Гость
Статьи
А в чем смысл жизни …

А в чем смысл жизни женщины?

Ведь явно не в том, чтобы просто плодиться бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни! А в чем же тогда?

Философ
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плодиться бессмысленно снова и снова во бред...Мадам, ну если Вы бессмысленно плодитесь, то я Вам сочувствую.......

#2

а что в жизни вообще есть смысл?

Гость
#3

а в чем смысл жизни мужчины? Чтобы просто плодить бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни? А в чем же тогда?

Гость
#4

Смысл любого человека- в удовольствии. Счастлив тот, кто правильно распознал, что принесет ему удовольствие. Вот женщина родила ребенка-и мучается, мешает он ей. неправильно распознала в свое время. А другая прислушалась к себе во время- и живет В СВОЕ УДОВОЛьСТВИЕ. Ну, и дальше по списку)))

#5
Язьва

Выплодить философа

главное чтоб философы эти не плодились

Гость
#6

смысл жизни женщины очень туманен, однако женщина это красота и мягкость, как цветы. есть ли смысл в цветах? есть...

#7

Предвосхищая развитие темы- автор, не хочешь- не рожай

Гость
#8

Была уже тема,и я писала "...надо прожить ее как можно лучше-кому-то путешествия,кому-то,семья,и т.д. Не помню,кто-то сказал-не важно,какой длины бедет твоя жизнь,важнее,какой она будет ширины,чем будет наполнена. У меня с детства была потребность быть полезной,прямо,навязчивая идея какая-то,сеййчас чуть приостыла,но идея осталась. Я счастлива,когда нужна родным,детям,мужу,друзьям,еще счастлтвей,когда в моих силах им помочь,счастлива когда играю с детьми,отдыхаем семьей,когда уложу детей и у мужа под крылом усну,не досмотрев хороший фильм или когда с ним же не спим пол ночи,наслаждаясь друг другом,счастлива,когда дети после болезни выздоравливают,счастлива,когда корчу рожицы и дети,не только мои заливаются смехом,когда слушаю любимую музыку,счастлива,когда после глупой и бурной ссоры с мужем,миримся и он просто крепко прижимает к себе и стоим долго-долго вот так обнявшись,счастлива,когда могу позволить подарить полезный и приятный подарок кому-нибудь,да много,что делает меня счастливой. Хочу,чтоб мои дети жили счастливой беззаботной долгой жизнью!!!Вот мой смысл жизни.Счастья всем!

#9

Мой смысл жизни - создать хорошую семью, быть любимой и любить, помогать окружающим, и не только людям, но моя мечта - помогать животным(построить приют, к примеру), не поддаваться окружающему разврату, хамству, лицемерию, в общем злу.

Гость
#10
Гость

смысл жизни женщины очень туманен, однако женщина это красота и мягкость, как цветы. есть ли смысл в цветах? есть...

***.......................................................​...........

#11

одни должны плодиться, другие вдохновлять мужчин, а третьи вносят вклад своим творчеством

#12

Да куда плодится, скоро 7 миллиардов уже.

Скорее не смысл,а суть женщины - быть хорошим партнёром по жизни.Пожалуй, партнерство( с мужем, коллегой) это то,что всем женщинам дается относительно легко.Женщина некое связующее звено. Не спорю: были выдающиеся личности в истории которые брали бразды правления в свои руки,но также глупо спорить что их количество было наравне с мужчинами :(

Гость
#13

Предназначение всех живых существ - достичь Нирваны. Нет радости большей, чем идти по духовному пути.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Философ

Ведь явно не в том, чтобы просто плодиться бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни! А в чем же тогда?

А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.

И ваши сопли выслушивать.

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.

Прям блещешь умом и показываешь себя как истинный "Мужчина"(стёб)

Гость
#17

в мужике, конечно

Гость
#18

Смысл жизни женщины - служить мужчине.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Brunetik

Прям блещешь умом и показываешь себя как истинный "Мужчина"(стёб)

А чё притворяться то? Если я не прав скажи в чём и где, и главное приведи факты это подтверждающие.

Это вообще-то риторические требования, факты можешь не приводить, все равно вранье или выдумки.

Так что - "Вот то то же!!!".

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.

Иди сюда, детка, я тебе сопли и попку вытру... Как прошел день в школе?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Сайрис

Иди сюда, детка, я тебе сопли и попку вытру... Как прошел день в школе?

Руки прочь от моих соплей и попки. Это еще заслужить нужно.

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

А чё притворяться то? Если я не прав скажи в чём и где, и главное приведи факты это подтверждающие.



Это вообще-то риторические требования, факты можешь не приводить, все равно вранье или выдумки.



Так что - "Вот то то же!!!".

Я приведу 1 факт - ты не Мужик! и точка!

Катена
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Философ

Ведь явно не в том, чтобы просто плодиться бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни! А в чем же тогда?

А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.

в твоей жизни вообще нет смысла.

как в жизни жабы например

Катена
#24
Гость

Смысл жизни женщины - служить мужчине.

норма когда мужчина служит женщине и семье

Гость
#25

Смысл жизни в том, чтобы просто ЖИТЬ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Brunetik

ЧелЛов ★ ★ ★А чё притворяться то? Если я не прав скажи в чём и где, и главное приведи факты это подтверждающие.



Это вообще-то риторические требования, факты можешь не приводить, все равно вранье или выдумки.



Так что - "Вот то то же!!!".Я приведу 1 факт - ты не Мужик! и точка!

Фу как грубо, вы хотели написать мужчина, вместо слова мужик.

У меня даже на секундочку сложилось ощущение что вы хотели меня этой фразой обидеть, что б я расстроился.

Хотя зная женскую логику могу предположить, что вы как то это соотносите с обсуждаемой тематикой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Катена

ЧелЛов ★ ★ ★Философ

Ведь явно не в том, чтобы просто плодиться бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни! А в чем же тогда?

А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.в твоей жизни вообще нет смысла.

как в жизни жабы например

Жаба оч. полезное земноводное. Она поддерживает баланс комаров в природе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Смысл жизни женщины - служить мужчине.

Я думаю правильнее было бы написать поклоняться мужчине, ну и служить ему.

А соответственно, смысл жизни мужчины быть объектом поклонения и восхищения для женщин.

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Если я не прав скажи в чём и где, и главное приведи факты это подтверждающие.

Ты имеешь ввиду пример тех,которые не только плодили?

Склодовская-Кюри, и Ковалевская - наука.

Политика - Хатшепсут, Клеопатра, Пульхерия, Жанна Д'Арк, Екатерина Медичи, Елизавета, Цыси, Тэтчер, Ганди и еще до черта.

Кстати,да задавись,еще одно преимущество женщины:они могут заниматься сексом бесконечно. А ты только можешь поклоняться неведомой xрени в своих штанах, и негодовать когда мотор сядет.

ина
#30

пост.10 замечательно сказанно!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Сайрис

Ты имеешь ввиду пример тех,которые не только плодили?

Склодовская-Кюри, и Ковалевская - наука.

Политика - Хатшепсут, Клеопатра, Пульхерия, Жанна Д'Арк, Екатерина Медичи, Елизавета, Цыси, Тэтчер, Ганди и еще до черта.

Именно, пример реальных людей которые не только плодились и занимались не своим делом (впрочем занимались хоть и не своим делом и то абы как), а делали что-то полезное.

#32

смысл любой жизни, прожить достойно))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

СайрисТы имеешь ввиду пример тех,которые не только плодили?

Склодовская-Кюри, и Ковалевская - наука.

Политика - Хатшепсут, Клеопатра, Пульхерия, Жанна Д'Арк, Екатерина Медичи, Елизавета, Цыси, Тэтчер, Ганди и еще до черта.

Именно, пример реальных людей которые не только плодились и занимались не своим делом (впрочем занимались хоть и не своим делом и то абы как), а делали что-то полезное.

Тфу, блин.Что-то я сегодня какой-то прям какой-то сверхполиткорректный, все время слово тетки и люди путаю.

#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Именно, пример реальных людей которые не только плодились и занимались не своим делом (впрочем занимались хоть и не своим делом и то абы как), а делали что-то полезное.

А я тебе что нереальных в пример привела? Чел, ты меня своей логикой пугать начинаешь..

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Сайрис

А я тебе что нереальных в пример привела? Чел, ты меня своей логикой пугать начинаешь..

"которые не только плодились и занимались не своим делом (впрочем занимались хоть и не своим делом и то абы как)"

Катена
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Катена

ЧелЛов ★ ★ ★Философ Ведь явно не в том, чтобы просто плодиться бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни! А в чем же тогда? А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.в твоей жизни вообще нет смысла. как в жизни жабы например

Жаба оч. полезное земноводное. Она поддерживает баланс комаров в природе.

Ну вот , от жабы и то больше пользы чем от тебя

Гость
#37

Лично для меня смысл жизни в самой жизни. Я просто живу, соразмерно возрасту и желаниям: учеба, работа, любовь, замужество, рождение ребенка, все это сопуствуется развлечениями, путешествиями, отдыхом и просто хорошо проведенным временем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Катена

ЧелЛов ★ ★ ★Катена

ЧелЛов ★ ★ ★Философ Ведь явно не в том, чтобы просто плодиться бессмысленно снова и снова воспроизводя новые жизни! А в чем же тогда? А в чем ещё. Именно в том чтобы плодиться. Они по сути больше ни на что не способны. Плодиться и сопли вытирать и попы детЯм.в твоей жизни вообще нет смысла. как в жизни жабы например

Жаба оч. полезное земноводное. Она поддерживает баланс комаров в природе.Ну вот , от жабы и то больше пользы чем от тебя

Вот не надо с больной на здоровые, это тетки все вредные, а мы, мужчины, все полезные. Даже очень! А я вообще, особенно полезный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Сайрис

А я тебе что нереальных в пример привела? Чел, ты меня своей логикой пугать начинаешь..

Нормальная мужская логика, опирающаяся на факты.

#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная мужская логика, опирающаяся на факты.

Слушай, тороло, у меня сейчас крыша поедет. Что значит "не своим" и "не плодились"?

Я же не привожу тебе в пример Джину Джеймсон. Или ты считаешь это истинным призванием для женщины?

Не спорю что к примеру в политике их практически нет. Но почему их нет?

Женщина вынуждена доказывать, что не хуже мужчин в мужском же ремесле,итого жестокость, удивляющая даже мужчин. Но процент на голову трахнутых женщин в политике несравненно меньше чем у мужчин.

Значит Маргарет Тетчер, это не факт. Чудно.

Carpe Diem
#41

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна. (с)

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Сайрис

Слушай, тороло, у меня сейчас крыша поедет. Что значит "не своим" и "не плодились"?

Я же не привожу тебе в пример Джину Джеймсон. Или ты считаешь это истинным призванием для женщины?

Не спорю что к примеру в политике их практически нет. Но почему их нет?

Женщина вынуждена доказывать, что не хуже мужчин в мужском же ремесле,итого жестокость, удивляющая даже мужчин. Но процент на голову трахнутых женщин в политике несравненно меньше чем у мужчин.

Значит Маргарет Тетчер, это не факт. Чудно.

Не факт, а типичная больная на голову садистка развязавшая войну. Как и любая практически тетка в политике, у которой была такая возможность, и которая этой политикой хоть как-то занималась.

Тетка в политике это больная маниакально депрессивным расстройство личности тетка, всегда, кроме случаев когда ей власть досталась на халяву и она вообще ничего не делает.

Black Devil
#43

Создать семью, родить и воспитать детей, сделать карьеру, попутешествовать по миру да много чего! У каждой своя цель в жизни. А в чём смысл жизни мужчины?

Гермиона
#44

Если ты страшная и плодиться тебе не судьба, и никто не зарится на такую кикимору, даже самый жалкий, лысый, потный и страшный, то конечно ты такое будешь спрашивать

#45

Смысл жизни человека в целом,не ттолько женщины - в любви. Любить ближнего своего как самого себя,творить добро,быть достойным человеком.

кери
#46

делать мужчин счастливыми, а то они совсем без нас сгомосятятся.

#47

да нет в жизни смысла)

#48
ЧелЛов ★ ★ ★

. Как и любая практически тетка в политике, у которой была такая возможность, и которая этой политикой хоть как-то занималась.

.

ЧелЛов ★ ★ ★

Тетка в политике это больная маниакально депрессивным расстройство личности тетка, всегда, кроме случаев когда ей власть досталась на халяву и она вообще ничего не делает.

Когда залезешь - надо бить по головам всем желающим это место оттяпать. В такой ситуации выживают самые жестокие, коварные и хитрые. И без разницы какого пола будет тот, кто должность займет.

Ты не задумывлся, почему большинство кровавых диктаторов и просто маньяков- мужчины? Ну-ка, оправдай их как нибуть.

Гостья
#49
Гость

Предназначение всех живых существ - достичь Нирваны. Нет радости большей, чем идти по духовному пути.

а дальше что делать? после ее достижения?

#50

Смысл жизни женщины - сасать ***