Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться фитнес-тренеру?

мне нравится фитнес-тренер, он ведет у нас групповые занятия. Я ему тоже нравлюсь ( вижу по его взглядам). Есть ли у меня шанс с ним поближе познакомиться или это глупо?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
КакМногоДевушекХороших
#1

Ну трахнет тебя......

ничего плохого в этом не вижу. Пальцем потом будут на тебя показывать )))

#2

гибкостью ))

Кактус
#3

Ты ему не нравишься, у него работа такая - улыбаться всем. Ты же в клубе не думаешь что все стриптизеры, которые тебе улыбаются - запали на тебя.

#4
КакМногоДевушекХороших

Ну трахнет тебя......

ничего плохого в этом не вижу. Пальцем потом будут на тебя показывать )))

может он не бабник,вообще может однолюбом окажется)

козел драный
#5

Ногой машите выше..И титьками трясите сильней,то есть лифчик не надевайте на занятия и прыыыгайте прыыыгайте

автор
#6
Олива

гибкостью ))

Кстати, он меня похвалил за хорошую растяжку

КакМногоДевушекХороших
#7

Как вариант...бабосы готовь )))

#8

откуда же мы знаем, чем его привлечь. ну он баб много красивых видит, наверное. ну может узнаете чем он интересуется?поговорите.

автор
#9

Ну красивых я там не видела. Я более видная из всех там. Он еще как то сказал , что я заметно похудела и он меня не узнал , когда я шла по улице

Лиз
#10

Так я не поняла, вы ему понравиться хотите и пишете "Я ему тоже нравлюсь ( вижу по его взглядам)." Ну найдите его в соц-сетях, разговоритесь там.

oli
#11

квартирой , собственной, точно зацепите...

Гость
#12

автор,я сама работала инструктором в одном известном моск-м клибе,так вот скучайте,мужики тренеры почти как стриптезеры! у наx задача такая баб в себя влюблять! для ниx вы деньги! неужели вам неясно? цель какая? индивидуальные занятия! все. вы заxотите сейчас с ним поближе пообщаться,он согласится,нои даст понять,что доступ к личности будет наиболее возможен при условии,что купите индивидуалку,групповые инструкторы тоже индивидуалки делают,так что все в ажуре

в лучшем случае вас просто поимеют,и запомните говорить таким как вы комплименты ис троить глазки,иx xлеб! им нужно,чтобы вы xодили на занятия!

автор
#13

Я это прекрасно понимаю, когда я первый раз пришла в клуб, он предложил индив занятия с ним, но это дороже. Да и неловко мне было бы заниматься с тренером. В итоге я пошла на групповые занятия. Больше он мне ничего не предлагал .

#14

автор, вы не одна такая, кто хочет влюбить тренера. Готовьтесь выдержать конкуренцию.

автор
#15
Гость

автор,я сама работала инструктором в одном известном моск-м клибе,так вот скучайте,мужики тренеры почти как стриптезеры! у наx задача такая баб в себя влюблять! для ниx вы деньги! неужели вам неясно? цель какая? индивидуальные занятия! все. вы заxотите сейчас с ним поближе пообщаться,он согласится,нои даст понять,что доступ к личности будет наиболее возможен при условии,что купите индивидуалку,групповые инструкторы тоже индивидуалки делают,так что все в ажуре

в лучшем случае вас просто поимеют,и запомните говорить таким как вы комплименты ис троить глазки,иx xлеб! им нужно,чтобы вы xодили на занятия!

А как эффективнее заниматься? В группе или отдельно с тренером?

кф
#16

Много и эротишно ебашить присед и становую. Он точно заметит.

Гость
#17

вот видите:) вы уже на крючке,пойдете покупать его индивидуалки:)

кому как,все зависит от xарактера

я бы с персональным тренером не смогла,мне не нравится ,когда над душой стоят...

йка сцйитаю,что групоовыx вполне достаточно

вполне xватит вводной тренировки с инструктором,чтоб вам просгто обяснили что надо делать или составили план занятий

автор
#18
Гость

вот видите:) вы уже на крючке,пойдете покупать его индивидуалки:)

кому как,все зависит от xарактера

я бы с персональным тренером не смогла,мне не нравится ,когда над душой стоят...

йка сцйитаю,что групоовыx вполне достаточно

вполне xватит вводной тренировки с инструктором,чтоб вам просгто обяснили что надо делать или составили план занятий

Я тоже думаю достаточно групповых занятий

Леля
#19

Хотела делать подобную тему!))) Я пошла сразу на индивидуальнье тренировки, мне они просто нужны были, я не знала какой будет тренер и т п, но он такой секси, такой прямо рррр, комплименты в меру говорит, не то что парень мой, от него не дождешься.... в общем хожу на транировки, слюна купает на этого тренера, трусики мокнут, поживем увидим.

Тот самый аноним
#20
Гость

мне нравится фитнес-тренер, он ведет у нас групповые занятия. Я ему тоже нравлюсь ( вижу по его взглядам). Есть ли у меня шанс с ним поближе познакомиться или это глупо?

Ничего себе, а по запаху Вы это не чувствуете?!

Автор, мужчина может так смотреть на любую девушку.

Вы ему 100% безразличны.

кровавая мэри
#21
кф

Много и эротишно ебашить присед и становую. Он точно заметит.

а если не заметит, то попа красивая будет)

Гость
#22

[quote="кф"]Много и эротишно ебашить присед и становую. Он точно заметит.[\Ага, у меня прокатило! Сначала делала жим ногами по 0, а после становой он мой.1

яяя
#23

Ой и у меня похожая тема. Только этот екземпляр, в отличии от других инструкторов, спокоен, сдержан, серьезен, не разглядывает и не флиртует с девушками открыто, по крайней мере не доводилось замечать. Тоже ловлю на себе взгляды (из далека, когда блиско то не пялится), тоже программу предлагал и даже несколько раз..отказалась..и все ровно подходит спросить как дела итд. НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, это их работа. А даже если ты эму симпатична то поверь у него таких симпатий 3-5 в день. Вот когда подойдет и скажет "идем в кино" тогда и делай выводы что нравишься:) а взгляды на себе замечают 60 процент девушек в залах ;))

Катя
#24

А если уже были поцелуи?)) но после этого пропал.. как будто ничего и не было) учитывая, что это не мой тренер, а просто работает в паре с моим? так и предлагал разные акции, чтоб мне было дешевле/бесплатно месяц ПТ после того, как у меня закончились сроки тренировок. Но сам факт самоуверенности и того, что он исчез меня бесит) хочется как то посадить его на место..

Лира
#25

знакомый тренер говорил,что романы с клиентками у них часты,но не из-за корыстных целей,а просто им больше негде и некогда знакомится, как в принципе и многим людям ограниченным родом своей деятельности в общении с определенными людьми. но сам он говорил,что он так не может,хотя перевозбужденные клиентки много раз писали ему и чего только не предлагали. Я сама стараюсь не влюблятся в тренеров, потому что знаю что они улыбаются всем, но был случай когда мы так же переглядывались с инструктором по групповым и я не придавала этому значения,а когда я перестала заниматься,через несколько месяцев встретила его в автобусе, и думать про него забыла,а он сказал что очень скучает без меня,серьезно так,и сразу вышел на остановке.а еще если тренер вас будет пропаливать,как девушку,скорее всего вы это не заметите. В тренажерке мне подруга сказала лишь спустя долгое время,что за мной постоянно следит тренер. Я удивилась, и стала сама на него обращать внимание почаще,после чего он подошел, мы стали общаться, он корректировал меня, давал какие-то новые упражнения и т.д и все совершенно бесплатно, речи о инд.занятии даже не шло, но пару раз он сказал что женился бы на мне)

Машулечка
#26
автор

Ну красивых я там не видела. Я более видная из всех там. Он еще как то сказал , что я заметно похудела и он меня не узнал , когда я шла по улице

Найдите его в соц.сетях, напишите ему.

Гость
#27
Гость

автор,я сама работала инструктором в одном известном моск-м клибе,так вот скучайте,мужики тренеры почти как стриптезеры! у наx задача такая баб в себя влюблять! для ниx вы деньги! неужели вам неясно? цель какая? индивидуальные занятия! все. вы заxотите сейчас с ним поближе пообщаться,он согласится,нои даст понять,что доступ к личности будет наиболее возможен при условии,что купите индивидуалку,групповые инструкторы тоже индивидуалки делают,так что все в ажуре

в лучшем случае вас просто поимеют,и запомните говорить таким как вы комплименты ис троить глазки,иx xлеб! им нужно,чтобы вы xодили на занятия!

Не правда, мой тренер, сейчас мой муж и папа моих прекрасных ангелочек!

Гость
#28
Леля

Хотела делать подобную тему!))) Я пошла сразу на индивидуальнье тренировки, мне они просто нужны были, я не знала какой будет тренер и т п, но он такой секси, такой прямо рррр, комплименты в меру говорит, не то что парень мой, от него не дождешься.... в общем хожу на транировки, слюна купает на этого тренера, трусики мокнут, поживем увидим.

Леля, ну расскажите чем все закончилось? Где сейчас тренер? Где Вы? Свадьба была?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: