Гость
Статьи
посоветуйте что …

посоветуйте что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля!!!!

пожалуйста, подскажите что можно подарить мужчинам коллегам на 23 февраля? их всего то 8 человек, но голова кругом! что вы дарили или будете дарить? недорого и символически

люси
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я вот тоже мучаюсь! Я одна, а мужчин - 13! Что дарить?

Такая же фигня)

Гость
#102

Я бы сама хотела узнать, что подарить. Я в бригаде одна девушка и 11 мужчин! Что я могу им подарить одна, НО КАЖДОМУ?

123
#103

ВКонтакте

Гость
#104

В 2017 году дарили наборы для пикника: шампура с деревянной ручкой, опахало, вилка! Вышло около 600 р. В 2018 дарили шикарные автомобильные наборы, мне в магазине собирали в большие подарочные пакеты: полироль, тряпки, чернитель шин, ароматизатор, брелок, ср-во для стекол! Вышло 650р за набор

Гость
#105
Гость

В 2017 году дарили наборы для пикника: шампура с деревянной ручкой, опахало, вилка! Вышло около 600 р. В 2018 дарили шикарные автомобильные наборы, мне в магазине собирали в большие подарочные пакеты: полироль, тряпки, чернитель шин, ароматизатор, брелок, ср-во для стекол! Вышло 650р за набор

Наборы для сауны дарили!

Гость
#106
Гость

В 2017 году дарили наборы для пикника: шампура с деревянной ручкой, опахало, вилка! Вышло около 600 р. В 2018 дарили шикарные автомобильные наборы, мне в магазине собирали в большие подарочные пакеты: полироль, тряпки, чернитель шин, ароматизатор, брелок, ср-во для стекол! Вышло 650р за набор

Я извиняюсь, автомобильные наборы собирали в подарочные коробки с надписью 23 февраля

Гость
#108
Гость

Какую сумму примерно на 1 человека готовы потратить?

300 рублей

Лапочка
#109
Гость

Я вот тоже мучаюсь! Я одна, а мужчин - 13! Что дарить?

Вам еще повезло... А у нас 25 мужчин и всего 2 девушки !

Наталья
#110
Ольга

У нас на 5 женщин 15 мужчин. Купили как-то разные подарочки не очень дорогие (кружка, набор отверток, фонарик, подставка под кружку, штопор и прочие мелочи) И устроили лотерею. Кто что вытащит (по номеркам) и на каждый подарок четчверостишье подходящее нашли. Было весело, все смеялись.

Можно и без стиха

Гость
#112
Гость

Я вот тоже мучаюсь! Я одна, а мужчин - 13! Что дарить?

так же, только мужчин именно рядом работающих правда поменьше, но тоже голову ломаю, чтоб никого не обидеть

Гость
#113

Можно бокс орешек @orekhi.sukhofrukti

Гость
#114
Гость

Я бы сама хотела узнать, что подарить. Я в бригаде одна девушка и 11 мужчин! Что я могу им подарить одна, НО КАЖДОМУ?

У нас есть подарочные набери от 199 р до 8т @ orekhi.sukhofrukti

Гость
#115

Набор орехов от 199 р до 10000р @orekhi.sukhofrukti. +79111170090 WhatsApp

Гость
#116
Ирина

на следующий год можно шапку из крокодила подарить, чтобы к ремню подходила)))

а потом крокодила, он вообще ко всему сразу будет подходить

Гость
#117
Татьяна

спасайте!Подскажите пожалуйста что подарить!Девочки 2 а мужиков 20!

Всем дружно заболеть

Гость
#119
Гость

Всем дружно заболеть

отличный вариант мужчинам-коллегам. Оригинальный подарок одноклассникам или одногруппникам. Мы в Универе своим парням дарили.

Гость
#120
Аня

У меня такая же картина только мужчин 9, всякие флешки, кружки, не хочется. Буду брать торт и соки и фрукты, вино, коньяк есть. Все на машинах, но чисто симоволически)

Мужикам торт? Если ваш ест и покупайте домой, а на работе пицца, пироги, бутерброды, канапе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: