Гость
Статьи
Я не знаю,что …

Я не знаю,что делать...помогите...

На данный момент я встречаюсь с двумя парнями...с одним у меня пол года отношений,со вторым скоро месяц...Я не могу бросить первого!Мне его жалко!А второго я люблю больше...

Арина я
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иди спать, автор

Гость
#2

эх, где мои 13 лет?))

Гость
#3

Жалко - у пчёлки, выбирай второго.

Нина
#4

Ща побежим помогать!!!!!!!

Милашка
#5

Чем помочь-то?

Гость
#6

Короче автор была в твоей шкуре. Рассказываю.

Мне было 14 лет и я стала встречаться с МЧ, через месяц поступила учится и тампознакомилась с другим МЧ, который зацепил до головокружения. Вот так я и бегала от одного к другому на протяжении 8 (!!!) лет (одновременно они у меня были, второй знал что он не один, первый нет).

Короче итог истории: второй сейчас мой муж (3 года в браке), а первый спился, я виновата, потому как сколько веревочке не вится, а конец будет. Спалил он меня, простил, а я так и бегала ко второму, что поделать любовь ) Спалил второй раз, не смог пережить и начал пить, а через два года я от него ушла к этому самому второму)

папа карло
#7
Гость

Короче автор была в твоей шкуре. Рассказываю.

Мне было 14 лет и я стала встречаться с МЧ, через месяц поступила учится и тампознакомилась с другим МЧ, который зацепил до головокружения. Вот так я и бегала от одного к другому на протяжении 8 (!!!) лет (одновременно они у меня были, второй знал что он не один, первый нет).

Короче итог истории: второй сейчас мой муж (3 года в браке), а первый спился, я виновата, потому как сколько веревочке не вится, а конец будет. Спалил он меня, простил, а я так и бегала ко второму, что поделать любовь ) Спалил второй раз, не смог пережить и начал пить, а через два года я от него ушла к этому самому второму)

Ну ничего, за свои поступки придется отвечать-не тебе.так твоим детям

Мышь
#8

Папа Карло, я вот не совсем понимаю почему так. Ну почему так?

:)

Мышь
#9

Кто-то что-то понял?

Я имела ввиду - почему дети будут отвечать? Где логика? Дети то в чем виноваты?

Гость
#10
Мышь

Кто-то что-то понял?

Я имела ввиду - почему дети будут отвечать? Где логика? Дети то в чем виноваты?

А как же поговорка" За грехи родителей расплачиваются дети"

muxa
#11

жизнь подскажет и расставит все и всех на свои места, надо только правильно уметь ждать и думать, то есть выбирать. Смотри не ошибись.

Арина я
#12
Гость

автор-дура!

Дура у тебя в штанах!!!

Гость
#13

Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго... ╘ Джонни Депп