Гость
Статьи
А ваша мама тоже …

А ваша мама тоже постоянно вмешивается в вашу личную жизнь?

Ситуация такова: мне 30 лет, есть ребенок (4 года), разведена. Недавно встретила мужчину, у которого в отношении меня серьезные намерения, завязались отношения, все ок... И тут мою маму понесло! Она капризничает, скандалит, выдумывает всякие причины, лишь бы я только осталась дома и не пошла на свидание. Совсем не отчитываться, куда я иду, не могу - во время моего отсутствия ребенок остается с мамой. Короче, это ужс какой-то! Сто раз пробовала с ней поговорить и переубедить. Мама соглашается, что мне нужно свою жизнь устроить, что человек этот достойный, а в следующий раз "мамины капризы" повторяются снова. Сил уже просто нет! Как заставить маму понять, что мне уже не 15 лет, и что я тоже хочу иметь семью? Кто был в такой ситуации, откликнитесь пжлст!

Изольда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

f меня наоборот,пытается подложить под каждого..

гость
#2

Нет, не вмешивается, у меня нормальная мама. А Вам просто не повезло, мама продолжает считать Вас деточкой, но раз Вы с ней живете, то Вы и есть деточка. Наймите няню ребенку и живите своей жизнью, отдельно от мамы.

Гость
#3

моя мама мне всегда помогает/когда уходила от мужа с ребенком тоже поддержала/сейчас хожу на свидания она остается с ребенком/переживает очень как бы со мной что не случилось/я ее понимаю/а вообще я считаю и мужчинам и женщинам всеми силами надо сохранять первые семьи/кому это надо мачехи отчимы?воскресные папы?

Гость
#4

Берите ребенка и на свидание с ним.

катюнь
#5

постоянно. это так раздражает

Багирка
#6

Мама вас ревнует. Если будите ей потакать, личную жизнь не устроите.

#7

не лезет в мою жизнь.

гость
#8

Мама ревнует, пытается манипулировать. Ее устраивает "жить втроем", "нам никто не нужен". Надо жить отдельно, ходить к ней в гости.

У мамы есть личная жизнь, подруги?

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема