Гость
Статьи
Свекровь настраивает …

Свекровь настраивает мужа против меня

У меня есть свекровь,хотя таковой она не является,с мужем официально мы не женаты,но назовем ее так.Живет она от нас за тысячи километров в другой области, весной молодому человеку вздумалось к ней уехать, на пару месяцев дом помочь достроить, и вот строим мы его по сей день, естественно я тоже уж давно к нему приехала, в деревню без воды и отопления, правда питер в 200 км, сначала были планы здесь остаться, все таки Санкт-Петербург лучше Урала, нашего родного.Маме его я сразу не понравилась (кстати мужчине моему за тридцать лет уже и я первая девушка которую он привел в дом), не знаю кого она хотела видеть на моем месте… Но отношения наши все-таки были более менее хорошие, даже жить остаться предлагала у них.За это время, картошку то мы вместе с ней окучивали,выкапывали,и куриц то я кормить научилась, и обед, ужин готовила, и посуду то я мыла в холодной воде, воду в тазиках грела.К слову,родилась и выросла в большом городе, поэтому считаю для любимого человека сделала подвиг!И вот наконец то мы решили вернуться домой, в теплую квартирку, купили билеты.Так сразу я плохой стала)сижу тут пользуюсь чужими "апартаментами", не работаю уже три месяца, сына против меня настраивает, мол "где ты вообще ее нашел?ты достоин лучшего", "кто ты вообще такая? ты даже не жена?", знать меня не хочет больше. Ну я то нежный человек, все к сердцу, ночами не сплю, переживаю. Молодой человек не заступается, говорит "сама виновата, раз с мамой общий язык найти не можешь",почти неделю со мной не разговаривает.Искренне не понимаю,что такого ужасного я сделала, да бываю не сдержана,но такие гадости что мне наговорили,мало кто воспримет равнодушно. В общем отношения наши с молодым человеком трещат по швам.Что делать?Извиняться?За что?За то что защищалась?Или может плюнуть на все... уедем, а там все наладиться.Отношениями с молодым человеком дорожу, хотя понимаю конечно, что он у меня, ни рыба ни мясо,и маму он слушается и слово против сказать боится.Что делать в такой ситуации?Не знаю

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

да нафик он вам такой нужен??? так ведь всю жизнь он будет маму слушать! тем более ему за 30! это уже не вылечить! так что либо смиритесь и ищите с мамой общий язык, либо уезжайте без него)

,
#2

?

#3
Гвость

да нафик он вам такой нужен??? так ведь всю жизнь он будет маму слушать! тем более ему за 30! это уже не вылечить! так что либо смиритесь и ищите с мамой общий язык, либо уезжайте без него)

+1000! присоединяюсь к каждому слову

#4

Дальше хуже будет(((надеюсь за такого "не рыба ни мясо" вы ЗАМУЖ не собираетесь,а то война с мамой до конца дней..или прогнитесь и будете постоянно извиняться и батрачить на её огороде.

Настюха
#5

Автор...совет банален - уходите. Если он сейчас позволяет такое то дальше будет хуже. Всегда говорю в таких темах следующее - свекрови вы никто как и она вам. это чужой человек со своими тараканами, маниакальной ревностью сына и тому подобными заскоками. Важно поведение мужа. Если он вас защищает и на вашей стороне то со свекровью бороться можно, а если в разных городах то вообще все отлично. если же муж на стороне мамы то вы одна против них двоих ничего не сделаете. Проверила все на своей шкуре все равно все закончилось разводом. И то что он на вас не женится тоже его "прекрасно"характеризует. И мамаша права говоря "ты даже не жена". Любил бы вас женился бы давно и мамаше рот заткнул

Гость
#6

Кормить кур.. (( терпеть свекровь тупую мыть посуду в холодной воде и еще плохой остаться( Вы себя не любите

Гость
#7

О, эта же тема (слово в слово) на Тонком мире была. Вам же там уже насоветовали ! В принципе, то же, что и здесь - уходите

#8

Если бы был нормальным мужиком и любил вас то защитился за вас.

мила
#9

ДАААААА мадам это начало конца. Никогда она к вам хорошо относится не будет все до поры до времени. Да идаже не патается вас защетить. Расставайтесь с ним по хорошему

Парасёнкина
#10

Класс! В том, что мужик ***, а жениться не думает - девка и виновата! Что-то мать с мужика не спросила - почему, гад, не женишься, а сюда как раба на плантацию привозишь пахать?

Гостья
#11

а ведь она права-вы даже ему не жена,вот и работайте в этом направлении

ира
#12
Парасёнкина

Класс! В том, что мужик ***, а жениться не думает - девка и виновата! Что-то мать с мужика не спросила - почему, гад, не женишься, а сюда как раба на плантацию привозишь пахать?

Ваш текст молодец

Багира
#13

Слать его лесом! вот что делать.

Гость
#14

зачем вы до сих пор там сидите? я после такого дерьма сразу же сдриснула оттуда роняя тапки. а вот поедет он за вами или нет - и будет проверкой. и только не оправдывайтесь - нЕ за что

Мда...
#15

Вы купили билеты на Урал?! Зачем добру пропадать?! Езжайте домой, займитесь собой, отойдите от деревенской жизни, на работу устройтесь и поживите для себя, пока Ваш благоверный не поймет, что ему без Вас плохо в глуши и Вы ему нужна. Примчится. только пятки засверкают.

А если останется с мамочкой под ее крылышком - не беда. Найдет себе доярушку, а Вам нормальный мужик встретится.

Динка
#16

мне б в свое время ваши советы)))я замуж еще умудрилась выйти,ребенка родить от такого же типа мужчинки,который мамочке слово за свою семью сказать не может...думала изменится он,она примет хотяб внука...итог плачевен,семьи нет,малыш с 2 мес без отца...и меня же во всем обвиняют...Дорогая Кристина,бегите сейчас,пока не поздно...ничего не изменится,дальше хуже...а любовь на этом этапе лучше убить,потом еще тяжелее будет...Удачи!Все будет хорошо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: