Гость
Статьи
В юбках чувствую себя …

В юбках чувствую себя голой

Вчера была жара, я шла на собеседование, надела чулки 20 ден, серую юбку длиной чуть выше колена, туфли почти без каблука, аккуратные, блузку с коротким рукавом.
Вообще я весь год хожу в джинсах и брюках, я вообще обожаю облегающие брюки, у меня хорошая талия и бедра, сидят отлично. А в жару ношу платья и юбки. И вот иду вчера по улице, Боже мой! такое ощущение, что я в одних чулках иду... Как будто почти голая. И мужики на ноги смотрят, даже в метро престарелые дядьки и те смотрят. В общем, такое ощущение, что голой прошлась... У вас такого нет?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Может вы действительно забыли юбку дома?

Гость
#2

Ой, я тоже хотела создать такую тему))) вчера тоже ходила в юбке, сегодня надела джинсы- какой кайф!!!

Гость
#3

вот часто вижу девок молодых, далеко не худых - натянут штаны типа колготок и короткую куртку. Такое впечатление, что юбку забыли дома. Вид ужасный!!!! Ужасный!!!!

Гость
#4
Гость

вот часто вижу девок молодых, далеко не худых - натянут штаны типа колготок и короткую куртку. Такое впечатление, что юбку забыли дома. Вид ужасный!!!! Ужасный!!!!

я стройная очень) и вкус в наличии

Гость
#5
Гость

Ой, я тоже хотела создать такую тему))) вчера тоже ходила в юбке, сегодня надела джинсы- какой кайф!!!

точно))))

Гость
#6
Гость

я стройная очень) и вкус в наличии

ноя не про вас, автор. Даже на стройных одежда в виде колготов с кофтой до коточек бедер будет смотреться ужасно, без юбки. Не носите так! мне прям стыдно за таких...

0300
#7
Гость

Ой, я тоже хотела создать такую тему))) вчера тоже ходила в юбке, сегодня надела джинсы- какой кайф!!!

+1000000000000 и я такая же. так привыкла к брюкам, что когда платьюшко или юбку надеваю, дискомфорт

Катюша
#8

Когда весь год носишь джинсы/брюки, оденешь юбку - да, чувствуешь себя "недоодетой. И холодно.

Но, все-таки, хочется быть, иногда, более женственной. Поэтому ношу юбку... раз в год ...

Гость
#9
Гость

ноя не про вас, автор. Даже на стройных одежда в виде колготов с кофтой до коточек бедер будет смотреться ужасно, без юбки. Не носите так! мне прям стыдно за таких...

я и не ношу. я ношу джинсы по фигуре, а еще брюки черные узкие строгие.

Гость
#10

Я тоже не ношу вообще юбки, не могу. Если надеваю, то лосины под нее коротенькие) так комфортнее

гость
#11

ты сдесь это написала что бы самоутвердиться???это не проблема,и даже не тема для обсуждения...

Гость
#12

Ради мужа ношу юбки. Любит он менявидеть при параде и на шпильках. Когда его нет рядом и в холода - ношу брюки. Но сексапильной женщиной ощущаю себя только в юбке.

И юбки, и брюки непременно должны быть в женском гардеробе.

Кстати, моя подружка всю жизнь носит балахонистые, бесформенные спортивные штаны. Всюду и везде, на все мероприятия и праздники. на работу и сработы (на работе униформа). Утверждает. что в них удобнее, чем в джинсах или строгих брюках.

Гостья
#13

а я в платье и юбках чувствую себя женщиной

Неженка
#14

Верно. Автор, вы так себя чувствовали с непривычки просто.)) Я юбки вообще не ношу. Но так хочется выглядеть женственно и красиво, поэтому на лето накуплю себе кучу платьев пляжных (благо живу у моря) и буду принцессой! ))) И потом это так красиво когда красивая девушка нарядная. Лично я вообще обожаю девушек,которые носят бантики и рюшки. Но в меру! Так что я тоже летом буду куколкой.))

Неженка
#15
гость

ты сдесь это написала что бы самоутвердиться???это не проблема,и даже не тема для обсуждения...

Почему вы ей тыкаете? И она себя не расхваливала,чтобы это могло дать вам повод думать,что она самоутверждается. А только лишь написала,что у нее хорошая фигурка. И вуман это сайт для всевозможных обсуждений. И эта далеко не самая абсурдная тема на этом форуме.

Гость
#16

И у меня такая же проблема. Почти весь год хожу в джинсах. Летом ношу платья, так как в джинсах жарко. Ощущаю себя голой. :)

Гость
#17
Неженка

Верно. Автор, вы так себя чувствовали с непривычки просто.)) Я юбки вообще не ношу. Но так хочется выглядеть женственно и красиво, поэтому на лето накуплю себе кучу платьев пляжных (благо живу у моря) и буду принцессой! ))) И потом это так красиво когда красивая девушка нарядная. Лично я вообще обожаю девушек,которые носят бантики и рюшки. Но в меру! Так что я тоже летом буду куколкой.))

красиво описали) нарядная принцесса... да, я люблю такой быть, только вот непривычно поначалу.

svetlaya
#18

Ага, есть такое ощущение! Это действительно привычка - в джинсах ходить, комфортнее, юбка все-таки "заставляет" даже по другому двигаться

Маха
#19

У нас в городе просто повальное увлечение лосинами, причем многие носят не с туниками, а с короткими майками, что создает эффект забытой дома юбки.

А по поводу самих юбок... Мне кажется это очень женственно, но позволить носить юбки могут только стройные девушки со стройными ножками. Т.е. красивые икры, красивые коленки и пр. Потому что бывают ноги вроде и не кривые, и не толстые, но все равно некрасивые, как тумбочки...

Тот самый аноним
#20

Носите юбки, будьте женщинами, а не "пацанами" в штанах (это реально некрасиво).

Гость
#21
Маха

У нас в городе просто повальное увлечение лосинами, причем многие носят не с туниками, а с короткими майками, что создает эффект забытой дома юбки.

А по поводу самих юбок... Мне кажется это очень женственно, но позволить носить юбки могут только стройные девушки со стройными ножками. Т.е. красивые икры, красивые коленки и пр. Потому что бывают ноги вроде и не кривые, и не толстые, но все равно некрасивые, как тумбочки...

бывают, но у меня очень красивые, хотя не супер-ровные)

Гость
#22

Уважаемы комментаторы, никто и не говорит, что юбки очень женственно, НО в Москве передвигаясь несколькими видами транспорта, не совсем удобно. И вот еще такая тема... уж очень много , как бы корректнее выразиться, чтобы не забанили, в общем много рабочих из Средней Азии... так вот они так пялятся на наши ножки, даже страшно! Ходите девчонки в брюках-безопаснее! А на море, естессно, все мы ходим и в сарафанах, и в юбках и в коротеньких шортиках, но Россия далеко не морская страна)))

Black Devil
#23

А для меня наоборот штаны это кошмар. мне в них неуютно, наоборот стараюсь как можно чаще ходить в юбках и платьях

Лисёна
#24
Маха

У нас в городе просто повальное увлечение лосинами, причем многие носят не с туниками, а с короткими майками, что создает эффект забытой дома юбки.

А по поводу самих юбок... Мне кажется это очень женственно, но позволить носить юбки могут только стройные девушки со стройными ножками. Т.е. красивые икры, красивые коленки и пр. Потому что бывают ноги вроде и не кривые, и не толстые, но все равно некрасивые, как тумбочки...

У нас в городе тоже многие так лосины носят.

Насчёт стройности не соглашусь, думаю, что носить юбки могут практически все девушки, главное - правильно подобрать фасон, цвет, ткань и т.п. Одна моя довольно пышная знакомая выглядела очень эффекто в лёгких юбках чуть ниже колена. Я и сама нехрупкая, но многие 9в т.ч. муж) мне говорят, что мне очень идёт юбка-карандаш чуть выше колен. В общем, главное чтобы костюмчик сидел)))

Касательно самой темы))) Тоже постоянно в джинсах хожу, т.к. удобно. Ну, или в брюках. А летом-то жарко, в основном сарафаны, юбки и лёгкие платья в ходу как раз. Тяжко после трёх брючно-джинсовых сезонов переходить на этот вид одежды. Чувство, как у Автора - как будто что-то забыла надеть))) Правда юбка, конечно, обязывает и держаться более женственно что ли... Походка даже меняется, осанка... Так что оно того стоит)))

Зверь
#25

Никто не понял, что тема о том, какие у авторши божественные ноги) Стоит ей юбку надеть, как все в штабеля укладываются.

Гость
#26
Зверь

Никто не понял, что тема о том, какие у авторши божественные ноги) Стоит ей юбку надеть, как все в штабеля укладываются.

))))) возможно и так

minifreid
#27

Это еще что, у меня одногруппница бывшая все время ходила в джинсах и брюках, и только в них. А потом вдруг на 8 марта приспичило ей юбку надеть. Так видели бы Вы как она в ней сидела, она все время по привычке расставляла ноги! Да и походка у нее была очень странная, неженственная какая-то. Все-таки платья и юбки дают привычку следить, как ты сидишь, как ходишь, движения более плавные. А с непривычки, конечно, некомфортно будет.

Гость
#28

Самое смешное, что эти ушлёпки думают, что я для них вырядилась. И даже в голову не приходит, что девушка оделась ради собеседования, либо вообще дресс-код требует носить юбки и каблуки.

Я стараюсь на улице вообще на мужиков не смотреть, чтоб не замечать их сальные взгляды. Юбки и платья тоже ношу в основном летом в жару. До последнего хожу в брюках и джинсах. Самая удобная одежда.

Lili
#29
Black Devil

А для меня наоборот штаны это кошмар. мне в них неуютно, наоборот стараюсь как можно чаще ходить в юбках и платьях

Вот и я такая же, интересно, много ли нас, противниц брюк и любителей платьиц?

Lili
#30
Маха

А по поводу самих юбок... Мне кажется это очень женственно, но позволить носить юбки могут только стройные девушки со стройными ножками. Т.е. красивые икры, красивые коленки и пр. Потому что бывают ноги вроде и не кривые, и не толстые, но все равно некрасивые, как тумбочки...

Извините, но это глпость. Вообще-то юбки - это самая что ни на есть правильная одежда для женщин, далеко не у всех идеальные ноги, но это не значит, что их обладательницы не могут позволить себе носить платья и юбки

Гость
#31
Гостья

а я в платье и юбках чувствую себя женщиной

А я даже в мешке из-под картошки чувствую себя женщиной. Печально, что только в женственной одежде вы можете почувствовать себя женщиной. У меня это изнутри.

Гость
#32
Гость

Уважаемы комментаторы, никто и не говорит, что юбки очень женственно, НО в Москве передвигаясь несколькими видами транспорта, не совсем удобно. И вот еще такая тема... уж очень много , как бы корректнее выразиться, чтобы не забанили, в общем много рабочих из Средней Азии... так вот они так пялятся на наши ножки, даже страшно! Ходите девчонки в брюках-безопаснее! А на море, естессно, все мы ходим и в сарафанах, и в юбках и в коротеньких шортиках, но Россия далеко не морская страна)))

они всегда смотрят, хоть ты в юбке, хоть в брюках, хоть в парандже!

Гость
#33
Зверь

Никто не понял, что тема о том, какие у авторши божественные ноги) Стоит ей юбку надеть, как все в штабеля укладываются.

))))))))

#34

фотки давай, оценим)

Гость
#35
Мононоке

фотки давай, оценим)

знаю наперед ваши оценки, красавецы

Гость
#36
Гость

знаю наперед ваши оценки, красавецы

Так не голой же. В юбке. Может замуж возьму)))

Гость
#37

к п. 36 замуж возьмут))) сорри

#38

Вот и не одевайтесь как БЛЯДИЩЕ, а то разврат сплошной и падение нравов...

#39
Гость

Уважаемы комментаторы, никто и не говорит, что юбки очень женственно, НО в Москве передвигаясь несколькими видами транспорта, не совсем удобно. И вот еще такая тема... уж очень много , как бы корректнее выразиться, чтобы не забанили, в общем много рабочих из Средней Азии... так вот они так пялятся на наши ножки, даже страшно! Ходите девчонки в брюках-безопаснее! А на море, естессно, все мы ходим и в сарафанах, и в юбках и в коротеньких шортиках, но Россия далеко не морская страна)))

Я в обмороке так может теперь вообще в спортивных костюмах только и тапках банных передвигаться, т.к. это предельно удобно и никто даже не взглянет. Мне так кажется, что это путь в маразм. Никто меня не убедит, что нормальная юбка с удобное обувью даже на небольшом каблуке как-то там помешает активно передвигается. Это уже верх лени, отелячивания и распущенности.

#40

Я джинсы ношу только в холодное время года. А когда тепло, то только юбки и платья. И не люблю длинные, а чуть выше колена и мини. Не понимаю, как можно летом в жару в джинсах ходить и потеть! А ножки не стыдно показать, если они нормальные! На то мы и девушки, а в брюках пусть мужики ходят.....

Настена
#41

Абсолютно такая же тема. Весь год в джинсах, летом стараюсь бриджи по колено или шорты. Короткие юбки носить мне вообще сложно, реально кажется что голая, и вообще чувствую себя как-то... ээ... будто самое дорогое не защищено должным образом XDD Да и потом, ноги у меня прямо скажем не идеальные.

Но юбки красивее конечно, и покупать их люблю, а вот ношу редко и только макси))

Гость
#42

Носите юбку в пол - сейчас это модно

Светик
#43

Я обожаю носить юбки и коротенькие платья! И ничуть не чувствую себя голой! А вот сексуальности прибавляется!

Вчера вообще вот казус приключился. Приспичило мне пописать, а была в центре города, да так сильно, что думала живот лопнет. Я была в миниюбке-разлетайке и стрингах. Пошла на травку, там многие отдыхают, Присела как будто отдохнуть, а сама стринги сдвинула, сумочкой прикрылась и пописала не заметно на травку. А вокруг народу полно, но никто и не заметил ничего!

Наташа
#44

Вчера поехали с подружками купаться. Поехали на Матизе. Нас было четверо. Искупались, позагорали, еще искупались. А я забыла дома сухие трусики, чтобы переодеться. Была в миниюбке, ну решила ехать без трусиков, а мокрые в пакете везла. До города подружка довезла, а вот дальше мне было в другую сторону, а им всем троим в другую. Пришлось на маршрутке ехать, и место было только напротив всех, за водителем. Не знаю, вот заметили или нет, что я без трусиков, правда вокруг одни бабки были и парень с девушкой. Ну ощущения, скажу вам экстремальные!

Наташа
#45

На прошлой неделе наблюдала картину такую. Ехала я в автобусе. Сидела у окна. Рядом со мной села девушка лет 20 в миниюбке. Когда села, извините, за прямолинейность, юбку по сиденью положила, а попой голой на сиденье. Ехали почти 1ч, т. к. в пробку попали. Было еще жарко, сиденья из кожзаменителя. Встает она, а сиденье влажное, то ли вспотела, то ли выделения. В В общем неприятно потом сесть на такое сиденье. И не известно, что она подцепить на свои прелести там может..........

Другое дело, если ездить только на своей машине и пешком ходить, то можно и в мини, а так ни за что не одену короткую юбку или платье

Люба
#46

Обожаю носить миниюбки и легкие платьица, особенно сейчас в жару это очень актуально!

Надежда
#47

Согласна с Любой лучше коротких юбок и платьев ничего нет

Екатерина
#48

Это комплексы! Летом я всегда ношу весьма короткую юбку или платье и чувствую себя отлично.

Катя
#49

Короткая юбка это классно, все остальное комплексы!

Гость
#50
Светик

Я обожаю носить юбки и коротенькие платья! И ничуть не чувствую себя голой! А вот сексуальности прибавляется!

Вчера вообще вот казус приключился. Приспичило мне пописать, а была в центре города, да так сильно, что думала живот лопнет. Я была в миниюбке-разлетайке и стрингах. Пошла на травку, там многие отдыхают, Присела как будто отдохнуть, а сама стринги сдвинула, сумочкой прикрылась и пописала не заметно на травку. А вокруг народу полно, но никто и не заметил ничего!

А я даже стринги не отодвигаю. Если приспичит, то прямо сквозь них, как говорится "струю пускаю"! Летом естественно...