Гость
Статьи
возраст имеет …

возраст имеет значение?

Прочитала интервью с актрисой Оксаной Акиньшиной , в котором она утверждает ,что если девушка в 27-28 лет до сих пор не была замужем, не имеет ребенка, одинока, то мужчины при знакомстве предпочитают с ней не связываться. Мол, это подозрительно, значит, нет опыта, и наверняка есть зацикленность на необходимости выйти замуж. Лучше предпочесть кого-то помоложе.
Кто -нибудь согласен с этим?) Мне как раз 28 и ни разу не замужем)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Про зацикленность - это, правда. Очень трудно строить отношения с женщиной, которая еще не начав встречаться, уже потенциально ждет предложения. Которая любой поступок мужчины мерит с позиции - это про серьезные намерения, или не про серьезные, т.е. мужчина как таковой ей не интересен, только в качестве мужа

Все остальное - полная чушь. Все девушки очень разные, и мужчины тоже :)

Автор
#2
мики

Про зацикленность - это, правда. Которая любой поступок мужчины мерит с позиции - это про серьезные намерения, или не про серьезные, т.е. мужчина как таковой ей не интересен, только в качестве мужа

Все остальное - полная чушь. Все девушки очень разные, и мужчины тоже :)

Блин, у меня как раз это прослеживается. я все время веду внутренний монолог: это он с серьезными намерениями или просто ради секса?))))

Гость
#3

Это ей Шнур с перепою внушил

мики
#5

Почему то женщины, считают, что мужчине не нужно время влюбиться, а уж в этой влюбленности дозреть, до желания сделать предложение данной женщине - вещь вообще не позволительная.

Почему-то девушки считают, что мужчина должен сразу знать - женюсь на это женщине, и все мои поступки сугубо серьезны. Мужчины - живые люди :), он может тоже хотел серьезных отношений с Вами, но по ходу общения ему быстрее стало понятно, что Вы не та, .... вот и получились не серьезные отношения

Автор
#6

[quote="Гость"]Это ей Шнур с перепою внушил[/quote

не исключено) Ей хорошо рассуждать, с 14 лет с мужиком жила, побывала замужем-развелась ,второго ребенка родила

Гость
#7
Бухие бухи

Даже не знаю, кто такая Акиньшина, и как-то неинтересно...

Как не знаете? одна из лучших актрис.Завтра если не ошибаюсь будут показывать Спасибо что живой.Посмотрите.Тараканы у неё в голове,но актриса хорошая.и красивая

Hloia
#8
Автор

микиПро зацикленность - это, правда. Которая любой поступок мужчины мерит с позиции - это про серьезные намерения, или не про серьезные, т.е. мужчина как таковой ей не интересен, только в качестве мужа

Все остальное - полная чушь. Все девушки очень разные, и мужчины тоже :)Блин, у меня как раз это прослеживается. я все время веду внутренний монолог: это он с серьезными намерениями или просто ради секса?))))

Вот поэтому и не замужем. Мужики подсознательно это чувствуют, я про монолог имею ввиду. Надо как то изменится внутренне. У вас в глазах наверно тоска. Нужно может на тренинг какой походить или к психологу. Не знаю даже что посоветовать. Вот у меня манера общения с мужчинами такая, как будто я знаю этого человека сто лет уже и поэтому ничего мне от него такого не нужно, даже если первый раз вижу, и почему то очень много желающих всегда познакомиться и завязать отношения. Не знаю правда с манерой общения это связано или с чем другим. Но кажется что все таки с ней.

мики
#9

2 - Автор, лучше вести внутренний монолог с собой - А мне нравится этот мужчина?Что нравится, а что не нравится? Что я к нему чувствую? Хочется мне к нему прикоснутся? Что мне хочется о нем узнать? Хочу ли я видеть его еще?

Лучше побольше знать о себе, чтобы оставаться собой в отношениях, а не в роли девушки с постоянным монологом внутри "а правильно или неправильно я себя веду, чтобы он на мне женился?"

Автор
#10
мики

2 - Автор, лучше вести внутренний монолог с собой - А мне нравится этот мужчина?Что нравится, а что не нравится? Что я к нему чувствую? Хочется мне к нему прикоснутся? Что мне хочется о нем узнать? Хочу ли я видеть его еще?

Лучше побольше знать о себе, чтобы оставаться собой в отношениях, а не в роли девушки с постоянным монологом внутри "а правильно или неправильно я себя веду, чтобы он на мне женился?"

Примерно то же самое говорит мой психолог))) Я вам верю, стараюсь работать в этом направление, но ой как это бывает непросто)

Гость
#11

Если к 28 годам женщина не знает, как обращаться с мужчиной, то, конечно, зацикленности на себе не избежать. Если вам в ваши 28 есть чем заняться с мужчиной, кроме избавления олт внутренних комплексов, тогда все получится!

Гость
#12

Не так давно, общался с 28-и летней. Замужем не была, образование среднее, любимого человека не было, но пара мальчиков в жизни была(короткосрочных)....

Автор
#13
Гость

Не так давно, общался с 28-и летней. Замужем не была, образование среднее, любимого человека не было, но пара мальчиков в жизни была(короткосрочных)....

И что, вы сразу почувствовали ее зацикленность на отношениях, свое превосходство?

Гость
#14
Автор

И что, вы сразу почувствовали ее зацикленность на отношениях, свое превосходство?

О чём вы..) За какое превосходство речь..?))

Но да, она вела себя зажато, изредка вопрошая "А какие были отношения раньше?" или "А почему не было детей?". В основном конечно любила слушать и делать "выводы". И у неё есть младшая сестра, у которой всё нормально(хотя они похожи как две капли воды. Разве что разница в 3 года. То есть она не живёт как хочется(перефразирую на дамский, она "не раскрывается"). И хочет вроде вполне нормальных и адекватных вещей, но ведёт себя в основном как дура.)

Автор
#15

я тоже обожаю делать "выводы", меня прям хлебом не корми))))))) вместо того ,что открыто что-то спросить или сказать ,что не нравится

Гость
#16
Автор

я тоже обожаю делать "выводы", меня прям хлебом не корми))))))) вместо того ,что открыто что-то спросить или сказать ,что не нравится

Ну люди разные..Я знавал таких же, но абсолютно "нормальных".

Просто в данном случае ещё и "глупость" присутствовала с видом "Да мол я вся самодостаточная и не ревнивая и ....", но при этом с уточнением того, что я делаю каждую минуту, о чём думаю и иже..И почему мне надо ночью уехать по работе и что это за работа..При этом мы виделись два раза. Собсно второе "свидание" и стало последним.)

Стр@нный
#17
Гость

И хочет вроде вполне нормальных и адекватных вещей, но ведёт себя в основном как дура.)

ну это у них часто так, рассуждает как человек а поступает как биомасса

Rupor
#18

Утверждение вообщем верное, только необходимо добавить что разведенка в 27-28 лет тоже не особо притягательна...

Виктория
#19
Rupor

Утверждение вообщем верное, только необходимо добавить что разведенка в 27-28 лет тоже не особо притягательна...

почему?

Гость
#20
Автор

Прочитала интервью с актрисой Оксаной Акиньшиной , в котором она утверждает ,что если девушка в 27-28 лет до сих пор не была замужем, не имеет ребенка, одинока, то мужчины при знакомстве предпочитают с ней не связываться. Мол, это подозрительно, значит, нет опыта, и наверняка есть зацикленность на необходимости выйти замуж. Лучше предпочесть кого-то помоложе. Кто -нибудь согласен с этим?) Мне как раз 28 и ни разу не замужем)

Полная тупизм твоя Акиньшина, у нее ошибочное мнение, но про молоденькую верно, этого желает 90 процентов мужиков в возрасте. не быт замужем это одно, другое не прогуливаться до замужество. то есть остаться целомудрой до и после 28 лет. конечно до замужество.

Красотка Черри
#21
Гость

Если к 28 годам женщина не знает, как обращаться с мужчиной, то, конечно, зацикленности на себе не избежать. Если вам в ваши 28 есть чем заняться с мужчиной, кроме избавления олт внутренних комплексов, тогда все получится!

Веселый, ты штоле?

Красотка Черри
#22
Гость

Не так давно, общался с 28-и летней. Замужем не была, образование среднее, любимого человека не было, но пара мальчиков в жизни была(короткосрочных)....

ой, не туда написала))

Веселый, ты штоле?

мы все Гость в этом мире
#23
Красотка Черри

ой, не туда написала))

Веселый, ты штоле?

вот таких коротко срочных и пугает гостей

Красотка Черри
#24
мы все Гость в этом мире

Красотка Черриой, не туда написала))

Веселый, ты штоле?вот таких коротко срочных и пугает гостей

чего это?

Марина
#25
Автор

микиПро зацикленность - это, правда. Которая любой поступок мужчины мерит с позиции - это про серьезные намерения, или не про серьезные, т.е. мужчина как таковой ей не интересен, только в качестве мужа

Все остальное - полная чушь. Все девушки очень разные, и мужчины тоже :)Блин, у меня как раз это прослеживается. я все время веду внутренний монолог: это он с серьезными намерениями или просто ради секса?))))

А у нас всю жизнь так, постоянные мучения, серьезные намерения или секс. Незнаю, я считаю, насчет возраста, все это чушь. В противном случае, я могу обвинить всех неженатых мужчин 30-летнего возраста в ненормальности, отсуствия опыта и прочем. Может быть вы вообще не планируете выходить замуж, чисто гипотетически) А я бы меньша Акиньшьну слушала, она ранняя пташка, и своеобразная личность так скажем, до 15 с Чадовым встречалась, потом со Шнуровым жила до 07 года, притом что ей 25 лет. Хотя каждому свое)))

#26

Глупости все это.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем