Гость
Статьи
Поругались с братом, …

Поругались с братом, извиняться не хочет

Приехала к брату, который весь день был в дяди, он там остался присмотреть за квартирой и собачкой декоративной. Приехала вечером, смотрю - а собакина пеленка вся неубранная, весь день! Отчитала его, сказала, что за день можно было не только в комп-игры играть, но и за собакой убрать. Он ответил мне очень агрессивно, что не мне ему указывать, что делать и предложил убрать самой. Я отказалась. Брат вел себя агрессивно и неадекватно, потом заорал, чтобы я закрыла свой рот. Я собралась и уехала. Полностью в расстройстве, приехала поиграть с любимой собакой, она так рада была меня видеть, маленькое создание... Пришлось уйти.
Рассудите нас. Брат извиняться отказывается.

мимими
9 ответов
Последний — Перейти
#1

целый день играл, не жрал,

может баллов не набрал,

а Вы, вместо того, чтобы нагрянуть с вкусняшками,

наехали бульдозером...

Нюта в подвенечном
#2

Вот так поругались, обиделись, уехали? И у собаки не убрали?!!! Действительно, бедное создание! Ей то уж наплевать - кто первым извиняться будет, ей пелёнка чистая нужна была(((

Маша
#3

Сама наехала на брата, а теперь тебе кто виноват?

Гость
#4

Семейка Адамс )))) Страшно представить как мама с папой грызутся. Наверное как Галя и Николай Воронины из комедийного сериала на СТС.

Цветок
#5
Маша

Сама наехала на брата, а теперь тебе кто виноват?

Подписываюсь. Автор, Вы ему сразу выговор устроили и ждете какого то другого ответа?) Если так жалко собачку, сама убрала бы

гость
#6

А чего вы от мужского пола хотите,они считают это женской работой.заговорите с ним первой,не требуя обьяснений,извинений.

Гость
#7

Лучше дяде это скажите. Больше брат квартиру не получит, если не умеет выполнять обязанности.

Гость
#8
Цветок

Подписываюсь. Автор, Вы ему сразу выговор устроили и ждете какого то другого ответа?) Если так жалко собачку, сама убрала бы

Вы что, это же дело принципа. Кто уступит, тот тряпка ))))

Гость
#9

Он ответил мне очень агрессивно... А вы его, значит, нежно отчитывали, не иначе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: