Гость
Статьи
Нужен муж!

Нужен муж!

Тема не разводка. Мне необходимо на полгода выйти замуж, чтоб получить соответствующий штамп в паспорте. После чего разведусь. По некоторым причинам, не хочу просить об этой "услуге" никого из своих знакомых.
Если есть мужчины, готовые испортить свой паспорт за неплохое вознаграждение, оставьте о себе данные (возраст, пару слов о внешности) и адрес электронной почты. Вы должны проживать в Москве.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нужен просто штамп, то так ли уж важены возраст и внешность.

автор
#2
Гость

Если нужен просто штамп, то так ли уж важены возраст и внешность.

да. там, для чего я это делаю, никогда не поверят, что я вышла замуж за 65-летнего урода. Для "них" мой брак должен казаться всамделишним.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Вот еще..паспорт чистый марать..да еще московский. Автор, визу не дают ?

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

А если ляльку родишь за это время? И доказывай муж потом, что он не причем.

Козочка
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

А если ляльку родишь за это время? И доказывай муж потом, что он не причем.

во жениться и начнёт делиться аки бактерия!

Мила
#6

найдите себе такжика или другого иностранца. он себе под эту лавочку разрешение не проживание сделает ))

Гость
#7

Моё вознаграждение стоит 40,000 долларов. Потому что как только вы, автор, получите штамп в своём паспорте, вы автоматически становитесь гражданкой другой страны. Хотите быть моей женой, автор?

Вася
#8
Козочка

во жениться и начнёт делиться аки бактерия!

если невеста с икрой, то он закону муж станет папой автоматически. Даже через 300 дней после развода.

автор
#9
Гость

Моё вознаграждение стоит 40,000 долларов. Потому что как только вы, автор, получите штамп в своём паспорте, вы автоматически становитесь гражданкой другой страны. Хотите быть моей женой, автор?

нет, мне нужно оставаться гражданкой РФ. Спасибо за предложение :)

автор
#10
Вася

если невеста с икрой, то он закону муж станет папой автоматически. Даже через 300 дней после развода.

детей у меня нет

Гость
#11
автор

детей у меня нет

икра-еще не дети

Козочка
#12
Вася

если невеста с икрой, то он закону муж станет папой автоматически. Даже через 300 дней после развода.

эт типа хитрой ход ана личинку наверн в се носит...

Гость
#13
автор

Тема не разводка. Мне необходимо на полгода выйти замуж, чтоб получить соответствующий штамп в паспорте. После чего разведусь. По некоторым причинам, не хочу просить об этой "услуге" никого из своих знакомых.Если есть мужчины, готовые испортить свой паспорт за неплохое вознаграждение, оставьте о себе данные (возраст, пару слов о внешности) и адрес электронной почты. Вы должны проживать в Москве.

А не жирно ли тебе будет?

Или ты пару миллионов даешь в качестве вознаграждения?

Гость
#14
Колхоз имени Лопе де Вега

Вот еще..паспорт чистый марать..да еще московский.

Угу.

Гость
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

А если ляльку родишь за это время? И доказывай муж потом, что он не причем.

Между прочим опасный период времени для мужика ограничивается не только временем фиктивного брака, а еще и 9 месяцами после расторжения этого брака.. Прикинь, если через семь месяцев, к примеру, к тебе придут приставы?

Автор - ты не окуела ли часом от своей наглости?

автор
#16

Это вы окуели от идиотских выводов! Я не беременна и беременеть не собираюсь!!!

Если нечего сказать по теме, идите мимо! Прошу отписываться только заинтересованных!

Гость 36,6
#17

И чего только на Вумане не прочитаешь

Тили-тили
#18

Сомнительный интерес и отсутствие выгоды. Попахивает каким-то на-ё-бом.

автор
#19
Тили-тили

Сомнительный интерес и отсутствие выгоды. Попахивает каким-то на-ё-бом.

ну почему сразу на-ёб? Мне виза нужна для определённых целей. Будь я замужней, дали бы без вопросов!

Тили-тили
#20

Бесплатно помогать вам не будут. Ищите знакомых.

Колхоз имени Лопе де Вега
#21
автор

ну почему сразу на-ёб? Мне виза нужна для определённых целей. Будь я замужней, дали бы без вопросов!

Такая большая девочка и такая наивная. Если визу давать не хотят, то потом найдут еще кучу предлогов. Предложат обратиться к ним через год, а ты опять разведенная.

автор
#22
Тили-тили

Бесплатно помогать вам не будут. Ищите знакомых.

про бесплатно никто и не говорит.

Вася
#23

У знакомого так было. Сначала визу не дали из-за того, что холостой. А потом из-за того, что женатый.

DST
#24
автор

ну почему сразу на-ёб? Мне виза нужна для определённых целей. Будь я замужней, дали бы без вопросов!

Автор, вы не на том форуме ищете :) Здесь мужчины не питают иллюзий насчёт женщин. Скорее относятся к ним с завидной долей обоснованного скепсиса

Чем кстати не устроил вариант с таджиком-гастарбайтером? Ну как вариант - укра возьмите, их тоже немало в Москве

автор
#25
DST

Автор, вы не на том форуме ищете :) Здесь мужчины не питают иллюзий насчёт женщин. Скорее относятся к ним с завидной долей обоснованного скепсиса



Чем кстати не устроил вариант с таджиком-гастарбайтером? Ну как вариант - укра возьмите, их тоже немало в Москве

если бы вы видели мою внешность, Ваш вопрос про таджиков бы не родился

брюнетка
#26

Идите на антивумен, тут мужчин мало или на спец. форумы, типа автофорум.

Автор понимаю, иногда всем требованием соответствуешь, а что-то одно нет.

Главное, что бы муж не оформил кредит :(, так что и брачный контракт не забудьте.

автор
#27
брюнетка

Идите на антивумен, тут мужчин мало или на спец. форумы, типа автофорум.

Автор понимаю, иногда всем требованием соответствуешь, а что-то одно нет.

Главное, что бы муж не оформил кредит :(, так что и брачный контракт не забудьте.

да я уже на многих ресурсах закинула свой пост, даже первые отклики есть))

DST
#28
автор

если бы вы видели мою внешность, Ваш вопрос про таджиков бы не родился

Не понял, а какое отношение имеет ваша внешность к бумажкам о браке?

Василий Тёркин
#29
автор

Это вы окуели от идиотских выводов! Я не беременна и беременеть не собираюсь!!!

Если нечего сказать по теме, идите мимо! Прошу отписываться только заинтересованных!

А если всё-таки с икрой, то по желанию мужа развод не дадут до года ребёнку, а вот алики на содержание чужого ребёнка и его мамаши присудят.

автор
#30
DST

Не понял, а какое отношение имеет ваша внешность к бумажкам о браке?

потому что я молодая, красивая, эффектная и состоятельная. И тут прихожу в посольство вместе с плиточником-таджиком. Там же не дураки работают, поймут, что брак липовый.

Гость
#31
автор

потому что я молодая, красивая, эффектная и состоятельная. И тут прихожу в посольство вместе с плиточником-таджиком. Там же не дураки работают, поймут, что брак липовый.

Даже если и поймут-это разве что-то изменит?И вообще какое кому дело,может вы полюбили этого гастарбайтера-таджика или узбека,никто не будет выяснять...

DST
#32
автор

потому что я молодая, красивая, эффектная и состоятельная. И тут прихожу в посольство вместе с плиточником-таджиком. Там же не дураки работают, поймут, что брак липовый.

Нахрена его в посольство таскать? Там документы нужны - свидетельство о браке вполне таджика заменяет. Ну будет там записано Колдарбеков Жандарбек Колдарбекович - и что? Максимум девочка на набивке порадуется фамилии

Гость
#33

а вознаграждение это сколько?

Лина
#34
автор

Тема не разводка. Мне необходимо на полгода выйти замуж, чтоб получить соответствующий штамп в паспорте. После чего разведусь. По некоторым причинам, не хочу просить об этой "услуге" никого из своих знакомых.Если есть мужчины, готовые испортить свой паспорт за неплохое вознаграждение, оставьте о себе данные (возраст, пару слов о внешности) и адрес электронной почты. Вы должны проживать в Москве.

Автор, добрый вечер!

Могу попробовать найти через официальный клуб знакомств такого мужа. Если интересно, оставляйте почту. Пообщаемся в личке.

автор
#35
DST

Нахрена его в посольство таскать? Там документы нужны - свидетельство о браке вполне таджика заменяет. Ну будет там записано Колдарбеков Жандарбек Колдарбекович - и что? Максимум девочка на набивке порадуется фамилии

Подруга полгода назад визу туда же делала, но она замужем, так ей сказали с мужем приезжать.

автор
#36
Гость

а вознаграждение это сколько?

200

автор
#37
Лина

Автор, добрый вечер!

Могу попробовать найти через официальный клуб знакомств такого мужа. Если интересно, оставляйте почту. Пообщаемся в личке.

Спасибо. Я обдумаю этот вариант!

Гость
#38
автор

200

200 чего?

Гость
#39

200 тысяч рябчиков - это неплохо, но я бы не подписался под это. Наверное потому что мне деньги не нужны. Автор, вам реально надо в другом месте искать мужика с подобным предложением.

Гость
#40

а я бы согласился. только надо уточнить некоторые детали

Гость
#41
автор

ЛинаАвтор, добрый вечер!

Могу попробовать найти через официальный клуб знакомств такого мужа. Если интересно, оставляйте почту. Пообщаемся в личке.

Спасибо. Я обдумаю этот вариант!

А чего вы, автор, обдумывать собрались?

Вам по вашему вопросу мужика подогнать обещают, а вы задний ход даете?

#42
автор

потому что я молодая, красивая, эффектная и состоятельная. И тут прихожу в посольство вместе с плиточником-таджиком. Там же не дураки работают, поймут, что брак липовый.

и снова на вумане тупая разводка... :((

#43
автор

200

200 тысяч долларов? Надеюсь.. :)

#44
Гость

А чего вы, автор, обдумывать собрались?

Вам по вашему вопросу мужика подогнать обещают, а вы задний ход даете?

Ну так разводка же.. Автор просто еще не продумала здесь линию своего поведения. :)))

автор
#45
Wild don Pedro

ГостьА чего вы, автор, обдумывать собрались?

Вам по вашему вопросу мужика подогнать обещают, а вы задний ход даете?

Ну так разводка же.. Автор просто еще не продумала здесь линию своего поведения. :)))

не надо казаться умнее, чем вы есть на самом деле!

Опасаюсь всякого рода организаций. В посольстве могут пробить факт принадлежности моего "мужа" к брачному агентству. Да и агентство может кидануть. Или денег запросят под миллион. Проще для всех найти кого-то со стороны. По-моему, всё просто.

Гость
#46

а какие гарантиии. на сколько это все продлится

Кристина
#47

Мда...

автор
#48
Гость

а какие гарантиии. на сколько это все продлится

а какие гарантии Вам нужны? 200 тысяч мало? Сроки - полгода. Потом развод. Хотя если мы понравимся друг другу (что маловероятно), то можем пока не разводиться)))

Гость
#49

вы гарантируете развод через полгода? лично мне с вами между заключением брака и оформлением развода даже общаться некогда будет. но 200 тыр не помешают. просто хотелось бы восстановить статус кво как можно скорее и без последствий

автор
#50
Гость

вы гарантируете развод через полгода? лично мне с вами между заключением брака и оформлением развода даже общаться некогда будет. но 200 тыр не помешают. просто хотелось бы восстановить статус кво как можно скорее и без последствий

безусловно гарантирую. Мне брак ни к чему.