Гость
Статьи
Конец отношений или …

Конец отношений или сложный период?подскажите, как быть!

Прошло уже три года,как мы знакомы,первые полтора года мы просто дружили,хотя он все это время он меня любил и хотел быть только со мной, спустя время я поняла,что люблю его,мы начали встречаться,первые пол года все было хорошо,затем у него в семье произошло много неприятностей: умер племянник,заболел отец,проблемы с жильем,покупает квартиру,работает практически круглосуточно!и так уже год, я просто устала от всего этого,я понимаю,сколько всего свалилась на его голову,когда я пытаюсь с ним поговорить,что время то идет,но ничего не меняется,он мне отвечает сладкая не переживая,все хорошо будет, я люблю тебя!следует заметить,что он старше меня на 12 лет,и возможно ему уже не интересна, вся эта романтика.
мы встречаемся в лучшем случае 1 раз в неделю, и созваниваемся пару раз в день.

Я начала понимать,что когда мы вместе, я уже не чувствую,того,что раньше!а когда его нет рядом, я безумно скучаю, думаю все время о нем!иногда кажется,что я как привараженная,смотрю на него и не понимаю,что меня держит.
Я просто не знаю,что делать дальше,просто запуталась.
Думаю,может отпустить ситуацию и ничего не делать,просто посмотреть со стороны,как будет дальше...
Понимаю,что написала слишком много бреда,но может быть кто-нибудь был в подобной ситуации и подскажет,как мне быть дальше, как действовать,может кто-нибудь даст полезный совет!!!

Тори
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартиру купил,так вы живете вместе?

если нет,то скажите,что почти не видитесь,что скучаете,предложите жить вместе

мы елси бы не жили вместе,то наверное бы и не виделись...

а когда еще людя встречаться,если оба работают? только на выxодныx? этого мало

мы сразу стали жить вместе.после месяца знакомства,мой мч как раз переежал в новую квартиру,я жилка в общаге,он мен сказал,давай переезжай,и все

я вам советую перееxать к нему,если он живет один

Гость
#2

Автор, не понятно чего вы хотите.

Полтора года он Вас добивался, полгода наслаждался тем , что добился. Сейчас началась спокойная, размеренная жизнь. А Вы называете это охлаждением. Не бывают отношения всегда на пике эмоций. Бессоные ночи без любимого/любимой всегда проходят через некоторое время. Вы должны быть поддержкой своему мужчине, а не требовать романтики, когда куча проблем

#3

Я считаю что проблема в том что ваш избранник не хочет как то решить проблему с тем что вы видитесь редко, А вы в то же время ждете от него серьезного поступка,но не ведите изо его бездействия перспективы в будущем, хотя вы этого ещё не осознали но на самом деле это уже происходит с вами. Вам надо поговорить с ним откровенна чего вы боитесь что бы хотели изменит в Ваших отношениях, и вместе решить эту проблему.

#4

одна вы это все не решите, зачем он тогда вам нужен если все решаете вы одна

Сестра Джуд
#5

Если бы вас любил то хотел бы засыпать и просыпаться в ваших объятьях, лапшу на уши он вам вешает если вы только раз в неделю видитесь.

Гость
#6

..

#7

О, интересно! Не думал что так бывает - полтора года дружили, а потом раз, и влюбились... А можно тут поподробнее - поняли что влюбились внезапно, или влюблялись постепенно? Почему раньше не влюбились? Просто у меня щас похожая ситуация - встречаемся с девушкой пока как "друзья", но я хочу большего, и вижу что вроде ей приятен.. Но попытки перевести дружбу во что-то большее пока что проваливаются, как-то она шугается.

Юки
#8

7, Вы запасной аэродром ) Сама не раз таких "держала", сразу такое вижу

Юки
#9
Гость

Автор, не понятно чего вы хотите.

Полтора года он Вас добивался, полгода наслаждался тем , что добился. Сейчас началась спокойная, размеренная жизнь. А Вы называете это охлаждением. Не бывают отношения всегда на пике эмоций. Бессоные ночи без любимого/любимой всегда проходят через некоторое время. Вы должны быть поддержкой своему мужчине, а не требовать романтики, когда куча проблем

Я с вами согласна, Автор бессердечная эгоистка, думает только о себе

#10

По себе знаю что когда мужчина любит девушку он ее в буквально за собой везде таскает, мне и приходилось даже на авто барахолку ездить с любимым по тому что я тоже хотела с ним хоть чуточку побыть, а когда у меня в семье стали разногласия быть изо того что я постоянно со своим, и дошло до того что мне стали запрещать видеться с ним, решили проблему тем что живем теперь вместе )))))

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем