося на ней общества.

напиши ещё пожалуйста таких комментов и 5456444877877 раз "это наш день" это образец быдлятской жадности и скудности ума)))

Гость
#36
Издевка_3

ГостьИздевка_3АриэльГость

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это. Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?понты начнутся с выставления их в однокласссниках и контактеА что в этом плохого выставить фото свадебные? Я сама подруг и знакомых прошу выставить на чьих свадьбах не была.

Надоели уже эти темы про соц. сети. Если кто считает, что все фото там - понты удаляйтесь пожалуйста оттуда. А то ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Соц. сеть на то и нужна, чтобы новости друг о друге узнавать, делиться фотографиями, музыкой, видео. И это нормально, это НЕ понты.меня нет с соцсетях.

Да, фото со свадьбы, которой не было, это все равно что у себя дома песка на сыпать и сфотаться в купальнике, а потом выставить с подписью: "Мой летний отдых"

Почему же не было? Свадьба у автора будет. Только без толпы пьяных гостей. Здесь на форуме девушка высталяла фото как они с мужем расписались красиво одетые и в этот же день уехали на острова. Так весь форум их фото похвалили и половина девушек написали, что хотели бы такую же свадьбу только для двоих. А вы только такие свадьбы как гость в посте 17 описал признаёте? Да я бы со стыда сгорела от такой свадебки. Тьфу на*!

гость
#37
Гость

Издевка_3

ГостьИздевка_3АриэльГость Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это. Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?понты начнутся с выставления их в однокласссниках и контактеА что в этом плохого выставить фото свадебные? Я сама подруг и знакомых прошу выставить на чьих свадьбах не была. Надоели уже эти темы про соц. сети. Если кто считает, что все фото там - понты удаляйтесь пожалуйста оттуда. А то ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Соц. сеть на то и нужна, чтобы новости друг о друге узнавать, делиться фотографиями, музыкой, видео. И это нормально, это НЕ понты.меня нет с соцсетях. Да, фото со свадьбы, которой не было, это все равно что у себя дома песка на сыпать и сфотаться в купальнике, а потом выставить с подписью: "Мой летний отдых"

Почему же не было? Свадьба у автора будет. Только без толпы пьяных гостей. Здесь на форуме девушка высталяла фото как они с мужем расписались красиво одетые и в этот же день уехали на острова. Так весь форум их фото похвалили и половина девушек написали, что хотели бы такую же свадьбу только для двоих. А вы только такие свадьбы как гость в посте 17 описал признаёте? Да я бы со стыда сгорела от такой свадебки. Тьфу на*!

да уже мы прекрасно поняли, что вы забитая жадная одиночка))

"ЭТО НАШ ДЕееееееееНЬ" ))))

Мое имя
#38

Автор, фотографа везите с собой в ЗАГС будет дешевле 100%

Мам и пап с двух сторон можно собрать дома или в ресторане вечером. Особо надоедливым друзьям налить местного напитка, по возвращении из свадебного путешествия либо организовать вечеринку на природе (шашлыки), платье берешь напрокат или купи дорогое б/у - вариантов сэкономить масса.

#39
Гость

Издевка_3ГостьИздевка_3АриэльГость

Это так убого, когда нищеброды пытаются строить из себя обеспеченых. Лишь бы никто ничего не подумал. Ну нет денег, зачем жениться тогда? Или пытаться выкакать какие-то понты? мерзко это. Первое - мы не нищеброды,просто в данный момент жизненая ситуация такова. (да даже и в нищебродах ничего плохого лично я не вижу) Второе - что плохого, если я хочу, чтобы у меня на память остались пара красивых свадебных фотографий, которые я покажу своей маме, которые будут разглядывать мои дети? Да, у нас нет денег на съем ресторана и накрытие столов на 100 человек с тазами оливье и ведрами водки. Но разве это главное? А просто человеческое желание иметь красивые свадебные фотки - это понты?понты начнутся с выставления их в однокласссниках и контактеА что в этом плохого выставить фото свадебные? Я сама подруг и знакомых прошу выставить на чьих свадьбах не была.

Надоели уже эти темы про соц. сети. Если кто считает, что все фото там - понты удаляйтесь пожалуйста оттуда. А то ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Соц. сеть на то и нужна, чтобы новости друг о друге узнавать, делиться фотографиями, музыкой, видео. И это нормально, это НЕ понты.меня нет с соцсетях.

Да, фото со свадьбы, которой не было, это все равно что у себя дома песка на сыпать и сфотаться в купальнике, а потом выставить с подписью: "Мой летний отдых"Почему же не было? Свадьба у автора будет. Только без толпы пьяных гостей. Здесь на форуме девушка высталяла фото как они с мужем расписались красиво одетые и в этот же день уехали на острова. Так весь форум их фото похвалили и половина девушек написали, что хотели бы такую же свадьбу только для двоих. А вы только такие свадьбы как гость в посте 17 описал признаёте? Да я бы со стыда сгорела от такой свадебки. Тьфу на*!

потому что Автор хочет другого. Да денег нет.

#40

да и какая это дружба, если вы не были о подруги на свадьбе?

На ее похороны вы бы тоже не пришли???

Мое имя
#41

Я бы взяла лучше красивое вечернее платье, оно как правило и сидит лучше и потом еще пригодится, а ехать в путешествие лучше не по России, денег угрохаете кучу, а сервиса 0, за эти деньги заграницей отдохнете шикарно.

Гость
#42

39, не очень то и хочет если на путешествие деньги нашлись.

Гость
#43
Издевка_3

да и какая это дружба, если вы не были о подруги на свадьбе?

На ее похороны вы бы тоже не пришли???

Ужасное сравнение. Если так то мне на похоронах зрители не нужны. Или для вас цель всей жизни собрать толпу на похоронах?

#44
Гость

Издевка_3да и какая это дружба, если вы не были о подруги на свадьбе?

На ее похороны вы бы тоже не пришли???Ужасное сравнение. Если так то мне на похоронах зрители не нужны. Или для вас цель всей жизни собрать толпу на похоронах?

на похоронах провожают человека в последний путь его близкие и друзья.

Вы по ходу действительно одиночка, и у вас никого нет.

Ариэль
#45
Гость

Натуральна​я *** свадьба/quote]

Те же мысли.

***-свадьба в моем понимании - это тазики оливье, ведра водки, перепитые гости спящие в салате. А мы как-раз хотим обойтись без всего этого..тихо и скромно. Чем же это плохо?

Мое имя
#46

Короче, если денег действительно НЕТ, нормальные друзья поймут, а любители бухнуть в нахаляву НЕТ. Потом человек имеет права женится так, как считает нужным он сам, без оглядки на окружающих.

Одно дело пригласить одних друзей и не пригласить других - обида понятно, но если свадьбу совсем не отмечают, то обижатся могут только ограниченные люди.

И еще Автор, не отвечайте на провокации и оскорбления, тут только этого и ждут, если не будете, эти люди свалят на другие ветки, где будут также поливать грязью.

Гость
#47
Издевка_3

ГостьИздевка_3да и какая это дружба, если вы не были о подруги на свадьбе?

На ее похороны вы бы тоже не пришли???Ужасное сравнение. Если так то мне на похоронах зрители не нужны. Или для вас цель всей жизни собрать толпу на похоронах?на похоронах провожают человека в последний путь его близкие и друзья.

Вы по ходу действительно одиночка, и у вас никого нет.

Вы меня уколоть этим хотели? Напишу как есть у меня друзей в разы больше чем мне этого бы хотелось)

Гость
#48
Гость

Почему же не было? Свадьба у автора будет. Только без толпы пьяных гостей. Здесь на форуме девушка высталяла фото как они с мужем расписались красиво одетые и в этот же день уехали на острова. Так весь форум их фото похвалили и половина девушек написали, что хотели бы такую же свадьбу только для двоих. А вы только такие свадьбы как гость в посте 17 описал признаёте? Да я бы со стыда сгорела от такой свадебки. Тьфу на*!

Да смысл не в том, что у них нет денег на шикарную свадьбу, а смысл в том что автор в своем посте пишет Я ХОЧУ ИЛЛЮЗИЮ КРАСИВОЙ СВАДЬБЫ, МНЕ НУЖНЫ ФОТКИ, ХОТЬ БЫ ФОТКИ БЫЛИ КРАСИВЫЕ - сразу видно, что человеку нафиг не сдалась эта роспись - ей нужно понтануться фотками перед подружками - вот и все.

Если бы человек хотел тихую красивую роспись с красивыми фотографиями - пост выглядел бы иначе.

Не удивлюсь, если автор из провинции, обычно они всю жизнь пытаются доказать что они "крутые".

Гость
#49
Издевка_3

ГостьИздевка_3да и какая это дружба, если вы не были о подруги на свадьбе?

На ее похороны вы бы тоже не пришли???Ужасное сравнение. Если так то мне на похоронах зрители не нужны. Или для вас цель всей жизни собрать толпу на похоронах?на похоронах провожают человека в последний путь его близкие и друзья.

Вы по ходу действительно одиночка, и у вас никого нет.

Это ужасно - дружить ради того, чтобы было кому придти на похороны(

Ариэль
#50

Вы можете понять, что нет у нас денег (да и особого желания) устраивать пышное гулянье! Мы оба совсем не пьющие, не любим мы показухи и гулянок. Мы лучше на эти деньги в путешествие вдвоем поедем)))

Но при этом...Я бы хотела одеть платье.Мне его мама подарила. И сделать наши фото, где мы красивые, чтоб было что детям показать и маме)