Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после замужества плюют на свою внешность?

Много пар видела, где девочка-красавица выходит замуж, рожает.. И что с девочкой? Прям бабища какая-то! Ни косметики, ни спорта - ничего!!! Вобщем, уродство полное становится. Типа вся в пелёнках и пр. а потом нытьё: Муж ушёл! А где красота? Подтянутая фигурка? Обидно прям за Россию! Почему наши красавицы так гробят себя, жизни не узнав,а?Я не про себя. В свои 27 ни ребёнка, ни быт не хочется)) Хотя ребёнок и есть, но живёт с бывшим мужем ( это сразу ответы на вопросы типа:роди, поймёшь и пр..)

48 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Опять стопицотая тема "Все бабы, как бабы, а я королева"

Гость
#2

Мне 36, ребенок есть. вес 48 кг - точно такой же как и в 20, у моей высокой подруги вес 55, двое детей. И с внешностью тоже все в порядке.

nicki minaj
#3
Гость

Мне 36, ребенок есть. вес 48 кг - точно такой же как и в 20, у моей высокой подруги вес 55, двое детей. И с внешностью тоже все в порядке.

Вы с подругой молодцы.

А вот у меня все подруги 20-22 лет после замужества очень растолстели и действительно превратились в бабищ, как говорит автор.

Мне кажется, иногда причина в том, что после замужества девушки расслабляются. Думают: "ну все, я мужа заполучила, теперь можно не беспокоиться"

В
#4

Тупая разводка

Гость
#5

Есть генетическая расположенность толстеть с возрастом.

Женщина становится спокойнее, когда выходит замуж.

Рождение детей само собой влечет набор веса.

Обычная женская лень ходить в спортзал, а иногда и детишек некуда деть на это время.

Муж не хочет костлявую жену.

Много факторов.

Гость
#6
Гость

Мне 36, ребенок есть. вес 48 кг - точно такой же как и в 20, у моей высокой подруги вес 55, двое детей. И с внешностью тоже все в порядке.

Автор, каждый видит то, что хочет видеть. Положительных примеров много.

я варежка
#7

Странно, что муж у тебя - бывший, хоть ты и типа ъкрасоткойъ осталась..

Гость
#8

Мне 23. Дочке 3 года. Замужем 4 года. Выгляжу отлично. Рост 173см. Вес 58кг. Ничего нигде не висит. Фигура - песочные часы. Всегда ухоженная, опрятно одета (и дома в т.ч.). Хожу в фитнес клуб. Вернулась в форму через 2 месяца после родов. Когда люди узнают, что у меня есть ребенок, очень удивляются этому и говорят: "По тебе не скажешь! У тебя отличная фигура". Так что, автор, всё это ерунда то, что Вы пишете. И у меня полно подруг, которые родили и выглядят отлично.

Гость
#9

в свои 27 ты такая тупая))жесть)

Яна
#10

Как вы затрахали уже. Да в какой помойке вы живете,что у вас что ни баба замужняя-так уродина жирная. Почему я все время вижу красивых,подтянутых и стройных женщин с мужьями? А у некоторых представьте и дети есть! Просто наитупейший стереотип,что раз замужем-значит все.. .априори она страшна как сто подвалов.

Лапочказая-кисонькарыбка
#11

разводка, ещё и абсолютно бездарная....не лень было по клаве такую чушь клацать?

Яночка Л
#12
MaryMary

Много пар видела, где девочка-красавица выходит замуж, рожает.. И что с девочкой? Прям бабища какая-то!

я б так не сказала)

#13

Рожденная змеей, вы не правы, это продолжение или другая интерпритация следующей темы "Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?"

Только в этот раз автор бОльше постарался, даже регистрация есть:)

плавли-знаем
#14

Че то жены олигархов и после 5 детей отлично выглядят,странно,правда?Может просто выходя по любви за простого васю эти молоденькие девушки,родив младенца и живя на мизерные декретные,без нянь,домработниц и без материальных вливаний мужа элементарн не в состоянии поддерживать красоту?Достали такие темы,чес слово.Какаую красоту Вам надо?Дефки живут в убитых халупах,крутяться с ребенком без помощи со стороны,убирают за мужем,жрать готовят.Какой н *** фитнес,когда она поспать не может нормально за ребенком глядючи-ясное дело от недосыпа постоянного лицо у нее не айс будет.И от жратвы в виде макарон фигура не модели-а на осетрину муженек ее любимый тратиться не в состоянии.Оставьте уже в покое этих несчастных.Вы красоткО-ну и радуйтесь,че Вы докопались до них то?

Гость
#15

А я заметила вот такую особенность Все мои стройные красивые подруги поразводились с мужьями, а толстые и неухоженные живут себе не разводятся, мужья у них хорошие, ценят их.

Масяня
#16

Вот что значит - отсутствие личной жизни и интересов. Начинаешь обращать внимание на чужие попы и животы.

Гость
#17
плавли-знаем

Че то жены олигархов и после 5 детей отлично выглядят,странно,правда?Может просто выходя по любви за простого васю эти молоденькие девушки,родив младенца и живя на мизерные декретные,без нянь,домработниц и без материальных вливаний мужа элементарн не в состоянии поддерживать красоту?Достали такие темы,чес слово.Какаую красоту Вам надо?Дефки живут в убитых халупах,крутяться с ребенком без помощи со стороны,убирают за мужем,жрать готовят.Какой н *** фитнес,когда она поспать не может нормально за ребенком глядючи-ясное дело от недосыпа постоянного лицо у нее не айс будет.И от жратвы в виде макарон фигура не модели-а на осетрину муженек ее любимый тратиться не в состоянии.Оставьте уже в покое этих несчастных.Вы красоткО-ну и радуйтесь,че Вы докопались до них то?

Правда жизни!

Гость
#18
Гость

А я заметила вот такую особенность Все мои стройные красивые подруги поразводились с мужьями, а толстые и неухоженные живут себе не разводятся, мужья у них хорошие, ценят их.

+100000000

Алена
#19
Гость

А я заметила вот такую особенность Все мои стройные красивые подруги поразводились с мужьями, а толстые и неухоженные живут себе не разводятся, мужья у них хорошие, ценят их.

Потому что если стройных и красивых что-то не устраивает они легко уходят, потому что знают что встретят мужчину лучше. А толстые страшилы знают,что если они разведутся никому будут не нужны.Вот и весь секрет

Снова я
#20
Алена

Потому что если стройных и красивых что-то не устраивает они легко уходят, потому что знают что встретят мужчину лучше. А толстые страшилы знают,что если они разведутся никому будут не нужны.Вот и весь секрет

+1 вы меня опередили

то же самое хотела написать

Гость
#21
Снова я

Алена

Потому что если стройных и красивых что-то не устраивает они легко уходят, потому что знают что встретят мужчину лучше. А толстые страшилы знают,что если они разведутся никому будут не нужны.Вот и весь секрет

+1 вы меня опередили то же самое хотела написать

Подписываюсь :-) У стройных и красивых самооценка выше, чем у толстых и неухоженных. Они не будут перед мужиком прогибаться лишь бы его удержать. Жена моего брата 1.50 и около 100 кг веса, ну, замуж выходила , наверное 90 была с отвисшим брюхом в 24 года. Про целлюлит молчу. А брат мой военный, говорит, красивая и стройная не таскалась бы с ним по военным городкам. А у этой дом вылизан, первое-второе-третье-компот всегда приготовлены в самом свежем виде, рубашки наглажены. Разрывается между домом детьми и работой. Да еще и кудахтает над ним: Юрочка, Юрочка! А Юрочка с работы пришел и либо на диване развалился, либо на компе играет. А она вокруг шуршит! И она еще его и потерять боится :-) Он симпатичный стройный парень, на него девушки заглядываются. А на нее никто не смотрит, так что рассчитал он правильно. Хотя, я бы на месте его жены давно бы занялась собой и сбежала бы. Хотя, кто знает... Ей вроде идти некуда, она из неблагополучной семьи, у матери однокомнатная квартира, в которой она живет с каким-то алкашом, потому и трясется так над Юрочкой, так как слаще морковки никогда и ничего не пробовала...

Дочка
#22
плавли-знаем

Че то жены олигархов и после 5 детей отлично выглядят,странно,правда?Может просто выходя по любви за простого васю эти молоденькие девушки,родив младенца и живя на мизерные декретные,без нянь,домработниц и без материальных вливаний мужа элементарн не в состоянии поддерживать красоту?Достали такие темы,чес слово.Какаую красоту Вам надо?Дефки живут в убитых халупах,крутяться с ребенком без помощи со стороны,убирают за мужем,жрать готовят.Какой н *** фитнес,когда она поспать не может нормально за ребенком глядючи-ясное дело от недосыпа постоянного лицо у нее не айс будет.И от жратвы в виде макарон фигура не модели-а на осетрину муженек ее любимый тратиться не в состоянии.Оставьте уже в покое этих несчастных.Вы красоткО-ну и радуйтесь,че Вы докопались до них то?

Браво!

Достали дурищи уже.

Лучше быть бабищей, чем такой дурищей как авторша.

Надежда
#23

Год в браке, детей нет, пока не распускаюсь, слежу за собой: эротич. белье, прическа, макияж...

Гость
#24
Гость

Подписываюсь :-) У стройных и красивых самооценка выше, чем у толстых и неухоженных. Они не будут перед мужиком прогибаться лишь бы его удержать. Жена моего брата 1.50 и около 100 кг веса, ну, замуж выходила , наверное 90 была с отвисшим брюхом в 24 года. Про целлюлит молчу. А брат мой военный, говорит, красивая и стройная не таскалась бы с ним по военным городкам. А у этой дом вылизан, первое-второе-третье-компот всегда приготовлены в самом свежем виде, рубашки наглажены. Разрывается между домом детьми и работой. Да еще и кудахтает над ним: Юрочка, Юрочка! А Юрочка с работы пришел и либо на диване развалился, либо на компе играет. А она вокруг шуршит! И она еще его и потерять боится :-) Он симпатичный стройный парень, на него девушки заглядываются. А на нее никто не смотрит, так что рассчитал он правильно. Хотя, я бы на месте его жены давно бы занялась собой и сбежала бы. Хотя, кто знает... Ей вроде идти некуда, она из неблагополучной семьи, у матери однокомнатная квартира, в которой она живет с каким-то алкашом, потому и трясется так над Юрочкой, так как слаще морковки никогда и ничего не пробовала...

Я уже писала на эту тему. Мой пост 9. Я совершенно не согласна с Вами. Я тоже замужем за военным. Я и стройная, и красивая, и из хорошей семьи, и с высшим образованием. В общем, знаю себе цену. По своей воле поехала вместе с мужем в гарнизон служить. Жду его с работы, готовлю первое, второе и третье. Дома чистота-порядок, уют. Слежу за собой, всегда хорошо одета, обожаю красивое, кружевное белье (и не только по праздникам). И всё это я делаю не потому, что боюсь, что он бросит меня, другую найдет, что я одна останусь никому не нужная. А потому, что люблю его, а он-меня. И он за всю эту заботу, внимание, нежность, ласку с моей стороны отвечает мне тем же. Это взаимно.

Гость
#25
Снова я

+1 вы меня опередили

то же самое хотела написать

и я подпишусь

а если к стройности и симпатичности еще и деньги прибавляются, т.е. если женщина хорошо зарабатывает или квартира, к примеру, своя...вообщем, такая вообще держаться за мужика не будет. Что-то не понравится - раз, и кинула.

Вот и весь секрет, почему красивые могут развестись, а страшненькие и бедные нет(т.е. они,конечно, тоже могут, но после развода придут кранты что называется).

#26
MaryMary

Много пар видела, где девочка-красавица выходит замуж, рожает.. И что с девочкой? Прям бабища какая-то! Ни косметики, ни спорта - ничего!!! Вобщем, уродство полное становится. Типа вся в пелёнках и пр. а потом нытьё: Муж ушёл! А где красота? Подтянутая фигурка? Обидно прям за Россию! Почему наши красавицы так гробят себя, жизни не узнав,а?Я не про себя. В свои 27 ни ребёнка, ни быт не хочется)) Хотя ребёнок и есть, но живёт с бывшим мужем ( это сразу ответы на вопросы типа:роди, поймёшь и пр..)

недавно тоже проезжая в машине видела пухленьких мамашек с колясками,замотанных и прям расстроилась,девочки забили а себя.Но у меня таких знакомых нет,все кто и в 40 и в 25 родили,подружки,все как были так и есть,ухоженные,стройные) я сама тоже не расползлась. Мне было бы страшно стать неухоженной и толстой,это и самооценку в ноль сведёт и вообще-опасно...Не парьтесь, у всех всё по разному.Вот что я реально не поняла,так это про пелёнки? вы что пелёнками пользовались?

Гость
#27

Так выглядят те, у которых нет возможности оставлять с кем-то ребенка, а самой в это время занятся собой, либо элементарно нет денег, чтобы посещать тренажеры, бассейн, нанять няню или приходящую домохозяйку. Те у кого есть возможности следят за собой.

Леди
#28
Гость

Так выглядят те, у которых нет возможности оставлять с кем-то ребенка, а самой в это время занятся собой, либо элементарно нет денег, чтобы посещать тренажеры, бассейн, нанять няню или приходящую домохозяйку. Те у кого есть возможности следят за собой.

За собой следят те, у кого есть желание. В любом случае, вы не одна на белом свете, а у вашего малыша есть отец, который обязан делить с вами все радости и трудности воспитания ребенка. Если, как тут выше писали, жена недосыпает, обхаживает дом и мужа и т.д., то это ЕЕ выбор. Папа доже может не поспать ночку, не умрет. А в фитнес-клуб ребенка можно взять с собой. И вообще, если есть желание, можно найти кучу возможностей. А если его(желания)нет, то кучу оправданий. (кто-то из великих сказал, и я с ним согласна))

Леди
#29

Вы красоткО-ну и радуйтесь,че Вы докопались до них то?

Я не красоткО, но прекрасно понимаю автора. Женщина и зеркало - неразрывные понятия, и клуши, забывшие о том, что они Женщины, не вызывают ни понимания, ни сочувствия, ничего. Гламурные кисО тоже раздражают - в большинстве своем пустышки, ничего кроме понтов не имеющие. Женщина должна следить за собой - это непреложная истина. Что бы ни было - муж, быт, дети, хоть град с камнепадом, запускать себя нельзя ни в коем случае. И это зависит не от денег и наличия нянь-домработниц, а от желания. (сорри, повторяюсь)))

..z
#30

У меня знакомая двое малышей с разницой в год,кажется должна превратиться в курицу,а нет вес 48 кило,волосы всегда прокрашены и уложены легкий мейкап,даже сейчас каблук не носит,но только вчера посмотрела какие классные кожанные сандали.Так,что зависит все от самой женщины.

Гость
#31

а я незамужем, и все равно разъелась как свинья, плохо выгляжу и ненавижу себя. при чем туту муж? мужчина у меня есть,любит и считает что краше меня не бывает

bilochka
#32

Я еще могу понять, когда женщина поправляется и слегка подзапускает себя после родов, но я знаю тех, кто опускается и без детей - вроде как замуж вышла, отстрелялась, теперь и расслабиться можно... Одна моя знакомая через год после свадьбы поправилась киллограмм на 15, я думала, что она беременная, такой живот и бедра.... Ан нет, уже больше, чем год, как беременная ходит... А есть те, кто еще раньше опускаются - девушка брата мужа ходит зачуханная, выглядит старше меня (хотя я ее старше на 8 лет), хотя на первых свиданиях выглядела нормально. Начали жить в ГБ - и все, чушка чушкой.

Я думаю, это от нелюбви к себе. Я слежу за собой прежде всего для того, чтобы себе приятно сделать, мой муж на какие-то детали и внимания не обратит, но для меня это важно. Чуть прибавила в весе - налегаю на спорт, хотя мужу мои формы нравятся. Но мне вот приятно, что я влажу в джинсы, купленные 5 лет назад )))) Мне самой приятно.

А еще один мой знакомый удивлялся, что у меня и после свадьбы длинные волосы (почти до талии). Говорит - все его знакомые девченки после свадьбы волосы обрезали, видимо, волосами мужика заманивали, а потом срезали, чтобы не мучаться. А я наоборот в замужестве волосы еще длиннее отростила, да, морока, зато красиво ))))

Гость
#33

Не все далеко!!

Я до замужества НЕ ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТИ хорошо одеваться, посещать регулярно СПА салоны....

А теперь у меня есть такая возможность и я ею пользуюсь.

Да здесь на форуме ПОЛНО дамочек замужних и прекрасно выглядящих! Диктатура моды например.

Кареглазка.

Пушистое пельмешко.

Гость
#34

Согласна с автором,меня даже почему-то бесят такие женщины,которые не следят за собой!!!

экса
#35

Я где-то в псевдопсихологической статье прочитала: полная женщина воспринимается обществом как занятая (замужняя). В чем-то соглашусь с автором, действительно, много таких примеров, причем, девушки после 30-40 замужние за собой намного лучше следят почему-то, а вот молодежь, очевидно, считает, что муж есть - можно расслабиться. С другой стороны, мужчины сами из ревности "уродуют" жен, много примеров перед глазами, где мужья говорят: не красься, не надевай каблук, мини, декольте, и т.д.

Гость
#36
плавли-знаем

Че то жены олигархов и после 5 детей отлично выглядят,странно,правда?Может просто выходя по любви за простого васю эти молоденькие девушки,родив младенца и живя на мизерные декретные,без нянь,домработниц и без материальных вливаний мужа элементарн не в состоянии поддерживать красоту?Достали такие темы,чес слово.Какаую красоту Вам надо?Дефки живут в убитых халупах,крутяться с ребенком без помощи со стороны,убирают за мужем,жрать готовят.Какой н *** фитнес,когда она поспать не может нормально за ребенком глядючи-ясное дело от недосыпа постоянного лицо у нее не айс будет.И от жратвы в виде макарон фигура не модели-а на осетрину муженек ее любимый тратиться не в состоянии.Оставьте уже в покое этих несчастных.Вы красоткО-ну и радуйтесь,че Вы докопались до них то?

+100000000000

Автор
#37
плавли-знаем

Че то жены олигархов и после 5 детей отлично выглядят,странно,правда?Может просто выходя по любви за простого васю эти молоденькие девушки,родив младенца и живя на мизерные декретные,без нянь,домработниц и без материальных вливаний мужа элементарн не в состоянии поддерживать красоту?Достали такие темы,чес слово.Какаую красоту Вам надо?Дефки живут в убитых халупах,крутяться с ребенком без помощи со стороны,убирают за мужем,жрать готовят.Какой н *** фитнес,когда она поспать не может нормально за ребенком глядючи-ясное дело от недосыпа постоянного лицо у нее не айс будет.И от жратвы в виде макарон фигура не модели-а на осетрину муженек ее любимый тратиться не в состоянии.Оставьте уже в покое этих несчастных.Вы красоткО-ну и радуйтесь,че Вы докопались до них то?

А я считаю,что хоть брови элементарно можно выщипать обычным пинцетом,и не надо никаких салонов. И вообще зачем осознанно рожать,зная,что материальное положение не позволяет особо тратится ни на ребенка,ни на себя. Спортом можно заниматься независимо от того,ходишь ты в спортивный клуб или нет. Час в день для себя можно выделить. Правда в ваших словах тоже есть,но в основном женщины за собой не следят от элементарного нежелания!

Дочка
#38

Ну ясно, всё свелось к обычному :"Женщина должна".

Сдохни, недоспи, но брови выщипай. Тьху.

Гость
#39

Почему я "ДОЛжНА" выщипывать брови? Кому должна? Да, у меня густые брови - но они красивой формы и цвета - я после умывания их кисточкой приглаживаю и все. Ненавижу куриц, которые выщипывают брови до ниточки, а потом карандашем из подрисовывают. Кошмарно смотрится ! :)))

Гость
#40
Гость

Почему я "ДОЛжНА" выщипывать брови? Кому должна? Да, у меня густые брови - но они красивой формы и цвета - я после умывания их кисточкой приглаживаю и все. Ненавижу куриц, которые выщипывают брови до ниточки, а потом карандашем из подрисовывают. Кошмарно смотрится ! :)))

О,поналетели курки в курятник! Та кто ж тебе сказал,что ты должна??? Ну густые у тебя брови,ну приглаживаешь кисточкой-так сиди и приглаживай дальше,здесь имеются ввиду не женщины с густыми бровями,а тетки,которым от природы даны брови Брежнева,которые им ужасно не идут и они ничего не пытаются с ними сделать,плюс выглядят на 10 лет старше. Никто ж не говорит про ухоженных женщин,у которых просто форма густая,говорится про неухоженные брови!

Гость
#41
Гость

Почему я "ДОЛжНА" выщипывать брови? Кому должна? Да, у меня густые брови - но они красивой формы и цвета - я после умывания их кисточкой приглаживаю и все. Ненавижу куриц, которые выщипывают брови до ниточки, а потом карандашем из подрисовывают. Кошмарно смотрится ! :)))

На себя посмотри,курица! А потом сиди и ненавидь дальше! Аж смешно! Может,кому-то нравится подводить брови и им это идет! Разные есть формы лица и бровей!

Гость
#42
Гость

Снова яАлена

Потому что если стройных и красивых что-то не устраивает они легко уходят, потому что знают что встретят мужчину лучше. А толстые страшилы знают,что если они разведутся никому будут не нужны.Вот и весь секрет

+1 вы меня опередили то же самое хотела написать



Подписываюсь :-) У стройных и красивых самооценка выше, чем у толстых и неухоженных. Они не будут перед мужиком прогибаться лишь бы его удержать. Жена моего брата 1.50 и около 100 кг веса, ну, замуж выходила , наверное 90 была с отвисшим брюхом в 24 года. Про целлюлит молчу. А брат мой военный, говорит, красивая и стройная не таскалась бы с ним по военным городкам. А у этой дом вылизан, первое-второе-третье-компот всегда приготовлены в самом свежем виде, рубашки наглажены. Разрывается между домом детьми и работой. Да еще и кудахтает над ним: Юрочка, Юрочка! А Юрочка с работы пришел и либо на диване развалился, либо на компе играет. А она вокруг шуршит! И она еще его и потерять боится :-) Он симпатичный стройный парень, на него девушки заглядываются. А на нее никто не смотрит, так что рассчитал он правильно. Хотя, я бы на месте его жены давно бы занялась собой и сбежала бы. Хотя, кто знает... Ей вроде идти некуда, она из неблагополучной семьи, у матери однокомнатная квартира, в которой она живет с каким-то алкашом, потому и трясется так над Юрочкой, так как слаще морковки никогда и ничего не пробовала...

Ну и с ука ты злобная, так ненавидишь жену брата. тебе твоя ненависть еще вернется, не сомневайся!

#43
я варежка

Странно, что муж у тебя - бывший, хоть ты и типа ъкрасоткойъ осталась..

Муж бывший потому что я другого полюбила. И я не про себя говорю, а про тех, кто родил и "обабился"

Светлана
#44

Да, есть пара таких вот знакомых, и с детьми и без.. Опущеные до нельзя: грязная голова, корни отросшие, жирок со всех сторон уже, майка не глаженая. Спрашиваю иногда у них: Кать, Марин, Олька, а что это с тобой? Почему так? А в ответ: "Ой, времени нету.." или "а я что, мужика искать иду? Сойдет и так.." Ну и в этом роде... После таких вот знакомых у меня возникает острое желание сесть на диету или сходить в салон красоты... Как же хорошо, что таких знакомых у меня много))))

Зубная фея
#45

Дамы, уже пора к вашему не юному возрасту понять, что дело не в штампе или его отсутствии , а в самом человеке. Никогда не видела и не поверю в то, что девушка, которая оочень следила за собой, любила одеваться, занималась спортом, после свадьбы ВДРУГ стала запущенной клушей. Фигня это все. Значит, изначально проблемы были, просто в силу возраста-бОльшей нагрузке-нервам они выглядели худее-ухоженнее и прочее

Оленька
#46

А мне 27 лет, жду третьего ребенка! Выгляжу отлично, ни кто не верит, что у меня вообще дети есть!!! вешу 47 кг. Так, что милые дамы, тут вопрос уже не о том, что девушки превращаются-в бабищ, а просто реально расслабляются, лень начинает преобладать...

Гость
#47
Гость

А я заметила вот такую особенность Все мои стройные красивые подруги поразводились с мужьями, а толстые и неухоженные живут себе не разводятся, мужья у них хорошие, ценят их.

Это просто их мужья с теми разведенными красотками втихую встречаются..

Гость
#49

Я, честно, иногда только утром в зеркало смотрю. Потом вечером гляну и думаю оооо... Недавно только начала на улицу губы красить, удобный тинт у Эйвон заказала. А заказывала ещё на сайте Нэппиклаб подгузники, а там раздел Для мам. Зашла, и прямо грустно стало: как я так про себя забываю? Оде купила там себе скраб и крем, и радостная ещё больше ждала доставку)) просто двое детей, быт, муж на работе, помощи со стороны нет, старшая ещё не в садике. Вот и всё. Только и думаешь о том, чтобы у них все было хорошо, а когда тишина или свободная минутка - тупо потребности удовлетворить надо :поесть нормально и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: