Гость
Статьи
Ситуация! как ее …

Ситуация! как ее решить!

Девчонки произошла такая вот неприятная ситуация! мы с мужем живем в другой стране! через интернет познакомились с человеком,который тоже собирался туда же где мы и живем! пришло время и он все таки приехал, встретились познакомились,он поселился в гостинице, потом так сказать у него закончились деньги,ну как закончились пропил прогулял, и дни проживания в гостинице у него заканчивались. Помимо нас он конечно общается со многими здесь людьми с которыми мыы его познакомили.Кваритиру мы снимаем 3-комнтаную, детей у нас нет, поэтому предложили ему пожить какое то время у нас, пока он не заработает на съемное жилье.Живет уже месяц, и получилось так с людьми которыми мы его познакомили теперь общается он, а не мы.Но самое не приятное,что когда он ушел он оставил компьютер включеным и как раз таки на той переписке которая велась о нас с мужем,с нашим же знакомым,мягко говоря было неприятно.Некрасиво конечно читать чужие переписки,но я все таки прочла, там было нелестное высказывание о нас,вплоть до интимной жизни,переписчик говорит а давай им прослушку поставим что бы потом послушать как они траха...,он же наш сосед смеется говорит в ответ неприяные вещи, в общем не буду писать все,но думаю каждый кто бы прочитал,был бы не в очень приятном духе! Теперь у нас с мужем ступор как ему обо всем сказать,не выставить же его просто так,все таки совесть не позволяет, рассказать обо всем что прочитала тоже некрасиво, что читаем переписки! Но а как сделать иначе, просто честно говоря совершенно не хочется видеть этого человека у нас в доме!Приходя он улыбается нам,желает приятного аппетита, но от этого противно!В общем дайте совет как корректно его выселить от нас? Не терплю лицемерие

Да да это я!
9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Том
#1

щекотливая ситуация

Нет-нет
#2

Да, гоните его в шею!

Скажите: загостил! Дайте недельку на "подыскать жилье" и пинок под зад!

Гость
#3

А вы всех проходимцев себе в квартиру поселяете? Ага, еще поговорите с ним, так он вам в отместку квартиру спалит или еще чего...

Когда его не будет, соберите его вещи, а как вернется выставите за дверь и все. После сразу же смените замки, даже если не давали ему ключи.

Ната
#4

А я бы сказала, что прочитала переписку, которую он дурак сам оставил. Сказала бы, что он козел неблагодарный и выгнала бы в тот же день. Пусть идет живет к тем с кем переписывается и смеется над Вами. Нечего быть щепетильными с такими людьми.

Мира
#5

Скажите что все видели и выгоните за дверь. Охренеть, он гадости говорит, а неудобно вам

Гость
#6

Какая глупость пускать к себе жить неизвестно кого. Вам что, с мужем не живется, что надо всякий сброд у себя поселять? Устроили у себя дома вокзал и теперь беспокоитесь о корректности. У меня есть такие знакомые, не могут сказать нет, когда им на шею садятся. Сколько раз уже страдали от этого, а все такие же непробиваемые.

Да да это я!
#7

Спасибо всем за высказывание! наверно действительно неправильно поступаем, это показывает что мы лишь сами себя не уважаем!

Нет-нет
#8
Мира

Скажите что все видели и выгоните за дверь. Охренеть, он гадости говорит, а неудобно вам

А Вас правда Мира зовут? У меня сестра Мира.. оч редкое имя)

Нет-нет
#9
Да да это я!

Спасибо всем за высказывание! наверно действительно неправильно поступаем, это показывает что мы лишь сами себя не уважаем!

Пожалуйста!

Нефиг над собой издеваться! С такими друзьями и враги не нужны...

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем