Гость
Статьи
Почему парень говорит …

Почему парень говорит что встретимся когда не собирается этого делать?

познакомилась с парнем на СЗ. Поболтали, вродее нормальный, но не зацепил - глаза пустые, стеклянные, на меня смотрит как сквозь меня на пустую стену, но общение было нормальным, не отягощало. В конце встречи он сказал - Ну что, может ещё встретимся как-нибудь? Я - можно. Только мне он не понравился - никакой какой-то, обычный, нету чего-то в нём, и теперь уже долго не звонит. А я и рада. Но зачем тогда было говорить чтобы опять встретится? Разошлись бы без слов, только Пока и всё.

Тётя Мотя
11 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

вы попали в его список "подойдет для секса при отсутствии других вариантов"

поэтому вам не отказали окончательно

а вообще это прикольно - аж тему на форуме создавать по человека, который вам совсем в душу не запал и не понравился

Тётя Мотя
#2

Он после Ну что может, ещё встретимся? и на моё _ можно, сказал - Ну хорошо, только с работой разберусь О_О

Тётя Мотя
#3
Олеся

вы попали в его список "подойдет для секса при отсутствии других вариантов"

поэтому вам не отказали окончательно

а вообще это прикольно - аж тему на форуме создавать по человека, который вам совсем в душу не запал и не понравился

просто интересно - вот зачем?:) зачем сопли тянуть - скажи сразу, я пойму

Олеся
#4
Тётя Мотя

Олесявы попали в его список "подойдет для секса при отсутствии других вариантов"

поэтому вам не отказали окончательно

а вообще это прикольно - аж тему на форуме создавать по человека, который вам совсем в душу не запал и не понравилсяпросто интересно - вот зачем?:) зачем сопли тянуть - скажи сразу, я пойму

'ээ.. ну не обманывайте)

если бы он сказал "ты не супер как меня заинтересовала, но от секса я не отказался бы" - вам бы приятно было?

если б он так сказал - вы бы тут сейчас писали "вот какие хамы, вот какие нахалы"

Тётя Мотя
#5
Олеся

Тётя МотяОлесявы попали в его список "подойдет для секса при отсутствии других вариантов"

поэтому вам не отказали окончательно

а вообще это прикольно - аж тему на форуме создавать по человека, который вам совсем в душу не запал и не понравилсяпросто интересно - вот зачем?:) зачем сопли тянуть - скажи сразу, я пойму'ээ.. ну не обманывайте)

если бы он сказал "ты не супер как меня заинтересовала, но от секса я не отказался бы" - вам бы приятно было?

если б он так сказал - вы бы тут сейчас писали "вот какие хамы, вот какие нахалы"

да нет, не писала бы, я таким не заморачиваюсь ) ну сказал бы и ладно - хоть правда

Андрей
#6
Тётя Мотя

Олесявы попали в его список "подойдет для секса при отсутствии других вариантов"

поэтому вам не отказали окончательно

а вообще это прикольно - аж тему на форуме создавать по человека, который вам совсем в душу не запал и не понравилсяпросто интересно - вот зачем?:) зачем сопли тянуть - скажи сразу, я пойму

Разве непонятно , что он хотел ещё и понять , как вы к нему отнеслись ?

Гость
#7

какие глупые темы заводят без причины. неужели непонятно что сказал просто так, разойтись молча без слов вроде как то неудобно, надо ж хоть что то сказать.

Гость
#8

Просто из вежливости сказал. Видит что нормальная девушка, но не запала ему в сердце, вот и решил чтобы всё было вежливо и красиво. У меня таких примеров сотни.

Гость
#9
Гость

Просто из вежливости сказал. Видит что нормальная девушка, но не запала ему в сердце, вот и решил чтобы всё было вежливо и красиво. У меня таких примеров сотни.

согласна

А
#10

А я уже давно поняла - "как-нибудь" - это значит "никогда".

Хотел бы встретится, сказал бы - "завтра", "через два дня", "на неделе".

Гость
#11

девушки, а вот у меня случай... недавно познакомилась на лавпланете с парнем. Написал что очень понравились мои фото. и пишет. что может встретимся на днях? Это было перед этими восьмимартовскими праздниками. написал свой телефон. Я ответила своим телефоном и написала - может быть. и на праздниках тишина. А потом сразу после них смс в 3 часа ночи - типа - спишь? Потом еще были смс где на его вопрос сказала что общаться по телефону можно до 23-00. Но он недавно написал в 1-00. и еще в в 23-07, где я уже ответила но по телефону отказала общаться. Тогла он мне сказал что ну звони мне когда захочешь поговорить. Вот и пойми парней.... Ему 23 года. Что ему надо. Время разговора известно ну и звони тогда. Так делает все как то не так . Думаю это он такую игру . процесс такой затеял чтобы и общаться и не встречаться.... Хотя какой смысл тогда вообще всего этого?. Кстати мне 47.

Форум: Отношения
Всего: 380 235 тем
Новые темы за месяц: 6 115 тем
Популярные темы за месяц: 224 056 тем