Гость
Статьи
Усидеть на 2-х стульях

Усидеть на 2-х стульях

Со мной приключилась вот такая история (хоть в сериал отправляй). В 17 лет была большая первая любовь. Через год он со мной расстался. Просто. Без объяснения причины. Было пролито 3 ведра слез, сожжены все общие фото, а пепел развеян по ночному городу. Но все проходит. прошло и это. Я вышла замуж за милейшего человека. Он очень меня любил. Жили как все - ссорились, мирились. Родили ребенка. А через 10 лет нарисовался ОН - моя первая любовь. И я слетела с катушек. Разговоры по 8 часов в день по мобильному, смски, букеты.... Короче, я ушла от мужа к своей первой любви. А муж сказал, что как мне надоест фигней страдать - я могу домой возвращаться. Через год конфетно-букетный период прошел и я начала понимать, что совершила ошибку... Но все себя уговаривала, что вот-вот что-то изменится, станет лучше. А муж все ждал.... Прошло еще время и вдруг он звонит и говорит, что ему нужен развод. Он встретил женщину, которая его любит и хочет сделать счастливым. У меня случилась истерика! То ли взыграло чувство собственности, то ли все -таки это была любовь..... Короче, что делать - не знаю... (Ваше осуждение или одобрение мне не нужно - "не судите, да не судимы будите". Просто интересно мнение со стороны. Спасибо!)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххааа)) мнение со строны - да ,действительно ,пытаетесь ксидеть на двух стульях .Но Вам, увы , это не удастся , муж не простил и все таки женится на другой ,вот посмотрите...

подруга
#2

Мое мнение таково, что замуж надо выходить тогда, когда не планируешь к кому-то бегать, ответственно подходить к созданию семьи.

Вы позволили себе слабость уйти от мужа, так почему вы думали что он будет сидеть и ждать когда вы нагуляетесь?

Гость
#3

возвращайтесь к мужу, скажите что ребенку нужна полноценная семья, что вы ошибку осознали и т.д. пока он снова не женился.

табуретка-pro
#4

попала ты...

#5

что могу сказать: так вам и надо , головой надо думать а не ......

Бяка
#6

разводка! даже обсуждать не стоит !

Гость
#7

(Ваше осуждение или одобрение мне не нужно - "не судите, да не судимы будите". - это еще что за Нагорная проповедь? Вы кто такая, чтобы нам такие вещи говорить. Вылезли на форум, так будьте добры слушать любые мнения.По-моему,

#8

Разбитую вазу уже не склеишь. А в данном случае вазу разбили именно вы.

Alvage
#9

А ребенок-то где был все это время?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Iamcat

Со мной приключилась вот такая история (хоть в сериал отправляй). В 17 лет была большая первая любовь. Через год он со мной расстался. Просто. Без объяснения причины. Было пролито 3 ведра слез, сожжены все общие фото, а пепел развеян по ночному городу. Но все проходит. прошло и это. Я вышла замуж за милейшего человека. Он очень меня любил. Жили как все - ссорились, мирились. Родили ребенка. А через 10 лет нарисовался ОН - моя первая любовь. И я слетела с катушек. Разговоры по 8 часов в день по мобильному, смски, букеты.... Короче, я ушла от мужа к своей первой любви. А муж сказал, что как мне надоест фигней страдать - я могу домой возвращаться. Через год конфетно-букетный период прошел и я начала понимать, что совершила ошибку... Но все себя уговаривала, что вот-вот что-то изменится, станет лучше. А муж все ждал.... Прошло еще время и вдруг он звонит и говорит, что ему нужен развод. Он встретил женщину, которая его любит и хочет сделать счастливым. У меня случилась истерика! То ли взыграло чувство собственности, то ли все -таки это была любовь..... Короче, что делать - не знаю... (Ваше осуждение или одобрение мне не нужно - "не судите, да не судимы будите". Просто интересно мнение со стороны. Спасибо!)

Фига, вы головой стукнутая.

Ну если не хотите чтобы ваш муж женился, то манипулируйте ребенком, говорите что он его никогда не увидит и т.п.

Шантаж, истерики, угрозы, как обычно, почитайте форум вумана, используйте возможности данные вам государством по праву ношения сисек, т.е. судитесь с ним за ребенка, требуйте алименты и .т.п. образом ломайте его жизнь, чтобы он не уходил к другой тетке, так делает больше чем половина теток страны.

#12
Iamcat

Со мной приключилась вот такая история (хоть в сериал отправляй). В 17 лет была большая первая любовь. Через год он со мной расстался. Просто. Без объяснения причины. Было пролито 3 ведра слез, сожжены все общие фото, а пепел развеян по ночному городу. Но все проходит. прошло и это. Я вышла замуж за милейшего человека. Он очень меня любил. Жили как все - ссорились, мирились. Родили ребенка. А через 10 лет нарисовался ОН - моя первая любовь. И я слетела с катушек. Разговоры по 8 часов в день по мобильному, смски, букеты.... Короче, я ушла от мужа к своей первой любви. А муж сказал, что как мне надоест фигней страдать - я могу домой возвращаться. Через год конфетно-букетный период прошел и я начала понимать, что совершила ошибку... Но все себя уговаривала, что вот-вот что-то изменится, станет лучше. А муж все ждал.... Прошло еще время и вдруг он звонит и говорит, что ему нужен развод. Он встретил женщину, которая его любит и хочет сделать счастливым. У меня случилась истерика! То ли взыграло чувство собственности, то ли все -таки это была любовь..... Короче, что делать - не знаю... (Ваше осуждение или одобрение мне не нужно - "не судите, да не судимы будите". Просто интересно мнение со стороны. Спасибо!)

Хреново остаться у разбитого корыта?

#13

Я желаю счастья вашему бывшему мужу.

Аноним
#14
Morgan le Fay

Я желаю счастья вашему бывшему мужу.

Аналогично.

Man
#15

Моё мнение - дайте мужу развод (кстати, что это значит "дать развод"? Через ЗАГС вас не разведут т.к. есть ребёнок, а подать в суд он может и без вашего согласия, насколько я знаю.)

И если вам не нравится тот стул на котором вы сидите последний год, слезайте и с него, и ищите новую табуретку.

Карина
#16

о-о-о, вот это тупость - уйти к любовнику которому еще 10 лет назад нафиг не нужна была

Ольга.
#17

Мое мнение такое: Ваш муж хочет быть счастлив. Уйдите из его жизни... Мне только странно что этот товарищ - первая любовь не женился на Вас?

оля
#19
подруга

Мое мнение таково, что замуж надо выходить тогда, когда не планируешь к кому-то бегать, ответственно подходить к созданию семьи.

даже если не любишь! правильно

Гость
#20

Автор! Вы почти вписываетесь в классическую ситуацию. Любовник требует ухода от мужа, обещая золотые горы и счастливейший брак. ( Мужики - собственники, редко кому охота, чтобы его дырку посещал кто-нибудь ещё). В общем, делает всё. чтобы развалить семью любовницы. Когда дело сделано, то его чувства испаряются, брак становится неактуальным. К этому времени брошенный муж создаёт новую семью, а любовник в итоге, наевшись любовей, сваливает от надоевшей любовницы, оставляя ее у разбитого корыта (без мужа и без любовника.)

ночь
#21

Ну если не хотите чтобы ваш муж женился, то манипулируйте ребенком, говорите что он его никогда не увидит и т.п.

Шантаж, истерики, угрозы, как обычно, почитайте форум вумана, используйте возможности данные вам государством по праву ношения сисек, т.е. судитесь с ним за ребенка, требуйте алименты и .т.п. образом ломайте его жизнь, чтобы он не уходил к другой тетке, так делает больше чем половина теток страны...

Умнее совета не нашлось? из за таких советчиков жизни многих людей и рушатся.

А что касается автора, то вам желаю удачи, так как счастье свое вы уже прое......

#22

Автор, а вы собственно, сама-то чего хотите?

Кукушка
#23

ржу не могу, даже если вы будете истерить и манипулировать ребенком и получиться так, что вернетесь обратно, при каждой ссоре муженек будет вспоминать какая вы б......, вот это будет мордой об косяк и будет прав, возразить вам будет нечего

#24

Отпустите мужа, он и так давно вас ждал, но ведь терпение не вечно...

Ядовитая Змея
#25

Я не могу с таких... Любовник поиграл да бросил, а муж, молодчина, даром времени не терял... Я бы тоже на его месте достойную нашла бы а *** до конца останется ею, и уважаемая автор, муж прав, что устроил себе подходящую партию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: