Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии

здравствуйте, уважаемые. хотелось бы получить дельный совет по поводу сложившейся ситуации, а не только насмешки и злословия...
а ситуация такова. несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком в интернете. некоторое время общение было весьма посредственным: привет\привет, как дела\как настроение, пока\пока. особой близости не было, но общаясь в компании по скайпу я не могла не отметить, что у юноши очень приятный голос. мы, конечно, видели фотографии друг друга, он показался мне довольно симпатичным, но ни о какой симпатии мы не говорили. а потом так получилось, что общение наше прервалось на некоторое время, но потом снова возобновилось уже без компании, став более близким. буквально на второй наш разговор (который длился часов 8) он вдруг предложил что-то вроде игры "давай я буду говорить, а ты попробуешь сделать...". до сих пор не могу понять, как же так получилось, но это была прямо-таки "любовь" по скайпу... он рассказывал мне что и как бы он сделал, а я своими руками невольно поддержала эту игру. видимо, сказалось, что и у него, и у меня давно не было секса. спать ложилась переполненная каких-то радужных эмоций, а на утро никак не могла прийти в себя... а сейчас вот думаю как же так могло получиться? мы же еще даже в жизни не виделись толком, а тут такое... не ошибка ли то была?? и не станет ли теперь он относиться ко мне хуже? а может вообще общение прервет?? я не думаю. что он испытывает ко мне какие-то сильные чувства, знаю только с его слов, что я в его вкусе и он очевидно сильно хочет меня. а мне бы хотелось отношений с ним...

Леда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я своими руками невольно поддержала эту игру

При включенном видео?

Леда
#2

нет, видео не было)

Гость
#3

Да Вы шалунья)) смелая, я бы так не смогла!

Леда
#4

кстати, если это имеет значение, то молодой человек Овен, а я Телец\Близнецы...

#5

"Тебе нужен парень в реале. И тебе нужен секс. Реальный. А за него не беспокойся, они это любят. Все этим занимаются."

Леда
#7

последние 2 совета особенно гениальны XDD а так я бы и не догадалась)

тему, в принципе, можно закрыть. отношения у нас сохранились очень даже хорошие, обсуждаем кто к кому первым в гости поедет хРР а там посмотрим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: