Гость
Статьи
Рассудите ситуацию. …

Рассудите ситуацию. Решили начать всё сначала

Встречаюсь с парнем, 6 лет часто расставались он пробовал встречаться с другой я ходила на свидания с другим. Но по итогу всеровно сошлись так как без друг друга просто не можем.решили начать всё сначала. В те времена чувства зашкаливали ну не могли без друг друга. Сошлись всё было хорошо но я не могла нормально доверять ему постоянно были навязчивые мысли что или расстанемся или он общается с другими. Потом это чувство прошло хотим съехаться. Но я увидела что он с другом обсуждает ту девушку с которой пытался встречаться это была середина наших отношений мы расставались на несколько месятцев, друг прислал её фото и они говорили о ней я не читала что там как увидела выключила всё. Недавно смотрели его фотографии в телефоне вместе он резко занервничал и убрал телефон, посмотрела сама там были её любовные письма сфотографированные.Теперь донимают мысли о чём они говорили и зачем вообще он обсуждал её, зачем хронист письма? Вить прошло 2 года. В нутри опять засело странное чувство не понимаю зачем вообще об этом думаю, то люблю его то резко пусто и хочу расстаться оставить всё как страшный сон, но мысли о будущем о хорошем не дают этого сделать. Может вы рассудите меня подскажите выход. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет встречаться и семья не семья и детей нет . Какая то трата времени ни целей общих . Жизнь она бесконечна ?

запах имбиря
#2

Выход один, расходится.

Гость
#3
Гость

6 лет встречаться и семья не семья и детей нет . Какая то трата времени ни целей общих . Жизнь она бесконечна ?

Так много лет вместе так как началась встречаться когда мне 15 было

Гость
#4
Гость

Так много лет вместе так как началась встречаться когда мне 15 было

Мы хотели съехаться намного раньше но в тот момент у меня покорители били в жизни в виде работы хорошей устроить себя а только потом свадьба
Д и ссоры начались расходились часто не понимали друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: