Гость
Статьи
Я люблю парня из …

Я люблю парня из интернета!!!

Я очень люблю одного парня, но есть проблемка, он в интернете! Мы уже давно познакомились (примерно год назад) в одной группе вконтакте. Cначала были друзьями, смеялись, болтали по скайпу и т.д. Но потом поняли, что не можем друг без друга и стали парой. Теперь у нас общие друзья и знакомые (естественно по интернету) и я очень его люблю, знаю его характер, знаю всех его друзей(в реале), а он моих! Мы конечно часто ссоримся (у нас такие бурные отношения, да и он сам очень нестандартный и непредсказуемый :DDD) Но неизбежно миримся. Не думайте, что мы просто ***** малолетки и это глупое увлечение, уверяю вас - это так. Олег живёт в Волгограде, а я в Екатеринбурге(( Так то мы бы встретились, НО есть просто ужасная проблема, нам по 15 лет (естественно родители никуда не отпустят) Дайте совет! И как бы вы поступили в такой ситуации? И не пишите пожалуйста, что мне надо найти парня из своего города и т.д - не найду.

Triela
13 ответов
Последний — Перейти
глупая назойливая дамочка
#1

Уважаемая Триела, ваша любовь - это игры разума (и гормонов, конечно).

Олег на самом деле с вероятностью 95 процентов совершенно другой человек, нежели вы его себе представляете.

Каракурт
#2

Не думайте, что мы просто тупые малолетки и это глупое увлечение, УВЕРЯЮ ВАС - ЭТО ТАК( бугага). Уверять нас не надо, и так понятно: тупые малолетки и глупое увлечение

Милашка
#3

Все что у вас в голове - ваши фантазии в вашем воображении. В реальности он вам может совсем не понравится.

Гость
#4

У меня так же было, два года по интернету. Это очень увлекательно) Я бы даже сказала, что это интереснее чем в жизни. Но это всё иллюзия и неизбежно ведёт к разочарованию) Всех благ! Вам непременно надо увидеться.

киса
#5

ой как знакомо как знакомо

сколько вы уже "вместе"?

#6

как вы знаете их друзей в реале, если находитесь в разных городах?

у меня тоже любовь на расстоянии была. год примерно длилось. парень из другого города. реально думала, что люблю его. один раз съездила к нему. а потом он нашел себе девушку в реале. сейчас просто общаемся с ним хорошо. кстати, может и правда казаться глупым всё это, но знаю не одну историю, когда людей сводит интернет и расстояние им не помеха. так что всё в твоих руках)

мартышка
#7

вы хоть в одной стране!

я втюрилась в парня с израиля....по фото

общаемся уже очень долго

30 лет почти мне, а таким занимаюсь.... решила порвать отношения

после таких историй сомневаешься в полезности информационной революциии, или как там ее?

#8

совет...сума не сходить)))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

я общаюсь с парнем 4 года, только по инету, люблю его, и интереснее его нет на белом свете! все возможно, немного позрослейте и вперед !!УДАЧИ)

Гость
#10

можно любить на расстоянии)) 3 года - Н.Новгород - Кемерово)) Хоть и расстались, но до сих пор общаемся и на самом деле остаемся близкими друзьями..)))

Кристина
#12

Бл* уважаемые дамы , вы настолько жестокие люди , что даже неможете дать нормальный совет , а не придераться к словам . Если у вас все так ужастно в личной жизне , то ненужно срываться на тех людей чьих эмоций вы не ощущаете . Каждого человека нужно в любой ситуацие потдержать , а не загонять в угол .И так красотка дам я тебе совет , подожди немного , пусть пройдет год ,два,три , продолжай с ним общение , а время все покажет . Если любите , то судьба сведет , и не слушай непонимающих дам , они совсем не правы =)

Akine Mikado
#13
мартышка

вы хоть в одной стране!
я втюрилась в парня с израиля....по фото
общаемся уже очень долго
30 лет почти мне, а таким занимаюсь.... решила порвать отношения
после таких историй сомневаешься в полезности информационной революциии, или как там ее?

У меня мама(42 года) влюбилась в парня с Израиля. Он когда-то жил в нашем городе, но уехал. И что же? В этом году ездили к нему) у них любовь. А с отцом моим они расстались...но я очень рада что теперь у обоих пускай и с другими, но хорошо :)

Курица гриль
#14

Мне 31 парню 26. Я из Казахстана, русская. Он из Канады. Нравимся друг другу. Эээх, но тааак далеко. С легкостью общаемся обо всем на свете. Боюсь, в реале разочаруемся. Все таки это ОБРАЗЫ в наших головах. Надо принимать друг друга такими какие мы есть. Была бы возможность встретились бы побыстрее. Пока месяц переписок, незнаю, что будет дальше... Но живу в реальности, а не иллюзиями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: