Гость
Статьи
а парням тоже надо …

а парням тоже надо каждый день подмываться и бельё менять?

это конечно правила гигиены, но интересно, если я не смогу подмыться хотя бы раз в день, то начинает пахнуть, у парней так же или нет?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ТАНК
#51
Гость

ну подмайте сами,автор.если хоодя в туалет они стряхивают,а не обмывают.будет ли пахнуть потом?или вы думаете моча исчезает бесследно

РичМэн

бред, я никада не мыл и нет проблем

Ваш текст ХА-ХА

Nasty
#52

Такая же проблема.... живу с парнем и вечером после работы вместо того чтоб расслабиться перед телевизором, только и делаю что контролирую чтоб он с грязной жопой в постель не завалился, и на стул мой не садился, т.к. стул на котором обычно сидит он невообразимо воняет его половыми органами, вот и стираю целыми днями эти чехлы со стульев, с запахом борюсь, и не сказать что он не моется, моется каждый вечер с моей подачи и болезней у него нет. Я долго молчала и все таки подошла к нему с вопросом его вонючих половых органов, на что он ответил что у него трусов мало и носит он их по 4 дня! Я и подумать не могла что дело все в том, что он просто, ДОЛБ...ЁБ!

по-ту-сторону
#53

девочки пахнут по причине открытой слизистой на всю промежность, это аэродром для паразитов микробиотных, у мужика все намного компактнее и менее протечно, даже если протечет, то не промеж ног в жар и духоту, а спереди, где и засохнет. Так что нечего тут врать, бабы, вам положено вонять по природе вашей, смиритесь же, и стыдитесь писать тут и п..деть)

Гость
#54
Гость

пусть моются те, кому лень чесаться!!!!

от точно , зачем мыть если оно само отвалится ?

Nasty
#55

девочки пахнут по причине открытой слизистой на всю промежность, это аэродром для паразитов микробиотных, у мужика все намного компактнее и менее протечно, даже если протечет, то не промеж ног в жар и духоту, а спереди, где и засохнет. Так что нечего тут врать, бабы, вам положено вонять по природе вашей, смиритесь же, и стыдитесь писать тут и п..деть)

по-ту-сторону

Да ну ка нафиг, что то мне ни разу замечания не прилетало что от меня несёт, когда все моется во время то ничего и не беспокоит, а если есть свиньи которых уже не переучить, которых и так все устраивает, то чё тут говорить

по-ту-сторону
#56
Nasty

Да ну ка нафиг, что то мне ни разу замечания не прилетало что от меня несёт, когда все моется во время то ничего и не беспокоит, а если есть свиньи которых уже не переучить, которых и так все устраивает, то чё тут говорить

Ну давай прикинем к примеру - после рабочего дня вечером снимаешь ты трусы и я и оба мы смотрим и нюхаем, или лучше третьему на экспертизу дать протестить, думаешь у кого будет фееричнее фан? Ну ка, кто тут скажет, что трусы у мужика грязнее к вечеру, чем у девицы? (прокладки нафиг не в счет, не честный тест выйдет)))

нога
#57

Вот же гад, спалил девок... ну и фиг с ним, пущай мы больше воняем, все равно нас хотеть не перестанут))) Правду матку рубит, сволочь. Соглашайтесь с ним, пока еще чегонить не рассказал тут про нас всем)))

Nasty
#58

Ну давай прикинем к примеру - после рабочего дня вечером снимаешь ты трусы и я и оба мы смотрим и нюхаем, или лучше третьему на экспертизу дать протестить, думаешь у кого будет фееричнее фан? Ну ка, кто тут скажет, что трусы у мужика грязнее к вечеру, чем у девицы? (прокладки нафиг не в счет, не честный тест выйдет)))

Не согласна!!! у всех свой фан, а кому то повезло и у кого то его просто нет!!! (Неужели сложно в это поверить) Значит вам попадались такие , и это их естествееный запах, и открою секрет : без прокладки труселя тем более свежее выглядят и пахнут, т.к. от всех эти клеёноки и ваты еще преть будет. и если у вас к вечеру нигде ничего не воняет , то вам просто повезло, не у всех мужчин так, так же с потом

по-ту-сторону
#59
Nasty

Не согласна!!! у всех свой фан, а кому то повезло и у кого то его просто нет!!! (Неужели сложно в это поверить) Значит вам попадались такие , и это их естествееный запах, и открою секрет : без прокладки труселя тем более свежее выглядят и пахнут, т.к. от всех эти клеёноки и ваты еще преть будет. и если у вас к вечеру нигде ничего не воняет , то вам просто повезло, не у всех мужчин так, так же с потом

я согласен, что каждый пахнет по-своему, но не стоит тут всех ровнять, иначе почему про женскую гигиену везде и всюду свистят, мол, мыть, подмывать, менять, стирать (трусы ежевечерне), а про мужиков как-то забыли, или вы серые и грязнули от природы, а нам, мужикам, от природы все гигиенич. нормы привиты, а? И потом. Пусть будут и мужуки вонючие в природе, только мы говорим не про запах пота, а про запах грязных гениталий после их стандартного применения в течении дня. Пот женский, кстати, вонючий не менее, а даже более про причине необходимых для привлечения самцов ферромонов. Но чисто физиологически в вас больше и грязнее междуножие выделяет, если у нас два отверЗтия, то у вас три. Далее, трусы у вас прилегают вплотную к междуножию, и впитывают все сразу и постоянно. У мужских трусов не так все близко к телу, и опять же, растекаться выделениям далеко не приходится, как у девиц - по всей слизистой от лобка до ануса. Хватит спорить, родились девочкой - получайте минусы, хотя и плюсы имеются, я не против)

Гость
#60
по-ту-сторону

Nasty

Не согласна!!! у всех свой фан, а кому то повезло и у кого то его просто нет!!! (Неужели сложно в это поверить) Значит вам попадались такие , и это их естествееный запах, и открою секрет : без прокладки труселя тем более свежее выглядят и пахнут, т.к. от всех эти клеёноки и ваты еще преть будет. и если у вас к вечеру нигде ничего не воняет , то вам просто повезло, не у всех мужчин так, так же с потом

я согласен, что каждый пахнет по-своему, но не стоит тут всех ровнять, иначе почему про женскую гигиену везде и всюду свистят, мол, мыть, подмывать, менять, стирать (трусы ежевечерне), а про мужиков как-то забыли, или вы серые и грязнули от природы, а нам, мужикам, от природы все гигиенич. нормы привиты, а? И потом. Пусть будут и мужуки вонючие в природе, только мы говорим не про запах пота, а про запах грязных гениталий после их стандартного применения в течении дня. Пот женский, кстати, вонючий не менее, а даже более про причине необходимых для привлечения самцов ферромонов. Но чисто физиологически в вас больше и грязнее междуножие выделяет, если у нас два отверЗтия, то у вас три. Далее, трусы у вас прилегают вплотную к междуножию, и впитывают все сразу и постоянно. У мужских трусов не так все близко к телу, и опять же, растекаться выделениям далеко не приходится, как у девиц - по всей слизистой от лобка до ануса. Хватит спорить, родились девочкой - получайте минусы, хотя и плюсы имеются, я не против)

У нас нет минусов, ***

бабслапс
#61
Гость

У нас нет минусов, ***

у вас тока "плюсы" - рекламы прокладок под критич.дни, чета мужикам гигиену по тв не рекламят, кроме там кремов для бритья)))) И еще спорить тут умудряются, кто грязнее. Для теток гигиенические причендалы продают и рекламируют бесстыдно и повсеместно, а они говорят, мы чище и свежее)))))))))))))))))))))))))))))) Баба от природы - сосут греха и разврата, должна молиться на водопровод и на ОК.ОБИ с тампуксом

Женя
#62

терпеть не могу мужиков, которые не моются, не душатся, зато такие считают, что они идеалы и баба их должна выглядеть на миллион баксов. а сами подмыться лишний раз не могут, зато все сексуслуги им оказывай, свиньям.

Grizli
#63

Не обязательно обърезаным быть чтоб не воняло. Вот у меня например головка всегда открыта и всё нормально, не воняет ничего.

Grizli
#64

а ты Женя с бомжами не объщайся и всё, к людям потянешься.

Grizli
#65

А вообще девушки вы же прекрасно знаете что мужики намного чище вас

сергей
#66

лично я думаю что в неделю достаточно мыться 3-4раза конечно меняя белье, ну и естественно принимать душ когда потеешь или ходишь в спорт зал. И еще я вот как бы брею но разници не вижу когда заростает и когда побрил запах не меняеться, а душ я принимаю так как написанно выше, а уж каждый день это тоже не больно хорошо, но и совсем не мыться тоже плохо, а вот средничек норм:-)

гость2
#70

тогда если девушка за собой следит, и моется постоянно, пусть и парень моется. ведь речь то ведь не только в том, что воняет и прочее, а вы представьте, что всю эту грязь вы девушке своей во внутрь пихаете, а потом в итоге всякие болячки выползают что у нее что у вас. это у вас все снаружи. а у девушек все болячки изнутри, а если туда еще и эту вашу грязь пихать.. то проблемы потом будут не только у нее но и у вас.

Тема Тёма
#71

Чем питается тем и пахнет покормите клубникой и клубникой запахнет)))

Прохожий
#72
РичМэн

я ваще член никада не мыл и не собираюсь!

Ты на дереве живёшь?

Гость
#73

Нормальные мужики не моют хозяйство свое! Нипиздите

Гостья
#74

Мой парень перестал ухаживать за собой (принимать душ в конце дня ) примерно через полгода наших отношений, в душ лезет раз в три -четыре дня . Душ то фиг с ним , но ***** свой ссаный и ***** надо мыть каждый день!!! начали жить в месте , секс там, секс сям все было чудесно. До тех пор пока я как-то не сделала ему минет , а у него член мочей отдаёт , ***** !!!!!!!!! Приём оооочень сильно будто он месяц не мылся.
Не знаю что урологи и всякие там доктора , но уважаемые мужчины представьте себе девушку которая решила вам дать она ***** какая красивая , затащили её в койку а от неё саками да дерьмом пахнёт в место лосьонов ? Понравится?

За ранее извиняюсь что так вульгарно и прямолинейно , НО , я первое время пыталась это контролировать предлагала начать с душа , а закончить в люлечке , чтоб не обижать парня, не прилично .. потом стало в ***** каждый раз перепихи в ванной устраивать -надоедает , просто начала говорить что иди в душ ты грязный он это воспринимал не серьёзно ой я мылся вчера , ой я то , ой я се ..

Итог: я теперь делаю минет оооочень редко, когда меня ***** как сильно порадовали , приходится себя заставлять, хотя до "грязного *****" мне даже самой нравилось делать это. Ещё изза нелюбителя гигиены я заебалась лечить цистит и массу каких -то барабашек , ззуд , жжение и тд. Что касается самого парня который не любил мыть письку, то у него развилось куча комплексов , секс скатился на ноль и я бросила его нафиг . Уверена он даже не понял почему мы расстались по его мнению все было идеально!

Хотя требовалось всего лишь , перед сном намыть свой долбанный член и ***** с мылом , чтобы небыло посторонних запахов, чтобы его же "любимая" его хотела.

Причём это очень сильно на мне отразилось , я терпела этого свиноту долго из-за того , что неприлично бросать парня изза такой мелочи. Теперь я остерегаюсь секса как такового, и в мире одной сукой стало больше !

Мойтесь чаще!

Жанна
#75
Люсико

Ваш текстА у большинства российских мужиков именно так. Мало того, что член не моют, так они и зад не подмывают, даже толком гABHO туалетной бумагойт не вытрут. Вот и получается, что спереди желтое, сзади - коричневое. И он думает, что он подарок для любой женщины, они свою козлиную вонь не чувствуют. А сперма вообще *****. И напрасно мужики думают, что выделений у них нет. В день у них не раз член встает, а значит и смазка выделяется. А уж *****... фууу

Это ты своего мужа щас ***** описала?)))

Андрей
#76

раньше было все нормально, особо часто не мылся. 1-2 раза в неделю. И с гигиеной полового органа было все впорядке. Но уже в сознательном возрасте началась *** какая то, если каждый день змею мыть не будешь то на коже раздражение появляется. Если честно начинает напрягать. Я понимаю что уже не 20 лет.

Юрий
#76

Аналогично, раньше мог раз в неделю мыться и никакого запаха не было, а вот после 25 лет началось и воспаления и кандидоз. Теперь каждый день душ иначе никак.

муха
#77
cocobonita

нет блин им мытся ненадо, да и ваще они незнают что ето токое

Ты права!!!

Гость
#79

Совершенно верно - у парней также как и у девушек

Гость
#80
Гостья

Мой парень перестал ухаживать за собой (принимать душ в конце дня ) примерно через полгода наших отношений, в душ лезет раз в три -четыре дня . Душ то фиг с ним , но ***** свой ссаный и ***** надо мыть каждый день!!! начали жить в месте , секс там, секс сям все было чудесно. До тех пор пока я как-то не сделала ему минет , а у него член мочей отдаёт , ***** !!!!!!!!! Приём оооочень сильно будто он месяц не мылся.
Не знаю что урологи и всякие там доктора , но уважаемые мужчины представьте себе девушку которая решила вам дать она ***** какая красивая , затащили её в койку а от неё саками да дерьмом пахнёт в место лосьонов ? Понравится?

За ранее извиняюсь что так вульгарно и прямолинейно , НО , я первое время пыталась это контролировать предлагала начать с душа , а закончить в люлечке , чтоб не обижать парня, не прилично .. потом стало в ***** каждый раз перепихи в ванной устраивать -надоедает , просто начала говорить что иди в душ ты грязный он это воспринимал не серьёзно ой я мылся вчера , ой я то , ой я се ..

Итог: я теперь делаю минет оооочень редко, когда меня ***** как сильно порадовали , приходится себя заставлять, хотя до "грязного *****" мне даже самой нравилось делать это. Ещё изза нелюбителя гигиены я заебалась лечить цистит и массу каких -то барабашек , ззуд , жжение и тд. Что касается самого парня который не любил мыть письку, то у него развилось куча комплексов , секс скатился на ноль и я бросила его нафиг . Уверена он даже не понял почему мы расстались по его мнению все было идеально!

Хотя требовалось всего лишь , перед сном намыть свой долбанный член и ***** с мылом , чтобы небыло посторонних запахов, чтобы его же "любимая" его хотела.

Причём это очень сильно на мне отразилось , я терпела этого свиноту долго из-за того , что неприлично бросать парня изза такой мелочи. Теперь я остерегаюсь секса как такового, и в мире одной сукой стало больше !

Мойтесь чаще!

Когда ты поумнеешь ты начнешь жить в осознанном одиночестве без любых половых контактов но по-видимому это тебе не грозит

Липездрик с Мапездрика
#81
аиме

Утром в душе и вечером тоже. И трусы менять каждый день надо. А то мужики воняют еще похлеще женщин!

Твая *** ваняит, иди *** помой сука

Липездрик с Мапездрика
#82
Гость

так мужикам же лень помыться, это ж стока времени занимает, по-этому они все ходят вонючие и с грязными трусами, т.к. их тоже лень поменять.

*** сасни тварьььь

Одинокий странник
#83
Ёжа

ну получше немного, чем у женщин, т.к. у нас есть выледения из влагалища, а у них нет. Но все равно им гигиена необходима так же каждый день, в туалет же они так же ходят! встречали бомжей, знаете, как от них пахнет?

Да пофиг на выделения, без вас девчонки херово жить, никакого желания нет чёта делать, жизнь просто невыносима.

Одинокий странник
#84
по-ту-сторону

девочки пахнут по причине открытой слизистой на всю промежность, это аэродром для паразитов микробиотных, у мужика все намного компактнее и менее протечно, даже если протечет, то не промеж ног в жар и духоту, а спереди, где и засохнет. Так что нечего тут врать, бабы, вам положено вонять по природе вашей, смиритесь же, и стыдитесь писать тут и п..деть)

Я б любил такую девочку во всех позах

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы