Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Здравствуйте. У меня деликатный вопрос.
У меня болит грудь. Читала про это в интернете, но причину так и не смогла установить. Обычно боли при ПМС, но у меня сейчас не этот период.
Сегодня был с утра в первый раз петтинг.Может ли болеть грудь после поверхостного петтинга? ( мне 15 лет)
Вот и весь вопрос. Заранее спасибо.

ПОЛИНА!
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

петтинг мозгов ему сделай, с пристрастием, чтоб мозги на свое место у этого идиота встали и чтобы он запомнил на всю жизнь, крикни ему в рожу:

ГРУДЬ ЭТО САМАЯ НЕЖНАЯ ЧАСТЬ ЖЕНСКОГО ТЕЛА, ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЦЕЛОВАТЬ И СЛЕГКА ЛАСКАТЬ!

НИКАКОГО НАЖАТИЯ И НАСИЛИЯ, ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ РАК ГРУДИ.

Слааааааааааааааадкая
#2

вы половой жизнью живете!? грудь может болеть при ПМС, при беременности, при сильном физическом воздействии на нее, а так же при заболеваниях. Можете сходить в больницу. А может она просто растет?!)) Вам же 15 лет! При росте груди боль может быть очень чувствительной

ПОЛИНА!
#3

неет, упаси боже ... не живу половой жизнью. поэтому этим и занялись..

может и из-за этого...

хотела просто узнать может ли быть это из-за прикосновений этих..или может быть из-за эмоций, может быть в это время гормональный сбой происходить или нет?:)

плавали-знаем
#4

Автор,если Вы сильно боитесь что чего серьезное,то не бойтесь-при раке ничего не болит,именно поэтому его так поздно находят.ПМС это.А ПМС не обязательно прямо перед месячными.У меня к примеру он за 2 недели до этого бывает.

Гость
#6
ПОЛИНА!

Здравствуйте. У меня деликатный вопрос. У меня болит грудь. Читала про это в интернете, но причину так и не смогла установить. Обычно боли при ПМС, но у меня сейчас не этот период.Сегодня был с утра в первый раз петтинг.Может ли болеть грудь после поверхостного петтинга? ( мне 15 лет) Вот и весь вопрос. Заранее спасибо.

Анжела
#7

Здравствуйте. Подскажите пожалуста. начала ходить на фитнес и уменя стала болеть и увеличеваться грудь. Может это связоно с физическими нагрузками?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: