Гость
Статьи
Курящие девушки

Курящие девушки

Сейчас очень много жалоб женщин о том что дескать мужчины мало уделяют нам женщинам внимания,любви и т.д Я сам не курю и не пью почему я должен уважать женщин которые курят и постоянно "квасят пивко" причём таких "красавиц пепельниц" сейчас куда не плюнь! Почему я должен уважительно относиться к будущим матерям которые заранее убивают своих ещё не родившихся детей? Таких женщин я считаю людьми второго сорта независимо от их возраста Сейчас я предполагаю будет множество воплей дескать "а мужчины!!!!......." У мужчин я это тоже не приветствую но женщины! Это же будущие матери! Это вызывает только отвращение,я не курю и не пью и никогда бы не связал жизнь с женщиной у которой присутствуют подобные привычки

Максим
59 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

да кому интересно, что ты там думаешь? связывайся ты с кем угодно, поверь, тут всем нас***ть!

мышь серая
#2

Почти никому почти ничего не должен. Дыши ровнее.

Наталья
#3

Задолбали вы со своей антитабачной кампанией. Максим, Вы тоже не нужны курящим девушкам, расслабьтесь. Подобное к подобному.

Гость
#4

Тема для срача. Мне кажется, автор такой зануда

Дубинушка
#5

Знавала я таких, закуривали вместе со мной. А целоваться с пепельницей им было очень сладко. Твоя позиция принята и я тебя не осуждаю, но для меня ты - человек второго сорта, и я думаю тебя мое мнение не сильно eбет, так же как и твое меня.

Ира
#6

я не пью и не курю.но вы автор мне не приятны.уж лучше курящий....

#7

Я с тобой соглашусь, хочется плеваться им в лицо, когда они в этот момент дымят проходя мимо. Мерзко! У меня друзья М., очень плохо отзываются о таких. А ребята стильные, при статусе и деньгах. Один привел раз такую, так та повесила вещи к нему в шкаф, а на утро его костюм провонял табаком. Долго он с ней не церемонился.

мышь серая
#8
Буше

так та повесила вещи к нему в шкаф, а на утро его костюм провонял табаком. Долго он с ней не церемонился.

Это потому, что ей мало того, что жить негде, так еще и стирать негде свои вещи своевременно. Сам дурак, что таких приводит.

Лицемер
#9

никого не смущает аватарка автора при такой теме?

Наталья
#10
мышь серая

Это потому, что ей мало того, что жить негде, так еще и стирать негде свои вещи своевременно. Сам дурак, что таких приводит.

)))))))))) это ж как надо было курить.

мышь серая
#11
Наталья

)))))))))) это ж как надо было курить.

Как ни кури - настолько вещи не провоняют при наличии стиральной машинки (или тупо ванной комнаты) и банального минимума на химчистку. Уверенно говорю как курильщица со стажем в прошлом и имеющая опыт совместного проживания с курильщиками. Вся проблема исключительно в личной неопрятности.

Гость
#12

Пффф

"это же будущие матери!"

А мужчины -это будущее отцы, и влияет все это не меньше. Моя одноклассница выше троек ни в школе, ни в вузе не поднималась, так как папаша у нее был алкаш. Мать абсолютно нормальная, умная, занимает высокую должность, развелась с этим козлом как только вылезла его милая привычка, до свадьбы он как-то держался.

Считайте их, пожалуйста, недолюдьми тоже. Мне так спокойнее будет.

антитабачная реклама
#13

Девка с сигаретой выглядит вульгарно! Если хотите выглядеть как сявка, то курите

Лицемер
#14
антитабачная реклама

Девка с сигаретой выглядит вульгарно! Если хотите выглядеть как сявка, то курите

Это только ваше субъективное мнение всего лишь.

антитабачная реклама
#15
Лицемер

Это только ваше субъективное мнение всего лишь.

Ну так продолжайте облизывать пепельницу, а не женщину(мужчину)

Гость
#16

Автор, да ладно, что вы распинаетесь. хотят плохо выглядеть, иметь внуков недоразвитых и к старости лет голос, как у бомжа. пусть курят и пьют. смешно еще смотреть на таких мам, которые запрещают ребенку пить и курить, хотя сами пьют и курят.

Лицемер
#17
антитабачная реклама

Ну так продолжайте облизывать пепельницу, а не женщину(мужчину)

А кто сказал, что я поддерживаю курильщиков? Интересные у вас выводы, однако...

антитабачная реклама
#18
Лицемер

А кто сказал, что я поддерживаю курильщиков? Интересные у вас выводы, однако...

Конечно интересные. Мне тоже они нравятся.

соня
#19

я недавно была на пляже, ушла в шоке: все женщины, молодые, в возрасте с сигаретами. в одной руке ребенок грудной, в другой - сигаретка. я, конечно, сейчас буду выглядеть как белая ворона, но для меня курящая мать - это ужасно. в присутствии своих детей дымить, зачастуя им же в лицо...вот ради чего?

#20

Чувак зря ты создал эту тему для срача тут щас пепельницы и соскопивас устроют тут бар с курящим залом в деревне Матюки. Ну мое мнение, они ***...

ИЗЮМ
#21

Автор, ну вот подумайте, кто-нибудь здесь расстроился, что вы так сказать "неодобрямс"?Что за манера учить взрослых,самостоятельных людей, навязывая свои ценности и понятия.

Гость
#22

Автор, это Ваш выбор, мы его тут все уважаем. Есть личные пристрастия и привычки, а также социальный статус и вероисповедание. Приличные люди такие темы не обсуждают, и уж тем более на навязывают публике своё единственно правильное мнение. Адью.

Максим
#23
ИЗЮМ

Автор, ну вот подумайте, кто-нибудь здесь расстроился, что вы так сказать "неодобрямс"?Что за манера учить взрослых,самостоятельных людей, навязывая свои ценности и понятия.

Не собираюсь никого учить просто высказал своё мнение,большую роль играет сми,которые навязывают то что мы должны считать курение нормой,может я и зануда конечно намного демократичней было бы если бы мне было на это плевать как многим

Лика
#24
Ира

я не пью и не курю.но вы автор мне не приятны.уж лучше курящий....

+100. Подписываюсь. Тоже не курю и не пью, но автор мне определенно не нравится.

Пришел с таким апломбом, будто бы все прямо-таки мечтают составить ему пару, а он видишь ли даже взглядом не удостоит)) По жизни не раз замечала, с таким гонором, как правило, дрыщики-задр.оты. Которым в принципе нормальная девушка не светит, но обсирать будут всех подряд, как будто бы ИМ есть из кого выбирать.

Максим
#25
Ира

я не пью и не курю.но вы автор мне не приятны.уж лучше курящий....

Ира

я не пью и не курю.но вы автор мне не приятны.уж лучше курящий....

Гость

Автор, это Ваш выбор, мы его тут все уважаем. Есть личные пристрастия и привычки, а также социальный статус и вероисповедание. Приличные люди такие темы не обсуждают, и уж тем более на навязывают публике своё единственно правильное мнение. Адью.

Потому что поднял эту тему? Или у вас такие пристрастия?

Максим
#26
Гость

Автор, да ладно, что вы распинаетесь. хотят плохо выглядеть, иметь внуков недоразвитых и к старости лет голос, как у бомжа. пусть курят и пьют. смешно еще смотреть на таких мам, которые запрещают ребенку пить и курить, хотя сами пьют и курят.

Гость

Тема для срача. Мне кажется, автор такой зануда

Полностью с вами согласен!

Макс
#27

Если честно сначала было пофиг. А сейчас неприятно стало, когда девушка курит. Тем более, что стала близким человеком, как никак с одного шприца колемся.

Гость
#28

[quote="Максим "]Потому что поднял эту тему? Или у вас такие пристрастия?

Этой теме столько лет, сколько лет табакокурению. Причем здесь Ваше геройство? Мы все вас услышали, ищите женщину, которая будет счастлива составить Вам компанию в гонениях на "падших". Ну и здоровых детей Вам. Не растрачивайте пыл понапрасну, пригодится на тех же детей.)))

Максим
#29
Лика

+100. Подписываюсь. Тоже не курю и не пью, но автор мне определенно не нравится.

Пришел с таким апломбом, будто бы все прямо-таки мечтают составить ему пару, а он видишь ли даже взглядом не удостоит)) По жизни не раз замечала, с таким гонором, как правило, дрыщики-задр.оты. Которым в принципе нормальная девушка не светит, но обсирать будут всех подряд, как будто бы ИМ есть из кого выбирать.

Я женат и в моей семье нет курящих и моя жена как и подобает "жене зануды" полностью разделяет моё мнение,просто хочется чтобы когда вырастет мой сын ему сейчас 2 года,было бы поменьше негативных примеров, именно поэтому я и поднял эту тему

Маша
#30

Я тоже конечно против курения, но так негативно высказываться тоже нельзя. Сигареты - это выбор каждого индивидуально и если они принимают такое решение,то и отвечать тоже им. Уверена, вы найдете единомышленников, но не здесь.

Максим
#31
Максим

Лика+100. Подписываюсь. Тоже не курю и не пью, но автор мне определенно не нравится.

Пришел с таким апломбом, будто бы все прямо-таки мечтают составить ему пару, а он видишь ли даже взглядом не удостоит)) По жизни не раз замечала, с таким гонором, как правило, дрыщики-задр.оты. Которым в принципе нормальная девушка не светит, но обсирать будут всех подряд, как будто бы ИМ есть из кого выбирать.Я женат и в моей семье нет курящих и моя жена как и подобает "жене зануды" полностью разделяет моё мнение,просто хочется чтобы когда вырастет мой сын ему сейчас 2 года,было бы поменьше негативных примеров, именно поэтому я и поднял эту тему

Просто хочется прочитать мнение на эту тему адекватных людей у которых разум не затуманен табачным и алкогольным дурманом деградации и которые кроме как на ...... послать или оскорбить ничего внятного сказать не могут.Заранее благодарен таким людям и я очень ценю их мнение

Гость
#32
Максим

....разум не затуманен табачным и алкогольным дурманом деградации и которые кроме как на ...... послать или оскорбить ничего внятного сказать не могут.Заранее благодарен таким людям и я очень ценю их мнение

)))) дурман деградации... как сказал ! как сказал !))))

многие из деградантов, да будет Вам известно, имеют научные степени, являются прекрасными профессионалами, мастерами своего дела, уважаемыми людьми и просто талантливыми. Да ! И их любят ! Вас это не смущает ? Вы уже всем ярлычки поразвесили?

Солярис
#33
XXX

да кому интересно, что ты там думаешь? связывайся ты с кем угодно, поверь, тут всем нас***ть!

:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

Автор вы правы, курящие девицы это ужасно,аморально) смените аватар!

Максим
#36
Гость

Автор вы правы, курящие девицы это ужасно,аморально) смените аватар!

Обязательно

Кость
#37

Тоже ерпеть не могу курящих, да всех кургя, независимо от пола, ладно себя гробите, мнея то за что пассивным курильщиком делать? Я жить хочу.

#38

Курение, это зло. Вот мы его и уничтожаем ))) Курим, да. Плохо, знаем, но курим

Максим
#39
Гость

)))) дурман деградации... как сказал ! как сказал !))))

многие из деградантов, да будет Вам известно, имеют научные степени, являются прекрасными профессионалами, мастерами своего дела, уважаемыми людьми и просто талантливыми. Да ! И их любят ! Вас это не смущает ? Вы уже всем ярлычки поразвесили?

Знаете вы как в рекламе" Это пиво для настоящих мужиков!" Ну уж если это пиво пьют настоящие МУЖИКИ как же мне им не уподобиться! Нельзя отрываться от коллектива! Если уж многие гении курили,то для меня это точно не страшно! А вдруг ума прибавится....

Гость
#40
Кость

Тоже ерпеть не могу курящих, да всех кургя, независимо от пола, ладно себя гробите, мнея то за что пассивным курильщиком делать? Я жить хочу.

Купите домик в лесу. Там воздух свежий, хорошо, природа.....

Гость
#41
Максим

Гость

)))) дурман деградации... как сказал ! как сказал !)))) многие из деградантов, да будет Вам известно, имеют научные степени, являются прекрасными профессионалами, мастерами своего дела, уважаемыми людьми и просто талантливыми. Да ! И их любят ! Вас это не смущает ? Вы уже всем ярлычки поразвесили?

Знаете вы как в рекламе" Это пиво для настоящих мужиков!" Ну уж если это пиво пьют настоящие МУЖИКИ как же мне им не уподобиться! Нельзя отрываться от коллектива! Если уж многие гении курили,то для меня это точно не страшно! А вдруг ума прибавится....

Ну как Вам объяснить...Вы же не слышите ничего в своеём праведном изобличении...Ума мне хватает и того, что Бог даровл, рекламу, как впрочем, и вообще телевизор, я не смотрю. Но это уже моя приватная жизнь, не правда ли ? ))) Я её не буду выносить ни на обсуждение, ни на поругание уж тем более.

А Вас хочу спросить - что Вы, женатый мужчина с маленьким ребенком, делаете на женском форуме ? И почему тема называется - Курящие девушки? Вы уверены, что Вам именно сюда ? а не в тему - Молодые и счастливые отцы хвастаются достижениями своих бебисов?

Максим
#42
Гость

Максим Гость

)))) дурман деградации... как сказал ! как сказал !)))) многие из деградантов, да будет Вам известно, имеют научные степени, являются прекрасными профессионалами, мастерами своего дела, уважаемыми людьми и просто талантливыми. Да ! И их любят ! Вас это не смущает ? Вы уже всем ярлычки поразвесили?

Знаете вы как в рекламе" Это пиво для настоящих мужиков!" Ну уж если это пиво пьют настоящие МУЖИКИ как же мне им не уподобиться! Нельзя отрываться от коллектива! Если уж многие гении курили,то для меня это точно не страшно! А вдруг ума прибавится....Ну как Вам объяснить...Вы же не слышите ничего в своеём праведном изобличении...Ума мне хватает и того, что Бог даровл, рекламу, как впрочем, и вообще телевизор, я не смотрю. Но это уже моя приватная жизнь, не правда ли ? ))) Я её не буду выносить ни на обсуждение, ни на поругание уж тем более.

А Вас хочу спросить - что Вы, женатый мужчина с маленьким ребенком, делаете на женском форуме ? И почему тема называется - Курящие девушки? Вы уверены, что Вам именно сюда ? а не в тему - Молодые и счастливые отцы хвастаются достижениями своих бебисов?

И там обязательно тоже побываю,мне просто по работе приходится долго находиться за компом,а моя жена часто заглядывает на этот сайт так что тут всё просто иногда здесь рассуждают на интересные темы, почему бы и нет?

Гость
#43

Надоело, когда у нас введут специальные места для курения? *** нам это надо дышать этим г..ном, кто за? Надо молодёжь спасать)

Гость
#44

Сама курю, но очень хочу бросить ! С автором согласна-это отвратительно когда девушка / женщина курит !!!!!

Лика
#46
Максим

И там обязательно тоже побываю,мне просто по работе приходится долго находиться за компом,а моя жена часто заглядывает на этот сайт так что тут всё просто иногда здесь рассуждают на интересные темы, почему бы и нет?

почему? Да потому что вы тролль форумный обыкновенный.

С чего вас семейного человека, счастливого мужа некурящей жены... вдруг так беспокоят курящие девушки? С которыми вы - по вашему утверждению - связываться бы не стали)) Не о том, папаша, ваши мысли бродят, не те темы вас волнуют. О чём-нибудь более насущном для вашей семьи подумали бы, всё пользы больше было бы.

Лика
#47
Гость

Надоело, когда у нас введут специальные места для курения?

а вот с этим согласна. Курильщиков не осуждаю, пусть травят свой организм, коли так хочется. НО оградить окружающих от этого смрада в общественных местах [всех общественных местах, включая остановки транспорта и сам транспорт - напр., пригородные электрички] государство обязано.

Хотят курить - бога ради, но только у себя дома, в своей квартире, у себя на приусадебном участке и т.п. В месте, далёком от нахождения других людей.

KRISTISHKA
#48

Курение- это удел слабых! Вы зависите от сигарет и не можете без них. Ничтожное существование от яда,которое вас убивает, а вы его ещё и защищаете!

Гость
#49
KRISTISHKA

Курение- это удел слабых! Вы зависите от сигарет и не можете без них. Ничтожное существование от яда,которое вас убивает, а вы его ещё и защищаете!

Да ктож курение защищает то ? Конечно, это отвратительная привычка, одна из многих, на которую человек добровольно сам себя подписывает. Есть не менее мерзкие привычки, например, осуждение, гневливость, обжорство, сексуальная распущенность. Как с ними быть прикажете?

сама-самая
#50
Максим

Лика+100. Подписываюсь. Тоже не курю и не пью, но автор мне определенно не нравится.

Пришел с таким апломбом, будто бы все прямо-таки мечтают составить ему пару, а он видишь ли даже взглядом не удостоит)) По жизни не раз замечала, с таким гонором, как правило, дрыщики-задр.оты. Которым в принципе нормальная девушка не светит, но обсирать будут всех подряд, как будто бы ИМ есть из кого выбирать.Я женат и в моей семье нет курящих и моя жена как и подобает "жене зануды" полностью разделяет моё мнение,просто хочется чтобы когда вырастет мой сын ему сейчас 2 года,было бы поменьше негативных примеров, именно поэтому я и поднял эту тему

Вы, как последовательный борец с вредными привычками, должны перестать есть помидоры,огурцы и др.овощи -там полно нитратов, и как это отразится на потомстве неизвестно, а стабилизаторы, вкусовые добавки и хлеб на быстрых дрожжах вреден, а воздух насыщен дрянью всякой. Вы ,автор , почему только с курением боретесь, а Вы в курсе, что жить в таком государстве как Россия вредно? Достойный ответ дала бы вам Ф.Раневская, затянувшись беломором. И почему некурильщики такие агрессивные