Гость
Статьи
Он назвал меня …

Он назвал меня домашней клушей

Посоветуйте стоит ли продолжать отношения с этим человеком? Встречаемся 1,5 года вместе не живем, оба работаем,видимся часто, но у меня по дому есть дела готовка, уборка и.тд. он же после работы сразу бежит к друзьям, когда я ему сказала что очень устала после работы мне нужно еще отчеты доделать и приготовить покушать,и что сегодня не увидемся он назвал меня "домашней клушец" меня это обидело, он живет с мамой на всем готовеньком она и приготовит, и постирает и уберется во всей квартире, я хотела с ним снимать квартиру но не знаю как быть после его слов?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол ну и тупизм тема

я просто хренею ваще что тут бабы пишут

#2

Он свою маму считает таковой, а вы, видимо, ее очень сильно напоминаете. Короче, под зад ему дай тапком домашним!!!

Бирюза
#3

А ты и есть клуша, если на такого у е б а н к а готовишь. Гони его хворостиной.

я @
#4

ну назвал и назвал. вам то что, вы то знаете что это не так. в следующий раз когда будете зарываться в домашних делах или на работе, а парень позвонит и пригласит встретиться, скажите что не можете, но не потому что ужин надо пиготовить, белье погладить и пыль протереть, а потому что идете с подругами гулять/отмечать чей-то др/по магазинам шмотки покупать.

Гость
#5

Страшно подумать сколько ты жрёшь и какой беспорядок в квартире. А если поженитесь, вообще в тряпках-кастрюлях погрязнешь? Не выдумывай, на быт одной бабы уходит 15 мин. в неделю.

подруга
#6

и правда клуша, не клуша не зацикливалась бы на готовке, а сказала бы "я вечером ужинаю". Что вы там, рябчика в ананасе готовите? А что за уборка у вас такая, вы что свинья? Я вот дома в основном за мужем убираю, а за собой просто поддерживаю порядок))))

#7

Завернуться в одеяло и рыдать, рыдать...пока не полегчает.

Или можете назло ему любовника завести.

#8

Автор, вообще-то в семьях каких только нецензурных слов не услышишь, и "клуша" это просто тьфу

#9

Я бы от такого бежала. Свяжете с ним отношения- так и будет продолжаться: он вечером с друзьями, а готовка и уборка на Вас. Мой мужчина предложил бы помочь по дому и провести вечер вдвоем. Еще и сам бы ужин приготовил. Что, кстати, часто и делает. Потом ставит на стол свечи, бокалы с вином, и у нас случается романтический ужин.

Гость
#10

Я конечно не знаю какой он человек,но муж моей свекрови очень часто употребляет подобное высказывание.Она сидит дома,дальше квартиры и рынка никуда,и так всю жизнь,он же дышит полной грудью,спортзал(в его 48),рыбалки,парилка,баня,футбол,стадионы.Решайте для себя сами готовы ли вы всю жизнь провести дома?

Мне и моему мужу абсолютно пофиг на изысканную еду дома и борщ можем поесть,молодые еще,идеального порядка нет.Зато много времени проводим вместе и отдыхаем с друзьями.

Конечно дома родителям помощь нужна,ну а когда будете жить вместе сразу станет все на свои места.Если ему служанка нужна,а он гулять будет,то гоните его в шею

гость
#11

вот бы меня мой в порыве злости клушей обзывал или я его, безобидно как-то

лень логиниться, я Бухие Бухи
#12
Гость

он назвал меня "домашней клушец" меня это обидело, он живет с мамой на всем готовеньком она и приготовит, и постирает и уберется во всей квартире, я хотела с ним снимать квартиру но не знаю как быть после его слов?

Кроме "клуши"других претензий нет? В съёмной квартире половину домашних обязанностей он готов взять на себя? Если да, то проблема надумана. Если нет, то не в "клуше" дело, копайте глубже.

марьванна
#13

злые тетки .

автор, он вас не любит и даже не уважает , ну его нафик.

Гость
#15
Гость

Страшно подумать сколько ты жрёшь и какой беспорядок в квартире. А если поженитесь, вообще в тряпках-кастрюлях погрязнешь? Не выдумывай, на быт одной бабы уходит 15 мин. в неделю.

15 минут в неделю? Страшно подумать тогда в каком сраче живеш ты?

Гость
#16
подруга

и правда клуша, не клуша не зацикливалась бы на готовке, а сказала бы "я вечером ужинаю". Что вы там, рябчика в ананасе готовите? А что за уборка у вас такая, вы что свинья? Я вот дома в основном за мужем убираю, а за собой просто поддерживаю порядок))))

Вот я и не хочу чтобы меня ждала таже учесть за мужем убирать

Ядовитая Змея
#17

Ты клуша а он бездельник и козёл.

Елена
#17
Гость

Страшно подумать сколько ты жрёшь и какой беспорядок в квартире. А если поженитесь, вообще в тряпках-кастрюлях погрязнешь? Не выдумывай, на быт одной бабы уходит 15 мин. в неделю.

Оооо... мужик нарисовался😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: