Гость
Статьи
Переспала с братом …

Переспала с братом мужа и .... 2

Здравствуйте! У меня вот какая проблема.С мужем в разводе год,а пару месяцев назад начала встречаться с его родным братом.Встречались с ним тайно,не сообщая никому о наших отношениях,но недавно мы с ним переспали и «брат» решил,что хватит тайн и надо отношения переводить в статус «известности»,официальности для всех.Но проблема в том,что БМ еще любит меня и будь это просто парень,а не его брат,не парилась бы,просто не появлялась бы в местах тех,где бываем БМ,но тут …… совсем другое. «Брат» говорит: «Ну это жизнь,что теперь делать,если вы расстались,а мы друг друга любим. Поговорим с ним по мужски,выпьем,поймет.» Но мне кажется,как не по-людски. Как быть незнаю.Что делать подскажите.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайтесь родственными узами! Может выйдете замуж еще и за брата, даже фамилию менять снова не придется ;)

Я например брата своего мужа терпеть не могу, мне он таки уродом кажется, с которым на одном поле и ср*ать стремно сесть. Это из категории - в семье не без урода

Гость
#2

даже у друзей есть правило: "не встречаться с бывшими девушками", а тут не друг - а брат, и не девушка - а жена.

Гость
#3

А какой смысл еще раз тему постить? С одного раза вы не понимаете?

ты космос
#4

думать что это не по-людски нужно было раньше. ну, неужели среди всех мужиков на белом нельзя было найти себе кого-нибудь? вы бывшая жена, по сути теперь чужой человек, а они семья и вы ее рушите. нельзя было иметь отношений с его братом. это табу.

Гость
#5
Гость

Переспала с братом мужа и

правильно сделала

Гость
#6

Ты,автор, животное ей богу. Не будет скоро никаких братьев. Будет 2 несчастных мужика.

Гость
#7

фамилию менять не будешь

Гость
#8

автор, поговорку "не сри там, где ешь" никогда не слышали?

Гость
#9

а у них всего два брата ?

Jenny
#10

А что не по - людски то? Вот если бы вы в разводе не были с мужем, и переспали при этом с его братом - терзания можно было бы понять. А вы с ним в разводе, два свободных человека, каждый имеет право на личную жизнь.

Бывший муж весь такой несчастный и любящий? А почему тогда он не пытается снова вернуть Вас?

С кем хотите, с тем и строите отношения. Брат бывшего мужа абсолютно прав.

Гость
#11

Автор! Вам же сказали. любитесь. трахайтесь. выходите замуж за брата. Вы - в разводе . свободна и незамужем. Никому ничего не должны. Вам что. одной темы мало? Решили другую создать?

Гость
#12

В жизни нередко бывает. Сначала мужик женат на одной сестре. Вторая в любовницы набилась. Мужик разводится с одной сестрой и женится на второй. Помню, в журнале " вокруг света" читала. Один итальянец сначала был женат на дамочке. потом с ней развелся. женился на ее дочке. а потом развелся с дочкой и на матери первой жены и бабушке второй жены женился. То бишь, на бабке.Даже в книгу рекордов Гиннеса попал.

Гость
#13

затрахала по б л я ду ш ка

чили
#14
Гость

Гость

Переспала с братом мужа и

правильно сделала

отомстила су*е

Гость
#15

Неправильно написали в заголовке. "Переспала с братом мужа " звучит отвратительно и вопиюще. Поэтому все и возмущаются безнравственностью. Написали бы " с братом бывшего мужа" - осуждающих было бы на порядок меньше.

Гость
#16

я с бывшим встречалась 4 года и всегда замечала повышенное внимание со стороны его старшего брата. например, он дарил мне подарки по праздникам. он был женат, но я его с женой вообще никогда не видела, приезжал к нам всегда один и гулял развлекался всегда без нее. потом развелся и стал ну как бы типа моим другом. если с бывшим ссорилась, он тут как тут, всегда на моей стороне. даже один раз они подрались из-за меня, потому что мне бывший хамить сильно стал. это не детский сад. на тот момент старшему брату было 30, а младшему (моему парню) 24. так вот, когда я с мч расставалась, ко мне приезжал первое время его ст брат и предлагал встречаться серьезно. но я отказала, потому что даже не представляю как их маме бы в лицо смотрела. ужас. и друзьям. лучше другого найду. а с бывшим то вообще бы врагами сделались. и вся семья бы перессорилась. смотри автор, тебя ВСЕ родственники будут ненавидеть

рая
#17

Я то же имела отношения с братом мужа.Жалею очень о своём поступке.

Гость
#18

А по-моему это вполне себе весело и забавно. Вот только я бы в такой ситуации не стала родственников и бывшего ставить в известность. Может братцу хочется самоутвердиться перед родственником.

Человек
#20

Когда то мать и отец родили двух детей, думали это два брата которые будут опорой друг другу, семья, но появляется какая то совершенно чужая ***** которая рушит все, за что, за какие интересы.. Я знаю что есть одна правда, есть люди больные и здоровые.. К каким вы себя отнесете, решать вам.

Гость
#21

Ёжитесь с кем хотите

Алексей
#22

В чем проблема? Если братья рамсы порешают между собой, тебя хватит на обоих. И еще останется. Дала утречком одному, в душ сбегала, вечерком вполне можно дать другому. Нет проблемы. Если братья не брезгливые, можно хоть подряд обоим дать. Сначала непривычно будет, моральные терки там всякие, все дела, зато потом так вштыривать будет, что от оргазмов чердак рпзворошит.

Алексей
#23
Гость

Наслаждайтесь родственными узами! Может выйдете замуж еще и за брата, даже фамилию менять снова не придется ;)

Я например брата своего мужа терпеть не могу, мне он таки уродом кажется, с которым на одном поле и ср*ать стремно сесть. Это из категории - в семье не без урода

А зачем его терпеть? Просто дай ему и всё.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы