Гость
Статьи
В меня никто ни разу …

В меня никто ни разу не влюблялся

В меня никто ни разу не влюблялся , за 23 года никому даже не нравилась . Странно ?

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото покажи ! может странно , а может и нет , фото окажет что тебе можно сказать по этому поводы и помочь тебе критекой

Гость
#2

23 года - это ещё не тот возраст, чтобы унывать и ставить на себе крест. Влюбитесь сами - и вы преобразитесь: появится блеск в глазах, грация,

энергия. И кто-то восхищённо посмотрит вам вслед.

хей
#3

может тебя сглазили или порчу на одиночество нанесли?прочитай заговор чтоб найти хахаля.Я серьезно

просто я
#4

всему своё время, Вам всего 23!!! все впереди:))

Андрюха Питерский
#5
хей

может тебя сглазили или порчу на одиночество нанесли?прочитай заговор чтоб найти хахаля.Я серьезно

Вы серьёзно такую ересь несете.)

Deli
#6

Автор, а вы в кого-нибудь влюблялись за свои 23 года? Я имею ввиду настоящие, сильные чувства.

#7

Если дама внутри не очень гармонична, если характер прямо скажем не подарок - то и влюбляться наверное не будут.

Лицо у человека важно - но не главное. Главное это именно душа, внутреннее состояние. Характер))

#8
Андрюха Питерский

Вы серьёзно такую ересь несете.)

Дюша, уважаемый - то была не ересь. Ересь - это отклонение от основного вероучения.

#9

Может и влюблялся,просто вы не знаете.

Гость
#10

страшная

Гость
#11

меня никто не любит. или любит, ***, но молчит!

Настенька
#12

Да ладно вам - ничего страшного,рано еще - если не сейчас,то когда?! Хотя может и правда автор предвзято к этому вопросу относится.Отношений вообще ни с кем не было?

Алла
#13
Настенька

Да ладно вам - ничего страшного,рано еще - если не сейчас,то когда?! Хотя может и правда автор предвзято к этому вопросу относится.Отношений вообще ни с кем не было?

Да , вообще ни с кем

#14

У Вас много друзей? Может быть это из-за недостатка общения, т.е мало с кем есть возможность общаться, мало куда выходите, соответственно, нет возможности показать себя молодым людям, и тот кому бы Вы понравились еще не увидел, не встретил Вас. Если дело в этом, расширяйте круг общения, а там уж как-нибудь через знакомых знакомых и найдете, кому сможете понравиться Вы.

Гость
#15
Tekken

Если дама внутри не очень гармонична, если характер прямо скажем не подарок - то и влюбляться наверное не будут.
Лицо у человека важно - но не главное. Главное это именно душа, внутреннее состояние. Характер))

Она сказала что даже не нравилась ни кому,если бы она была красива,то на внешность бы все равно заглядывались,красивые люди нравятся всем,а она значит не очень красива...сначала всегда смотрят на внешность,то есть к ней бы подходили знакомиться и т.д.,делали бы комплименты,а так если никакого внимания со стороны парней,значит внешность не в порядке..и вообще не бывает плохой души,в каждом есть своя индивидуальность,я не думаю что автор вор или убийца,судя по тексту и орфографии она умна,значит душа у нее в порядке,дело во внешности автор,все парни всегда выбирают по внешности,просто у каждого свой вкус,кому то и уродина покажется красоткой.Если у вас все так запущено, автор,то вам стоит заняться собой

пкккк
#16

Да вы девушки вобще *****, всех кому нравитесь просто считаете друзьями

Гость
#17
Гость

Она сказала что даже не нравилась ни кому,если бы она была красива,то на внешность бы все равно заглядывались,красивые люди нравятся всем,а она значит не очень красива...сначала всегда смотрят на внешность,то есть к ней бы подходили знакомиться и т.д.,делали бы комплименты,а так если никакого внимания со стороны парней,значит внешность не в порядке..и вообще не бывает плохой души,в каждом есть своя индивидуальность,я не думаю что автор вор или убийца,судя по тексту и орфографии она умна,значит душа у нее в порядке,дело во внешности автор,все парни всегда выбирают по внешности,просто у каждого свой вкус,кому то и уродина покажется красоткой.Если у вас все так запущено, автор,то вам стоит заняться собой

не может быть такого ,чтобы никому не понравилась внешне..ты какая то туповатая и сама себе противоречишь.При чем тут орфография,кура?)))

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы