Гость
Статьи
А вы хоть раз гадали? …

А вы хоть раз гадали? А если да, то как?

Говорят, что самое страшное гадание- это на зеркале. Я никогда не пробовала, но о нем рассказывали страшные вещи. Как- то давно с семьей я гадала на листочке. На нем был нарисован круг, числа, буквы и чертик посередине. Не помню кто держал иголку на ниточке, вставшую на пупок чертика. Спрашивали по очереди. Иголка сначала немного пошатывалась, а потом начинала крутиться. На что она попадет, то и будет. Я спросила: во сколько лет я выйду замуж? Выпало сначала на цифру 2, а потом плавненько на 4. Я так поняла в 24 года. Но когда я спросила, во сколько у меня будут дети, то указало на 23! Я сначала рожу, а потом выйду замуж?! Удивилась конечно. А когда мы гадали на воске и жидкости( не помню, что было, вода вроде), то у дядиной невесты выпал ребенок! И она и вправду родила! А вы на что гадали? Что спрашивали и какой был ответ? Очень интересно!

Любопытная
38 ответов
Последний — Перейти
избушка на таксячьих ножках
#1

я гадала на тенях.надо жечь газету.

Гость
#2

Я гадала много раз, и многое сбывалось. Самое страшное это спиритический сеанс (загугли), страшное и в то же время ты знаешь что за грех берешь и какой результат потомучто блюдце(иголка) двигается по любому ( если знать как правильно это делать). Один раз дух с которым общалась я с подругами в скажем так в нетрезвом состоянии просто так без предварительного вопроса сообщил что нам надо быть осторожнее и вообще завязывать с этим делом. Но связь с потусторонним миром всё равно меня тянет и я опять гадала, но на этот раз я уже знаю что это и к чему может привести. Так же я спрашивала про жизнь после смерти , про то от куда они знают ответы. От этого можно с ума сойти .Это всё правда, у меня шизы нет))) Так что ты короче подумай прежде чем гадать , или гадай на святки на них можно вроде. У меня все бабушки на рождество выходили и у первого встречного имя спрашивали мужское как его зовут ,(только первого встречного) и у всех сбылось)

Зайка Зойка
#3

я гадала у одной тетеньки на картах; одна вещь уже сбылась, вторая еще неизвестно

Автор
#4
Гость

Я гадала много раз, и многое сбывалось. Самое страшное это спиритический сеанс (загугли), страшное и в то же время ты знаешь что за грех берешь и какой результат потомучто блюдце(иголка) двигается по любому ( если знать как правильно это делать). Один раз дух с которым общалась я с подругами в скажем так в нетрезвом состоянии просто так без предварительного вопроса сообщил что нам надо быть осторожнее и вообще завязывать с этим делом. Но связь с потусторонним миром всё равно меня тянет и я опять гадала, но на этот раз я уже знаю что это и к чему может привести. Так же я спрашивала про жизнь после смерти , про то от куда они знают ответы. От этого можно с ума сойти .Это всё правда, у меня шизы нет))) Так что ты короче подумай прежде чем гадать , или гадай на святки на них можно вроде. У меня все бабушки на рождество выходили и у первого встречного имя спрашивали мужское как его зовут ,(только первого встречного) и у всех сбылось)

Ваш текст

зачем тебе это надо

айяай
#5
Гость

Я гадала много раз, и многое сбывалось. Самое страшное это спиритический сеанс (загугли), страшное и в то же время ты знаешь что за грех берешь и какой результат потомучто блюдце(иголка) двигается по любому ( если знать как правильно это делать). Один раз дух с которым общалась я с подругами в скажем так в нетрезвом состоянии просто так без предварительного вопроса сообщил что нам надо быть осторожнее и вообще завязывать с этим делом. Но связь с потусторонним миром всё равно меня тянет и я опять гадала, но на этот раз я уже знаю что это и к чему может привести. Так же я спрашивала про жизнь после смерти , про то от куда они знают ответы. От этого можно с ума сойти .Это всё правда, у меня шизы нет))) Так что ты короче подумай прежде чем гадать , или гадай на святки на них можно вроде. У меня все бабушки на рождество выходили и у первого встречного имя спрашивали мужское как его зовут ,(только первого встречного) и у всех сбылось)

и что за это будет? Откуда вы знаете, чем вам это грозит? И что конкретно (если можно) у вас сбылось? Да, и сколько вам лет? :-)

Гость
#6

Гадала когда была маленькая, сейчас ни в коем случае. Это грех, лучше не заниматься глупостями, а просить Всевышнего о хорошей участи.

Масяня )))
#7

1.Мы гадали тапками (кидали через плечо, чтобы узнать, выйдем ли в том году замуж). Не сбылось (ещё бы - обеим было по 15-16 лет))).

2.Высовывали попу в окно (чтобы узнать, богатый ли будет муж). Подруге чёт там показалось (но не сбылось), меня никто не гладил)))

3.Гадали по доске с буквами. Вообще ничего не сбылось.

4.Гадали по зеркалам. Подруге явился её бывший парень (ещё бы - она оч хотела за него замуж))), а мне муж тёти (тож не удивительно - он мне оч нравился)))

5.Про всякие заговоры перед сном я вообще молчу (естессно всем снились те, кто им нравился)))

6.Гадали на имя супруга (спрашивали у прохожих). Ничего не сбылось.

7.Ну и наконец, ходили к гадалкам. Вообще всё мимо.

А в 18 лет в мозгах появились извилины)))

Любопытная
#8

о, еще вспомнила: моя мама как- то шла, когда меня еще не было и ее остановил мужчина и сказал, что у нее будет дочь. Так оно и получилось: я родилась. Этот мужчина еще что- то говорил маме, вот только она не рассказывала. Это не относится к теме, просто захотелось еще написать

Злая жаба
#9
Гость

Я гадала много раз, и многое сбывалось. Самое страшное это спиритический сеанс (загугли), страшное и в то же время ты знаешь что за грех берешь и какой результат потомучто блюдце(иголка) двигается по любому ( если знать как правильно это делать). Один раз дух с которым общалась я с подругами в скажем так в нетрезвом состоянии просто так без предварительного вопроса сообщил что нам надо быть осторожнее и вообще завязывать с этим делом. Но связь с потусторонним миром всё равно меня тянет и я опять гадала, но на этот раз я уже знаю что это и к чему может привести. Так же я спрашивала про жизнь после смерти , про то от куда они знают ответы. От этого можно с ума сойти .Это всё правда, у меня шизы нет))) Так что ты короче подумай прежде чем гадать , или гадай на святки на них можно вроде. У меня все бабушки на рождество выходили и у первого встречного имя спрашивали мужское как его зовут ,(только первого встречного) и у всех сбылось)

Ваш текст

Так а что они ответили про жизнь после смерти, и про откуда у них ответы?

Злая жаба
#10

Моя знакомая гадала. Как- не знаю, но в комнате после гаданий стал слышаться необъяснимый треск.

Катерина
#11

Ох...Как-то ночью перед НГ, будучи студентками, мы с подружками малость выпили и полезли кидаться старой обувью...на крышу какого-то здания. Весело было, подружка туфлёй в какого-то алкаша попала, он нам очень красочно и на всю улицу описал, что о нас думает. Сапог второй подруги банально упал на асфальт, его подцепила пробегающая мимо дворняжка и радостно уволокла. Мой шлёпанец приземлился на крышу какого-то дома, и только утром мы врубились, что это была психиатрическая клиника (да, сумели мы место выбрать...). Потом подружки прикалывались, говорили, что я выйду замуж за психа. Смех смехом, но мой будущий муж работал аккурат в этой клинике...

он
#12
Катерина

Ох...Как-то ночью перед НГ, будучи студентками, мы с подружками малость выпили и полезли кидаться старой обувью...на крышу какого-то здания. Весело было, подружка туфлёй в какого-то алкаша попала, он нам очень красочно и на всю улицу описал, что о нас думает. Сапог второй подруги банально упал на асфальт, его подцепила пробегающая мимо дворняжка и радостно уволокла. Мой шлёпанец приземлился на крышу какого-то дома, и только утром мы врубились, что это была психиатрическая клиника (да, сумели мы место выбрать...). Потом подружки прикалывались, говорили, что я выйду замуж за психа. Смех смехом, но мой будущий муж работал аккурат в этой клинике...

Ваш текст

)))))))))))))приворожила парнем своим шлепанцем

Катерина
#13
он

Ваш текст

)))))))))))))приворожила парнем своим шлепанцем

Да ещё старым драным шлёпанцем (стала бы я новым кидаться)))))

гость
#14

к 11

повеселили))

вот и думай-совпадение или может действительно в этом что-то есть

Гостья
#15

у таролога своего гадаю всегда,когда надо.а остальное бред все

all_will
#16

Гадаем иногда с подругами. И как ни странно, все гадания показывают, что я выйду замуж в 27 лет. Я сама в это как-то не верила. Но каждый раз одно и тоже. Нельзя не поверить)

a la
#17

Сестра гадала раньше очень хорошо. Ее гадать научила бабка-соседка, но сейчас она не гадает, говорит, что это нехорошо. Так вот, ехали мы однажды с ней и с моей знакомой Катей в Сочи, ей было тогда 19 лет. От нечего делать Катька попросила сестру погадать. Тогда у нее личная жизнь не складывалась - она рассталась с мальчиком, с которым встречалась 2 года и замуж собиралась. И сестра ей нагадала, что в Сочи себе мужа найдет, в этом же году выйдет замуж и через год родит дочку. Мы конечно посмеялись и забыли. В Сочи Катя на пляже познакомилась с парнем из Москвы, погуляли они пару раз и разъехались.

Потом как-то мы стали с Катькой общаться реже и очень долго не видились. И однажды в городе встречаю я ее, она идет с парнем тем под руку и с коляской... Оказывается, парень тот в нее влюбился и нашел ее, поженились они в том же году в ноябре (а ездили мы в июне), дочка родилась в сентябре след. года. Пришла я домой и сестре рассказала, а она так загадочно улыбается)) На меня ксати тоже гадала и тоже многое сбывалось.

Вика
#18

перестаньте гадать! это большой грех!

Автор
#19

да они не понимают этого,пускай если им хочется,занять себя нечем видно вот и балбесничают,особенно где духов вызывали,этим может заниматся только человек который реально в этом что то понимает,и у которого к этому есть предрасположенность,например цыганка или если от прабабки в дар досталось гадать уметь и заниматся ритуалами

Гость
#20

Гадаю на картах Таро, на простых (легче, сил тратишь меньше), на рунах. Сбывается процентов 70%

Масяня )))
#21
Вика

перестаньте гадать! это большой грех!

Хе рня всё это, а не грех. Побаловаться можно, а серьёзно воспинимать - глупо. Меня боится моя подруга. Говорит, что я - ясновидящая. Муж тоже начал присматриваться. Дело в том, что в последнее время участились случаи, когда я рассказываю свой сон или мысли, которые мне показались смешными/странными/навязчивыми, а через короткое время случалось подобное, лишь с мизерной корректировкой. Но у меня на абсолютно все случаи есть обычное обьяснение. К примеру - мне приснился яркий сон, как подруга не могла припарковать машину, в итоге врезалась в стену своего дома. Как раз на следущий день после сна я рассказала ей этот сон, а через день она звонит мне в истерике и рассказывает, что при парковке возле дома врезалась в машину. Но это и должно было случиться, так как паркуется она ужасно. Затем я встретила знакомого алкаша. В этот же вечер рассказала об этом подруге и сказала, что он допьётся до эпилепсии. Через 2 дня у него случается приступ эпилепсии (до этого вообще подобным не болел). Подруга в шоке, а я понимаю, что это должно было случиться, потому что он бухает уже лет 5 без перерыва. Ну и ещё несколько подобных случаев моего я кобы ясновидения)))

Масяня )))
#22
Автор

да они не понимают этого,пускай если им хочется,занять себя нечем видно вот и балбесничают,особенно где духов вызывали,этим может заниматся только человек который реально в этом что то понимает,и у которого к этому есть предрасположенность,например цыганка или если от прабабки в дар досталось гадать уметь и заниматся ритуалами

Ну какие духи? Во народ тёмный)))

женя
#23

моя сестра вызывала дух маяковского с подругами. Весело было .он им много чего рассказывал..она сама рассказывала мне. иголочка так быстро крутилась словно ее кто-то двигал. м под конец она решила спросить его как она отметит свой скорыйдень рожденья .и тут иголка остановилась -он молчал. она еще переспросила- молчит. а на все вопросы подруг отвечал сразу. через месяца два после этого гадания она скоропостижно погибла. она не дожила до дня рождения ровно месяц....

женя
#24

Еще я гадала по руке - сама себе по книге - все сходится.

еще по книге перемен иногда гадаю.

Масяня )))
#25

А, ещё вспомнила. В прошлом году ко мне прилетала мама. В ночь перед её отлётом домой мне снится, что при взлёте её самолёта аэропорт взрывается. На следущий день, когда я уже посадила маму на самолёт, в аэропорту обьявили пожарную тревогу и весь аэропорт эвакуировали, а уже севшие в самолёты пассажиры остались в самолётах. Правда, тревога оказалась ложной. Вот так)

#26
Катерина

Ох...Как-то ночью перед НГ, будучи студентками, мы с подружками малость выпили и полезли кидаться старой обувью...на крышу какого-то здания. Весело было, подружка туфлёй в какого-то алкаша попала, он нам очень красочно и на всю улицу описал, что о нас думает. Сапог второй подруги банально упал на асфальт, его подцепила пробегающая мимо дворняжка и радостно уволокла. Мой шлёпанец приземлился на крышу какого-то дома, и только утром мы врубились, что это была психиатрическая клиника (да, сумели мы место выбрать...). Потом подружки прикалывались, говорили, что я выйду замуж за психа. Смех смехом, но мой будущий муж работал аккурат в этой клинике...

ахахха смешно

это судьба

тиктак
#27

мне хиромант гадал. Мне кажется это самое безобидное гадание.

#28

Да раньше на рождество, на картах, бумагу жгли, по книге, в зеркало смотрели) да ещё много чего)

Гость
#29
айяай

и что за это будет? Откуда вы знаете, чем вам это грозит? И что конкретно (если можно) у вас сбылось? Да, и сколько вам лет? :-)

Ваш текст

Мне 18, сбылось рождение детей у саестры, насчет друзей , в общем личные вещи

Гость
#30
Злая жаба

Ваш текст



Так а что они ответили про жизнь после смерти, и про откуда у них ответы?

Ваш текст

Ну что они ответили , прости, сказать не могу((, говорили знают ответ от Бога , я была не одна при этом так что не подумайте что я тю тю

)

Гость
#31
Автор

да они не понимают этого,пускай если им хочется,занять себя нечем видно вот и балбесничают,особенно где духов вызывали,этим может заниматся только человек который реально в этом что то понимает,и у которого к этому есть предрасположенность,например цыганка или если от прабабки в дар досталось гадать уметь и заниматся ритуалами

Ваш текст

Я всё прекрасно понимаю зря вы так. Нельзя думать что вот я духов не вызываю а по иголке гадаю и ничего страшного. Грех не делится на маленький и большой

овен
#32

Грех это!лучше вообще не гадать!смысл?

Автор
#33

а если вам смерть нагадают,что будете делать?думать всё время об этом,вот что вы будете делать,места себе не находить,карты ведь и наврать могут,а вы за правду посчитаете

Гость
#34
Автор

а если вам смерть нагадают,что будете делать?думать всё время об этом,вот что вы будете делать,места себе не находить,карты ведь и наврать могут,а вы за правду посчитаете

Ваш текст

Мне один дед сказал на улице во сколько умру, я не просила хотя. Я верю в судьбу, может он и прав а может и нет. Ждать в белых тапках сидя на диване не буду

Юлия
#35

Я гадала на рождество, на суженого.Положила под подушку расческу и сказала- суженый ряженый перейди и причеши меня. И мне приснился молодой человек.Это было в 13.А в 15 я познакомилась с этим молодым человеком.Мы с ним повстречались 5 лет. Сейчас расстались.Как будет дальше не знаю. Гадаю на картах таро.Знаю что грех страшный, но не могу, это выше меня.Говорят это мне от прабабки досталось. У нее тоже были кой какие способности. И еще ни разу не было что бы карты мне соврали.Иногда знать свое будущее мучительно.

Автор
#36
Гость

Ваш текст

Мне один дед сказал на улице во сколько умру, я не просила хотя. Я верю в судьбу, может он и прав а может и нет. Ждать в белых тапках сидя на диване не буду

Ваш текст

ага прям поймал вас и насильно выложил инфо да?ну вот ждите своего конца,и дальше продолжайте в том же духе,судьбу мы сами строим,а не то как у вас тут,дед сказал значит так оно и есть

дуля
#37
Гость

Ваш текст

Мне один дед сказал на улице во сколько умру, я не просила хотя. Я верю в судьбу, может он и прав а может и нет. Ждать в белых тапках сидя на диване не буду

Ваш текст

Жесть какая

Дарина
#39

Диагностика по всем фронтам, чистки, порчи, привороты, открытие путей, удача, любовь и т.д.
НЕ ПСИХОЛОГ.
Ведьма по роду.
Дорого.
Вытащу из любой Ж**Ы. Обращайтесь в ватсап 89234411427

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема