Гость
Статьи
Странный друг...

Странный друг...

Всем привет!:) Дело вот в чем: я общаюсь с парнем уже несколько лет. Он может полгода не видеть меня, не звонить мне, не общаться со мной (даже одно сообщение вконтакте написать не может) и при этом ему все равно, но сам говорит, что я его лучший друг. Странно получается) Когда я уехала жить в другую страну, то он сразу начал уделять мне больше внимания, звонил даже, все спрашивал, как я там в другой стране поживаю, все ли хорошо у меня. Активно начал интересоваться всем, изучать немецкий язык в институте. Затем он стал намекать на то, что в будущем планирует стать моим мужем и жить со мной в этой стране. Хотя до этого (примерно полтора года назад) сам мне говорил, что я для него просто друг и он не видит во мне свою девушку, а просто друга. Мне его поведение кажется странным. Что Вы думаете по этому поводу? Стоит ли продолжать с ним общаться?

ёы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расчётливый альфонсик.... с небольшой придурью

Гость
#2

Правда, похоже, что дурачок, но пытается быть расчетливым.

коекто
#3

да уж , хочет устроиться за твой счет в твоей стране

получит гражданство/право на жительство и сбежит .Хорошо если не родишь к тому времени

#4

придурок..что тут ещё скажешь

Гость
#5

ужс

Гость
#6
коекто

да уж , хочет устроиться за твой счет в твоей стране

получит гражданство/право на жительство и сбежит .Хорошо если не родишь к тому времени

точно. тоже хотела это написать. хитрый какой. я бы ему высказала это напрямую, если нормальный друг то не обидится за правду. а если нет - то пшол, хитрый какой, ишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: