Гость
Статьи
замедленная реакция на …

замедленная реакция на развод - реву, спустя 8 месяцев, друзьями с ним больше быть с бывшим не желаю.

может это и правильно. что написала честно про это ему - что мне больно - как уж тут быть с бывшим дузьями. а все хотела как в голливудских фильмах-типа такие друзья ,переписка,вопросы если какие, даже втретится кофе попить.ну все это оказалось от меня игра. сегодня честно написала ему все , что о нем думаю - бывшему мужу и , что дружить вряд ли получится. развелись в июне 12- го года, по его в большей степени инициативе. я старалась удержать отношения дружескими и сама не раскиснуть....и мне встретился парень..ну мы живем в разных городах...и как то пока не ясно...а вот мой бывший говорил при разводе, что прсто хочет быть один , семья ему не нужна.и тут я узнаю, что все то о чем я мечтала он строит с другой девушкой - она с работы и несколько лет в него влюблена была и вот они начали жить вместе. а я тонему верила.после развода старалась держаться. а сейчас ревууу.больно. какие уж тут друзья.и в момент расстались когда год назад были проблемы и он вместо того, чтоб решать - закончил этот брак.орал, что никакие женщины ему не нужны и вообще семья и во те на. я все ионимаю. ну что лучше лицемерить и играть в друзей? или лучше как я честно пусть и спустя 8 месяцев сказала все что думаю?вот.

Алина автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тайна
#1

Автор, очень советую почитать Алекса Лесли-"охота на самца". думаю вы найдете там много ответов на все свои вопросы :) И про то почему он не с вами и про дружеские отношения, и почему он остался с другой. и кто знает может быть вы взглянете на сегодняшнюю ситуацию совсем другими глазами.

Алина автор
#2
Тайна

Автор, очень советую почитать Алекса Лесли-"охота на самца". думаю вы найдете там много ответов на все свои вопросы :) И про то почему он не с вами и про дружеские отношения, и почему он остался с другой. и кто знает может быть вы взглянете на сегодняшнюю ситуацию совсем другими глазами.

попробую. спасибо. ну видите ли я стервой не хотела быть. юная была.а потом дом,быт, и вообще много литературы изучала развивающей как бы духовно, не хотела быть стервой...и так жде вот правильно расстаться хотелось..так нет же женское самолюбие оказалось сильнее...фиговая я ученица..л я просто обычная женщина.да, мне больно. если в этой книге учат "стервонизму", то наверное не буду читать. ну наблюдаю за собой, что я перестала смотреть на мужчин...не то , чтоб на всех злость..не знаю как описать это.в итоге все это немного наверное выглядит со стороны как "стервонизм", то есть я вроде не желаю ею быть ,ну становлюсь...и ему понаписала всякого..устала быть всепонимающей доброй наивной верущей всем его байкам клушей в какой то степени.

Алина автор
#3

наверное он берег меня не рассказывал..ну когда разводился все так приподнес...

гость
#4

правильно что вы написали ему. вам нужно понять что вы действительно с ним не вместе, а до этого вы со своей дружбой себя только обманывали, вот и заторможеная реакция и произоша.больше времени проводите с друзьями и не отталкивайте от себя мужчин,по крайней мере постарайтесь не отталкивать.

гость
#5

P.S. а пройдет время, у вас наладится личная жизнь и быть может вы будете еще с ним друзьями. у меня так было,говорю из личного опыта))

Алина автор
#6

[quote="гость"]правильно что вы написали ему. вам нужно понять что вы действительно с ним не вместе, а до этого вы со своей дружбой себя только обманывали, вот и заторможеная реакция и произоша.больше времени проводите с друзьями и не отталкивайте от себя мужчин,по крайней мере постарайтесь не отталкивать.

да, спасибо.точно ..я и почувствовала, что стоит это сказать, что пора, что пора закончить это вранье. не могу я сейчас с ним дружить. больно мне.

спасибо.

Man
#7

Да, напрасно вы с ним поддерживали отношения. Теперь сами поняли что не надо было, развелись - так развелись. Постарайтесь его полностью исключить из своей жизни, что б даже информацию через третьи руки не получать. И займитесь собой - карьерой, личной жизнью, своим развитием. Считайте что он совершенно незнакомый вам человек, какое вам дело до его жизни, а ему до вашей?

И как только вы начнёте думать в таком ключе, ваша жизнь закрутится по новой.

Амина
#8
Man

развелись - так развелись. Постарайтесь его полностью исключить из своей жизни, что б даже информацию через третьи руки не получать. И займитесь собой - карьерой, личной жизнью, своим развитием.



Считайте что он совершенно незнакомый вам человек, какое вам дело до его жизни, а ему до вашей? И как только вы начнёте думать в таком ключе, ваша жизнь закрутится по новой.

Автор послушайте Man, ведь дельное советует.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем