Гость
Статьи
А Вам нравятся мужчины …

А Вам нравятся мужчины с бородой?

Я в последнее время теряю голову от бородатых мужиков! Раньше за собой такого не замечала, вообще вкус другой был.Только чтобы борода была ухоженная, конечно, и всё вместе смотрелось гармонично)

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Лев с бородай Лев! без бородай левца чтайится!!!

Чурка, пшёл нах

Гость
#152

Доброй ночи.Вот допустим нашли вы бороду.Так ее надо ещё вымыть,подстричь,привести в человеческий вид,цвет ,фасон, размер и вес.Так что борода это для ценителей

Гость
#153
Гость

Самые офигенные молодые пацаны-это выбритые или с несколько-дневной щитиной,и лично мой парень сам по своему желанию бреется каждые 3-4 дня, может по тому что он россист и не хочет быть похожим на хача ,не знаю)

Хачей ещë не существовало, когда русские здоровые мужики поголовно бородатые были.

Гость
#154
Кира

Для меня бородатый мужчина это, наверное, как для мужчины толстая-претолстая женщина. Я бы с бородатым встречаться не хотела. И с усатым тоже. Какая-то мода пошла на бороды. Я страшусь того, что однажды наступит тот день, когда все мужчины станут бородатыми (( Рада, что моему парню тоже бороды не нравятся ))

Как женщины осатанели... Насмотрелись корейцев всяких, которые пудрами мажутся, ногти да глаза красят. Если все мужики станут бородатыми-это настоящее счастье. Вы очень себя ограничиваете. Это глупо, остерегаться от бородачей. Наличие густой бороды говорит об определëнном духовном развитии человека.

Гость
#156
Гость.

Бороду и усы отращивают чтоб делать куни. Запах в интимных местах и бурубяшки из задницы крепко залипают в бороде, делая её рыжей и отвратной как и самого обладателя! Ненавижу бороды и усы!

Так не делай куни и всë. Нехер под баб прогибаться. Понапридумывали писькализанья всякого, извращуги!

Гость
#157

Мне лично не нравится мужчины с брородой. Усы куда ещё ге щди нсли конечно они ухожены. Но мой муж сбривает и усы и бороду. Спросила его, почему? Он сказал, что бороду не любит, а за усами надо ухаживать, на них могут остовася частички пищи, когда самаркаешся тоже мешаю, и.т.д., проще без них.

Гость
#158
Ксюша

Мне очень нравится, мужчина должен отличаться от женщины, ни для того Всевышний дал ему бороду, что бы он её гладко брил. Гладковыбритые напоминают женщин)))

Ну да. Зато бородатые похожи на обезьян. К тому же доказано, что борода- это лобковые волосы. И поэтому имеют специфический запах

Гость
#159
lora1

У многих мужчин славянской внешности борода растёт изначально некрасивая, например реденькая, или наравномерная. Мало кто может похвастаться хорошей бородой. Щетина у всех мужчин получается, а борода - нет))) Некоторым мужчинам борода - как корове седло ) А других невозможно представить без бороды... Например певец Трофим. У мужчин, которых обделила природа растительностью на голове, очень прилично смотрится бородка или борода. Это компенсирует. Мой муж отрастил бородку, красивую, аккуратную))) Я сама его об этом попросила 10 лет назад - ему очень идёт! Это прибавляет солидности мужчине, да. Но ведь он мужчина! А если у мужчины лысина, или большие залысины, или слишком круглое лицо, при условии, что борода растет хорошая - это просто показано!

Я тут в метро чурбана видел с бородой как у Хоттабыча. Это трэш полный. Пещерный человек

Гость
#160
Павел 27 Москва

А я не понимаю тех, кто не понимает бородатых. Борода дана природой. Иисус был с бородой. А дьявол наоборот гладко выбрит. С т.з эзотерики, бороду боятся злые духи, т.к. с давних времен борода считается неким оберегом. Только недолекие (узколобые) не любят бородатых мужчин. А тем, кто бреется надо еще в лосинах ходить, как ваш Петр I =)))) нахватались западных ценностей, мужчина не должен выглядеть педиком, он должен быть мужчиной.

Видел Иисуса и дьявола пхаха. Расмешил

Гость
#161
Гость

Я тут в метро чурбана видел с бородой как у Хоттабыча. Это трэш полный. Пещерный человек

да к пошел бы его за бороду дернул, вдруг желание бы сбылось))

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем