Гость
Статьи
А вам нравятся мужчины …

А вам нравятся мужчины постарше?

Сейчас говорю за себя. Как-то так получилось, что изначально нравились на 8-10 лет старше, как минимум. Сейчас мне почти 21, встречаюсь с мужчиной, который на 14 лет старше меня, бывший был старше на 11. Всё устраивает, и я не понимаю, когда говорят, что такая разница в возрасте - это плохо, потому что "в 35+ старик, импотент и тд". Вот серьёзно, где вы живете, если мужчины в нормальном среднем возрасте такие, как вы говорите? Конечно, разные люди бывают, но очень часто в таком возрасте мужчины наиболее ответственные, успешные, опытные, готовые к серьёзным отношениям, семье. Лично меня такие качества, как ответственность и стабильность очень привлекают. Мне кажется, это лучше, чем молодые парни, которые ещё не поняли, чего хотят и поэтому они только в самом начале своего пути.
Так вот, есть тут те, кто со мной согласен?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Го ть
#1

Нет. 30-35+ это уже другое поколение. Мне с ними не интересно. А у вас похоже комплекс Электры.

Гость
#2

Мужчины в этом возрасте хорошие. А ты кто? Вот мне 34 и ты для меня глупая. И для мужчин такого возраста ты тоже глупая, выбирают тебя, как мясо для похоти. Ровесника можно увлечь как личность, а человека старше - никогда.

Гость
#3

На 7-10 лет старше нравятся. Мне 30. В 16 лет встречалась с ровесником, но втайне влюблена была в парня 24-летнего :)

Kukla
#4

Всё нормально сейчас у вас, пока вам 21 год. А когда вам будет 35, а ему 50, это будет уже совсем другая песня. Поверьте на слово.

#5

Раньше нравились мужчины старше меня, теперь нравятся ровесники. Я поняла, что был комплекс - ищу отца, а не мужчину. Как поняла это, так и отпустило, "старики" больше не привлекают.

Гость
#6

Не нравятся. Всегда были ровесники или чуть моложе.

Гость
#7

У меня всегда были мужчины значительно старше. Только однажды была короткая связь с ровесником. Не хочу, не интересно. Муж на 16 лет старше. Был мужчина на 25 лет старше. Не спонсоры. А просто люблю разницу в возрасте.

Гость
#8
Kukla

Всё нормально сейчас у вас, пока вам 21 год. А когда вам будет 35, а ему 50, это будет уже совсем другая песня. Поверьте на слово.

У меня какая песня была в 18 лет, такая сейчас в 44 и осталась. Мужу 59 лет. Мои вкусы не изменились. Поверьте на слово.

Гость
#9

Одна из подруг моей дочери живет с мужчиной постарше,ей 20,ему 32,она и не скрывает что с ним как будто постарела душой,говорит чувствую себя лет на 28.Я и сама вижу,пропал задор юности,легкости,и даже внешне стала выглядеть зрело.Девчонки учатся в универе,занимаются танцами,ходят на репетиции,выступают на фестах,ей не интересно,в университет даже не поступила,как связалась с ним в 18 лет,так и засела дома.

Гость
#10

Мне нравится мужчина на 18 лет старше. Мне 21.

Гость
#11

Мне пятдесят, моей приёмной дочери 15 и она меня хочет. Уже два раза об этом мне говорила. Хочу развестись с третьей женой и отказаться от этой девочки. Лучсе жить одному и *** плядей

Гостья
#12

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: