Гость
Статьи
Тема ни о чем - просто …

Тема ни о чем - просто пожаловаться на несправедливость

Пришла сегодня к подруге на день рождения, отмечали в ресторане. Там в основном были ее родственники, из молодых только две подруги (включая меня) и один друг. Мы с этим вот другом пол вечера болтали, он уделял знаки внимания, такой интересный, симпатичный молодой человек, отлично время провели. В конце вечера он уехал, подруга ко мне подсаживается и говорит:
- Ой, люблю я Пашку, такой он хороший.
- Да, мне тоже понравился, очаровательный парень.
- Жаль, что ***.
Я аж захохотала от удивления))) Так обидно, реально приятный человек, а тут на тебе))) Ну что за жизнь, придется просто дружить)))

Йа
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блин вот облом а!

Маша
#2
Йа

Пришла сегодня к подруге на день рождения, отмечали в ресторане. Там в основном были ее родственники, из молодых только две подруги (включая меня) и один друг. Мы с этим вот другом пол вечера болтали, он уделял знаки внимания, такой интересный, симпатичный молодой человек, отлично время провели. В конце вечера он уехал, подруга ко мне подсаживается и говорит:- Ой, люблю я Пашку, такой он хороший.- Да, мне тоже понравился, очаровательный парень.- Жаль, что ***.Я аж захохотала от удивления))) Так обидно, реально приятный человек, а тут на тебе))) Ну что за жизнь, придется просто дружить)))

автор фома такая, подруга вам соврала как пень дать, с чего бы она подсела бы и так сказала бы)))))))))))) бред

Дейенерис
#3

Было у меня почти так: мне очень нравился мальчик, а выяснилось, что он ***.

Я была очень расстроена.

баба кузя
#4

"лучшие друзья девушек - это ....п_идарасы"

МиЛЛочка
#5
Маша

автор фома такая, подруга вам соврала как пень дать, с чего бы она подсела бы и так сказала бы)))))))))))) бред

+100000000000000

Anonim
#6

Странно, что вы раньше не слышали о друге, который приглашен на день рождения вашей подруги. Обычно, если собираются на праздник узким кругом, все если не знакомы, то уж по крайней мере наслышаны друг о друге.

Йа
#7
Маша

автор фома такая, подруга вам соврала как пень дать, с чего бы она подсела бы и так сказала бы)))))))))))) бред

Anonim

Странно, что вы раньше не слышали о друге, который приглашен на день рождения вашей подруги. Обычно, если собираются на праздник узким кругом, все если не знакомы, то уж по крайней мере наслышаны друг о друге.

да зачем ей врать, они давно дружат, у нее шикарный мужчина есть, который ей этот праздник и организовал... с какой целью на парня наговаривать?)))

Ничего странного, она иногда рассказывала о нем раньше, но мельком, не как о центральной фигуре истории. Я о нем ничего особо не знала до вчерашнего вечера.

Гость
#8

мне кажется что подруга врет- он ей самой нравится, вот она и сказала, чтобы вас от него отвадить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: