Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к любовнице свекра и ее ребенку?

Когда начала водить свою малышку на развивалки, в ту же группу стали водить ее сестренку двоюродную (доча брата мужа). Потом в той же группе появилась еще девочка, как 2 капли воды, похожая на свекра. …

Не понимаю
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Не понимаю
#151
Гость

попросите свекровь поводить вашу дочурку на занятия, только мужу пусть не говорит. Глядишь и пересекутся там

Дело в том, что свекровь уже была на занятиях с дочуркой. Но свекр-то не дурак, он в этот день свою жену с внучкой привозил и отвозил на занятия, а не любовницу. Кстати, свекровь с внучкой 3 раза были на занятиях, и все 3 раза любовница отсутствовала))) Дело в том, что там перекличка. Препод всегда спрашивает почему кого не было в прошлый раз на занятиях. Когда приходишь после свекрови на занятия, сразу известно становится, кого не было в предыдущий раз))) Поэтому я и думаю, что она все-таки не знает.

Не понимаю
#152
Гость

тут хуже всего то, что свекр жену обманывает, а муж ваш смотрит и не осуждает. А речь то между тем о его матери.

Какой он сыну пример подает?

А если ваш муж натрахает также и признает бастарда?



ну и завещание его отец должен правильно написать.

но для вас тут нет разницы, родные братья и сестры у мужа или нагулянные.

Вот это меня и напрягает!!! Я когда ему свои догадки выложила, думала, он отпираться будет или вообще не в курсе. А он возьми и вывали мне все, что ему известно. Мы этой темы больше не касались. Может, это своего рода проверка? Как я себя поведу, а сам себе галочку поставил, что никак не реагирует. Я как-то не ожидала, что все расскажет, поэтому просто тему свернула.

Гость
#153
Не понимаю

Тина

Если семья при деньгах у свекра, то я думаю он давно уже этого ребенка обеспечил и на случай ежели что с ним случиться и дама помогла, так что может быть потом большой сюрприз для вас всех при дележке наследства.

Я знаю мужика, который и квартиры покупал ребенку внебрачному на стороне и его семья вообще об этом не слухом-не духом, квартиру сразу же купил на ребенка и он владелец, мать его могла проживать с ним там на законнных основаниях до 18-ти лет ребенка и вклад открыл также на имя ребенка. И ничего сделать не смогла его семьяНет у свекра таких денег, чтобы квартиры покупать! Придется у жены просить. Она главный добытчик. В квартиру их общую еще брат мужа прописан, помимо свекрови. Так что вставить без их согласия туда бастарда не удастся. Есть только один вариант, и он меня напрягает. Деньги на квартиру из всех родственников может только мой муж дать. Не знаю, пойдет ли на такое? Но я думаю, ей квартира не нужна особо, она ведь с мамой проживает, а не отдельно. Не представляю только, где они трахались, при маме что ли?

Вы много знаете про доходы свекра?

У меня мужу 48 лет и я вообще не знаю сколько и чего он там зарабатывает..Есть официальная зарплата и есть неофициальная, даже не знаю сколько там денег.. А вот его друг по работе купил квартирку за 7 миллионов в Москве любовнице с ребенком, муж сам рассказал, а так с виду дяденька тихий и семейный

Гость
#154
Злая

Да и еще что за глубокий наивняк тут собрался, вы что думаете, детки что жена про гульки мужа не знает? Не хочет знать - верю. А в не знает - не верю. Да с мужем 6-7лет поживешь уже знаешь, как он думает, и что он думает,а уж не заметить роман - это нужно совсем слепоглухонемой быть.. Просто женщины, в возрасте за 40, поумнее будут молоденьких свистушек, жизнь прожита долгая, дети уже взрослые, на кой хрен все рушить? Чтобы на старости лет потерять больше, нежели приобретешь, если закроешь глаза?

Вы не представляете и какой есть наивняк.. Лично знаю семью, которые вместе лет 20 уже и ребенок на стороне есть, вливания денежные туда идут не кислые и жена ничего не знает. Не знает потому, что ее жизнь не изменилась и муж об этом позаботился, она и пяти процентов не знает о его доходах, там официальная зарплата есть и есть неофициальная.. жена осведомлена только об официальной

Ее))))
#155

Можете нас называть наивняком, зато мы не живем в лживой помойке, когда папа-мама--свекр-свекровь-муж-жена - все вокруг ПРЕДАТЕЛИ !!!!

Считаю тот, кто предает МАТЬ - последняя скотина, без стыда и совести. После этого предать жену будет все равно что поccать...

Гость
#156
Ее))))

Можете нас называть наивняком, зато мы не живем в лживой помойке, когда папа-мама--свекр-свекровь-муж-жена - все вокруг ПРЕДАТЕЛИ !!!!



Считаю тот, кто предает МАТЬ - последняя скотина, без стыда и совести. После этого предать жену будет все равно что поccать...

-да, не живем в помойке. Мы вообще одни живем. Потому что все вокруг предатели.

#159
Язва

Не суйте свой нос в чужую жизнь.

+100

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем