Гость
Статьи
А у вас было такое . …

А у вас было такое . что в вас невзаимно влюблялись в юном возрасте , а спустя годы вы жалели , что не дали ему шанс ?

А у вас было такое . что в вас невзаимно влюблялись в юном возрасте , а спустя годы вы жалели , что не дали ему шанс ? Ну ,например , он добился многого , должность высокая , квартира , машина ,или заграницу уехал , или разбогател , или ещё чего .Также интересуют истории , когда безответно влюблялись вы , а спустя годы ваш объект воздыханий жалел о том , что не захотел с вами отношений .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было, но я с одноклассниками вообще не общаюсь, сама живу заграницей, в соцсетях не вишу.

#2

Не было. Я не жалею о прошлом, я живу настоящим и думаю о будущем)

Гость
#3
Автор

А у вас было такое . что в вас невзаимно влюблялись в юном возрасте , а спустя годы вы жалели , что не дали ему шанс ? Ну ,например , он добился многого , должность высокая , квартира , машина ,или заграницу уехал , или разбогател

продайся щас, в чем проблема?

Гость
#4

Да, два мальчика хороших за мной ухаживали, но мне хотелось плохих... теперь очень жалко. Я не знаю где они теперь и не имею возможности их найти.

табуретка
#5
Гость

продайся щас, в чем проблема?

)) авторше некому продаваться. да и поезд ушел

Гость
#7

один раз было. Встречалась с дураком каким-то, уже надоел сил не было, любви было мало, он был тиран и ревнивец, грозился вены резать если брошу.

И пригласил меня мальчик мой ровесник на свидание. Учился со мной в институте, я подрабатывала в спортклубе, он туда ходил. Такой милый был, умный, симпатичный, весь положительный. Я отказала, типа паренэ у меня. Сейчас иногда вспоминаю и думаю -дуууууурааа.

Гость
#8

А я не жалею, что отказала причем троим таким (один в школе, двое в институте), да они изменились внешне в лучшую сторону,разбогатели и т.д., но я их по прежнему НЕ ЛЮБЛЮ, мне не нужны такие отношения, когда меня любят какой-то не нормальной любовью, а мне эти люди параллельны, жалею только, что одного из них обидела очень сильно, мне до сих пор стыдно вспоминать как я себя с ним вела, как унизила его, когда он мне в любви признался, почти 15 лет прошло, а он все еще любит меня, хотя женат и есть ребенок, а я все никак прощения не решусь попросить за прошлое поведение, боюсь что он воспримет это как какой-то знак внимания с моей строны...

#9

За мной один бегал, бегал, потом предложил серьёзно встречаться. Всё бы ничего, но слишком уж на физиономию он мне не нравился, поэтому отказала. Через много лет встретила - права была, ну о-очень страшненький.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы