Гость
Статьи
Что больнее №2

Что больнее №2

У меня тоже вопрос, что больнее, как в сегодняшней темке, но соовсем другой.
Что больнее:
1) Иметь самое лушчее (для кого важнее всего любовь - иметь самого любимого, драгоценного на свете человека; для карьеристов - иметь суперскую зарплату и обожать свою работу;для семейных людей - иметь счастливую семью со здоровыми детками и любящим мужем и т.д.) и однажды... лишиться этого навсегда.
2) Никогда не иметь счастья, в конце концов смириться с этим и жить.

С одной стороны, серая жизнь (2 вариант) лучше, человек привык к годам посредственности, бесплодных надежд и живет себе. С другой - разве мгновения счастья не стоят того, чтобы жить ради них?

Кися
24 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Наверно, иметь и потерять больнее, чем вовсе не иметь. Но это вовсе не значит, что надо отказываться от счастья!

12345
#2

Кто потерял, хотя бы знает на что можно расчитывать и надеяться. Вдруг счастье еще разок улыбнется.

А смириться и тянуть лямпу без надежды....это ужас для меня.

#3

Лучше первый вариант

#4

Для меня лучше не иметь его вовсе

Экс
#5

автор ты чё выберешь - в попу раз или вилкой в глаз?

Гость
#6
Экс

автор ты чё выберешь - в попу раз или вилкой в глаз?

судя по твоему нику ты выбрал второй вариант. Экс глаз, то бишь бывший глаз.

#7

5 лол

#8
Гость

судя по твоему нику ты выбрал второй вариант. Экс глаз, то бишь бывший глаз.

ну какбе - это лучше, чем первый.

А вообще - это такая тюремная шутка - развод на п-ха, на самом деле в камере никаких вилок нет, и ни в коем случае нельзя выбирать первый.

Есть еще такой -

"есть два стула, на одном пики точены, на другом х-и дро че ны. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?"

Сорока Летняя
#9

8 - отвечать - мы постоим?)))

Красотка
#10

Смерть стоит того, тобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать. Больнее, но и лучше только 1 вариант.

Гость
#11

Наверное ,первый лучше .У меня две подруги: одна имела прекрасного мужа и неплохой его доход и потеряла(погиб), вторую никогда никто не любил,так сложилось,вечно отвергали. Первая оправилась такая оптимистка ,опять влюбилась и в отношениях, вторая бывает на грани самоубийства

Мария
#12

1 вариант только.

Гость
#13

2 конечно,лучше тихонечко жить-поживать!

Красотка
#14

В общем, можно тенденцию увидеть: незаметные, интроверты, серые, посредственные тихие и спокойные в жизни люди определённо скажут, что лучше (а вопрос ушел не что больнее, а что лучше) вариант 2.

А яркие, экстраверты, те, кто любит жизнь, те, кто ставят большие цели, которые жаждут жизни - выбирают 1 вариант

Красотка
#15
Йорвет

Для меня лучше не иметь его вовсе

Не переживёте (так о себе думаете), если в одночасье лишились бы всего?

глупая назойливая дамочка
#16
Сорока Летняя

8 - отвечать - мы постоим?)))

Нее, там пафосно отвечается - "мать на ножи, а сам на ..уй".

На резонный вопрос нормального человека "почему??" - "потому что мать - это мать, ее на..уй нельзя!". И цыкается сквозь губу.

*кандидат остается в полном загрузе*

#17
Красотка

Не переживёте (так о себе думаете), если в одночасье лишились бы всего?

Не знаю - но я не люблю потрясения - для меня - важна стабильность во всем, размеренность, спокойствие, пусть даже если это споконая одинокая жизнь - мне не привыкать.

#18
глупая назойливая дамочка

Нее, там пафосно отвечается - "мать на ножи, а сам на ..уй".

На резонный вопрос нормального человека "почему??" - "потому что мать - это мать, ее на..уй нельзя!". И цыкается сквозь губу.

*кандидат остается в полном загрузе*

Правильный ответ - "возьму пики точены - срублю х-и дро че ны" - для ПОЦана будет позорен любой из предложеных вариантов

#19
Сорока Летняя

8 - отвечать - мы постоим?)))

хороший вариант

глупая назойливая дамочка
#20

Больнее -╧1.

Но тех, кто живет как ╧ 2, вообще живыми людьми считать невозможно.

глупая назойливая дамочка
#21
Йорвет

глупая назойливая дамочкаНее, там пафосно отвечается - "мать на ножи, а сам на ..уй".

На резонный вопрос нормального человека "почему??" - "потому что мать - это мать, ее на..уй нельзя!". И цыкается сквозь губу.

*кандидат остается в полном загрузе*Правильный ответ - "возьму пики точены - срублю х-и дро че ны" - для ПОЦана будет позорен любой из предложеных вариантов

))))))) какой вы прокачанный эльф.

Матрац в полоску
#22
глупая назойливая дамочка

Нее, там пафосно отвечается - "мать на ножи, а сам на ..уй".

На резонный вопрос нормального человека "почему??" - "потому что мать - это мать, ее на..уй нельзя!". И цыкается сквозь губу.

*кандидат остается в полном загрузе*

Пойду порепетирую перед зеркалом. Мало ли сменю пол и сяду. Тьфу3

Матрац в полоску
#23

Вот блин, не увидела ответа сначала (((

Лорна
#24

1 вариант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: