Гость
Статьи
Что подарить сестре на …

Что подарить сестре на 20-летие?

У сестры через пару дней ДР. Что подарить - ума не приложу. Казалось бы, уже всё передарено (деньги, часы, духи, косметика, утюжок для волос, одежда, украшения). Может у вас будут идеи. Бюджет 200+-50$.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гаечка
#1

Электронную книгу

#2

Билеты на концерт или в театр.

Гость
#3

Бутылку водки.

Автор
#4
tate

Билеты на концерт или в театр.

Это мысли. Вот только парня у неё нет....Ну, может с подругой какой сходит...

Гаечка
#5

Нетбук

Автор
#6
Автор

Это мысли. Вот только парня у неё нет....Ну, может с подругой какой сходит...

Блин, посмотрела, ничего толкового нет:(( Мы живём в разных городах, так что это немного всё осложняет.

Автор
#7
Гаечка

Нетбук

у неё есть

#8

Красивую кожаную сумочку. Если сестра ходит в спортзал-качественный костюм для фитнесса.

Автор
#9
ku

Красивую кожаную сумочку. Если сестра ходит в спортзал-качественный костюм для фитнесса.

Всё-таки 20 лет, хотелось бы чего-то особенного. Сумку дарила, а спортивный костюм на 20-летие....

#10
Автор

Блин, посмотрела, ничего толкового нет:(( Мы живём в разных городах, так что это немного всё осложняет.

Закажите через службу доставки шикарный букет и мягкую игрушку(беспроигрышный вариант),если ничего не придумаете))))))))))))))))))

Автор
#11
tate

Закажите через службу доставки шикарный букет и мягкую игрушку(беспроигрышный вариант),если ничего не придумаете))))))))))))))))))

Ну, я же не её парень и даже не брат - как-то это странновато будет. К тому же я уже писала - живем в разных городах, так что доставки - это проблематично.

Пока что наиболее интересная идея это электронная книга. У меня есть и в поездке это незаменимая вещь.

Гость
#12

золотую тоненькую цепочечку, нежную такую

Гость
#13

Классическим памятным подарком является подвеска: либо кулон на цепочку, либо так называемый шарм на браслет. Но подойдет ли это современной девушке? Ориентируйтесь все-таки на "хотелки" сестры. Может у нее какое-то увлечение есть?

#14

Выбирая подарок, надо помнить, что подарок должен приносить пользу и напоминать о дарителе. Выбирая подарок, я пользуюсь каталогом идей http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre-na-19-let/?min_p​rice=3000&max_price=10000#pohozhie. В принцыпе неплохим подарком на мой взгляд был бы например набор для пикника или барометр.

Н_О
#15

Сертификат в салон красоты, фотосессию, красивое белье... или миллион алых роз

#16

Подарите сестре впечатления в подарок, она будет в восторге. Креативные идеи подарков можно отыскать здесь http://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/

Лариса
#17

Мне на день рождения сестра подарила набор косметики Nature's Assoluta di Rosa. Там крема для тела и для рук, гель для душа, есть гель для лица и рук, туалетная вода. Она знает что я люблю легкий ненасыщенный аромат розы, а у этих средств как раз такой. Было приятно узнать, что косметика еще и натуральная.

лиля
#18

посмотрите здесь http://www.faraon.in.ua/ru . качественная позолоченная бижутерия. всем родственникам заказываю всегда.все довольны.

Имя
#19

подари ей дрель :\

Гость
#20

Нежную

Гость
#22

Картину собственного сочинения!

Гость
#23

Диск

Анита
#24

подари серебряную ложку сейчас очень модно такое дарить

Ксюшка
#25

можно подарить чехол на телефон с её фотографией есле она канечно продвинато живёт в 21 веке

Светлана
#26

нет бук, ноут , еликтронная книга планшэт уже есть
что подарить?

Наталья Якубовская
#27

Идеальным подарком для такого случая, я считаю, остаются цветы и конвертик с денюжкой.
По скольку это праздник вашей СЕСТРЫ, то Вы наверняка знаете ее любимые цветы. А это вдвойне приятно. И даже в современное время не составит труда поздравить родного человека, который может находится далеко!!!Пусть он знает, что Вы о нем не забываете. Вот Вам помощник - http://flower116.ru/

Гость
#28

Мне кажется на такую круглую дату лучше всего ювелирное украшение подарить, все таки памятная дата. Мы подруге дарили браслет с шармами, она была в полном восторге, тем более их пополнять можно, они и тематические есть, которые можно к какому-то определенному событию подобрать. А когда покупали в Адамасе еще и на акцию попали, до конца марта скидки до 50% и карту еще до совершения покупки выдали. Подумайте, мне кажется нужно что-то такое, чтобы память осталась, все-таки 20 лет 1 раз в жизни бывает.)))))

Гость
#29
Гость

Мне кажется на такую круглую дату лучше всего ювелирное украшение подарить, все таки памятная дата. Мы подруге дарили браслет с шармами, она была в полном восторге, тем более их пополнять можно, они и тематические есть, которые можно к какому-то определенному событию подобрать. А когда покупали в Адамасе еще и на акцию попали, до конца марта скидки до 50% и карту еще до совершения покупки выдали. Подумайте, мне кажется нужно что-то такое, чтобы память осталась, все-таки 20 лет 1 раз в жизни бывает.)))))

Мне очень нравятся браслетики с шармами

И мне нравятся браслетики с шармами, очень хороший подарок на мой взгляд, т.к. можно потом на любые праздники дарить шармы. В Адмасе можно собрать очень красивый браслет, и выбор там всегда большой, каждый найдет для себя то что хочет, а вежливый персонал всегда поможет и подскажет. И опять же шармы хороший подарок.

лена
#30
Гаечка

Электронную книгу

Гость
#31

Можит

вичка
#32

Подарите ей купальник или комплект нижнего белья.Очень хороший выбор в магазине vipbikini.ru

Гость
#33

Падает ей праздник пригласи всех в ресторан а ей ничего не говори сделай вид что все забыли про неё день рождения и ты тоже она обидится и ты да и билет в кино Пока она будет в кино в ресторане ты всё об устроишь и потом когда она возвращается будет тобой Ты позвонишь и скажешь срочно Что случилось ДТП тебе не хватает денег расплатиться в ресторане и скажи ей H1 Запиши трудовой возьмёт деньги и прибежит в кафе и скажи адрес кафе она прибегает в кафе а там сюрприз подарок и все выдают подарки на день рождения А ты скажи ей что я не забыла про твой день рождения я не знала что тебе подарить Ирис и подари ей просто деньги и скажи иди сама выбери что тебе хочется ведь у тебя всё есть скажи это так чтобы она не обиделась

Вика
#34

Недавно своей подруге дарила утюжок для волос ARTLISS. Она работает парикмахером и ей как раз он идеально подошел, была очень довольна, тк давно хотела его приобрести ) Может вы подумаете о том, чем она занимается и что ей будет полезно?

Ляля
#37

можно через интернет магазины выбрать, например в магазине вкостюме р у можно выбрать украшение или на сайте випбикини ру приглядеть что нибудь из вещей) все относительно дорого ,а самое главное качественно

Юлия
#38

Я сестре подарила офигенный купальник! Купальников много не бывает! Девочки, она такая счастливая была, ведь скоро поедет на море. Я по скидке взяла, очень не дорого получилось! Вот тут заказывала vipbikini.ru

Алиса
#39

Я сестренке штанишки подарила черные и фиолетовые. Они кожаные. На ней ооочень туго в обтяжку сидят. На попе трещат когда она в них садится. И курточки тоже такие кожаные. Сестренка пищит от восторга. прям не вылезает из кожаных теперь))). Я их для нее в огромной связке шариков воздушных прятала. Она потом заметила. Просто она любит когда шарики скрипят сильно вот и обняла. Да еще прям изо всех сил. Чуть не лопнули. Круг надувной ей взяла маленький розовый который для девочки лет на 7- на 10 подходит а ей самой 16. Надувает его очень туго. В кожанки свои втискивается и круг на них натягивает. Попой в нем застрянет и тянет его на себя потом. Круг у нее по попе в кожаных штанишках на всю комнату скрипит. Она смеяться начинает от его скрипа. Теперь еще пару кожаных себе хочет. еще меньше размером. И резиновые латексные тоже. чтобы латекс ей совсем маленький был как на девочку))). Давно себе и кожаные и латексные хотела когда у мамы такие увидела. Потом и латексные у нее нашла. Брала у нее поносить. Размерчик точно ее подошел. Но это потому что латексные маме малы как она и хотела. Теперь сестренка тоже хочет. Раньше шарики на себя натягивать любила. штаны из шариков себе сделать могла. такие скрипучие были)))

Гость
#40

Сертификат в лету аль или в салон красоты, там и доставка не проблематична

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем