Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Добрый вечер. В 2010 году к нам на работу в офис устроился парень, через месяц мы начали с ним встречаться и очень быстро стали жить вместе. Через пол года я от него ушла, потому что мы слишком много времени проводили вместе, устали друг от друга и начались конфликты. Спустя три месяца мы помирились. Повстречавшись еще 7 месяцев мы опять расстались. После разговора решили что это не расставание, а перерыв. Его хватило на 2 недели и он попытался помирится, но мне на тот момент это было не нужно. Спустя какое то время я поняла, что мне его не хватает и я по нему очень соскучилась, и решила вернуться, но... не тут то было. У нас часто заходил разговор на тему возобновления отношений, он говорил, что мы созданы друг для друга и ему ни с кем не может быть так же хорошо как со мной. Но буквально через 10 минут начинал злится и кричать, что ему не нужны эти отношения. Что ни чего не изменится, все останется по прежнему, что он боится и не верит в искренность моего отношения к нему. Мы начали время от времени встречаться (постель). Параллельно он ухаживал за другими девушками, но его хватала максимум на 2-е недели. Сейчас же мы все так же встречаемся, обсуждаем его девушек...я стараясь скрыть свою ревность даю ему советы, как лучше подойти к той или иной даме. 04 марта у него было день рождения и я решила сделать ему подарок, который он очень давно хоте, но...ничего не изменилось.... Я вижу что чувства у него ко мне остались, но я не знаю как его еще убедить в том, что я больше не сделаю ему больно. Помогите, пожалуйста

Подскажите, как вернуть парня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем возвращать? Есть и другие))

АЙ ЯЙ Яй
#2

Очередная шутка ???

#3

Если чувства остыли, их вновь не зажжешь! Тем более сейчас он вас воспринимает чисто как девушку для постели. А что, ему комфортно сейчас...есть секс и заодно ищет себе спутницу. Своей "постелью" вы лишь усугубили ситуацию. При следующей встрече скажите ему о своих чувствах, что такие отношения вас не устраивают! Если же он скажет, что вы ему не нужны, не унижайтесь...уходите раз и навсегда!!!!!!!!

бурундук:D
#4

опять вы бегаете за мужиками..ну сколько же можно то..

#5

У меня похожая ситуация. Только инициатором разрыва был он. Так же говорит, что чувства остались, но не те, что были. Это похоже на болото, которое затягивает.

"опять вы бегаете за мужиками..ну сколько же можно то.."

Видимо, кто-то не любил никогда.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем