Гость
Статьи
Изменил с лучшей …

Изменил с лучшей подругой!!!

Здравствуйте! Прошу взглянуть на ситуацию "со стороны". Я замужем 10 лет. У меня есть хорошая подруга, с которой дружим еще с университета. Она частенько приезжала к нам в гости. Однажды меня вызвали срочно по работе...И вот, через неделю, она кается, что переспала с моим мужем, причем он сам на нее накинулся! Я не стала устраивать истерик и разборок, просто спросила у мужа, правда ли это...Отрицает, клянется, божится, что такого не было. Я не знаю кому верить!!! Подруге он давно нравится, она этого и не скрывала никогда. Но и мужу я верю, как себе. Как понять???

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя водить подруг домой,нельзя, мужья -кобели по любому рано или поздно воспользуются этим, ну что я вам скажу не такая это была и подруга,раз ноги раздвинула перед чужим мужиком

Гостья
#2

К сожалению, скорее всего подруге. Т.к. мужики всегда врут до последнего и все отрицают, даже если бы вы их застукали за этим делом, он бы сказал, что вам померещилось.

И почему подруге не верить, то есть она такая завистливая, что хочет разрушить ваш брак таким мерзким способом, и вы раньше не замечали ее коварства и считали ее лучшей подругой?

Света
#3

Плохая разводка.

Подпустите деталей. Они украсят ваш рассказ и сделают его правдоподобнее.

Муру
#4

Какими именно словами муж все отрицает?

Подругу вон из дома, вон из жизни. Навсегда. Безжалостно и с мясом. Мужу верить. Поймаете на горячем - тогда и будете верить. Своим глазам. А хуже бабы зверя нет. Наврать, подставить, схитрить - на что угодно способны, лишь бы своего добиться.

Я считаю, лучше брак с кобелем сохранить, чем верного выгнать. Если он гулена, приглядитесь, посмотрите за его поведением, телефоном, переписками. Если мобильник как у моего по всему дому валяется читай-не хочу, а пароли в браузере сохранены, то живите себе мирно и не верьте бабью.

#5

А нужна ли вам правда? ну узнаете, что делать-то с ней будете?

Ну допустим врет муж - вы его выгоните? на радость подруге...

а если врет подруга - может как раз и добивается, чтобы вы начали изводить мужа ревностью и подозрениями, он бы, не выдержав, ушел, а уж она бы не прозевала, подхватила бы....

!!!!!!
#6
Муру

Какими именно словами муж все отрицает?



Подругу вон из дома, вон из жизни. Навсегда. Безжалостно и с мясом. Мужу верить. Поймаете на горячем - тогда и будете верить. Своим глазам. А хуже бабы зверя нет. Наврать, подставить, схитрить - на что угодно способны, лишь бы своего добиться.



Я считаю, лучше брак с кобелем сохранить, чем верного выгнать. Если он гулена, приглядитесь, посмотрите за его поведением, телефоном, переписками. Если мобильник как у моего по всему дому валяется читай-не хочу, а пароли в браузере сохранены, то живите себе мирно и не верьте бабью.

!!!!!!

Мыша
#7

6, у вас только одна клавиша работает? ))))

Гость
#8

Не надо верить подруге. Если бы она действительно с мужем переспала, учитывая что он ей нравится, молчала бы в тряпочку рассчитывая на продолжение отношений.

Вика
#9

можно проверить ,скажите подруге твердо и уверенно ,что вы с мужем любите поэксперементировать и в комнате стоит камера ,при просмотре там ничего не было ,зачем она врет ,тогда может она и расколится и 8 гость прав на все сто процентов!Прям сразу пришла и раскололась!!!

Мэн
#10

Подруга гонит, такие вещи не рассказывают, если они были.

Гость
#11
Мэн

Подруга гонит, такие вещи не рассказывают, если они были.

Рассказывают, но при других обстоятельствах. А в данном случае - подруга гонит.

#12

Никогда нельза водить подругу домой. Теперь не скажешь кто виноват

Нехочуха
#13

Сочувствую, сразу двоих можно потерять. На мой взгляд не подруга она вам.

кусочек счастья
#14

моя подруга тоже мужа красавчиком считает, и было заигрывала к нему, я не переживаю она совершенно не в его вкусе, потому ругаться ни ним не с ней не буду.

Гость
#15
Муру

Какими именно словами муж все отрицает?



Подругу вон из дома, вон из жизни. Навсегда. Безжалостно и с мясом. Мужу верить. Поймаете на горячем - тогда и будете верить. Своим глазам. А хуже бабы зверя нет. Наврать, подставить, схитрить - на что угодно способны, лишь бы своего добиться.



Я считаю, лучше брак с кобелем сохранить, чем верного выгнать. Если он гулена, приглядитесь, посмотрите за его поведением, телефоном, переписками. Если мобильник как у моего по всему дому валяется читай-не хочу, а пароли в браузере сохранены, то живите себе мирно и не верьте бабью.

+100

Гость
#16

а мне как-то мой мч бывший изменил с подругой. она говорила, что это было, а он говорил, что нет. он ей нравился. я тоже это знала. в итоге сказала ей, мол, поехали сейчас к нему и разберемся втроем. она испугалась и отказалась. причем, виден был аж страх в глазах. тоже говорила, что прям накинулся. а я до этого с ним год встречалась и знаю, что он не слишком темпераментный был, даже в начале отношений. когда я ему сказала, что поехали к ней разберемся - он согласился сразу же, еще и сказал, что тяжело ей после этой встречи будет закрашивать синяки по всей морде. итог: подруга была послана, с мч встречались еще 3 года. причем, я у него через долгое время об этом спрашивала. говорила, ну скажи правду, сейчас мне уже все равно. а он говорил, что этого не было и точка.

Гость
#17
Гость

а мне как-то мой мч бывший изменил с подругой. она говорила, что это было, а он говорил, что нет. он ей нравился. я тоже это знала. в итоге сказала ей, мол, поехали сейчас к нему и разберемся втроем. она испугалась и отказалась. причем, виден был аж страх в глазах. тоже говорила, что прям накинулся. а я до этого с ним год встречалась и знаю, что он не слишком темпераментный был, даже в начале отношений. когда я ему сказала, что поехали к ней разберемся - он согласился сразу же, еще и сказал, что тяжело ей после этой встречи будет закрашивать синяки по всей морде. итог: подруга была послана, с мч встречались еще 3 года. причем, я у него через долгое время об этом спрашивала. говорила, ну скажи правду, сейчас мне уже все равно. а он говорил, что этого не было и точка.

хотя, я ему до конца так и не поверила. осадок то остается

Даша
#18

Меня всегда так удивляют рассуждения о том что нельзя в дом водить красивую подругу, я вот совсем такого не понимаю, если мужчина любит ему хоть табун красавиц приведи,он в упор не видит,и не надо говорить что все кобели, это утопия, ну не дома, ну на работе или в командировке он вам изменит, в чем разница????у меня все подруги красивые девушки, и они очень часто у нас дома, но я знаю что муж кроме меня вообще никого не замечает, он с ними хорошо общается, шутит, но всегда всячески подчеркивает что только меня любит, видит,хочет, он постоянно удивляется и возмущается когда слышит например как чей то муж избил или изменил жене, он говорит: ну как я могу изменить или ударить любимую женщину, зачем я тогда женился?

Гость
#19
Муру

Какими именно словами муж все отрицает?



Подругу вон из дома, вон из жизни. Навсегда. Безжалостно и с мясом. Мужу верить. Поймаете на горячем - тогда и будете верить. Своим глазам. А хуже бабы зверя нет. Наврать, подставить, схитрить - на что угодно способны, лишь бы своего добиться.



Я считаю, лучше брак с кобелем сохранить, чем верного выгнать. Если он гулена, приглядитесь, посмотрите за его поведением, телефоном, переписками. Если мобильник как у моего по всему дому валяется читай-не хочу, а пароли в браузере сохранены, то живите себе мирно и не верьте бабью.

+1000000000000!!!

Гость
#20

Святая простота, знает, что муж нравится незамужней подруге, тем не менее пускает ее в дом и оставляет с мужем...

Уж сколько раз твердили миру...

serdceedka
#21

Парень моей лучшей подруги, извиняюсь, подкатывал ко мне яйца. Он мне тоже нравился немного. Но только внешне. Естественно я его шурнула. Нет ничего прекрасней старой доброй дружбы. Мне дороже мо подружка, с которой мы почти 20 лет вместе, чем этот похотливый кабель. Я ей все непременно рассказала. Он конечно отнекивался, но моя подруга была на моей стороне и все таки он раскололся. Они помирились и он боится ко мне теперь подкатывать. Иногда повторяет мне, зачем же ты все рассказала? Так то он спокойно мог бы и дальше со мной флиртовать. А то что домой не водить, это ерунда. Эта кабелячья сущность хоть в автобусе, хоть в магазине, хоть где вылезит.

Натали
#22

сто % подруге...просто её стала мучить совесть.кто там был первым это и не так важно...важно что никто из них не остановился....

Натали
#23

у меня тоже история..муж с моей лучшей подругой тоже попались...незнаю был ли секс,но поцелуи и все такое точно было...теперь я незнаю как общаться не с ней не с ним...оба они конечно отпераются...вот такая ситауция..кто знает что делать....подскажите..

Гость
#24
кусочек счастья

моя подруга тоже мужа красавчиком считает, и было заигрывала к нему, я не переживаю она совершенно не в его вкусе, потому ругаться ни ним не с ней не буду.

А вот это зря я знаю случаи когда мужчина говорит что она страшная и не в его вкусе а потом выясняется что они спят уже 2 года а заципила она его вовсе не красотой а в постели оказалась обсалютно без комплексов и не один такой случай знаю

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы
Следующая тема