Гость
Статьи
я рыба петух-он рыба …

я рыба петух-он рыба дракон можем ли мы жить счастливо

Я Рыба ПЕТУХ? ОН рыбаДРАКОН люблю его он меня, но женат иготов уйти,а я боюсь что жить долговместе не сможем всё пишут вот лень ивсё такое.Прямо не знаю что и делать.Ночувства через край первый раз у менятакой мужчина который меня во всемпонимает.Если есть такие знаки как у насотзовитесь! Есть такие которые живутСчастливо?

Селли
15 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

ахтунг, животные на форуме!!

Мечта идиота
#2

ахаххах. ржу. Изольда ++++++++++++++++++++++++++++++++

flake-praline
#3
Изольда

ахтунг, животные на форуме!!

Полно, Изольда!

Просто нашего форумного зоопарка прибыло.

Животные тут давно: козлы. змеи, кролики, крысы, свиньи....

111
#4

ахахахахахахахахаххахах лол

Гость
#5
flake-praline

Полно, Изольда!

Просто нашего форумного зоопарка прибыло.

Животные тут давно: козлы. змеи, кролики, крысы, свиньи....

в основном -змеи))))))))

ыыы
#6

Петуху вообще сложно с кем-то ужиться, очень уж воинственный знак, эдакий "борец за правду". Но и пугливый в то же время, любит больше рассуждать, чем делать.

Дракон тоже товарищ вспыльчивый.

А рыбы вообще мерзкий знак, особенно для женщины. Да и мужики-рыбы не айс.

Зигзаг
#7

Рыбы любят юзать окружающих,им интересны только те люди,от которых они могут что-нибудь получить.Сами взамен ничего не дают.Думаю,что Рыбки сообразят,насколько они "полезны" друг другу.

Селли
#8

Чувствуется, что змеи вылезли! :-)

Гость
#9

Селли

Феникс
#10

Милая Селли:) это ж вам судьба сделала подарок! Не сомневайтесь - берите Дракона и никогда не пожалеете об этом! Это самое лучшее сочетание для женщины-Петуха!

"Поэтому при знакомстве они должны хватать друг друга за руки и не отпускать ни на шаг.

У таких знаков, как Петух и Дракон, совместимость не смогут разрушить никакие завистники. Их обоюдная поддержка поможет найти выход из любой ситуации. Их совместный путь может и не всегда устлан розами, зато преодолевают неприятности они всегда вместе.

Такие союзы редкость в наше время. Поэтому если вы - Петух и встретили на пути Дракона (или же наоборот), то постарайтесь не отпускать его. Тогда ваша жизнь наполнится новым смыслом."

Феникс
#11

И ещё:

действительно "Женщина-Петух не самый легкий человек для брака. В гнездовом и романтическом она покушается на свободу мужа, в равном стремится к первенству и, пожалуй, только в духовном найдет себя."

а Петух с Драконом - это как раз и есть Духовный союз/Духовный брак.

спасибо большое!
#12
Феникс

И ещё:

действительно "Женщина-Петух не самый легкий человек для брака. В гнездовом и романтическом она покушается на свободу мужа, в равном стремится к первенству и, пожалуй, только в духовном найдет себя."

а Петух с Драконом - это как раз и есть Духовный союз/Духовный брак.

Селли
#13

Спасибо большое за ответ!

Феникс
#14

Пожалуйста :)

Гость
#15

Да.мы тоже пара.такая же рыба петух я и рыба дракон он)

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем