Гость
Статьи
помогите влюбилась в …

помогите влюбилась в женатого!!!

девочки помогите мне пожалуйста,умоляю!!!Живу с парнем два года есть проблема в том что когда он пьяный он дурной может оставить меня одну в клубе может домой не придти ночевать может привалить и устроить скандал на пустом месте квартиру разнести Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛА! дело не в этом неделю назад моя подруга позвала меня посидеть в ресторан там были наши знакомые друзья мальчики и было пару парней которых я не знала,один сразу начал за мной ухаживать потом мы отошли и долго разговаривали,оказалось что он уже почти год женат НО жену он не любит жениться заставила его мама долгая история!вчера мы виделись снова но я сама его нашла он согласился встретиться вечер был замечательным мы выпивали целовались,сегодня я ему сама позвонила предложила увидится он сказал что плохо себя чувствует,сказал что перезвонит и не перезвонил.и я не пойму что у него в голове,чего он хочет вся уже извелась, сутки еще не прошли а я уже безумно хочу к нему!!!как быть как разобраться что думать!!!Девочки помогите пожалуйста!!!

13 ответов
Последний — Перейти
МарИ
#1

история стара как мир - женился, но не любит... выпивали, целовались - а сегодня он протрезвел и понял, что на_х вы ему не нужна Извините за резкость. Гоните своего парня-алкаша , приходите в себя и встретите нормального парня, неженатого!!!

гость
#2

такие оотношения обречены

гость
#3

я сама являюсь любовницей т к очень его люблю,но из семьи он не уйдет,вот и играю по его правилам. но у меня уже все есть, была замужен,не получилось,а любовник мой для души. Автор сколько вам лет? сколько ему лет?

Гость
#4

А я будучи любовницей на протяжении полутора лет решила порвать эту связь и тут на тебе мой благоверный ушел из семьи и сделал мне предложение (естественно на будущее после того как разведется и все уладит) и вот тут то я и поняла что он мне на самом деле не нужен! Что он просто классный в постели и хороший источник денег, но не более того. В общем уговорилда его вернуться к жене, а потом все таки мягко свела наши встречи на нет, и теперь с женатыми ни-ни, нафиг, нафиг...

#5

Хахахаха, жену он не любит, маман заставила! Морочит вам голову. Будьте уверены, приходит домой и жене говорит, что любит ее и только ее

#6

Они все-такие(( Жен жалко и любовниц тоже, и просто постоянных девушек. Всех кастрировать))) Самоутверждаются за наш счет((

Гость
#7

Занят он. У него семья, наверное и ребенок маленький.

Типичная история.

Охинея
#8

Он имел тебя в виду, расслабь булки)))

#9

жену он реально не любит,если бы вы слышали как он с ней разговаривает и вообще ведет себя с ней,а то что его заставила мама это даже жена сама знает!!!

#10
stervellla

жену он реально не любит,если бы вы слышали как он с ней разговаривает и вообще ведет себя с ней,а то что его заставила мама это даже жена сама знает!!!

Эх, не переубедить, ну ладно, попробуй, испорти свою карму.

Не по моей вине распалась одна пара((, я гнала этого мужчину, но он все равно развелся и после добивался меня целый год, не добился, а пара распалась(( Так что вы думаете, я все-равно после получила по полной, сама в другого влюбилась, так страдала когда он к другой ушел, что из-за стресса целый месяц волосы выпадали( Только недавно все в норму пришло)

гость
#11
Иринуся

Они все-такие(( Жен жалко и любовниц тоже, и просто постоянных девушек. Всех кастрировать))) Самоутверждаются за наш счет((

+10000000000

глупая назойливая дамочка
#12

Правда жизни - съипался от тебя этот кавалер - и скажи спасибо.

Представь, что через пару лет (максимум, а скорее всего через полгода) ты была бы на месте его жены.

Мужчина, который про свою супругу такое рассказывает малознакомым девушкам, которых планирует отыметь - последнее ***.

Гость
#13

девочки, дайте мудрый совет! мне 20 лет живу пол года с парнем особой любви нет у меня, пошла на работу влюбилась в начальника у него 2 маленькх деток и красавица жена. месяц просто был шуточный игривый флирт потом смски яклбы по работе и переросли в что то большее. был один раз случай задержались на работе он подвезти хотел в итоге катались долго по городу.потом остановились и он поцеловал меня ....секса не было.сказал сразу жену любит и чтоб я не на что не расчитывала относится ко мне хорошо есть симпатия но явно будет продолжение как быть???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: