Гость
Статьи
мч не ест мясо, рыбу и …

мч не ест мясо, рыбу и все что шевелится

Подружились около недели назад. Пару раз гуляли по городу и он на улице ничего не ел.
Пригласила его к себе в гости и теперь не знаю, что ему приготовить.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

На улице ничего не ел? Правильно сделал. А с чего Вы взяли, что он не ест рыбу, мясо, спрашивали? Приготовить можно овощной плов, например.

dasfer
#2

Я таким готовлю яблочный пирог или лимонник. Смузи, фреши. Можно зеленый чай с вареньем. Люди, которые не едят мясо, обычно любят сладкое. Изюм, курага, выпечка.

#3

Может, он просто не хотел есть на улице или в кафешках травиться? Вы б его спросили ненароком, как он относится к пище животного происхождения, а потом бы выводы делали. А то таким макаром можно решить, что он и вообще ничего не есть, раз на улице не кушает :)

Обратная сторона Луны
#4

Скорее всего, он сам умеет готовить :)

А готовить малознакомому пареньку мне было бы лень, угощай конфетами :) горьким шоколадом без молока

Annet
#5

Если вы не вегетарианка - не стоит начинать строить отноешния с ним. Это знаете ли образ жизни такой. И если вы ищите серьезных отношений, то подумайте об этом серьезно.. образ его жизни уже очень отличен от вашего.На самом деле , кто бы что не говорил, вегетариантсво - это философия особая, человек уже оличается своим мировозрением, хотя внешне , поначалу, это не проявится никак. Ищите мужчину с традиционным взглядом на жизнь и еду.. с ним, как ни странно, надежнее по жизни))))

Обратная сторона Луны
#6
Annet

Если вы не вегетарианка - не стоит начинать строить отноешния с ним. Это знаете ли образ жизни такой. И если вы ищите серьезных отношений, то подумайте об этом серьезно.. образ его жизни уже очень отличен от вашего.На самом деле , кто бы что не говорил, вегетариантсво - это философия особая, человек уже оличается своим мировозрением, хотя внешне , поначалу, это не проявится никак. Ищите мужчину с традиционным взглядом на жизнь и еду.. с ним, как ни странно, надежнее по жизни))))

А если ж - вегетарианка, а м - нет?

#7

Если не ест,то радоваться надо.Вам же готовить ле

Язва
#8

Сухие макароны ему дайте, а то сваренные тоже шевелятся...

Annet
#9
Обратная сторона Луны

А если ж - вегетарианка, а м - нет?

:)) Выбор за мужчиной так же + ей нужно понять, сможет ли она брать в руки окрававленную положивую рыбу и вынимать ее внутренности, а потом хладнокровно пожарить ее))) Не думаю. что вегетарианец пошел бы на это)..

С дуругой стороны - если сила любви так мощна - она преодолеет все!)

#10
Annet

Если вы не вегетарианка - не стоит начинать строить отноешния с ним. Это знаете ли образ жизни такой. И если вы ищите серьезных отношений, то подумайте об этом серьезно.. образ его жизни уже очень отличен от вашего.На самом деле , кто бы что не говорил, вегетариантсво - это философия особая, человек уже оличается своим мировозрением

Ну вообще все люди отличаются мировоззрением :) Тут всё зависит от МЧ (если он и правда вегетарианец, точнее, веган): либо он нормальный человек, либо фанатик. Нормальный человек ничего девушке навязывать не будет, даже если она станет лопать мясо 3 раза в день.

Гость
#11

если при этом он еще и не трахает то, что шевелится - вот тогда да, проблема )))

Обратная сторона Луны
#12
Annet

:)) Выбор за мужчиной так же + ей нужно понять, сможет ли она брать в руки окрававленную положивую рыбу и вынимать ее внутренности, а потом хладнокровно пожарить ее))) Не думаю. что вегетарианец пошел бы на это)..

С дуругой стороны - если сила любви так мощна - она преодолеет все!)

Я думаю, выбор всегда за женщиной :)))

Раза 2 в год готовлю ему рыбу или курицу. А так, он тоже стал больше овощей есть, что, в принципе, полезно.

Spravedlivaya
#13
dasfer

Я таким готовлю яблочный пирог или лимонник. Смузи, фреши. Можно зеленый чай с вареньем. Люди, которые не едят мясо, обычно любят сладкое. Изюм, курага, выпечка.

вы правы, странно никогда не думала, что так может быть :)

табуретка
#14
Гость

если при этом он еще и не трахает то, что шевелится - вот тогда да, проблема )))

)))

не смотрите НТВ
#15

обьясните, что не надо есть , пока шевелится, надо подождать, пока шевелится перестанет, потом зажарить и сьесть =)

Сварите гречку, или какое-нибуть овощное рагу, винегрет сваргань (если он голодный сильно будет).

А уж на "попить чаю" многот чего придумать можно - от тортика с шоколадкой до пирогов с капустой

Гость
#16

Девки, вы чего такие... заботливые? Неделю знакомы - а она уже голову ломает,ч то приготовить, как угодить. Я мужчине начинаю готовить после недели совместной жизни)

Ариада
#17

Индийскую кухню. Там овощи + специи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: