Гость
Статьи
Не нужен муж альфонс

Не нужен муж альфонс

Вопрос женщинам которым не нужен муж альфонс. Допустим, вам попался обеспеченный и щедрый муж, он дарит вам подарки, оплачивает ваши поездки на море, относится внимательно и заботливо, когда у вас были серьезные проблемы со здоровьем, он оплатил миллион рублей вам на операцию, всего его сбережнияА после этого у вас карьера пошла в гору, а у него наоборот, уволили с работы, новую найти пока не получается и сбережений нет так как миллион истратил на ваше здоровье Верно получается, что в этот момент вы вспомните свою установку и посчитаете что если вы будете покупать ему продукты на ваши деньги, то он альфонс, а альфонс вам не нужен? И бросите его как отработанный и больше ненужный материал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бабы сукки, у них нет совести.
Нет бабла нет "любви"

#2

Временные трудности? При чем тут альфонс. У тебя уже шарики за ролики далеко уеахали ... Тютю

Гость
#3

Умиляет, когда такие темы создают клинические жлобы. Недобаффет, ты сначала заплати ей миллион за операцию и поездки на море, а потом мечтай. Но ты же на дерь мо изойдешь и за лишний рубль)))

Гость
#4
Гость

Умиляет, когда такие темы создают клинические жлобы. Недобаффет, ты сначала заплати ей миллион за операцию и поездки на море, а потом мечтай. Но ты же на дерь мо изойдешь и за лишний рубль)))

Так вы не на меня переводите стрелки, речь не обо мне, а о том как вы бы поступили в такой ситуации

#5
Гость

Умиляет, когда такие темы создают клинические жлобы. Недобаффет, ты сначала заплати ей миллион за операцию и поездки на море, а потом мечтай. Но ты же на дерь мо изойдешь и за лишний рубль)))

Он хочет чтоб сначала она его альфонца содержала, а он потом ей миллион заплатит ))

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Он хочет чтоб сначала она его альфонца содержала, а он потом ей миллион заплатит ))

Нет, я спросил что будет именно в том примере что я привел

Пидозра
#7

Интересно,почему женщины так ругают альфонцев?
Любить деньги больше, чем близкого человека нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: