Гость
Статьи
запуталась в …

запуталась в себе,помогите разобраться!

все было привычно до того момента,пока он все не испортил...у меня в жизни не было нормальных отношений...я к этому привыкла...3 года больной любви,потом депрессия...надежда на нормальные отношения..но их не было...в моей жизни всегда были Димы...других парней с другим именем просто не появлялось.пол года назад я познакомилась с двумя Димами...один Дима Б.второй Дима В.Дима Б нравился,а с другим я спала...это наверное ненормально,но хотелось быть ему нужной,но после 4 месяцев таких "отношений" я оборвала наше общение.и Диму Б тоже убрала из своей жизни..ещё 2 недели назад они были в моей жизни а сейчас их нет.моя лучшая подруга познакомила меня со своим другом,он ей очень нравился,они переспали 2 раза,и я все это знаю в подробностях,но он меня чем-то привлекал...но я старалась убрать эти мысли из головы...и сегодня он мне предложил встретиться и поговорить.спрашивал про мои отношения и все такое....и поцеловал....я сама того не понимая или боясь это признать так этого хотела что про все забыла...но я понимаю что подруга для меня важнее чем он...я просто устала и запуталась...я боюсь себе признаться что это тот человек с которым я бы хотела отношений...но я не могу его понять я сказала ему про подругу а он сказал я делаю то чего мне хочется сейчас мне хочется тебя поцеловать...помогите мне разобраться...ведь я схожу с ума

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

поговорите с подругой. Если она скажет - я не против и будет грустная или делать вид что веселая - вы ее скоро потеряете. Она всегда будет недовольна ващим общение с ним

#2

Сама поняла, что написала?

Мари я
#3

бред

Лерчик
#4

С трудом понимаю, вашу проблему. Писать надо более разборчиво и понятно.

#5

Действительно БАРДАК! Причем, в вашей душе.Вы заблудились. Перепутали желаемое с действительным...Это не страшно, так бывает у многих. Не входите в ступор. Вам нужна помощь. Займитесь собой. Возьмите лист бумаги, разделите его на три колонки. У меня было, У меня сейчас. Я хочу чтобы... Сядьде и сама себе честно напишите все о своих отношениях. В колонке "я хочу" пишите искренне, чего хотите: хочу взрослого мужчину, или хочу любовника для секса... или хочу, что б любил и заботился, хочу управлять им и чтобы зависел от меня... Пишите все честно, а когда закончите, прочитайте по горизонтали. И, я вас уверяю, вам откроются такие истины, о которых вы никогда не задумывались. Ваша жизнь в одну секунду перемениться в лучшую сторону, и вы станете на свои рельсы. Удачи Вам и счастья!

бывает
#6
Morgan le Fay

Сама поняла, что написала?

хаах)) я тоже логическую цепочку потеряла)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: