Гость
Статьи
Поругалась с братом

Поругалась с братом

Поругалась 3 дня назад с братом из-за его девушки. В общем, Мы живем в троем в трехкомнатной квартире, я, наша мама и брат. Недавно брат стал встречаться с девушкой, и вот 3 дня назад пришел и сказал, что они с ней собираются жить отдельно, снимать жилье. У брата моего не такой большой заработок, и я прекрасно понимаю, что чтобы снимать жилье, ему придется вкалывать день и ночь. Поэтому предложила ему вариант: я тоже собираюсь переехать к парню в его квартиру, и парень мог бы с девушкой своей пожить у нас, мама у меня адекватная, лезть не будет в их отношения, квартира большая места много. На что он в грубой форме (чуть ли не послал меня), сказал, что его девушка не такая и хочет жить отдельно, так же выяснилось, что она из тех, кто встречается, только за подарки, походы в кафе, поездки на курорты. Я в сердцах сказала, что она выкачивает из него деньги, а он ведется. он сказал, что все такие сейчас, я возразила, сказала, что я например не такая, и встречаюсь по любви, а не за деньги. В общем скандал получился из нечего, в конце он назвал меня тупой клушей, которая всю жизнь проведет в нищете, т.к. не знает себе цену. Итог: 3 дня мы с ним не общаемся. И не знаю теперь как отношения налаживать, сама мириться не хочу.

Сестра
10 ответов
Последний — Перейти
Sim@
#1

Вам то какая разница где он будет жить? Свои "умные" советы держите при себе, тогда и ругаться повода не будет.

#2

А маму кто-нибудь спросил? А то вы меж собой решаете.

Гость
#3

Ну во-первых,вы судите как сестра,и может девочка не такая плохая.Во-вторых,вы вообще себе представляете жить двум хозяйкам на кухне.Маму не жалко?И вообще почему вы суете нос в жизнь и материальное положение брата?Я тоже золовка и никогда бы не хотела,чтобы мама с невесткой кухню делили.брат бы сразу развелся.А как он будет работать-это его дело.На то он и мужик!!!

коекто
#4

только что сама сказала "мама адекватная , не будет лезть в их отношения " , и тут же сама залезла в "их отношения " .Вывод напросился

от нас -то чего хочешь ? какое твое право вообще приглашать жить в мамину квартиру не спрося саму маму ?

занимайся своими делами и старайся быть "адекватной " , здоровее будешь

Гость
#5

"Автор вы бестактная,не лезьте в его жизнь,большой мальчик и сам разберётся."

tate
#6

"Все наладится,может быть и не сразу,у нас "устаканились"отношения когда у каждого была своя семья,когда произошла небольшая переоценка ценностей"

Сестра
#7

"Да я сама понимаю, что зря предложила, кто меня в обще за язык тянул. Как хочет так пусть и живет, хоть головой об стену бъется. Просто меня поразила его агрессивная реакция. Я же его не заставляла, просто предложила, как можно тактичнее, про деньги ничего не говорила ему. Почему нельзя было спокойно ответить, надо было орать сразу. А по поводу девочки, сомневаюсь, что она положительная. За 4 месяца брат с нами её не познакомил, когда она оставалась ночевать, мы её даже не видели. она тайком приходила и так же уходила. А теперь они жить вместе собераюся, а мы с мамой даже не знаем кто она."

Пушкин
#8

Автор раз тайком оставалас значит таки положительная, другкя бы с утра нагло бы на кухню зашла бы и завтрак требовала. Миритесь с братом. И любовь любовю , но не будте дурой

елена
#9

я тоже поругалась с братом

елена
#10

мне 40 лет а ему 44 некогда в своей он мне конфетки не подарил а здесь запретил общаться с его детьми у меня своих детей нет так сложилась жизнь и вообще я ему всю жизнь испортила только чем я незнаю короче одна как перст вот так а всегда думала что у меня есть брат когда деньгами помогала только тогда сестра а сейчас ему никто

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем