Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после замужества не следят за собой?

Не буду обобщать, есть очень красивые ухоженые женщины, но почему все время чаще встречается следующий экземпляр до свадьба стмпотичная стройная девушка, после начинает толстеть с ускорением, за собой …

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ищь

Хихи )). Это как в анекдоте " Зачем насаживать наживку на крючок, если рыбка уже поймана".

А если серьезно, почему мужчины после свадьбы меняются? Перестают дарить цветы, ухаживать и т.д.?

Вот это тоже вопрос неоднозначный не все перестают дарить цветы, мой дарит)) Так же как и не все женщины перестают за собой ухаживать,это сложный вопрос и не надо судить однобоко

Ищь
#202
Так бы ответила

Спасибо, что похвалили.



Среди коллег я наблюдаю тех, кто не следит за собой. Чаще всего они и за мужьями своими тоже не следят. Мужья ходят в мятых рубашках, полуголодные, с потухшим взглядом.

Эти женщины из разряда неряшливых клуш.

А мужчины у них -инвалиды? сами погладить рубашку и поесть

не могут???

#203

Женщина "замужем" отличается от свободной тем ,что:быт, маленькие дети....Женщина рожает, организм дает сбой, и женщина может стать в 2 раза больше. Постоянный недосып..Очень как эти факторы плохо играют для замужней женщины. Я таких женщин не сужу и не ругаю. Я над свободными наблюдаю. Ведь есть варианты, они вообще за собой не следят. Летом была на пляже, и наблюдала за дэвушками...лет 20 ти, кАбылы с жопами целлюлитными..ярко выраженным. Вопрос, что с ними будет, когда они родят?

Примавера
#204

Вопрос сформулирован в стиле лже-логики. Как будто речь о факте, не вызывающем сомнений. Я слежу за собой, все мои замужние подруги следят за собой. Не знаю никого, кто бы за собой не следил. Только читала про таких и слышала. Может, правильнее было бы сформулировать тему так - "Почему некоторые женщины после замужества не следят за собой?"

И...Автор... симпАтичная, проверочное слово - "симпатия".

busia
#205

posmotrite na zhenu Dimy Malikova na video ili v reale, na vid super, na obtshenie kakaya to glamurnaya karikatura, chem s etim robotom zhit luchshe prostuyu veseluyu devchushku ili zhentshinu

Гость
#206
Гость

нюша

вопрос, а зачем рожать столько без денег и самой ходить как клуша чтоб собственные дети стеснялись и маму и то что они в обносках ходят. Лучше один ребенок но одет обут накормлен и мама красивая ухоженая и в хорошем настроении

Ну тогда в жизни много ненужных вещей)) А зачем женятся инвалиды, они же страшные, неухоженные и в колясках и детей потом еще рожают, которые таких мама потом видят. А может некоторым нравиться? Знаю одного очень симпатичного парня, с работой, с квартирой,так женился на женщине с ДЦП что ли, рука скрюченная была и ходила плохо, так потом и мальчика родили очень даже красивого и здорового. Он что дурак по вашему?)) Потом знаю еще одну такую же вышла замуж за такого же инвалида, так девочка у них прелесть и умненькая, теперь маме помогает на работе, она в библиотеке работает. Тоже чушь? Совсем уже огламурились, один лоск и никаких чувств((

Правильно говорят что не надо много когда не можешь содержать, потому что в первую очередь плохо самим детям

Гость
#207
Гость

Гость

Вы ошибаетесь так думая, вот именно от жены которая дает только тепло и уют они превращаются в тостых неповоротливых и что самое страшное внутренне инертных сущностей. Если нет стимула на работе то все. У меня друг детства был - такой классный парень , я его переодически встречала- жена сначала родила ему одного ребенка, он был ничего нормальный, потом второго ( двойню) - сама превратилась в сплошной спортивный костюм без макияжа, я его встречаю - а от него пахнет каким то то ли салатом с луком то ли перегаром я говорю ты куда, гулять, а он говорит нет домой УЖАС! Он молодой парень что с ним было и что стало . Полная инертность. Души как будто нет. Вот пример когда женщина создает только комофорт.

конечно трое детей. а ты думала с тобой побежит? семья. он человек семейный. и ты обзаводись семьей и не завидуй

А чего завидовать - меня не привлекают такие МЧ. Я просто мысленно вспомнила каким он был и все. Он взрослый человек и сам выбирает путь вниз или вверх.

Гость
#208
Гость

а ты роди 5 детей, выкорми каждого хотя бы год, при этом все дома делай, огород, хозяйство, вечное безденежье... сон 4 часа в сутки. и рассуждай о том, как это так можно плохо выглядеть, ну как это так? ай ай ай. какой кошмар.

ну и нафига выходить замуж за нищее ***, рожать ему в огороде 5 детей и терпеть вечное беденежье? Чтобы потом опозориться на вумане?))))))

Гость
#209
Гость

Гость

а ты роди 5 детей, выкорми каждого хотя бы год, при этом все дома делай, огород, хозяйство, вечное безденежье... сон 4 часа в сутки. и рассуждай о том, как это так можно плохо выглядеть, ну как это так? ай ай ай. какой кошмар.

ну и нафига выходить замуж за нищее ***, рожать ему в огороде 5 детей и терпеть вечное беденежье? Чтобы потом опозориться на вумане?))))))

Любят:) Бывает и такая причина для выхода замуж и рожания детей:) Не все живут категориями оценки на вумане и количеством нулей в зарплате.

Гость
#210

по вашему обломанные под корень лучше? :))))))))))))) у меня красивые ухоженные ровные ноготки, красивой формы. всегда покрыты красивым лаком, иногда даже с нейл артом. мужу очень нравится. говорит "моя кошечка"[/quote]Если мужу нравится этот источник заразы- флаг Вам в руки. А вообще, очень длинные ногти- это плебейство.

Гость
#211
Гость

ГостьГость

а ты роди 5 детей, выкорми каждого хотя бы год, при этом все дома делай, огород, хозяйство, вечное безденежье... сон 4 часа в сутки. и рассуждай о том, как это так можно плохо выглядеть, ну как это так? ай ай ай. какой кошмар.

ну и нафига выходить замуж за нищее ***, рожать ему в огороде 5 детей и терпеть вечное беденежье? Чтобы потом опозориться на вумане?))))))Любят:) Бывает и такая причина для выхода замуж и рожания детей:) Не все живут категориями оценки на вумане и количеством нулей в зарплате.

Те, кто любят и счастливы такой жизнью, не кидают нервные упреки " а ты роди в нищете, не поспи"))))))

Яна
#212

Видимо, мужчина не мотивирует. Не за того замуж вышла. Устает очень в браке,в се на ней- уборка, готовка, дети, а он копейки в дом приносит.

Гость
#213

Вообще, бывают смешные ситуации, когда женщина настолько запущено выглядит, что люди думают, что она бабушка собственным детям.

Гость
#214
Гость

ГостьНе знаю я не *** точно- проверно! но мне нравятся ухоженные женщины и красивые тоже нравятся.

Я когда была в загранке и мне там посчасливилось попасть в круг - людей нашей эмиграции, та аристократия которые сбежали в загранку после революции.

Что меня поразило- так какой у них внешний вид- женщины - очень преклонных лет - при изысканном макияже, в бриллиантах, и на коблуках. Мужчины такие же подтянутый. Столько в них достоинства. Манер - вот где надо брать пример мне кажетсяполностью согласна. у меня бабушка из аристократии. она в деревне прожила всю жизнь. но всегда с прической, либо в шляпке. интеллигентная. никогда не ходила как деревенские бабы. но это порода. ее сразу видно

Вы в дедушку пошли , насколько я понимаю?

#215
Гость

Да, тут и правда какая то аномалия)) Что так кидаются на замужних и с детьми, а ведь куча незамужних неухоженных, они то что? или в своем глазу бревна не видно?)))

по этому поводу тоже есть тема, вы её просто просмотрели

#216
Kzuecmrf

Женщина "замужем" отличается от свободной тем ,что:быт, маленькие дети....Женщина рожает, организм дает сбой, и женщина может стать в 2 раза больше. Постоянный недосып..Очень как эти факторы плохо играют для замужней женщины. Я таких женщин не сужу и не ругаю. Я над свободными наблюдаю. Ведь есть варианты, они вообще за собой не следят. Летом была на пляже, и наблюдала за дэвушками...лет 20 ти, кАбылы с жопами целлюлитными..ярко выраженным. Вопрос, что с ними будет, когда они родят?

у меня соседка типа такая. после родов очень разтолстела, говорит гормональный сбой (это кстати лечится). пока я её на застала в кондитерском отделе скупающую мешками конфеты (кг. 3 взяла) (оказалось это у неё ежедневный утренний ритуал), не ухаживает за собой абсолютно и носит какое-то трепьё (потому что удобно), а потом удивляется почему такая толстая и почему муж загулял.

нюша
#217

отклонюсь от темы, если женщина инвалид или мужчина это не обозначает, что они неряхи т.к. инвалиды,чаще наоборот, но вот почему здоровые люди женятся или выходят замуж за инвалидов (особенно тех что от рождения, дцп например)не понимаю, одно дело если вдруг что-то случилось, чел инвалидом стал, а так молодые парни женятся на дцп карлицах или наоборот, что здоровых не хватает? может это растройство психики когда здоровые не привлекают, мне понять сложно.

нюша
#218

я для себя разделяю 2 понятия ухожености, первая- маникюр, ухоженые ногти пусть без лака но чистые красивые целые, педикюр, ухоженая кожа, ухоженые волосы, чистые и знают что такое парикмахер (ровная стрижка, не отросшие корни, не видно седины), одежда опрятная хорошо сидит и смотрится, чистая и не убитая обувь. вторая - все тоже но тут уже крайности декольте до пупа, тюнинг все нарощеное и скоректированое супе пупер моднячая одежда жуткие шпильки и все это является повседневным нарядом.

А когда барышня с жирными волосами моломаными ногтями в раздолбаных туфлях и неряшливой одежде пусть на ней все брендовое мне гадко. хотя каждый сам выбирает что ему важнее например утром макияж сделать или помыться,

#219
Гость

логика конечно акуенна.

а я не люблю мужиков, у них ноги воняют и яйца волосатые, а уж вид члена вообще меня смешит.

И пукают

Алена
#220

А у меня наоборот вышло) Всегда думала, что девушка должна быть умной, а не красивой. Вот и...До свадьбы была как чучело, прыщавая, ногти обкусаны, ноги небритые, штукатурилась, а не красилась...одевалась в стиле - гранж по-русски)А после свадьбы что-то переклинило)Балетки, платишки, прическа, полный уход за собой(причем денег уходит немного совсем), от прыщиков избавилась, похудела, спортом занимаюсь. Даже не знаю, как такую как я замуж взял - да и вниманием раньше тоже обделена не была))) может, парни любят оторв? Причем замужем 5 лет, все хорошо, муж лапочка)правда, как я поняла, он оочень рад переменам)

Тоня
#221
нюша

отклонюсь от темы, если женщина инвалид или мужчина это не обозначает, что они неряхи т.к. инвалиды,чаще наоборот, но вот почему здоровые люди женятся или выходят замуж за инвалидов (особенно тех что от рождения, дцп например)не понимаю, одно дело если вдруг что-то случилось, чел инвалидом стал, а так молодые парни женятся на дцп карлицах или наоборот, что здоровых не хватает? может это растройство психики когда здоровые не привлекают, мне понять сложно.

Очень болезненная для меня тема. Несколько лет назад полюбила парня-инвалида(дцп, вроде) но не смогла себя перебороть...

#222

Это лень. Пример - замужем 15 лет двое детей (14 и 5, старшая в школе с утра до вечера, младший в саду полдня минимум). Не работает.

При росте 168 весит больше 90 кг. Нет, она не была худой до замужества, ну такая была нормальная . После первых худела, ездила к Мухиной (игла в ухо) все нормально, да пришлось себя ограничить в еде, но справилась, похудела, похорошела. Тут сразу вторая беременность - ну сразу понятно худеть невозможно, тем более, что грудью кормила обоих до года почти. Но сейчас то! 5 лет прошло! Начал долбить - делай что-нибудь, в ответ - мне тяжело я вся толстая, больная, варикоз, волосы выпадают и т.п. - ну больная давай лечиться, сидишь дома в играх в одноклассниках посмотри в интернете клиники, поговори с подругами (три лучшие подруги у нее есть, подруги давние я уже давно знаю - у двоих трое, у одной двое детей - выглядят - закачаешься!) - платно? деньги знаешь где. в итоге в какой-то момент видимо что-то щелкнуло в голове - записалась на йогу, пилатес - ходила, начала худеть, все заметили! Ну думаю молодец, дошло наконец-то, говорю давай-давай, так держать.

Потом заболела (ну там ОРЗ обычное). занятия прекратились (ну болезнь, понятно) - не вопрос. Но когда это продолжалось больше месяца (кашляет, сопли и при этом в окне торчит с сигаретой! - ты чего творишь?!! я не могу мне курить надо... бл%;╧%%... ну что тут скажешь?). Ладно выздровела - когда на занятия пойдешь? не знаю, хватит меня долбать уже ...

Но при этом секса хочется (а первоначальный вид начинает постепенно стираться из памяти), а на мешок как-то не особо встает (а секс она любит и в этом плане ого-го !!).

Ну вот и чего делать? и время есть, и деньги есть, ну ладно муж - неужели перед подругами не стыдно? Приезжала летом к ней одна, та что с двумя - я с ними старался не сидеть. а то все время подругу эту разглядывал.

Так что вот. да, накатал повесть.

#223
girl_spring

Женщина "замужем" отличается от свободной тем ,что:быт, маленькие дети....Женщина рожает, организм дает сбой, и женщина может стать в 2 раза больше. Постоянный недосып..Очень как эти факторы плохо играют для замужней женщины. Я таких женщин не сужу и не ругаю.

А зря, надо судить и ругать. ну какой на.. недосып... недосып первые полгода если с дитем все норм. а когда выросли, в сад-школу пошли? тоже недосып?

Быт - щас чего, все в ручную стирают и посуду моют? закидать в машину - да,напряжно, слов нет как тяжело.

Гостья
#224

Хрюня-она и в Африке хрюня,и до звезды,замужем она или нет.

елиф елдиз
#225

Вышла замуж начала кормить мужа стряпать он подрос в ширину я прибывила пару кило слежу за собой правда тяжело нопочему? Наверное лень наступает и я бросаю все силы чтобы бороться с ленью. да я тоже увидела неприятные изменения но успела вовремя отреагировать. главное не упустить момент и нельзя находить отговорки мол времяни нет дети заботы другие дела. это все наши отговорки такими словами и я себя убивала пару месяцев но я слишком сильно себя люблю и меня красивую любит муж и любят дети а по тому что делая добро себе и ухаживая за собой я делаю добро для них пусть гордятся мной мои родные.

мун
#226

а я Вам скажу что в 80% так и происходит. я сначала жил в гражданском браке, первых пол года она как куколка, красится, причёска всегда есть, а через пол года драный халат, засоленое лицо, жирные волосы. я пытался и на спорт затащить абонемент купил, форму красивую, а она не ходит. Бросил я ее. женился, на другой, думал будет по другому, ну уж нет, после рождения ребенка ее как подменили,ходит моя женушка в драной пижаме, с копной волос на голове, с мешками под глазами, подбородок второй появился. пытался на спорт затянуть (сам занимаюсь регулярно), говорит не хочу, в салон говорю сходи, она мне не хочу, так дошло до того что я ее сам записываю к парикмахеру и косметологу, сидит она дома, не работает, ребенок в садике. убираю я, мою посуду я, на выходных ребенок всегда со мной. на людях стало стыдно с ней появляться.

она только и ищет себе оправдания, что времени нет, что возраст и всё такое, недавно проходили мимо витрины и увидел я наше отражение: сутулая баба в грязном плаще, с подраной сумкой, и в грязных кросовках, и я с ребёнком на горгошках, в чистеньком всем, причёсан, выбрит. вот я и задумался.

гость
#227
мун

а я Вам скажу что в 80% так и происходит. я сначала жил в гражданском браке, первых пол года она как куколка, красится, причёска всегда есть, а через пол года драный халат, засоленое лицо, жирные волосы. я пытался и на спорт затащить абонемент купил, форму красивую, а она не ходит. Бросил я ее. женился, на другой, думал будет по другому, ну уж нет, после рождения ребенка ее как подменили,ходит моя женушка в драной пижаме, с копной волос на голове, с мешками под глазами, подбородок второй появился. пытался на спорт затянуть (сам занимаюсь регулярно), говорит не хочу, в салон говорю сходи, она мне не хочу, так дошло до того что я ее сам записываю к парикмахеру и косметологу, сидит она дома, не работает, ребенок в садике. убираю я, мою посуду я, на выходных ребенок всегда со мной. на людях стало стыдно с ней появляться.

она только и ищет себе оправдания, что времени нет, что возраст и всё такое, недавно проходили мимо витрины и увидел я наше отражение: сутулая баба в грязном плаще, с подраной сумкой, и в грязных кросовках, и я с ребёнком на горгошках, в чистеньком всем, причёсан, выбрит. вот я и задумался.

Стимула у нее нет, причины: любовь прошла или денег мало ей даете или еще что. Когда в семье достаток, женщина поддерживает и фигуру и лицо в идеальном порядке и наряды меняет и покупает эротические костюмы и пр, а если муж зарабатывает тыс 50 или меньше, то ради кого и ради чего стараться?? Нищему не положена красотка модельной внешности, ипи, что дают

гость
#228
paa

Это лень. Пример - замужем 15 лет двое детей (14 и 5, старшая в школе с утра до вечера, младший в саду полдня минимум). Не работает.

При росте 168 весит больше 90 кг. Нет, она не была худой до замужества, ну такая была нормальная . После первых худела, ездила к Мухиной (игла в ухо) все нормально, да пришлось себя ограничить в еде, но справилась, похудела, похорошела. Тут сразу вторая беременность - ну сразу понятно худеть невозможно, тем более, что грудью кормила обоих до года почти. Но сейчас то! 5 лет прошло! Начал долбить - делай что-нибудь, в ответ - мне тяжело я вся толстая, больная, варикоз, волосы выпадают и т.п. - ну больная давай лечиться, сидишь дома в играх в одноклассниках посмотри в интернете клиники, поговори с подругами (три лучшие подруги у нее есть, подруги давние я уже давно знаю - у двоих трое, у одной двое детей - выглядят - закачаешься!) - платно? деньги знаешь где. в итоге в какой-то момент видимо что-то щелкнуло в голове - записалась на йогу, пилатес - ходила, начала худеть, все заметили! Ну думаю молодец, дошло наконец-то, говорю давай-давай, так держать.

Потом заболела (ну там ОРЗ обычное). занятия прекратились (ну болезнь, понятно) - не вопрос. Но когда это продолжалось больше месяца (кашляет, сопли и при этом в окне торчит с сигаретой! - ты чего творишь?!! я не могу мне курить надо... бл%;╧%%... ну что тут скажешь?). Ладно выздровела - когда на занятия пойдешь? не знаю, хватит меня долбать уже ...

Но при этом секса хочется (а первоначальный вид начинает постепенно стираться из памяти), а на мешок как-то не особо встает (а секс она любит и в этом плане ого-го !!).

Ну вот и чего делать? и время есть, и деньги есть, ну ладно муж - неужели перед подругами не стыдно? Приезжала летом к ней одна, та что с двумя - я с ними старался не сидеть. а то все время подругу эту разглядывал.

Так что вот. да, накатал повесть.

У нищих мужиков всегда так, богатейте

мун
#229
гость

paaЭто лень. Пример - замужем 15 лет двое детей (14 и 5, старшая в школе с утра до вечера, младший в саду полдня минимум). Не работает.

При росте 168 весит больше 90 кг. Нет, она не была худой до замужества, ну такая была нормальная . После первых худела, ездила к Мухиной (игла в ухо) все нормально, да пришлось себя ограничить в еде, но справилась, похудела, похорошела. Тут сразу вторая беременность - ну сразу понятно худеть невозможно, тем более, что грудью кормила обоих до года почти. Но сейчас то! 5 лет прошло! Начал долбить - делай что-нибудь, в ответ - мне тяжело я вся толстая, больная, варикоз, волосы выпадают и т.п. - ну больная давай лечиться, сидишь дома в играх в одноклассниках посмотри в интернете клиники, поговори с подругами (три лучшие подруги у нее есть, подруги давние я уже давно знаю - у двоих трое, у одной двое детей - выглядят - закачаешься!) - платно? деньги знаешь где. в итоге в какой-то момент видимо что-то щелкнуло в голове - записалась на йогу, пилатес - ходила, начала худеть, все заметили! Ну думаю молодец, дошло наконец-то, говорю давай-давай, так держать.

Потом заболела (ну там ОРЗ обычное). занятия прекратились (ну болезнь, понятно) - не вопрос. Но когда это продолжалось больше месяца (кашляет, сопли и при этом в окне торчит с сигаретой! - ты чего творишь?!! я не могу мне курить надо... бл%;╧%%... ну что тут скажешь?). Ладно выздровела - когда на занятия пойдешь? не знаю, хватит меня долбать уже ...

Но при этом секса хочется (а первоначальный вид начинает постепенно стираться из памяти), а на мешок как-то не особо встает (а секс она любит и в этом плане ого-го !!).

Ну вот и чего делать? и время есть, и деньги есть, ну ладно муж - неужели перед подругами не стыдно? Приезжала летом к ней одна, та что с двумя - я с ними старался не сидеть. а то все время подругу эту разглядывал.

Так что вот. да, накатал повесть.У нищих мужиков всегда так, богатейте

куда уж богатеть???? зароботка в 3 000$ мало?

мун
#230
гость

муна я Вам скажу что в 80% так и происходит. я сначала жил в гражданском браке, первых пол года она как куколка, красится, причёска всегда есть, а через пол года драный халат, засоленое лицо, жирные волосы. я пытался и на спорт затащить абонемент купил, форму красивую, а она не ходит. Бросил я ее. женился, на другой, думал будет по другому, ну уж нет, после рождения ребенка ее как подменили,ходит моя женушка в драной пижаме, с копной волос на голове, с мешками под глазами, подбородок второй появился. пытался на спорт затянуть (сам занимаюсь регулярно), говорит не хочу, в салон говорю сходи, она мне не хочу, так дошло до того что я ее сам записываю к парикмахеру и косметологу, сидит она дома, не работает, ребенок в садике. убираю я, мою посуду я, на выходных ребенок всегда со мной. на людях стало стыдно с ней появляться.

она только и ищет себе оправдания, что времени нет, что возраст и всё такое, недавно проходили мимо витрины и увидел я наше отражение: сутулая баба в грязном плаще, с подраной сумкой, и в грязных кросовках, и я с ребёнком на горгошках, в чистеньком всем, причёсан, выбрит. вот я и задумался.Стимула у нее нет, причины: любовь прошла или денег мало ей даете или еще что. Когда в семье достаток, женщина поддерживает и фигуру и лицо в идеальном порядке и наряды меняет и покупает эротические костюмы и пр, а если муж зарабатывает тыс 50 или меньше, то ради кого и ради чего стараться?? Нищему не положена красотка модельной внешности, ипи, что дают

я вам скажу что денег вполне достаточно в нашей семье, она может себе позволить не работать

гость
#231
мун

гостьpaaЭто лень. Пример - замужем 15 лет двое детей (14 и 5, старшая в школе с утра до вечера, младший в саду полдня минимум). Не работает.

При росте 168 весит больше 90 кг. Нет, она не была худой до замужества, ну такая была нормальная . После первых худела, ездила к Мухиной (игла в ухо) все нормально, да пришлось себя ограничить в еде, но справилась, похудела, похорошела. Тут сразу вторая беременность - ну сразу понятно худеть невозможно, тем более, что грудью кормила обоих до года почти. Но сейчас то! 5 лет прошло! Начал долбить - делай что-нибудь, в ответ - мне тяжело я вся толстая, больная, варикоз, волосы выпадают и т.п. - ну больная давай лечиться, сидишь дома в играх в одноклассниках посмотри в интернете клиники, поговори с подругами (три лучшие подруги у нее есть, подруги давние я уже давно знаю - у двоих трое, у одной двое детей - выглядят - закачаешься!) - платно? деньги знаешь где. в итоге в какой-то момент видимо что-то щелкнуло в голове - записалась на йогу, пилатес - ходила, начала худеть, все заметили! Ну думаю молодец, дошло наконец-то, говорю давай-давай, так держать.

Потом заболела (ну там ОРЗ обычное). занятия прекратились (ну болезнь

Ну вот и чего делать? и время есть, и деньги есть, ну ладно муж - неужели перед подругами не стыдно? Приезжала летом к ней одна, та что с двумя - я с ними старался не сидеть. а то все время подругу эту разглядывал.

Так что вот. да, накатал повесть.У нищих мужиков всегда так, богатейтекуда уж богатеть???? зароботка в 3 000$ мало?

да не много на самом деле) смотря где живете еще важно, но вообще не разгуляешься на 90тыс руб на троих

гость
#232
мун

гостьмуна я Вам скажу что в 80% так и происходит. я сначала жил в гражданском браке, первых пол года она как куколка, красится, причёска всегда есть, а через пол года драный халат, засоленое лицо, жирные волосы. я пытался и на спорт затащить абонемент купил, форму красивую, а она не ходит. Бросил я ее. женился, на другой, думал будет по другому, ну уж нет, после рождения ребенка ее как подменили,ходит моя женушка в драной пижаме, с копной волос на голове, с мешками под глазами, подбородок второй появился. пытался на спорт затянуть (сам занимаюсь регулярно), говорит не хочу, в салон говорю сходи, она мне не хочу, так дошло до того что я ее сам записываю к парикмахеру и косметологу, сидит она дома, не работает, ребенок в садике. убираю я, мою посуду я, на выходных ребенок всегда со мной. на людях стало стыдно с ней появляться.

она только и ищет себе оправдания, что времени нет, что возраст и всё такое, недавно проходили мимо витрины и увидел я наше отражение: сутулая баба в грязном плаще, с подраной сумкой, и в грязных кросовках, и я с ребёнком на горгошках, в чистеньком всем, причёсан, выбрит. вот я и задумался.Стимула у нее нет, причины: любовь прошла или денег мало ей даете или еще что. Когда в семье достаток, женщина поддерживает и фигуру и лицо в идеальном порядке и наряды меняет и покупает эротические костюмы и пр, а если муж зарабатывает тыс 50 или меньше, то ради кого и ради чего стараться?? Нищему не положена красотка модельной внешности, ипи, что даютя вам скажу что денег вполне достаточно в нашей семье, она может себе позволить не работать

да можно позволить, но не интересно, когда доход небольшой, ну что делать, когда денег мало? одна радость поесть, а если б вы летали сегодня в Нью Йорк, через 3 месяца на Багамы на 2 недели, через полгода в Венецию и тп - она бы сразу похудела и классная стала, точно вам говорю

гость
#233

А разведетесь, будете платить алименты тыс 20, останется у вас 70тыс, тоже не ждите жену модель) Жены может и худеют, да только их сразу тогда подбирают более богатенькие буратино)

мун
#234
гость

А разведетесь, будете платить алименты тыс 20, останется у вас 70тыс, тоже не ждите жену модель) Жены может и худеют, да только их сразу тогда подбирают более богатенькие буратино)

значит получается что деньги делают жен краше?

Гость
#235
Гость

Кому ты нужен-то с твоим пивным брюхом,небритой мордой и вчерашними носками )))

С такими и не хочется ничего, лишь бы не занудствовал. Они тоже после совместной жизни перестают комплимент говорить, распускаются. Какие там цветы, еду давай и не мешай футбол смотреть и пиво пить. Принцы пивные или зануды вечно недовольные. Может подумать почему так женщины себя ведут с таким отношением и все ясно станет.

Гость
#236
Алена

А у меня наоборот вышло) Всегда думала, что девушка должна быть умной, а не красивой. Вот и...До свадьбы была как чучело, прыщавая, ногти обкусаны, ноги небритые, штукатурилась, а не красилась...одевалась в стиле - гранж по-русски)А после свадьбы что-то переклинило)Балетки, платишки, прическа, полный уход за собой(причем денег уходит немного совсем), от прыщиков избавилась, похудела, спортом занимаюсь. Даже не знаю, как такую как я замуж взял - да и вниманием раньше тоже обделена не была))) может, парни любят оторв? Причем замужем 5 лет, все хорошо, муж лапочка)правда, как я поняла, он оочень рад переменам)

Вот именно, что муж лапочка, с такими расцветают. А с другими наоборот.

versinthe
#237
Иги

Одна моя замужняя родственница так и говорила:"А для кого одеваться? (это в присутствии мужа было высказывание) Но и до брака она не отличалась ни вкусом,ни стилем. На все праздничные мероприятия,которые проходили в домашних условиях она одевала халат (праздничный),после ужина меняла его на старый замусоленный. В гости к своей маме,которая жила в 300 м. от их с мужем съемной квартиры она приходила в галошах,ретузах,халате и куртке.Даже в новогоднюю ночь она была с хвостиком на макушке и с начёсанной челкой,любимом задрипанном халате и шерстяных носках. Стоит ли говорить,что её муж капал слюной на других женщин.

Так тут же очевидно все - муж перестал для нее быть желанным мужчиной. Думаю, потому большинство женщин и не ухаживают за собой после свадьбы. Мы становимся во всем, как мужчины - Дианы охотницы. Получила добычу и не расслабилась, а неинтересно стало....+ очень важно отношение мужа к жене. Если он 1) воспринимает ее , в первую очередь, как кухарку и уборщицу, 2) взваливает на нее очень много забот, 3) ведет себя так, что у нее накапливаются обиды 4) сам не умеет с женщиной себя вести так, чтобы она женщиной себя ощущала.....ну так ....чего ж он может от нее хотеть?!! Она увядает.....

versinthe
#238
гость

мунгостьpaaЭто лень. Пример - замужем 15 лет двое детей (14 и 5, старшая в школе с утра до вечера, младший в саду полдня минимум). Не работает.

При росте 168 весит больше 90 кг. Нет, она не была худой до замужества, ну такая была нормальная . После первых худела, ездила к Мухиной (игла в ухо) все нормально, да пришлось себя ограничить в еде, но справилась, похудела, похорошела. Тут сразу вторая беременность - ну сразу понятно худеть невозможно, тем более, что грудью кормила обоих до года почти. Но сейчас то! 5 лет прошло! Начал долбить - делай что-нибудь, в ответ - мне тяжело я вся толстая, больная, варикоз, волосы выпадают и т.п. - ну больная давай лечиться, сидишь дома в играх в одноклассниках посмотри в интернете клиники, поговори с подругами (три лучшие подруги у нее есть, подруги давние я уже давно знаю - у двоих трое, у одной двое детей - выглядят - закачаешься!) - платно? деньги знаешь где. в итоге в какой-то момент видимо что-то щелкнуло в голове - записалась на йогу, пилатес - ходила, начала худеть, все заметили! Ну думаю молодец, дошло наконец-то, говорю давай-давай, так держать.

Потом заболела (ну там ОРЗ обычное). занятия прекратились (ну болезнь

Ну вот и чего делать? и время есть, и деньги есть, ну ладно муж - неужели перед подругами не стыдно? Приезжала летом к ней одна, та что с двумя - я с ними старался не сидеть. а то все время подругу эту разглядывал.

Так что вот. да, накатал повесть.У нищих мужиков всегда так, богатейтекуда уж богатеть???? зароботка в 3 000$ мало?да не много на самом деле) смотря где живете еще важно, но вообще не разгуляешься на 90тыс руб на троих

Она очень устала. Все силы отдала на первое восстановление. А потом заново за все это взяться очень трудно....Нужен сверхстимул. После болезни снова вписать себя в ритм с физическими упражнениями очень сложно, да еще и дети....От них ведь не только физическая, но и психологическая усталость...Тревога постоянная. У нее руки опустились.

фая
#243

Я себя ненавижу за то что не могу похудеть, за лень. Муж пока ничего не говорит , но думаю, скоро ему эта толстая ***** надоест. Я не могу ничего с собой поделать. Не хватает времени на 2 детей. За ними кое как успеваю, а на себя сил не хватает

Гость
#244
Гость

Не буду обобщать, есть очень красивые ухоженые женщины, но почему все время чаще встречается следующий экземпляр до свадьба стмпотичная стройная девушка, после начинает толстеть с ускорением, за собой не следит, на голове пучек, кожа в ужасном состоянии почему вы не следите за собой. Дам которые прекрасно выглядят прошу не писать я знаю что вы есть вы молодцы.

я пишу, хоть и не отношусь к описанным вами экземплярам. судя по разговорам, женщины заняты не тем, чем нужно. варят литрами супы, потому что мужья много жрут, гладят вещи не понятно зачем, короче занимаются ненужной работой. вот например мои подруги. родили детей. вместо того чтобы поухаживать за собой, пока малой спит в коляске около балкона, они наяривают круги по улице со спящим ребенком. зачем???? глупость несусветная. потом варят жрать по три раза на дню. вот зачем? потому что мужья жрут много, причем им нужно все вкусненькое. а потом мужья их ими и не довольны. проще ответить на ваш вопрос так- не любят себя. и это идет из семьи.

Гость
#245

А ответьте на вопрос: почему женщины не ухаживающие за собой вот такие замарашки, которые могли бы да не хотят, если это их выбор и им всё равно что о них подумают, срывают злость на тех, кто за собой ухаживает а следовательно пользуется большим интересом со стороны мужчин? Вместо того, чтобы время потратить на тот самый пресловутый уход за собой они его тратят на исхождение ядом и сплетни, зачем?

Счастливая разведенка
#246

А вы не задумывались о внутреннем состоянии женщины? Может ее что-то не устраивает вот и впала в депрессию. А вы лопух такой не интересуетесь потребностями жены

София
#247
Гость

Банальная лень. У меня жена такая же. До свадьбы была конфетка, а через год после загса раскоровела, килограмм 60 весит, вечно в каких-то задрипанных джинсах и с волосами фигня какая-то, не моет она их, что ли. Ну и хрен с ней, вокруг полно красивых женщин.

60кг это же не 200!Смотря какой рост и состав тела конечно...

Гость
#248

Мужчина, вы выбирали внешность, а не даму сердца. Для нижней части тела, не для души. Поэтому при малейших отклонениях вам она не по нутру стаёт. Смело разводитесь. Это лучшее, что можно сделать. Ваша женщина будет вас тянуть любой, хоть накрашеная хоть нет.

Ворона
#249
Гость

А ответьте на вопрос: почему женщины не ухаживающие за собой вот такие замарашки, которые могли бы да не хотят, если это их выбор и им всё равно что о них подумают, срывают злость на тех, кто за собой ухаживает а следовательно пользуется большим интересом со стороны мужчин? Вместо того, чтобы время потратить на тот самый пресловутый уход за собой они его тратят на исхождение ядом и сплетни, зачем?

Потому что себя переделать не могут! :) Ухаживать за собой нужно уметь, и не лениться. Любить себя. Вот они и бесятся. Потому что в глубине души они себя не любят и чувствуют свою ущербность. Очень часто от замухрышек агрессия прет в сторону ухоженных и красивых женщин. Так было и будет всегда.

гостья
#250
Гость

А я никогда не была красавицей, в юности сильно комплексовала. Полная всегда была, губы узкие, кожа бледная. Грудь сразу выросла 3-4 размера и почти сразу обвисла. Сначала страшно переживала. Следи-не следи за собой с такой внешностью, ничего не сделаешь особенно. Полнота у меня обусловлена внутренними болезнями, просто так не вылечишь. А потом оказалось, что на меня оказывается записано две квартиры в Москве, в центре. И еще одну вот-вот отпишут. И как-то сразу мужики полетели... И как ни странно москвичи - голодрань, сыновья лимиты, жить негде, у родителей двушка в бирюлево и брат в проходной комнате. Вышла замуж за такого, пашет, я ничего не делаю, сдаю 2 квартиры, в третьей живем, все свои деньги трачу или коплю только для себя, на его деньги живем. За собой слежу чисто чтоб не полнеть еще больше и зубы, волосы не повываливались, поняла, что хорошее приданое важнее красивых сисек.

Ты ущербная. Это чувствуется по твоему отношению к людям. Не будет тебе счастья.

Дара
#251

Кратко и точно

Марина.
#252
Гость

Банальная лень. У меня жена такая же. До свадьбы была конфетка, а через год после загса раскоровела, килограмм 60 весит, вечно в каких-то задрипанных джинсах и с волосами фигня какая-то, не моет она их, что ли. Ну и хрен с ней, вокруг полно красивых женщин.

Молодец мужчина,) полно красивых,неряха пусть сидит дома борщи варит!!! Нет времени,ага.... У всех 24 часа в сутки. У кого то хватает на все времени,а кому то просто тупо лень.

Катрин
#252
Гость

Детка, ты слмшком много о себе воображаешь :) Нахрена мне на тебя пялиться, если я после ресторана могу на выбор отправиться к одной из 5 таких же, как ты, а то и лучше?

Изменяешь? Плевал ты на чувства жены, А потом ещё удивляешься, что жена страдая имеет настроение не прихорашиваться!

Гость
#252
Гость

Банальная лень. У меня жена такая же. До свадьбы была конфетка, а через год после загса раскоровела, килограмм 60 весит, вечно в каких-то задрипанных джинсах и с волосами фигня какая-то, не моет она их, что ли. Ну и хрен с ней, вокруг полно красивых женщин.

моя вообще за 80 весит....