Гость
Статьи
экстрасенсы в москве
Обсуждение закрыто

экстрасенсы в москве

Посоветуйте хорошего, проверенного экстрасенса в москве? Заранее спасибо)

Just Girl
18 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
ольга
#301
Елена

Добрый день! Я знаю хорошего специалиста в этой области, она редко ошибается. Пришла к ней с личной проблемой. Ее мне посоветовали на ветке про магию на этом сайте. Проблему мою она решила( это была любовная магия), причем очень быстро. Девочки потом с той же ветки к ней обращались- она даже нызывает причину, из-за чего произошел разрвы с любимым и проблемы на работе из-за чего, например. Естественно она предлагает свою помощь в решении этих проблем. Я очень много до нее обращалась к " специалистам', которых пиарит наше телевидение- и к Даше Мироновой( все мимо..), и к Татьяне Московской( та вообще ***** и обманщица!!), и к Галине Янко ( по РенТв была о ней передача- сказала, что на мне порча на смерть!! и взяла за снятие большую сумму). Этот человек себя нигде не рекламирует, работает просто сарафанное радио. Почти все из моих знакомых девочек с той ветки получили от нее помощь. Поэтому , если кому то плохо и нужна помощь- обращайтесь на мой мейл elenacvetkova@ro.ru - я дам ее телефон.

ольга
#302

Здравствуйте Елена.вы знаете я прочитала ваш коментарий и мне тоже нужна помощь специалиста.я хотела у вас спросить а нужно обящательно к ней на приём записыватся,дело в том что мы дивём очень далеко

Аннушка
#303

Здравствуйте всем! Могу посоветовать хорошего мага, живет в москве где и ведет прием, но к моей лежачей маме она выезжала сама. Она ее поставила на ноги после паралича за месяц, при этом всем разговора о деньгах никакогг не было, она не назначает тарифов, такс и так далее. Мага зовут Марья, после ее раьюботы врачи которые маму в хоспис отправляли просто глазам не поверили. Ее телефон 8-985-343-39-17.

Гость
#304

у меня есть знакомая ведунья , мастер учитель Рей Ки ( целительство ) . магию снимает любую. работает и лично и по тел., скайпу. если кому нужно могу тел. дать. saulic2012@mail.ru.

Гость
#305
роман

Здраствуйте все форумчане обращалалась в одинцова к марии очень сильная помогла воссоединение семьи 8985 831 6586

Катенина
#306
Karina

Всем привет! Хочу поделится своей радостью) мне действительно помог экстрасенс )))) это я к тому,что раньше я в них не верила,да и понимаю что их в принципе оочень мало!!! В общем я по натуре-скептик И в рекламы я совсем не верю,настоящий ясновидящий рекламы давать не будет...Верю только сарафанному радио. Мне посоветовали одну ясновидящую,ее зовут Лидия Петровна ,она принимает на беговой,, Вот это то во что я реально поверила.. я просто к ней пришла и она даже меня не о чем не спросила,сразу начала мне сама все рассказывать..Я была в шоке..Вот такие должны быть ясновидящие,а не те кому сначала ве расскажешь ,а они из этого уже придумывают тебе события... в общем если кто-то еще у нее был,отозовитесь ,мне будет интересно узнать мнения этих людей) Да и если кому-то будут нужны ее контакты,пишите! С радостью поделюсь ))))

напишите мне в личку пажалуйста

людмила
#307

Добрый день Карина, не могли бы вы написать ее контакты[/quote]

Елена
#308
Гость

у меня есть знакомая ведунья , мастер учитель Рей Ки ( целительство ) . магию снимает любую. работает и лично и по тел., скайпу. если кому нужно могу тел. дать. saulic2012@mail.ru.

да уж - снимает...8-903-251-25-29 Светлана -наградит таким дерьмом, что не отмоешься. Знакомая сейчас в шоке после нее - не знает, к кому обратиться. снимала так называемую порчу и пр. по ее словам, а стало так - что эта порча и проклятия, которые якобы снимали, по сравнению с тем, что творится сейчас - цветочки! Смотреть на девочку жалко(( даже не жалко тех денег, которые потратила, а того, что получилось в итоге. а ей еще сказали, что надо еще походить, короче тупо - до кучи развод на деньги. Может хуже не специально сделали, но тогда и браться не стоило, если не можешь, и не позиционировать себя как мега-специалист - похоже на перекид или что-то подобное...

Гость
#309
Елена

да уж - снимает...8-903-251-25-29 Светлана -наградит таким дерьмом, что не отмоешься. Знакомая сейчас в шоке после нее - не знает, к кому обратиться. снимала так называемую порчу и пр. по ее словам, а стало так - что эта порча и проклятия, которые якобы снимали, по сравнению с тем, что творится сейчас - цветочки! Смотреть на девочку жалко(( даже не жалко тех денег, которые потратила, а того, что получилось в итоге. а ей еще сказали, что надо еще походить, короче тупо - до кучи развод на деньги. Может хуже не специально сделали, но тогда и браться не стоило, если не можешь, и не позиционировать себя как мега-специалист - похоже на перекид или что-то подобное...

никто тебе за один раз не снимет, тем более если что то серьезное . больше 3 раз она крайне редко кому говорит приходить. если раз сходила и решили хватит... то не жалуйся .любую работу нужно делать до конца или не начинать

Гость
#310
Елена

да уж - снимает...8-903-251-25-29 Светлана -наградит таким дерьмом, что не отмоешься. Знакомая сейчас в шоке после нее - не знает, к кому обратиться. снимала так называемую порчу и пр. по ее словам, а стало так - что эта порча и проклятия, которые якобы снимали, по сравнению с тем, что творится сейчас - цветочки! Смотреть на девочку жалко(( даже не жалко тех денег, которые потратила, а того, что получилось в итоге. а ей еще сказали, что надо еще походить, короче тупо - до кучи развод на деньги. Может хуже не специально сделали, но тогда и браться не стоило, если не можешь, и не позиционировать себя как мега-специалист - похоже на перекид или что-то подобное...

Елена. специально поинтересовалась ты даже не звонила ей . просто у меня тел. спросила и теперь пишешь ....

Людмила
#311

Была у ведуньи Ната,гадает на разных картах и общается с духами,мне очень помогла.89258352377

Елизавета
#312

знаете вы и ваши духи, я уже не кому не верю. вот я заказала у цыганки приворот, она сказала что приворот подействует через месяц. Вот уже и месяц прошел и два и 3, а приворот все не действует. Она меня чем только не пугала, деньги хотела содрать. А я ей будет результат будут и деньги. Если человек и вправду маг зачем ему деньги наперед брать, если ему заказчик не заплатит то маг и так может порчу наслать. Я этой цыганге предложила договор составить, что если результата не будет, то она вернет все до копейки, Она отказалась,мол со мной не возможно работать. Я уверена что это читают также сраные маги шарлатаны и их помошники, так вот если мне кто нибудь напишет что кому нибудь угрожают здоровьем или что похлеще, то будет заведено уголовное дело.Мой папаша в милиции работает, и вас из под земли достанут ну и ваш котел с которым колдуйте потом в тюрьме. А если это прочтет настоящий маг то вам мое глубокое уважение. А шарлатан пошел ты на х........

Гость
#313

Девчонки, отзовитесь, если кто-то из Вас обращался к Аделине из Москвы??? Расскажите об этой женщине, очень прошу Вас)))Буду благодарна за любую информацию!

Алиса
#314

К Галине Янко я вам точно не советую ходить. Такой идиотский дар не нужен никому... Трата денег и времени...Обучитесь сами у опытных специалистов. И выход найдете. Желательно, чтобы выдали документ. Опытные специалисты выдают заключение о проблеме...

Елена
#315
Елизавета

знаете вы и ваши духи, я уже не кому не верю. вот я заказала у цыганки приворот, она сказала что приворот подействует через месяц. Вот уже и месяц прошел и два и 3, а приворот все не действует. Она меня чем только не пугала, деньги хотела содрать. А я ей будет результат будут и деньги. Если человек и вправду маг зачем ему деньги наперед брать, если ему заказчик не заплатит то маг и так может порчу наслать. Я этой цыганге предложила договор составить, что если результата не будет, то она вернет все до копейки, Она отказалась,мол со мной не возможно работать. Я уверена что это читают также сраные маги шарлатаны и их помошники, так вот если мне кто нибудь напишет что кому нибудь угрожают здоровьем или что похлеще, то будет заведено уголовное дело.Мой папаша в милиции работает, и вас из под земли достанут ну и ваш котел с которым колдуйте потом в тюрьме. А если это прочтет настоящий маг то вам мое глубокое уважение. А шарлатан пошел ты на х........

Абсолютна согласна! Человек тратит последние деньги, надеясь на помощь, а получает багаж дерьма! Также согласна с тем, что есть люди с настоящими способностями.
Елизавета, если что обязательно обращусь.

Елена
#316
Гость

Елена. специально поинтересовалась ты даже не звонила ей . просто у меня тел. спросила и теперь пишешь ....

??? Вы меня явно с кем-то путаете! я даже телефон у Вас не спрашивала. На форумах, если что, люди могут между собой общаться и даже знать друг друга - так, к сведению.И контактами меняться и отзывами. Я сообщила то, что и так очевидно, чтобы другие не совершили ошибку!

Гость
#317

Как я уже выше писала, я обращалась к Лидии Петровне. Причем что касается видения прошлого и настоящего, она, что называется, попала в точку, многое сказала верно, не знаю, может, совпало. Когда я попросила ее о помощи, она мне цену назначила 50 000 рэ, результат обещала очень скоро...я как-то прониклась к ней, наивная, девушка, которая мне рекомендовала ее (в интернете), очень лестно отзывалась, я ей все заплатила (хотя с деньгами было не очень-то хорошо на тот момент), жду... в те сроки, которые она называла, ничего не произошло, но еще через неделю человек объявился, которого все это касалось (опять, скорее всего, совпадение)... то предсказание, которое она сделала, должно было сбыться до конца года, и не сбылось... ритуал не сработал... я снова к ней пришла, спросила, что можно сделать... она мне назначила другой ритуал, сказала, что "эта работа дорогостоящая, будет стоить тысяч 200 000". у меня таких денег нет, и я ей сказала, что подумаю...меня еще удивило то, что фото людей она не взяла у меня, а сказала, что ритуалы проводит, мне кажется, что фото все же как минимум необходимы для любого ритуала...но она сказала, что "задала программу", еще при мне, и фото больше не нужны...может я чего не понимаю... потом она постоянно на часы смотрела, как бы намекая, что мне пора, я же ей сказала, что "буду думать", вот сказала бы, что готова заплатить, глядишь, и время бы нашлось... и еще, когда я уже уходила, она мне сказала: " Ведите ко мне людей...".

Гость
#318

Это Лидия Петровна, шарлатанка!!! Содрала с меня до ***** денег, результатов никаких. Ей это аукнится. Это просто *****!!!!! Так обманывать людей!!!!

Анна
#319

А она еще дурит людей???? мда....

Гость
#320
Елена

??? Вы меня явно с кем-то путаете! я даже телефон у Вас не спрашивала. На форумах, если что, люди могут между собой общаться и даже знать друг друга - так, к сведению.И контактами меняться и отзывами. Я сообщила то, что и так очевидно, чтобы другие не совершили ошибку!

все очень просто... тел. много спрашивали . обратились 2е девушки одна( после работы) спрашивала который из ее кавалеров подходящий .... . вторая один раз сходила и решила что при ее родовом и приобретенном проклятии ...хватит одного раза....

Елена
#321
Гость

все очень просто... тел. много спрашивали . обратились 2е девушки одна( после работы) спрашивала который из ее кавалеров подходящий .... . вторая один раз сходила и решила что при ее родовом и приобретенном проклятии ...хватит одного раза....

и снова непопадание - человек ходил несколько раз, но несмотря на то, что ему было только хуже слушал басни про то, что так и должно быть, и в итоге - будет все очень хорошо...) бред полный!!! сейчас уже выкинул кучу денег на то, чтобы восстановиться немного....не буду здесь писать о том, что получилось в реале, конечно,сам виноват - повелся на этот бред, а на самом деле ведь было все не так плохо. в любом случае, каждому самому решать, идти или нет - кто-то примет к сведению, кто-то нет!

Гость
#322
Марина

Марина

Ольга
#323

Здравствуйте, Марина! Хотелось бы узнать подробнее о той ясновидящей - грузинке, у которой Вы были. И сколько стоит ее прием. Я, к сожалению, много заплатить не могу, а проблема достаточно серьезная. Спасибо!

ирина
#324
Лена

Я была у Александра Литвина на приеме.

Здравствуйте очень прошу дайте мне номер телефона Александра Литвина.Напишите в каком городе принимает можно адрес.

Karina
#325

Всем привет! Хочу поделится своей радостью) мне действительно помог экстрасенс )))) это я к тому,что раньше я в них не верила,да и понимаю что их в принципе оочень мало!!! В общем я по натуре-скептик И в рекламы я совсем не верю,настоящий ясновидящий рекламы давать не будет...Верю только сарафанному радио. Мне посоветовали одну ясновидящую,ее зовут Лидия Петровна ,она принимает на беговой,, Вот это то во что я реально поверила.. я просто к ней пришла и она даже меня не о чем не спросила,сразу начала мне сама все рассказывать..Я была в шоке..Вот такие должны быть ясновидящие,а не те кому сначала ве расскажешь ,а они из этого уже придумывают тебе события... в общем если кто-то еще у нее был,отозовитесь ,мне будет интересно узнать мнения этих людей) Да и если кому-то будут нужны ее контакты,пишите! С радостью поделюсь )))) Забыла написать свою почту Super.streltsova@mail.ru

Karina
#326
Гость

Это Лидия Петровна, шарлатанка!!! Содрала с меня до ***** денег, результатов никаких. Ей это аукнится. Это просто *****!!!!! Так обманывать людей!!!!

Очень странно! Я увидела тут несколько негативных отзывов о Лидии Петровне.Я лично у нее давно не была и тут не давно решила к ней сходить еще раз, нужен был совет. И во второй раз я получила положительные эмоции. В первый раз когда я обратилась к ней за помощью,она мне ,действительно, помогла ,после этого я стала ее рекомендовать другим людям . Многие были довольны и писали мне на почту об этом ,благодарили. Я очень удивленна ,что здесь пишут о таком негативе.Видимо счастливые люди боятся сглазить удачу и поэтому тут не пишут)) Хотя наверное бывает и такое, но мне уже есть с кем сравнивать, например по сравнению с Дарьей Мироновой, она волшебница да и с многими другими раскрученными экстрасенсами.
Всем Удачи!!!

Елена
#327

Потомственная ведунья. Предсказываю судьбу. Провожу мощные ритуальные обряды (ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ, ОБРЕТЕНИЕ УДАЧИ И УСПЕХА) Мой номер 8 909 908 15 55 Елена

Елена
#328

Потомственная ведунья. Предсказываю судьбу. Провожу мощные ритуальные обряды (ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ, ОБРЕТЕНИЕ УДАЧИ И УСПЕХА) Мой номер 8 909 908 15 55 . Гадаю на Таро. Важно, что мои сеансы не ограничены по времени, как у других. Мы делаем столько раскладов, сколько потребуется для того, чтобы разобрать все интересующие Вас проблемы. Пишите на почту ms.ezolotareva@mail.ru

Алевтина
#329

Советую очень ясновидящую-на Алексеевской принимает, Мария зовут. Денег вообще не назначает, но единственно очередь у нее большая, я неделю ждала приема. Осталась под впечатлением, потому что она попала во все события, рассказала все, помогла найти причину вообще всего плохого, короче я очень довольна, и еще то, что она мне сказала по срокам сбылось точь-в-точь. Я такого еще конечно не видела, что бы даже имя совпало)) ее телефон (985)343-39-17.

Алена
#330

Привет всем, долго рассказывать не буду, мне действительно помог Сергей. Просто была приятно удивлена, что консультацией, что результатом, На консультации увидел всю ситацию, рассказал некоторые факты из моейжизни. Так же помог вернуть любимого человека с которым давно не общалась. То что некоторые люди рассказывают плохое о Сергее, уверена, что это не правда, так как сама убедилась в честности и порядочности этого человека, просто выполняла все что Сергей рекомендовал. Сергей принимает в Москве. Кому нужно осталю его телефон 89852001379

Гость
#331

Моя жизнь стремительно рушалась 2 года. И вконце ударило по здоровью, я
серезно заболела , начались проблемы с внешностей, кожей).
Не смотря на мой возраст 22 года. во мне совсем не было жизн. сил.

Я обратилась к магу, целителю за помощью. Он увидел причины и восстановил здоровье и желание жить) Кому нужна действительно помощь, напишите мне zinavita@mail.ru
Вышлю контакты

Екатерина
#332

могу посоветовать хорошую, очень сильную девушку. НО это только у кого действительно проблемы -просто так она помогать не будет -с какой -нибудь ерундой просто попросит уйти. Если нужно пишите мне на почту Mylatto@ya.ru дам ее телефон , здесь для всех не хочу афишировать

василиса
#333
Гость

Здраствуйте все форумчане обращалалась в одинцова к марии очень сильная помогла воссоединение семьи 8985 831 6586

Спасибо за номер Марии осталась довольна 8985 831 6586 гадает

Аделина
#334
Елена

Потомственная ведунья. Предсказываю судьбу. Провожу мощные ритуальные обряды (ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ, ОБРЕТЕНИЕ УДАЧИ И УСПЕХА) Мой номер 8 909 908 15 55 . Гадаю на Таро. Важно, что мои сеансы не ограничены по времени, как у других. Мы делаем столько раскладов, сколько потребуется для того, чтобы разобрать все интересующие Вас проблемы. Пишите на почту ms.ezolotareva@mail.ru

Спасибо! Мне очень понравилось.

mmm
#335
Karina

Очень странно! Я увидела тут несколько негативных отзывов о Лидии Петровне.Я лично у нее давно не была и тут не давно решила к ней сходить еще раз, нужен был совет. И во второй раз я получила положительные эмоции. В первый раз когда я обратилась к ней за помощью,она мне ,действительно, помогла ,после этого я стала ее рекомендовать другим людям . Многие были довольны и писали мне на почту об этом ,благодарили. Я очень удивленна ,что здесь пишут о таком негативе.Видимо счастливые люди боятся сглазить удачу и поэтому тут не пишут)) Хотя наверное бывает и такое, но мне уже есть с кем сравнивать, например по сравнению с Дарьей Мироновой, она волшебница да и с многими другими раскрученными экстрасенсами.
Всем Удачи!!!

Я тоже к ней ходила, к сожалению с будущим она ошиблась. Лидия Петровна хорошо видит прошлое и настоящее, даже складывается впечатление, что книжку читает про тебя, но вот будущее, нет, не видит. Я так понимаю, что у нее тактика такая: всем говорить только хорошее. По её предсказанию я должна была выйти замуж за человека, которого люблю еще 2 года назад, но этого не произошло. 3 мои подруги к ней ходили, тоже не сбылось

гость
#336
Karina

Очень странно! Я увидела тут несколько негативных отзывов о Лидии Петровне.Я лично у нее давно не была и тут не давно решила к ней сходить еще раз, нужен был совет. И во второй раз я получила положительные эмоции. В первый раз когда я обратилась к ней за помощью,она мне ,действительно, помогла ,после этого я стала ее рекомендовать другим людям . Многие были довольны и писали мне на почту об этом ,благодарили. Я очень удивленна ,что здесь пишут о таком негативе.Видимо счастливые люди боятся сглазить удачу и поэтому тут не пишут)) Хотя наверное бывает и такое, но мне уже есть с кем сравнивать, например по сравнению с Дарьей Мироновой, она волшебница да и с многими другими раскрученными экстрасенсами.
Всем Удачи!!!

Я смотрю тут обсуждают возможности Лидии Петровны. Хочу тоже рассказать о своих впечатлениях .Я была у нее примерно два года назад и не могу сказать, что она мне все рассказала из моего прошлого, но суть проблемы моей, она увидела.
Лидия Петровна предложила мне свою помощь, но я отказалась , потому что не было на это времени. Зато, все , что она сказала мне о моем будущем, стало сбываться. И в принципе я сейчас пришла к тому, о чем она мне говорила. Планирую еще раз к ней обратится . Возможно стоит все таки начать решать проблему,которая мне мешает построить нормальную личную жизнь..

Гость
#337
гость

KarinaОчень странно! Я увидела тут несколько негативных отзывов о Лидии Петровне.Я лично у нее давно не была и тут не давно решила к ней сходить еще раз, нужен был совет. И во второй раз я получила положительные эмоции. В первый раз когда я обратилась к ней за помощью,она мне ,действительно, помогла ,после этого я стала ее рекомендовать другим людям . Многие были довольны и писали мне на почту об этом ,благодарили. Я очень удивленна ,что здесь пишут о таком негативе.Видимо счастливые люди боятся сглазить удачу и поэтому тут не пишут)) Хотя наверное бывает и такое, но мне уже есть с кем сравнивать, например по сравнению с Дарьей Мироновой, она волшебница да и с многими другими раскрученными экстрасенсами.

Всем Удачи!!!
Я смотрю тут обсуждают возможности Лидии Петровны. Хочу тоже рассказать о своих впечатлениях .Я была у нее примерно два года назад и не могу сказать, что она мне все рассказала из моего прошлого, но суть проблемы моей, она увидела.
Лидия Петровна предложила мне свою помощь, но я отказалась , потому что не было на это времени. Зато, все , что она сказала мне о моем будущем, стало сбываться. И в принципе я сейчас пришла к тому, о чем она мне говорила. Планирую еще раз к ней обратится . Возможно стоит все таки начать решать проблему,которая мне мешает построить нормальную личную жизнь..

Обращайтесь, только если у вас кошелек большой, а так просьба не беспокоить.

людмила
#338

Здесь просили телефон грузинкиНато.79258352377,гадает очень хорошо,визит продлился где то полтора часа.

Светлана
#339

Была у женщины по совету сослуживца. Две проблемы решила одновременно, вернула мужа и здоровье поправила. Очень довольна. По деньгам берет по совести, а результаты на 30 тыс в час, вот это я понимаю. А то хваленным по телевизору уже отдала до этого 50 тыс за прием и толку никакого не было. вот такие дела. почту стерла, а вот телефон есть, 8-909-909-81-23 зовут Рамона, от души рекомендую.

Любовь
#340
Наталия

Карина, не могли бы вы написать ее контакты

aelita719@yandex.ru Карина напишите мне тоже ее контакты.Спасибо заранее.

#341

Я была у многих, столько денег зря угробила. И у литвиного была, жутко дорого((( моя подруга посоветовала мне сходить к Дарьи у подруги была проблема не как не могла завести ребенок, сказала мне моя подруга что Дарья ее с этим помогла,. Ну вот решила и я сходить. Прием стоят 1тысечу рублей, она делает расклад на картах, говорит прошлой, будущие и что сейчас и самой главное дает очень хороший советы. Мне она помогла и денег она не сдерет. Завут её Дарья 89099877830 хороший экстрасенс

Катерина
#342

Я так и не поняла Лидия Петровна имеет какие нибудь способности или? Одни пишут что помогла, другие что она ничего не видит.. В каком она городе принимает? И сколько стоит прием? Тут много объявлений, каждый пишет что ему помогли, я боюсь обращаться, вдруг обман.. Посоветуйте пожалуйста человечка который и правда сможет что то рассказать.. У меня проблема с молодым человеком..хочу узнать качаемое этого, чтобы мог сказать любит ли он меня, и будем мы вместе.. И расскажите про Лидию Петровну пожалуйста.

Белая
#343

Надежда метро Щелковская есть отзывы?

Виктория
#344

Здравствуйте, есть хороший экстрасенс , она всегда помогает нашей семье, в здоровье, в бизнесе - может работать на расстоянии . Вот ее сайт http://www.znaxarstvo.ru.

рима
#345
Наталия

Карина, не могли бы вы написать ее контакты

Рената

Дарья
#346

Девушки,умоляю помогите найти экстрасенса! Только проверенного и кто может поделиться впечатлениями и рассказать что к чему! Очень прошу🙏🙏🙏

Гость
#347
Дарья

Девушки,умоляю помогите найти экстрасенса! Только проверенного и кто может поделиться впечатлениями и рассказать что к чему! Очень прошу🙏🙏🙏

Есть несколько контактов, только тоже с форумов, но вроде не реклама, так как на тех форумах все только свои отписываются, и тем не менее всё равно всё надо на себе на собственной шкуре проверять, ездить и т.д. ...

Гость
#348
Гость

Есть несколько контактов, только тоже с форумов, но вроде не реклама, так как на тех форумах все только свои отписываются, и тем не менее всё равно всё надо на себе на собственной шкуре проверять, ездить и т.д. ...

Если Вам не сложно,скиньте на почту контакты bora_dasha@mail.ru

Гость
#349
Гость

Если Вам не сложно,скиньте на почту контакты bora_dasha@mail.ru

Во-первых, вы сами-то откуда? Будет ли вам туда удобно ехать, так как эти люди из Тульской, Калужской областей... Ну и сама я не была, поэтому не ручаюсь, тоже бы с кем-нибудь за компанию съездить проверить.

Гость
#350
Катерина

Я так и не поняла Лидия Петровна имеет какие нибудь способности или? Одни пишут что помогла, другие что она ничего не видит.. В каком она городе принимает? И сколько стоит прием? Тут много объявлений, каждый пишет что ему помогли, я боюсь обращаться, вдруг обман..

Посоветуйте пожалуйста человечка который и правда сможет что то рассказать.


. У меня проблема с молодым человеком..хочу узнать качаемое этого, чтобы мог сказать любит ли он меня, и будем мы вместе.. И расскажите про Лидию Петровну пожалуйста.

не обращайтесь она вас обманет может она что-то и видет, но обряды у нее не действуют, деньги тоже суммы были не маленькие, ни денег ни результата, но вам решать