Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь сводил с ума запах человека?

У меня есть знакомый парень и уж не знаю почему, но я с ума схожу от его запаха. Не духов, а именно тела. Он просто проходит мимо, а у меня голова сама поворачивается на запах. Не знаю, чем это объяснить, обычно мне очень неприятен запах чьих-то тел, но его... Бывало у вас такое?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

бывала асобенно если человек неск лет немылся...

Тинейджер переросток
#2

Я запаха тела не чувствую как то, пота-ДА.

Парфюма -ДА (от некоторых парфюмо плыву мозгом конкретно)

мики
#3

Конечно :))))) потому как именно это и есть любовь

Тинейджер переросток
#4
мики

Конечно :))))) потому как именно это и есть любовь

А мож ФЕРОМОНЫ??:-))))

Гость
#5

увы нет (

ыыы
#6

Да, именно это и привлекает

Автор
#7
мики

Конечно :))))) потому как именно это и есть любовь

Ну, вообще да, мне нравится этот парень. Но я не думала, что это как-то связано с его запахом.

Тинейджер переросток
#8
Автор

мики

Конечно :))))) потому как именно это и есть любовь

Ну, вообще да, мне нравится этот парень. Но я не думала, что это как-то связано с его запахом.

Это не с запахом связано.

Когда человек влюблюен, он любит ВСЕ в предмете своей любви.

Автор
#9
Тинейджер переросток

Автормики

Конечно :))))) потому как именно это и есть любовь

Ну, вообще да, мне нравится этот парень. Но я не думала, что это как-то связано с его запахом.Это не с запахом связано.

Когда человек влюблюен, он любит ВСЕ в предмете своей любви.

Нееет, мне нравится именно этот запах, независимо от того, люблю я парня или нет. Я не раз влюблялась, но нравится мне только его запах, раньше такого не было.

helen
#10

Животные всегда находят друг друга по запаху. В человеке заложено очень много животных инстинктов - это все чистая физиология, на которой и основано то, что люди называют любовью

Гость
#11

Ой, у меня сейчас такая фигня. И не люблю его совсем. Но от запаха с ума схожу(((( Первый раз такое.

Гость
#12

Самое обидное, что я замужем и мужа люблю безумно. А тут такое(

Гость
#13

я балдею от запаха мужа. И когда только из душа и вечером после жаркого дня до душа. Запах всегда разный, но такооой! Я иногда думаю, что именно из-за запаха и вышла за него

Гость
#14

Гормоны это :) бывало такое

#15

да! ехала сегодня в маршрутке, сидела рядом с толстым дядей, чуть с ума не сошла от этой вони!!!!!!!!!!!!!!

#16

вообще меня блювать тянет от вонючих мужиков, а вы тут нюни распустили..........

Гость
#17

меня сводит с ума запах моего мужа. Я от него голову потеряла на самом первом свидании,после которого и начали жить вместе!

ТРОЛЛейбус
#19

Замаринуй его как в парфюмере,и душись,и балдей,да будет тебе счастье=)

лучшая девочка СССР
#21

дааа.. Запах моего мужа! Нюхала бы и нюхала! )

#22

Нет. Но очень распространено мнение , что от запаха многое зависит. Я могу точно сказать , что если чувствую неприятный запах от человека то и сам человек автоматически становится мне неприятен.

Ёжа
#23

Да, запах мужа. Урыться носом в его шею...ммм....

лучшая девочка СССР
#24

нам учитель по биологии рассказывала: почему, вы думаете, ходит красивая и одна,а где то девушка по внешности не очень и замужем? Все дело в запахе!

лучшая девочка СССР
#25

а еще моя подруга встречалась с парнем,любовь была до гроба, пока она не упала в обморок,а очнувшись его запах стал ей неприятен и они расстались.. А дело то к свадьбе шло.. Так что запах, девочки, великая весч)

#26

у меня просто есть кто нравится а запах, есть кто бееее

Аля-ля
#27

в моей жизни есть только один человек, от запаха которого я схожу с ума... именно от запаха тела... непередаваемо....)))) больше ни от одного мужчины так не тащилась:)) этот запах буквально туманит мне разум:)

Лотос
#28
мики

Конечно :))))) потому как именно это и есть любовь

так считают зверюшки...))))))))

Гость
#29

Бывало. Когда бомж заходит в автобус, тоже голова сама поворачивается на запах, чтобы выяснить, какая падла портит воздух.

Гость
#30

да. было дело

Ваша соседка снизу
#31

У одного начальника когда-то был офигенный парфюм, я обожала смесь запахов его парфюма и кофе, который он пил. До сих пор жалею, что постеснялась и не спросила, что это был за одеколон.

Выдра Матвеевна
#32

а вот правда, бывает. У меня это чувсто сильно развито! Если запах не нравится,то и человек не станет моим другом))))

Гость
#33
Автор

Он просто проходит мимо, а у меня голова сама поворачивается на запах.

как у кобеля на сучку во время течки:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

мой муж

Гость
#35

пусть об этом пукающий девственник расскажет

Гость
#36
Выдра Матвеевна

а вот правда, бывает. У меня это чувсто сильно развито! Если запах не нравится,то и человек не станет моим другом))))

+100 у меня так же. Если человек не нравится по запаху - свожу общение на минимум. Бывало такое, что мужчина и красивый и т.д и т.п. предлагал встречаться, но запах... вроде не воняет, но вот просто НЕ МОЁ и всё.

А с ума сводит запах моего любимого человека - 4 года встречаемся, а всё надышаться его запахом не могу, прям крышу сносит )))

Татьяна
#37
Гость

Выдра Матвеевна

а вот правда, бывает. У меня это чувсто сильно развито! Если запах не нравится,то и человек не станет моим другом))))

+100 у меня так же. Если человек не нравится по запаху - свожу общение на минимум. Бывало такое, что мужчина и красивый и т.д и т.п. предлагал встречаться, но запах... вроде не воняет, но вот просто НЕ МОЁ и всё. А с ума сводит запах моего любимого человека - 4 года встречаемся, а всё надышаться его запахом не могу, прям крышу сносит )))

точно) ++++++

Гость
#38

Я так с ума сходила от коллеги.. запах.. а плюс еще глаза.. Вот до сих пор схожу, уж 8 лет.. Причем дело не в парфюме, мне как раз они не нравятся, жесткие какие-то запахи, а именно запах кожи..У него тоже самое.. Причем если кто-то один уходит из дома рано, а другой спит, то тот кто спит автоматом переползает на подушку другого, чтобы ближе к запаху родному..

Выдра Матвеевна
#39
Гость

Я так с ума сходила от коллеги.. запах.. а плюс еще глаза.. Вот до сих пор схожу, уж 8 лет.. Причем дело не в парфюме, мне как раз они не нравятся, жесткие какие-то запахи, а именно запах кожи..У него тоже самое.. Причем если кто-то один уходит из дома рано, а другой спит, то тот кто спит автоматом переползает на подушку другого, чтобы ближе к запаху родному..

у нас тоже так))) я думала только мы такие маньяки!

?
#40

да.. молодой человек с которым я дружила в институте. Давно его не видела, соскучилась, так о чем я .. вчера в общественном транспорте учуяла запах мужских духов.. именно такой запах был у этого друга и тут же он вспомнился. Вот надеюсь, что встретимся скоро, поболтаем.. думаю, попросить надушиться этим ароматом. (смущенно)

Фифа
#41

Да, я два года назад встретила человека, сначала он просто показался мне сексуальным, а потом, когда пообщались, поняла что у от него исходит сногсшибательный запах и магнитизм. А когда он наклоняется и целует, я даже пошевелиться не могу, меня словно парализует.....Никогда прежде со мной такого не было и никогда бы не подумала что такое вообще бывает......

Вика
#42

Меня сводит с ума запах любимого

Маша
#43

мне это хорошо знакомо. Есть друг к которому жутко тянет именно из-за запаха. Какой-то животный инстинкт прямо:( и главное пока не видимся - никаких чувств, а когда он рядом крыша едет напроч!

Урча
#44

Меня сводит с ума запах духов моей подруги. Причем когда другие ими пользуются - эффекта ноль.

Алина
#45

[quote="Фифа"]Да, я два года назад встретила человека, сначала он просто показался мне сексуальным, а потом, когда пообщались, поняла что у от него исходит сногсшибательный запах и магнитизм...

У меня так же...встретила одного человека,познакомились,подружились а кого вблизи унюхала запах его кожи,ух крыша просто ехала,все время хотела его нюхать,даже от подмышек обросших плохо не пахло и даже нравилось,это было что-то...Но к сожалению этот человек ко мне чувства не испытывал.

Танюша
#46
Маша

мне это хорошо знакомо. Есть друг к которому жутко тянет именно из-за запаха. Какой-то животный инстинкт прямо:( и главное пока не видимся - никаких чувств, а когда он рядом крыша едет напроч!

И у меня такое же. Из-за запаха никак бросить его не могу. А он, бывает, так мозг выносит! Запах делает такой безвольной. Так и борется физиология с мозгом

Фируза
#47
Автор

Нееет, мне нравится именно этот запах, независимо от того, люблю я парня или нет. Я не раз влюблялась, но нравится мне только его запах, раньше такого не было.

Такая же ситуация! Мужчина вообще не впечатлял внешне, просто знакомый мастер по ремонту. Я случайно оказалась на расстоянии его личного пространства и... ЧТО ЭТО БЫЛО?! Я почувствовала просто кайф какой то! Результат - мы сейчас ВМЕСТЕ. Всё! Вот просто запах!

Фируза
#47
Алина

Да, я два года назад встретила человека, сначала он просто показался мне сексуальным, а потом, когда пообщались, поняла что у от него исходит сногсшибательный запах и магнитизм...

У меня так же...встретила одного человека,познакомились,подружились а кого вблизи унюхала запах его кожи,ух крыша просто ехала,все время хотела его нюхать,даже от подмышек обросших плохо не пахло и даже нравилось,это было что-то...Но к сожалению этот человек ко мне чувства не испытывал.

Да! И подмышками и, даже, носки! Вот классно и всё! А у других - фииии...

Хвостик
#48
Автор

Нееет, мне нравится именно этот запах, независимо от того, люблю я парня или нет. Я не раз влюблялась, но нравится мне только его запах, раньше такого не было.

Именно с запаха все и начинается.Плохо когда все вроде в норме,типа любовь по понятиям,а тебя воротит от человека и его запаха,и во время секса-любви тебе скидки его выделения и даже то что "он родной"ни как тебя не успокаивает-.это беда.А по этому я тоже считаю что это любовь.Ибо благодаря совместимости можно все что угодно простить)а если он хорош еще и как человек и как отец ,мужчина...А если от запаха его тела вы способны пойти на все раскрепощения то и он счастлив будет.запах много даёт и вам и ему.Я бы рискнули на отношения.
Сама так сейчас живу.он мой мужчина,и его феромоны это просто улет для меня.как бы не злилась,стоит ему мимо пройти,раздеться я ссума схожу.ранее такого ни когда не испытывала,мне говорили о моих феромонах,думала извращенцы так говорят,но после жизни с мужем первым такого не ощущала.сейчас во втором браке и феромоны это нечто!!!сама не ведаю что творю в момент их действия на мой мозг.

Малышка Элли
#48

С бывшим парнем долго встречались и даже жили вместе годы. Но.. Запах его мне не нравился. Ни запах, ни вкус. По моей же инициативе расстались. А сейчас мой мужчина.....хоспадии.... Я просто схожу с ума от запаха его тела и вкуса. И этот запах/вкус нельзя описать, на что он похож. Просто знаю, что спустя длительное расставание по долгу службы уткнуться носом в область шеи, переходящей в плечо и почувствовать любимый запах... Арр)
Просто когда встречаете действительно своего человека, подходящего вам и темпераментом, и характером, и запахом... В общем, это дорогого стоит)

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем