Гость
Статьи
Муж не проявляет ни …

Муж не проявляет ни внимания,ни заботы

Просто выговориться.Беременна первым ребенком.В силу обстоятельств временно проживаю у мамы,муж в соседнем городе.Так вот,у меня ощущение что муж избавился от меня и рад.Постоянно выпрашиваю внимание к себе и ребенку,чтобы спросил как мы и что.Звонит раз в день "для отчетности" или не звонит вовсе.Когда говорю об этом-"вот,ты вечно ищешь к чему придраться".Он и раньше так себя вёл,думала беременность его "разтормошит",но нет.В связи с предстоящим материнством много проблем,начинаю говорить что нужно то и то-психи,"тебе как ни позвонишь-ты вечно про проблемы начинаешь".Ну а с кем же мне их обсуждать?он эту тему не заводит,сами они не решатся.Зато когда у него проблемы-звонит,ноет,как ему тяжело,поддержи,пожалей,обласкай.А мне самой хочется поддержки и заботы,но каждый раз приходится выпрашивать.Когда звонит-обязательно "вывалит" на меня очередные свои неприятности,и пропадет на день.Я переживаю,места не нахожу, вместо спокойной беременности постоянно в стрессе.Потом он появляется,рассказывает что все наладилось,а я уже нанервничалась.Не понимает,что меня сейчас не нужно волновать.Хочется чтобы спрашивал как себя чувствую,слово ласковое-кто был беременной меня поймет.А ему нужно чтобы я его ничем не напрягала,была все время на позитиве и не говорила о проблемах-тогда он стремится к общению со мной.Стала срываться,ругаемся,но добиться ничего не могу.Чувствую беспросветное одиночество.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ещё одна, которая думала, что мужик при беременности поменяется)))
Уверена, что никакого ребёнка и не планировал вовсе, его просто поставили перед фактом.

Гость
#2

А в чем вопрос? Ну мужчины же не женщины, внимание и забота не их конек, их этому не учат.

Гость
#3

***, как она "выпрашивает" внимание к ребенку если она еще не родила?

Гость
#4
Ололошеньки

Ещё одна, которая думала, что мужик при беременности поменяется)))
Уверена, что никакого ребёнка и не планировал вовсе, его просто поставили перед фактом.

Планировал,хотел,и постоянно говорил об этом

Гость
#5
Гость

Планировал,хотел,и постоянно говорил об этом

А как он должнн нежность проявлять и заботу, если вы аж в другой город к маме свалили? Женщина должна быть умной, с вы совсем нет. Нет таких обстоятельств, при которых муж и жена живут отдельно. Сли это жилищные проблемы, то сначала надо было их решать, а потом ребенка запузячивать. Дождётесь, он еще и любовницу себе заведёт, если будете ему продолжать на мозги капать, и уйдет к ней. Так что ноги в руки, и к мужу. Взрослая женщина, с все к мамо липнет.

Алиса
#6

Это типаж такой мужчины. Ничего не сделаете. Я так отношения разрушила. Все время внимание просила. Но не беременная.

Гость
#7

Помню, когда говорил о том, что хочу целовать беременную женщину в животик и пить молоко из её груди, меня обозвали отвратительным извращенцем, которого надо сжечь. Так что женщине не угодишь в любом случае. Проявишь заботу и нежность - ты извращенец, не проявишь - ты плохой муж.

Надежда
#8

Автор , ключевые слова ; - а он и раньше такой был , а я вот думала .. поверьте Вы не думали ... раз решили рожать от этого мужчины. Переключайте внимание на малыша и не портите беременность своими нервами

Гость
#9

Живите с мамой. Муж скоро найдет другую. Что это за жена, которая живет на отшибе? И побольше грузите его проблемами. Так что даже телефонный разговор с Вами ему в тягость и напряг.
Вы сама себе такого в мужья выбрали. Думали, что свадьба его изменит. Потом думали, что беременность...Счазз! Люди не меняются к лучшему.

В БаГдАдЕ вСё СпОкОйНо
#10

Петли дверные многим скрипят, многим поют:
- Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Алла
#11
Автор

Просто выговориться.Беременна первым ребенком.В силу обстоятельств временно проживаю у мамы,муж в соседнем городе.Так вот,у меня ощущение что муж избавился от меня и рад.Постоянно выпрашиваю внимание к себе и ребенку,чтобы спросил как мы и что.Звонит раз в день "для отчетности" или не звонит вовсе.Когда говорю об этом-"вот,ты вечно ищешь к чему придраться".Он и раньше так себя вёл,думала беременность его "разтормошит",но нет.В связи с предстоящим материнством много проблем,начинаю говорить что нужно то и то-психи,"тебе как ни позвонишь-ты вечно про проблемы начинаешь".Ну а с кем же мне их обсуждать?он эту тему не заводит,сами они не решатся.Зато когда у него проблемы-звонит,ноет,как ему тяжело,поддержи,пожалей,обласкай.А мне самой хочется поддержки и заботы,но каждый раз приходится выпрашивать.Когда звонит-обязательно "вывалит" на меня очередные свои неприятности,и пропадет на день.Я переживаю,места не нахожу, вместо спокойной беременности постоянно в стрессе.Потом он появляется,рассказывает что все наладилось,а я уже нанервничалась.Не понимает,что меня сейчас не нужно волновать.Хочется чтобы спрашивал как себя чувствую,слово ласковое-кто был беременной меня поймет.А ему нужно чтобы я его ничем не напрягала,была все время на позитиве и не говорила о проблемах-тогда он стремится к общению со мной.Стала срываться,ругаемся,но добиться ничего не могу.Чувствую беспросветное одиночество.

Думайте о ребёнке. Сейчас он главное - если с мужем что не получится - ребёнок будет для вас смыслом жизни и главной радостью - поверьте. Родите - потом будете разбираться с мужем. Знаю по собственному опыту: у меня 2-ое детей - если бы не они, наверно было бы гораздо хуже. Самые счастливые моменты - это когда ребёнок родился и ты его первый раз берёшь на руки. Поверьте на слово. И не беспокойтесь раньше времени - многие мужики не понимают как они любят детей - пока не возьмут их на руки.

ия
#13

Люди, что такие злые. Будто хороших мужиков много? Автор, ну много таких мужиков, к сожалению беременность для них - ничего не значит. Я была беременна, и когда родители парня уезжали куда-то, он показывал свое истинное лицо! Он орал на меня зверьем, я ревела во все горло, а ему - все равно. Он изводил меня, уходил ночью пить с друзьями, а потом звонил в 3 часа ночи - приди проводи меня домой, а то ты меня не уважаешь!? Или ночью встанет и давай кричать чтобы чай ему наливала! И это когда родители были в отъезде, но когда приезжали он вел себя по-другому. Автор, мужики не могут оценить беремнность, и состояние беременной оно очень хрупкое и психика тонкая. А парень издевался надо мной. Но я не могу давать совет, я скажу как у меня было. Он орал орал, орал.... запрещал открывать форточку зимой, а дома батареи жарили как в парилке. потом он простыл, его родители на меня орали вместе с ним, а я задыхалась мне было душно. Потом я уехала в роддом без предупреждения, поспать там, но там был кошмар - моя кровать стояла оболожена со всех сторон батареями, и меня поджаривали словно на сковородке. И тогда парень взвыл, что он готов открыть форточку лишь бы я вернулась. Ну и я вернулась, чтобы выспаться. Так как в роддоме невозможно было спать в такой жаре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: