Гость
Статьи
А Вам нравятся мужчины …

А Вам нравятся мужчины с бородой?

Я в последнее время теряю голову от бородатых мужиков! Раньше за собой такого не замечала, вообще вкус другой был.Только чтобы борода была ухоженная, конечно, и всё вместе смотрелось гармонично)

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рыжая Такса

Мне нет - младшая сестра очень любит мужиков с щетиной и аккуратной бородкой(но только брюнетов).

Ник у вас бомба

Гость
#102

В патриархальном обществе или в более ранние времена вопрос стоял иначе: "Если у тебя нет бороды, а не пи*орок ли ты часом?" , или мужская особь с низким гормональным уровнем и нарушениями в развитии. На подсознательном уровне нормальным здоровым женщинам всегда будут нравиться мужчины с бородой. Не нравятся как правило женщинам матриархального склада - шкурам, фифам, феминисткам и прочей дичи с ложными ценностями современного европейского общества.
Есть борода во все не мешает, и не колется - колется как раз щетина. То что борода придает солидности или "старит" - так мужик не женщина, чтобы молодиться или думать об этом. А молодость надо показывать своей фигурой и слой, и пример подавать молодым.

Катушка
#103

Мне очень нравится щетина и маленькие аккуратные бородки. Очень очень! Мужчина преображается прямо!

Гость
#104
Павел 27 Москва

А я не понимаю тех, кто не понимает бородатых. Борода дана природой. Иисус был с бородой. А дьявол наоборот гладко выбрит. С т.з эзотерики, бороду боятся злые духи, т.к. с давних времен борода считается неким оберегом. Только недолекие (узколобые) не любят бородатых мужчин. А тем, кто бреется надо еще в лосинах ходить, как ваш Петр I =)))) нахватались западных ценностей, мужчина не должен выглядеть педиком, он должен быть мужчиной.

Волосы под мышками тоже природой даны , это значит их тоже отращивать нужно ?

Гость
#105
Кисонька

Я как представлю - целуешься и тебе волосня в рот лезет, именно что "буэээ"

Бороду Бог дал мужчине а ты избалованная девчонка волосня у тебя между ног

Гость
#106
$$$

Нееееееееет! Ненавижу бородатых и усатых! Наверное вся волосня в рот лезет!Фу! Вот легкая небритость - это очень даже сексуально!

Волосня у тебя между ног

Гость
#107
Гость

Мне нравится только легкая небритость. Усы вообще носят не уверенные в себе люди,это даже кем-то доказано,не помню..А бородка...Прошлый век что ли...Единственное,если вдруг какой-то дефект есть на лице...Ну тогда ладно.

Твоя волосня между твоих ног мне тоже не нравиться...Борода это честь так мужчина был задуман...

Гость
#108
звезда мишлен

сегодня в бассейне видела мужика - отличная фигура, аж полюбовалась, поворачивается - молодой мужик, но при этом с бородой, которая аж на грудь ему спускается, и РЫЖА!Я. вот где пи%%пец.

Пи...ец у тебя между ног вы женщины по статусу ниже мужчин по этому вы безволосые ха, ха,,,так что такие дела киска бритая,,,Волосня у тебя между ног наверно как у этого бородатого ну я не буду говорить фу...

Гость
#109
Гость

Римляне мой идеал - все красивые

Язычники твой идеал? Фу какая гадость! Не люблю женщин феменисток

Гость
#110

Не нравится. Люблю красивые лица, за бородой красоты не видно.

Гость
#111

Борода говорит о высоком гормональном статусе. В наше время это становится практически редкостью. Полно женоподобных недоносков, с которыми раньше даже дел старались не иметь. Ну а женщины, которым не нравится борода - как правило матриархальные или испорченные гламуром принцесски, которых нормальный мужчина должен обходить стороной.

Гость
#112
$$$

Нееееееееет! Ненавижу бородатых и усатых! Наверное вся волосня в рот лезет!Фу! Вот легкая небритость - это очень даже сексуально!

Раз такая умная, ответь мне на вопрос. Ты хоть раз целовалась с бородатым мужчиной ?! 🤬
По этому кудахтать что «Наверное», да ты определись хорошо или плохо вместо слова "наверное".
Вот когда поцелуешься с бородатым мужчиной тогда и говори что тебе не понравилось, а не пробуя не говори что это что-то не то. Вот блин проведи эксперимент. Поцелуйся с бородатым мужчиной, а потом уже говори как тебе неприятно или наоборот. А говорить так от фонаря не надо. Выглядит глупо с твоей стороны.
Знаю что каждый имеет своё мнение, но не попробовав делать выводы из воздуха выгдит очень низко.

Гость
#113
Кисонька

А у некоторых в бороде ещё куски еды остаются, вот где отврат)))

Если мужчина следит за своей бородой приводя её в порядок, тогда и притензий нет.

Гость
#114
Гость

Я вобще не люблю ни бородатых ни усатых- как они могут есть

У меня отец носит усы и бороду и он красавец. Я много раз видела как отец кушает, и могу сказать картина приятная. Тот кто не умеет есть с бородой, ну проблемы лично того человека.

Гость
#115
Катерина

Нравятся. Бородатые, волосатые

Я с вами согласна на все самые высокие проценты 😉🧔

Гость
#116
Acme

Обожаю!

Безбородые в 90% случаев вообще никакие, на мой взгляд.

Да-да согласна с вами. Сама люблю бородатых да усатых мужчин, особенно когда у них тело красивое ( я в том смысле что они занимаются физкультурой, но так же мужчина с животиком не так плох). Главное чтобы имел мозги и был ответственный в своих словах и действиях на эту роль идут только мужчины с бородой и умами, ну или по отдельности.

Гость
#117
Алекс

Единственное что плохо - борода мужчину делает старше !

А мне наоборот нравятся мужчины на вид старше с бородой и усами

Гость
#118
Гость.

А с бородой ещё хуже! Карлы Марксы давно уже не в моде!

У нас своя мода. Так скажем кто со мной в отряде «Мужчина — это борода с усами и умом»😍🥰😏 👍

Гость
#119
Ахмед

Я ношу бороду и считаю, что это круто. Люблю иногда налысо постричься, но бороду оставляю...

Мужик ты просто СУПЕР ИДЕАЛ !!!!
Борода и усы это офигеть как сексуально и круто !!!! 😍😍😍🧔
Я девушка но схожу с ума от жарких фантазий когда у мужчин борода, усы или даже в дополнении на голове волосы отращивают.

Гость
#120
Гость

В патриархальном обществе или в более ранние времена вопрос стоял иначе: "Если у тебя нет бороды, а не пи*орок ли ты часом?" , или мужская особь с низким гормональным уровнем и нарушениями в развитии. На подсознательном уровне нормальным здоровым женщинам всегда будут нравиться мужчины с бородой. Не нравятся как правило женщинам матриархального склада - шкурам, фифам, феминисткам и прочей дичи с ложными ценностями современного европейского общества.
Есть борода во все не мешает, и не колется - колется как раз щетина. То что борода придает солидности или "старит" - так мужик не женщина, чтобы молодиться или думать об этом. А молодость надо показывать своей фигурой и слой, и пример подавать молодым.

Полностью с вами согласна 😍😉👍

Гость
#121
Автор

ахах))

Борода-это как веник, вся грязь там, блевать

Гость
#122

Как бомжи они старые с бородой

#124
X.D.H

Мне 32 года, отращиваю бороду и усы 4 года, не бреюсь вобще, у меня сейчас 15 см длины бороды рыжего цвета, голову брею на лысо, одеваюсь в свободном стиле, музыку кстати тоже слушаю разную. Да, люди обращают внимания, смотрят как на актёра, кто то как на врага народа, кто то как на реального мужика и.т.д. Значит хочу сказать что в бороду НИКОГДА еда не попадает если нормально есть из тарелки, во вторых целоваться с девушками совершенно нормально, чем борода длинее тем она мягче. Не нужно вам говорить того что вы не понимаете о бороде, не нужно лошить людей у кого есть борода, не нужно смеятся ибо смеются последние :

Боже, я не знаю вас, но уже хочу!

Гость
#125

Да

Гость
#126
Алексей

Мужик -- не баба, ему незачем молодиться! Чем солиднее, тем краше.

Да с чего вдруг то? Мужики стареют также и это видно

Гость
#127
просто мария

не люблю бородатых мужчин, потому что я не понимаю красивые они или нет, борода всё скрывает. И потом бородатый мужчина выглядит как лесорубник, ему только лес валить.
Вы вспомните кто нибудь из красивых мужчин бондообразных носил бороду, например Нэш Бриджес, Перри Майсон, Ален Делон, Жан Поль Бельмондо, Марчелло Мастрояни. Они всегда приходили на свидание со мной гладко выбритые и в костюмах.

Перечисленные вами знаменитости, ходили с вами на свидание??

Гость
#128

Я военный в 3 поколении меня учили чистая обувь выбритое лицо ! Не навижу волосы на лице!Дело каждого

Гость
#129
Ксюша

Мне очень нравится, мужчина должен отличаться от женщины, ни для того Всевышний дал ему бороду, что бы он её гладко брил. Гладковыбритые напоминают женщин)))

глупость

Гость
#130
synthetic

У меня все мои бывшие сожители были с длиными волосами и с бородой. Один только был лысый, как бильярдный шар, но с бородой! А кто был изначально без бороды, заставляла отращивать! Мужик с бородой более мужественный и брутальный! И муж тоже бородатый и с длиным хвостом)))

особенно когда грязная сальная мачо прям

Гость
#131
Анастасия

А по мне, так безбородые мужики за 30, особенно в меру щекастые, выглядят, как бабы

это в вашей психике

Гость
#132
Гость

В средние века тех кто брил бороду отлучали от церкви.Носить бороду,значило носить образ Христа в себе.Брить бороду пошло с Петровских времен с запада от католиков,а кому с ними по пути сами решайте.

Глупешая глупость в ютюб есть доказательство как Иссуса утвердили ! На собрании !

Гость
#133
просто мария

не люблю бородатых мужчин, потому что я не понимаю красивые они или нет, борода всё скрывает. И потом бородатый мужчина выглядит как лесорубник, ему только лес валить.
Вы вспомните кто нибудь из красивых мужчин бондообразных носил бороду, например Нэш Бриджес, Перри Майсон, Ален Делон, Жан Поль Бельмондо, Марчелло Мастрояни. Они всегда приходили на свидание со мной гладко выбритые и в костюмах.

Только так ! Нет волосам

Гость
#134
andreos

Правильно, сказал один,что кто под баб прогибается бреет бороду. Ухоженая борода-это что второй член у мужика!

ноль мозга

Гость
#135
Гость

Самые офигенные молодые пацаны-это выбритые или с несколько-дневной щитиной,и лично мой парень сам по своему желанию бреется каждые 3-4 дня, может по тому что он россист и не хочет быть похожим на хача ,не знаю)

Ноги поломать твоему ушлепку

Гость
#136
Кира

Для меня бородатый мужчина это, наверное, как для мужчины толстая-претолстая женщина. Я бы с бородатым встречаться не хотела. И с усатым тоже. Какая-то мода пошла на бороды. Я страшусь того, что однажды наступит тот день, когда все мужчины станут бородатыми (( Рада, что моему парню тоже бороды не нравятся ))

А ты попробуй с бородатым мужиком, тебе понравится)

Гость
#137

Эти придурки, когда жрут, пачкаются.Уроды ходят вонючие, с торчащими из бороды остатками пищи.Мода дебильная.Те,кто следует ей-урод.Хорошо,что мой муж нормальный.Не урод,как вы,бородатые.Противно смотреть в телеле.Чё,лень побриться?

Гость
#138
Гость

В патриархальном обществе или в более ранние времена вопрос стоял иначе: "Если у тебя нет бороды, а не пи*орок ли ты часом?" , или мужская особь с низким гормональным уровнем и нарушениями в развитии. На подсознательном уровне нормальным здоровым женщинам всегда будут нравиться мужчины с бородой. Не нравятся как правило женщинам матриархального склада - шкурам, фифам, феминисткам и прочей дичи с ложными ценностями современного европейского общества.
Есть борода во все не мешает, и не колется - колется как раз щетина. То что борода придает солидности или "старит" - так мужик не женщина, чтобы молодиться или думать об этом. А молодость надо показывать своей фигурой и слой, и пример подавать молодым.

А Азиаты как же у них как правило у большинства не растёт борода, и на тестостерон это никак не влияет.

Елена
#139

Да с бородой сейчас много мужчин, и мне это ужас как не нравится...Люблю гладко выбритых или лёгкую небритость, а то что сейчас начали отращивать... У меня от этого легкий шок... я уже даже обхожу стороной бородачей...ну не нравятся борода и усы... редко когда встречала мужчин которым бы она шла...

Гость
#140

Я бороду терпеть немогу в любом еë проявлении. Усы куда ещё не шли ну толь чтобы они были акуратные и ухоженые. У моего мужа нет ни усов не бороды начистл их сбривает. Я его как то спросила, а почему усы не носишь? Он ответил, 1) что за ними надо уживать, 2) могут намних остаться остатки пищи, 3) если смокаешся тоже мишают.

Гость
#141
Рыжая Такса

Мне нет - младшая сестра очень любит мужиков с щетиной и аккуратной бородкой(но только брюнетов).

Почему мужиков? А не мужчин? Мы же вас бабами не называем. Как вы нас. Причем вдоль и поперек. Если мужик-это он, то она-это баба. Так будет правильно.Многих уже это слово достало. Я в их числе. Какое *** ввело это слово в женский лексикон уже как минимум лет 5?!?!!👎Девочки, девушки, женщины мы всех вас любим!!!👍Но грёбанное слово мужик порядком подналоело уже. Всем всего наилучшего!!! 😉

Гость
#142
Павел 27 Москва

А я не понимаю тех, кто не понимает бородатых. Борода дана природой. Иисус был с бородой. А дьявол наоборот гладко выбрит. С т.з эзотерики, бороду боятся злые духи, т.к. с давних времен борода считается неким оберегом. Только недолекие (узколобые) не любят бородатых мужчин. А тем, кто бреется надо еще в лосинах ходить, как ваш Петр I =)))) нахватались западных ценностей, мужчина не должен выглядеть педиком, он должен быть мужчиной.

Слышишь, нравится носи. Какого ты других других *******. Кочита Вурст настоящий чувак?

Гость
#143

Отвратительно. Мой бородач не хочет сбривать. Не могу смотреть. И целоваться. Не пойму откуда столько любительниз бородачей. Всё время думала что это не нравится женщинам, слушая отзывы своих подруг. А этот форум стал откровением.Темерь заподозрю любимого в измене, раз отрастил, значит кому то нравиться его борода. Раньше гладко брился.

Гость
#144
Рыжая Такса

Мне нет - младшая сестра очень любит мужиков с щетиной и аккуратной бородкой(но только брюнетов).

и только с кавказа?))

Гость
#145

Я мужик, супруга любит когда я гладко выбрит, приятно пахну. Так и стараюсь выглядеть.
Общаясь с мужиками, если у мужика все аккуратно на лице, респект.
Но часто безвкусица и неряшливость.

Добрыня
#146
Гость

А Азиаты как же у них как правило у большинства не растёт борода, и на тестостерон это никак не влияет.

У них он как раз низкий - потому и не растёт.

Гость
#147

Мне лень бриться каждый день. У меня сильно растёт борода с 14 лет. Девушкам кому то нравится, а кто-то скажет страшный и на лесоруба похож. Пацаны у которых не растёт завидуют и восхищаются. Борода это как хорошая фигура девушкам может нравится, а может нет. Кому то толстяки гладкие нравятся у всех свои вкусы.

Гость
#148
Елена

Да с бородой сейчас много мужчин, и мне это ужас как не нравится...Люблю гладко выбритых или лёгкую небритость, а то что сейчас начали отращивать... У меня от этого легкий шок... я уже даже обхожу стороной бородачей...ну не нравятся борода и усы... редко когда встречала мужчин которым бы она шла...

Если борода густая, то это хорошо,а так её надо подстригать, мыть, расчесывать и вообще за ней ухода надо не меньше девушкам за своими волосами, а парни просто этого не делают вот и все. Да и летом борода пылесборник капитальный надо мыть каждый раз как с улицы приходишь

Гость
#149
Гость.

Бороду и усы отращивают чтоб делать куни. Запах в интимных местах и бурубяшки из задницы крепко залипают в бороде, делая её рыжей и отвратной как и самого обладателя! Ненавижу бороды и усы!

Дурилка ты карьонная!!!

Гость
#150
Даша

Мужчины с бородой самые сексуальные. В них чувствуется что-то животное, дикое. То, что многие мужчины давно потеряли. Хочется набросится на него и... Это потрясающе) Целоваться с мужчинами с бородой тоже незабываемое удовольствие. Будто целуешь охотника, добытчика, война... Люблю бородатых мужчин я вообщем)

У меня усики в трусиках))))))